Impressum
Kontakt

Teilnehmerliste "Monthly Meeting XXXI" am 13.04.2021

#1619 | Prix St. Georges

Nr. 1        Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 2        Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 6        O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 7        J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 8        Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 9        Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 10      Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 11      TQ Habiba - Tanniques - Color
Nr. 12      EH Sovereign Prince - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 13      Tyrin - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Nr. 14      Cassinimo FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 15      Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Nr. 16      Alisson MW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 17      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 19      Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Nr. 20      Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Nr. 21      Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Nr. 22      Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Nr. 23      Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 24      Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 25      Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 26      Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 27      Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 28      Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 29      Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nr. 30      Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 31      Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 32      Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 33      Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 34      Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 35      Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Nr. 36      H-Celsio - Ribaneiro - Johanna Wallson
Nr. 37      Murendoso da Névoa - Ribaneiro - Kaja Rutkowska
Nr. 38      Caballos Nostales - Ribaneiro - Ludovica Segura Viera
Nr. 39      KS Horkrux - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Nr. 40      GFS Glanzspiel - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Nr. 41      Edelmut BF - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nr. 42      Caliondo LW - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nr. 43      LWs Sacred Light ZM - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 44      Favory Perlina - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Nr. 45      Siglavy Passadera MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Nr. 46      Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Nr. 47      Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Nr. 48      Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Nr. 49      Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
Nr. 50      CVK Dämmerungsaffaire - Dressurpferde Kranichssteyn - Kim Hönigswald
Nr. 51      CVK I Should Have Known - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
Nr. 52      CVK Kiss Me If You Can - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas
Nr. 53      CVK Salonfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Nr. 54      CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Nr. 55      CVK Sea Cruiser - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Nr. 56      CVK Stick to each other - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Nr. 57      High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
Nr. 58      Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Nr. 59      Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Nr. 60      Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 61      Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 62      Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 63      Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 64      Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 65      Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 66      Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 67      Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 68      Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 69      Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nr. 70      Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 71      Nathan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nr. 72      RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 73      Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 74      Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Nr. 75      Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Nr. 76      Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser
Nr. 77      NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Nr. 78      Caballos Lancador - Sporthorse Thompson - Amy Rivera
Nr. 79      Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 80      Circus Ballerina - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Nr. 81      Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 82      Favory Montedora - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Nr. 83      Finessa Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 84      Kryst van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 85      Mercenario - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Nr. 86      Ronan MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 87      Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 88      Canastero Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 89      EA Claradrama - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 90      Tin Soldier Wv - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 91      Kilian MW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Nr. 92      Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Nr. 93      Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 94      Calixta - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 95      Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 96      Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Nr. 97      S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 98      Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 99      Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Nr. 100    Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 101    Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 102    Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 103    Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 104    GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Nr. 105    Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Nr. 106    Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 107    Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 108    Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nr. 109    PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 110    Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Nr. 111    Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
Nr. 112    Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nr. 113    Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nr. 114    Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 115    J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color


#1620 | Intermediaire I

Nr. 1        Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor
Nr. 3        Kronos Sw - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Nr. 4        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 6        Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Nr. 7        Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Nr. 8        Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 9        Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 10      Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 11      Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 12      Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 13      Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 14      Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nr. 15      Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 16      Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 17      Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 18      Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 19      Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 20      Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Nr. 21      Caballos Rivjer - Ribaneiro - Servando Prado Feliciano
Nr. 22      S Equinox - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Nr. 23      MC Sandokan - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nr. 24      Cupertino FW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 25      Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Nr. 26      JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Nr. 27      Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
Nr. 28      Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Nr. 29      Golgius MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Nr. 30      Pixie Dust - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Nr. 31      Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Nr. 32      CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Nr. 33      CVK Salonglanz - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Nr. 34      CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
Nr. 35      CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Nr. 36      Lillyfee - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nr. 37      Medivh - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 38      Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nr. 39      Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 40      Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
Nr. 41      Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nr. 42      Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Nr. 43      RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Nr. 44      Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Nr. 45      Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 46      Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 47      Hina MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 48      Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 49      Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Nr. 50      Darentino - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 51      Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Nr. 52      Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 53      De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 54      Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 55      Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 56      Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Nr. 57      Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 58      Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 59      Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 60      WPE Cortico - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Nr. 61      RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nr. 62      Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nr. 63      Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 64      Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nr. 65      Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Nr. 66      TQ Habiba - Tanniques - Color
Nr. 67      O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color


#1621 | Intermediaire II

Nr. 1        Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 3        Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        TQ Mashashar - Tanniques - Color
Nr. 6        Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 7        TQ Badriyah - Tanniques - Color
Nr. 8        Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 9        Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 10      Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 11      Atticus FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Nr. 12      EA Copperfield - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 13      NRC Balmoral - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 14      Copernicus Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nr. 15      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 17      Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Nr. 18      Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 19      Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 20      Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 21      Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 22      Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 23      Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 24      Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nr. 25      Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 26      Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 27      Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 28      Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 29      Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 30      Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Nr. 31      Gafanhoto - Ribaneiro - Servando Prado Feliciano
Nr. 32      Voyage One GN - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nr. 33      Blitzschlag CM - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nr. 34      Schlosspark CM - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 35      Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
Nr. 36      CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Nr. 37      Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Nr. 38      The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
Nr. 39      Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 40      Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 41      Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
Nr. 42      Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 43      Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 44      MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Nr. 45      Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Nr. 46      Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Nr. 47      RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Nr. 48      Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 49      Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Nr. 50      Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Nr. 51      Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 52      Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nr. 53      Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nr. 54      Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Nr. 55      Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Nr. 56      Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Nr. 57      Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nr. 58      Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Nr. 59      WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler


#1622 | Grand Prix de Dressage

Nr. 1        Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        U Amy Pond - Waagendorf - Color
Nr. 3        Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        NDC Felipe - Wizzla - Color
Nr. 5        Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 6        Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 7        Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 8        Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 9        Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 10      NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Nr. 11      Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 12      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 14      Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 15      Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 16      Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 17      Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Nr. 18      Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 19      Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 20      Kaiserschatz - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nr. 21      Edelherb BF - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Nr. 22      Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Nr. 23      Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Nr. 24      Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Nr. 25      Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Nr. 26      Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Nr. 27      CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Nr. 28      CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Nr. 29      Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 30      Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nr. 31      KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Nr. 32      Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Nr. 33      Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Nr. 34      Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Nr. 35      Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nr. 36      Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nr. 37      Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 38      SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 39      Jabulani - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Nr. 40      Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Nr. 41      Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 42      Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 43      Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 44      Kinderheld Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 45      Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Nr. 46      SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 47      Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 48      Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Nr. 49      MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Nr. 50      S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Nr. 51      Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Nr. 52      Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Nr. 53      Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Nr. 54      Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nr. 55      Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nr. 56      Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Nr. 57      NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Nr. 58      Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Nr. 59      Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Nr. 60      Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Nr. 61      Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Nr. 62      Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nr. 63      Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color


#1623 | Grand Prix Spécial

Nr. 1        Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        U Amy Pond - Waagendorf - Color
Nr. 3        Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        NDC Felipe - Wizzla - Color
Nr. 5        Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 6        Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 7        Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 8        Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 9        Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 10      NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Nr. 11      Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 12      Linus FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nr. 13      Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Nr. 14      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 16      Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 17      Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 18      Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 19      Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Nr. 20      Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 21      Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 22      Abendgold - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nr. 23      Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Nr. 24      Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Nr. 25      Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Nr. 26      Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Nr. 27      Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Nr. 28      CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Nr. 29      CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Nr. 30      Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 31      Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nr. 32      Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 33      Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nr. 34      Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nr. 35      Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 36      KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Nr. 37      Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Nr. 38      Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Nr. 39      Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Nr. 40      Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 41      Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 42      Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 43      Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 44      Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 45      Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Nr. 46      Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Nr. 47      Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Nr. 48      Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 49      Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 50      Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 51      Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nr. 52      MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nr. 53      Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Nr. 54      Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Nr. 55      Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Nr. 56      Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Nr. 57      Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nr. 58      Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nr. 59      Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Nr. 60      NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Nr. 61      Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Nr. 62      Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Nr. 63      Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Nr. 64      Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Nr. 65      Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nr. 66      Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color


#1624 | Springprüfung Kl. M** nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Nr. 2        Willy Wonka E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 3        EA Tacheles - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Nr. 4        Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Nr. 5        Saoirse RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 6        Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 10      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 12      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 13      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 14      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 15      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Forester - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 17      Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 18      Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 19      Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 20      Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 21      Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 22      Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 23      Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 24      Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 25      Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 26      Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 27      Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 28      Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Nina Marie Krandick
Nr. 29      NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 30      Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 31      GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 32      GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 33      Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 34      Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 35      RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 36      Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 37      Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 38      The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 39      Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 40      Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 41      Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 42      RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 43      RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 44      U Had Me At Hello - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 45      FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Nr. 46      SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Nr. 47      Dustin Hoffman Tb - Deckstation Dörenwald - Steve Gordon
Nr. 48      Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Nr. 49      Non Plus Ultra Tb - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Nr. 50      Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 51      Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 52      Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 53      Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 54      Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 55      Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 56      Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 57      Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 58      Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 59      Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 60      Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 61      Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 62      Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Nr. 63      Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 64      Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Nr. 65      Pokemon Pete - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Nr. 66      GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
Nr. 67      GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
Nr. 68      GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Nr. 69      GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Nr. 70      GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Nr. 71      HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Nr. 72      HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Nr. 73      Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Nr. 74      Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 75      Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 76      Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 77      GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 78      GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 79      Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 80      Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Nr. 81      Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 82      Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Nr. 83      Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 84      Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 85      SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 86      SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Nr. 87      SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 88      Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Nr. 89      Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Nr. 90      Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 91      Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 92      Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 93      EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 94      Farell Cian RS - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 95      GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 96      GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 97      NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 98      Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 99      Tribute VE - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 100    Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 101    Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 102    Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nr. 103    Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 104    Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 105    Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 106    GFS Ark of Diamonds - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nr. 107    Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 108    Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 109    Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 110    Nobel Prize Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 111    NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 112    Old Time Religion Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 113    Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 114    S A Curious Case - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 115    S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 116    Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 117    WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Nr. 118    Calvin Cool EW - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Nr. 119    Flaithrí RS - Sportpferdezucht Terbeck - Jacques Fournier
Nr. 120    Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Nr. 121    Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Nr. 122    Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Nr. 123    Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Nr. 124    Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Nr. 125    The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Nr. 126    The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Nr. 127    Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#1625 | Zeitspringprüfung Kl. S*

Nr. 1        GFS Ewen Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 2        GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Nr. 3        Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 4        Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 5        Cavendish Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Nr. 6        Damascena Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 7        GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 8        Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Nr. 9        Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 12      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 15      Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 16      Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 17      Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 18      Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 19      Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 20      Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 21      RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 22      Manhattan Nights RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 23      Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 24      Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 25      Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 26      Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 27      EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 28      Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 29      Darth Winona - Blooming Sporthorses - Benedikt Buchsbaumer
Nr. 30      GFS Labhaoise Síne - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 31      Landioso GM - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 32      NRC Seagull - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 33      Prince of Panic R - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 34      SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Nr. 35      SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Nr. 36      Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Nr. 37      Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Nr. 38      Famoses Mädchen RAB - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Nr. 39      Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Nr. 40      RC Lighthouse Lady - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Nr. 41      Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Nr. 42      Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 43      Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 44      Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 45      Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 46      Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 47      Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 48      Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Nr. 49      Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Nr. 50      Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 51      Forest Mystery - Hannoveraner Witting - Liv Moroff
Nr. 52      Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Nr. 53      Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Nr. 54      Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 55      Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Nr. 56      Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 57      Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Nr. 58      Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 59      Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 60      Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 61      Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Nr. 62      Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Nr. 63      GFS Lebensgeschichte - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Nr. 64      Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Nr. 65      Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
Nr. 66      Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Nr. 67      Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Nr. 68      NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Nr. 69      SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
Nr. 70      SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
Nr. 71      SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Nr. 72      Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Nr. 73      Captain Jack J - Sporthorse Thompson - Kenneth Lamont
Nr. 74      Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Nr. 75      Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 76      Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Nr. 77      Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 78      Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 79      Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 80      La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 81      Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 82      Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 83      Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 84      Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 85      Ardale Duke - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 86      Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 87      Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 88      Coleman - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 89      EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 90      EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 91      Farell Cian RS - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 92      GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 93      Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 94      NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 95      Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 96      Tribute VE - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 97      Whats The Movie For - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 98      RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 99      Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 100    Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 101    Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 102    Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 103    Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 104    GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 105    GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 106    King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 107    Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 108    Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 109    S Tea Party - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 110    SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Nr. 111    The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 112    WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 113    HW Heiderose - Sportpferdezucht Terbeck - Jacques Fournier
Nr. 114    Mrs Millhouse - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Nr. 115    Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Nr. 116    Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nr. 117    MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Nr. 118    NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Nr. 119    Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 120    SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper


#1626 | Zeitspringprüfung Kl. S**

Nr. 1        Rawhide Sw - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer
Nr. 2        Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 8        Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 9        Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 10      Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 11      Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 12      Cabarett RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 13      Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 14      Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 15      SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 16      RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 17      Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 18      MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 19      GFS Mancrush Monday - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 20      SWH Blütenhonig - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Nr. 21      Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Nr. 22      Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Nr. 23      Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Nr. 24      MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Nr. 25      Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 26      Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 27      Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 28      Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Nr. 29      Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
Nr. 30      HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
Nr. 31      HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Nr. 32      Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Nr. 33      Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 34      Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 35      Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 36      Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Nr. 37      Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Nr. 38      Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
Nr. 39      Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Nr. 40      Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Nr. 41      Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
Nr. 42      Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Nr. 43      Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Nr. 44      GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Nr. 45      A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 46      A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 47      Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 48      Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 49      Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 50      Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 51      GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 52      GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 53      Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 54      Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 55      Ninja - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 56      SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 57      SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 58      Ardale Duke - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 59      Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 60      Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 61      Coleman - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 62      EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 63      Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 64      Fight For Love RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 65      Frozen in Time - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 66      GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 67      Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 68      NRC Gwyneira - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 69      Whats The Movie For - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 70      Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 71      Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 72      Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 73      Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 74      Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 75      Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 76      Novella Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 77      S Caitria - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 78      Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 79      Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 80      Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 81      Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Nr. 82      Meisterwind - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Nr. 83      Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Nr. 84      Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Nr. 85      Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nr. 86      Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Nr. 87      FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Nr. 88      If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Nr. 89      Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nr. 90      Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Nr. 91      Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Nr. 92      Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Nr. 93      The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Nr. 94      Franklyn - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe


#1627 | Springprüfung Kl. S*** nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Nr. 2        Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 8        Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 9        Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 10      Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 11      Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 12      Cabarett RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 13      Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 14      Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 15      SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 16      RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 17      Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 18      MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 19      Feuerblitz J - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 20      Maybe Moonrise - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 21      Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Nr. 22      Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Nr. 23      SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Nr. 24      Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Nr. 25      Legend Of Lost MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Nr. 26      Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Nr. 27      Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 28      Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 29      Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 30      Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 31      Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
Nr. 32      Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Nr. 33      Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Nr. 34      Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Nr. 35      Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 36      Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Nr. 37      Cavalier - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Nr. 38      Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Nr. 39      GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
Nr. 40      GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Nr. 41      GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Nr. 42      Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 43      Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 44      Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 45      Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 46      Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 47      Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 48      Fight For Love RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 49      Frozen in Time - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 50      GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 51      NRC Gwyneira - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 52      Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 53      Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 54      KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 55      Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 56      Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nr. 57      Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 58      Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 59      Falkenschlag Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 60      Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 61      GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 62      GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 63      Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 64      Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 65      Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 66      Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 67      Wunderliebe - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 68      Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nr. 69      Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Nr. 70      NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nr. 71      Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nr. 72      Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Nr. 73      Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Nr. 74      Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nr. 75      Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nr. 76      Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Nr. 77      Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Nr. 78      WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper