Impressum
Kontakt

Teilnehmerliste "Reitturnier für junge Pferde" am 14.04.2021

#2267 | Longierwettbewerb (3-jährig)

Nr. 1        USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 2        USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 5        Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 6        White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 7        Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 8        Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 9        Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 10      Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 11      Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 12      Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 13      Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Nr. 14      Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (3)
Nr. 15      Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Nr. 16      Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters (3)
Nr. 17      Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters (3)
Nr. 18      Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Nr. 19      Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Nr. 20      San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Nr. 21      Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nr. 22      Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 23      Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann (3)
Nr. 24      Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Nr. 25      Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Nr. 26      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3)
Nr. 27      USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Nr. 28      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 29      Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Nr. 30      NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Nr. 31      Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
Nr. 32      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 33      NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Nr. 34      Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Nr. 35      GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
Nr. 36      GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
Nr. 37      Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
Nr. 38      CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
Nr. 39      Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
Nr. 40      CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
Nr. 41      CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Nr. 42      CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (3)
Nr. 43      CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (3)
Nr. 44      Dame de Dakar RA - Nereus Riding Center - Alexandra von Ederbach (3)
Nr. 45      NRC Dusk Creeper - Nereus Riding Center - Irina Schmaler (3)
Nr. 46      NRC Mr Vandemar - Nereus Riding Center - Irina Schmaler (3)
Nr. 47      NRC Windhauch - Nereus Riding Center - Sina Martin (3)
Nr. 48      RA Komponistin - Nereus Riding Center - Nina Vogel (3)
Nr. 49      RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
Nr. 50      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 51      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 52      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 53      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 54      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 55      GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 56      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 57      GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 58      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
Nr. 59      NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Nr. 60      SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
Nr. 61      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Nr. 62      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 63      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 64      SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Nr. 65      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 66      Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (3)
Nr. 67      Caerphilly Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Nr. 68      Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Nr. 69      Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Nr. 70      Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Nr. 71      Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Nr. 72      Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Nr. 73      Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Nr. 74      Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 75      Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 76      SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#2268 | Reitpferdeprüfung (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 5        Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 6        Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Nr. 7        Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 8        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3)
Nr. 9        Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Nr. 10      Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Nr. 11      Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Nr. 12      Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Nr. 13      Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Nr. 14      SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nr. 15      Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nr. 16      CVK Amour de Paris - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Nr. 17      CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Nr. 18      CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (3)
Nr. 19      CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (3)
Nr. 20      Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Nr. 21      Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (4)
Nr. 22      Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (4)
Nr. 23      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 24      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 25      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 26      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 27      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 28      GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 29      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 30      GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 31      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
Nr. 32      NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Nr. 33      SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
Nr. 34      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Nr. 35      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 36      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 37      SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Nr. 38      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 39      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (3)
Nr. 40      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (3)
Nr. 41      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (3)
Nr. 42      Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
Nr. 43      F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 44      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 45      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Nr. 46      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (3)
Nr. 47      Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (3)
Nr. 48      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (3)
Nr. 49      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 50      Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (3)
Nr. 51      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 52      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3)
Nr. 53      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 54      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Nr. 55      Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (3)
Nr. 56      Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Nr. 57      Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (3)
Nr. 58      Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Nr. 59      Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Nr. 60      Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Nr. 61      Vazao Oscuro - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Nr. 62      Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Nr. 63      Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 64      Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 65      SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#2269 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 5        Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 6        Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Nr. 7        Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 8        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3)
Nr. 9        USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Nr. 10      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 11      Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Nr. 12      NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Nr. 13      Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
Nr. 14      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 15      NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Nr. 16      Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Nr. 17      Taiga da Névoa - Ribaneiro - Viggo Darsen (4)
Nr. 18      Zephyrus vom Sternhof - Akazienhof - Madeleine Kodek (3)
Nr. 19      SRs Poseidon - Akazienhof - Madeleine Kodek (3)
Nr. 20      Daily Surprise MW - Akazienhof - Napoleon Cameron (3)
Nr. 21      Ambivalent HR - Akazienhof - Napoleon Cameron (4)
Nr. 22      Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Nr. 23      Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Nr. 24      Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Nr. 25      Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Nr. 26      Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Nr. 27      SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nr. 28      Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nr. 29      CVK Amour de Paris - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Nr. 30      CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Nr. 31      Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Nr. 32      Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Nr. 33      Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Nr. 34      San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3)
Nr. 35      Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Nr. 36      Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Nr. 37      CM Baryshnikov - Nereus Riding Center - Gregor Masster (4)
Nr. 38      Gormlaith von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek (4)
Nr. 39      NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink (4)
Nr. 40      Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Nr. 41      Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (4)
Nr. 42      Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (4)
Nr. 43      GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 44      Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
Nr. 45      NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Nr. 46      SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
Nr. 47      SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Nr. 48      Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (3)
Nr. 49      Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (4)
Nr. 50      Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Nr. 51      Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
Nr. 52      Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (3)
Nr. 53      Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Nr. 54      Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)


#2270 | Dressurpferdeprüfung A (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Nr. 5        Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5)
Nr. 6        NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Nr. 7        Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (4)
Nr. 8        Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Nr. 9        KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Nr. 10      KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (4)
Nr. 11      Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (4)
Nr. 12      USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (4)
Nr. 13      Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
Nr. 14      Obila FW - Ribaneiro - Viggo Darsen (5)
Nr. 15      Soahr da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (5)
Nr. 16      Wicked Wonderland - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (4)
Nr. 17      Sir Kristall J - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (4)
Nr. 18      NRC Adelheid - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (5)
Nr. 19      Sedina FW - Akazienhof - Damian Graham (4)
Nr. 20      Shakespeare FW - Akazienhof - Napoleon Cameron (4)
Nr. 21      Baron Herzensdieb - Akazienhof - Damian Graham (5)
Nr. 22      Delilah SR - Akazienhof - Damian Graham (5)
Nr. 23      Antarctic Blue HR - Akazienhof - Madeleine Kodek (5)
Nr. 24      Pluto Barbarina - Akazienhof - Antonia Raupach (5)
Nr. 25      Neapolitano Posala - Akazienhof - Ricarda Landsteiner (6)
Nr. 26      Ileandra - Akazienhof - Ricarda Landsteiner (5)
Nr. 27      Illyria - Akazienhof - Ricarda Landsteiner (5)
Nr. 28      Beneventa - Akazienhof - Antonia Raupach (5)
Nr. 29      Galeata - Akazienhof - Ricarda Landsteiner (5)
Nr. 30      Marconia - Akazienhof - Antonia Raupach (5)
Nr. 31      Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Nr. 32      Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell (6)
Nr. 33      Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Nr. 34      Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
Nr. 35      Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Nr. 36      Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow (6)
Nr. 37      SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (6)
Nr. 38      SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (5)
Nr. 39      SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
Nr. 40      CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
Nr. 41      CVK Intense Focus - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (5)
Nr. 42      CVK Intense Passion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (5)
Nr. 43      CVK Salonkrone - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (6)
Nr. 44      CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
Nr. 45      Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nr. 46      NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nr. 47      Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Nr. 48      Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Nr. 49      Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (4)
Nr. 50      Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (4)
Nr. 51      Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (4)
Nr. 52      Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (4)
Nr. 53      Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren (5)
Nr. 54      Dws Golgata - Nereus Riding Center - Anka Mittersdorf (5)
Nr. 55      Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel (6)
Nr. 56      NRC Scaramanga - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann (4)
Nr. 57      SHT French Enjoy - Nereus Riding Center - Sarina Tüffel (5)
Nr. 58      Silberschatten J - Nereus Riding Center - Sina Martin (6)
Nr. 59      Don’t you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (4)
Nr. 60      NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (4)
Nr. 61      Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (4)
Nr. 62      Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (4)
Nr. 63      Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Nr. 64      Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Nr. 65      Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (6)
Nr. 66      Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Nr. 67      Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Nr. 68      Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5)
Nr. 69      Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (5)
Nr. 70      Glückspilz MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (5)
Nr. 71      Gondeltasse CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (4)
Nr. 72      James FitzRoy - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (5)
Nr. 73      Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (4)
Nr. 74      Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (4)
Nr. 75      Windjagd MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Nr. 76      Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer (4)
Nr. 77      Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (4)
Nr. 78      Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (4)
Nr. 79      Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Nr. 80      Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (4)
Nr. 81      Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria (4)
Nr. 82      Rbs Dirty Secrets - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (4)
Nr. 83      Rbs Fyvie - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (4)
Nr. 84      Rbs Hemera - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (4)
Nr. 85      Rbs Lord Lincoln - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (4)


#2271 | Dressurpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 5        Mr. Facilier - Fürstenwalde - Emil Larsen (7)
Nr. 6        Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6)
Nr. 7        Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (5)
Nr. 8        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 9        NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Nr. 10      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Nr. 11      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Nr. 12      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Nr. 13      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Nr. 14      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Nr. 15      Megalomaniac - Willowbrook - Sofia Carlgren
Nr. 16      Q-Ovimna NX - Ribaneiro - Miriam Leopold (7)
Nr. 17      Ramantador da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (6)
Nr. 18      Q-Rubia do Jarro - Ribaneiro - Johanna Wallson (7)
Nr. 19      Q-Ilduara - Ribaneiro - Kaja Rutkowska (7)
Nr. 20      Rincewind FW - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (5)
Nr. 21      Ehrengold Tb - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (5)
Nr. 22      Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Nr. 23      Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Nr. 24      Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Nr. 25      Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Nr. 26      Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Nr. 27      Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Nr. 28      Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Nr. 29      SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Nr. 30      CVK Alkohol am Steuer - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (6)
Nr. 31      CVK Outlaw Queen - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (6)
Nr. 32      CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (6)
Nr. 33      Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (5)
Nr. 34      Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5)
Nr. 35      Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Nr. 36      Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (5)
Nr. 37      Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Nr. 38      Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nr. 39      Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (6)
Nr. 40      Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (7)
Nr. 41      Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
Nr. 42      Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
Nr. 43      Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Nr. 44      Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Nr. 45      Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
Nr. 46      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Nr. 47      Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)
Nr. 48      Dahlie LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Nr. 49      Glückspilz MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (5)
Nr. 50      James FitzRoy - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (5)
Nr. 51      Louisiana LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Nr. 52      Now and Forever EG - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Nr. 53      Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Nr. 54      Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Nr. 55      Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (6)
Nr. 56      NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (7)
Nr. 57      Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (6)
Nr. 58      Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (5)
Nr. 59      Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
Nr. 60      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (5)
Nr. 61      Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (5)
Nr. 62      Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (5)
Nr. 63      Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (5)
Nr. 64      Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Nr. 65      Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Nr. 66      Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)


#2272 | Dressurpferdeprüfung M (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 2        Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 3        Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7)
Nr. 4        GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Nr. 5        Dakito FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (6)
Nr. 6        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 7        Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Nr. 8        Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Nr. 9        Quirinoso da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (7)
Nr. 10      EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
Nr. 11      Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (6)
Nr. 12      EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
Nr. 13      Femke - Die Haltergemeinschaft - July (6)
Nr. 14      Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek (7)
Nr. 15      Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Nr. 16      Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Nr. 17      Rbs Welcome Amore - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell (6)
Nr. 18      Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Nr. 19      Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Nr. 20      Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Nr. 21      SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Nr. 22      CVK Alkohol am Steuer - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (6)
Nr. 23      Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6)
Nr. 24      Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (6)
Nr. 25      Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Nr. 26      Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (7)
Nr. 27      Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (6)
Nr. 28      Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska (7)
Nr. 29      Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (7)
Nr. 30      Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
Nr. 31      Musterexemplar CM - Sporthorses Delaney - Linda Berger (6)
Nr. 32      Neami Tb - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Nr. 33      Very Special HR - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (6)
Nr. 34      Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7)
Nr. 35      Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7)
Nr. 36      La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
Nr. 37      Dahlie LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Nr. 38      EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (7)
Nr. 39      Louisiana LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Nr. 40      Now and Forever EG - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Nr. 41      Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Nr. 42      Ramon MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (7)
Nr. 43      Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Nr. 44      Rebell der Liebe MW - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
Nr. 45      Severus Snape J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (7)
Nr. 46      Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6)
Nr. 47      Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5)
Nr. 48      Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (6)
Nr. 49      Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7)
Nr. 50      Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7)
Nr. 51      Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7)
Nr. 52      Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (7)
Nr. 53      Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (6)
Nr. 54      Copacollando - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (6)
Nr. 55      Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (6)


#2273 | Youngster Dressurprüfung St. Georg (6 - bis 8-jährig)

Nr. 1        Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color (6)
Nr. 2        Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color (6)
Nr. 3        Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color (6)
Nr. 4        O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color (8)
Nr. 5        J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color (7)
Nr. 6        Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color (6)
Nr. 7        Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color (6)
Nr. 8        Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color (6)
Nr. 9        Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt (7)
Nr. 10      Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7)
Nr. 11      Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (7)
Nr. 12      Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
Nr. 13      Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (7)
Nr. 14      NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Nr. 15      Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (8)
Nr. 16      EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (7)
Nr. 17      Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray (7)
Nr. 18      Tierra MW - Applewood Field Vesländer - Roise Monkes (7)
Nr. 19      Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields (8)
Nr. 20      Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan (7)
Nr. 21      CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (7)
Nr. 22      CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo (7)
Nr. 23      CVK Salonspiegel - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (8)
Nr. 24      CVK Salontasche - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo (7)
Nr. 25      Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (8)
Nr. 26      Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (8)
Nr. 27      Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (8)
Nr. 28      Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (8)
Nr. 29      CM Schlosskirche - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (8)
Nr. 30      Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6)
Nr. 31      Diona J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (7)
Nr. 32      Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (7)
Nr. 33      Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (8)
Nr. 34      Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail (8)
Nr. 35      Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Erica Calabria (8)
Nr. 36      Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (8)
Nr. 37      Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (8)
Nr. 38      Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams (8)


#2274 | Freispringwettbewerb (3-jährig)

Nr. 1        Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (3)
Nr. 2        EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte (3)
Nr. 3        Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (3)
Nr. 4        PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Nr. 5        Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Nr. 6        GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Nr. 7        GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Nr. 8        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3)
Nr. 9        Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 10      Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Nr. 11      Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 12      Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
Nr. 13      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 14      Humboldt vom Sternhof - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (3)
Nr. 15      CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Nr. 16      Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
Nr. 17      Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Nr. 18      Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (3)
Nr. 19      Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Nr. 20      Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Nr. 21      Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (3)
Nr. 22      NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (3)
Nr. 23      NRC Ustinov - Nereus Riding Center - Marina Giesing (3)
Nr. 24      Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (3)
Nr. 25      GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (3)
Nr. 26      GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (3)
Nr. 27      RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
Nr. 28      RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (3)
Nr. 29      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 30      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 31      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 32      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 33      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 34      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 35      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
Nr. 36      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Nr. 37      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 38      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 39      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 40      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (3)
Nr. 41      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (3)
Nr. 42      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (3)
Nr. 43      F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 44      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 45      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (3)
Nr. 46      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (3)
Nr. 47      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 48      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3)
Nr. 49      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Nr. 50      Abendrose J - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (3)
Nr. 51      Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (3)
Nr. 52      Rbs Glen Coe - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (3)
Nr. 53      Rbs Sweetheart - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (3)
Nr. 54      Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 55      Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 56      SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#2275 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
Nr. 2        ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Nr. 3        Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Nr. 4        Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Nr. 5        Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Nr. 6        Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Nr. 7        Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Nr. 8        Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Nr. 9        Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Nr. 10      Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Nr. 11      Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 12      Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Nr. 13      Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 14      Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
Nr. 15      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 16      Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Nr. 17      Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 18      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 19      Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3)
Nr. 20      Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Nr. 21      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (3)
Nr. 22      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3)
Nr. 23      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin (3)
Nr. 24      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)
Nr. 25      Humboldt vom Sternhof - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (3)
Nr. 26      Lochinver SBL - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus (3)
Nr. 27      LAs Cyneric - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus (3)
Nr. 28      CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Nr. 29      Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
Nr. 30      Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Nr. 31      Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (3)
Nr. 32      Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Nr. 33      Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Nr. 34      Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (3)
Nr. 35      Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (3)
Nr. 36      Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Nr. 37      Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (3)
Nr. 38      GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Nr. 39      NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (4)
Nr. 40      NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann (4)
Nr. 41      Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann (4)
Nr. 42      GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (3)
Nr. 43      GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (3)
Nr. 44      RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
Nr. 45      RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (3)
Nr. 46      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 47      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 48      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 49      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 50      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 51      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 52      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
Nr. 53      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Nr. 54      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 55      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 56      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 57      BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (3)
Nr. 58      Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (3)
Nr. 59      EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Nr. 60      Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Nr. 61      Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Nr. 62      Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Nr. 63      NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (3)
Nr. 64      OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Nr. 65      RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (3)
Nr. 66      Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (3)
Nr. 67      Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (3)
Nr. 68      Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Nr. 69      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (3)
Nr. 70      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (3)
Nr. 71      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (3)
Nr. 72      F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 73      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 74      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Nr. 75      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (3)
Nr. 76      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (3)
Nr. 77      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 78      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 79      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3)
Nr. 80      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 81      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Nr. 82      Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 83      Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 84      SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#2276 | Gewöhnungsprüfung (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 2        Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Nr. 3        Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 4        Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
Nr. 5        NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 6        ChouChou FW - Akazienhof - Milan Kodek (3)
Nr. 7        NRC Erlking - Akazienhof - Milan Kodek (3)
Nr. 8        Cyrania SBL - Akazienhof - René Schemitz (3)
Nr. 9        PVOs Explosive Power - Akazienhof - Grant Mills (3)
Nr. 10      Benice NL - Akazienhof - René Schemitz (3)
Nr. 11      NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (3)
Nr. 12      NRC Ustinov - Nereus Riding Center - Marina Giesing (3)
Nr. 13      NRC Windhauch - Nereus Riding Center - Sina Martin (3)
Nr. 14      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 15      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 16      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 17      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 18      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 19      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 20      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
Nr. 21      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Nr. 22      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 23      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 24      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 25      Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (3)
Nr. 26      Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (3)
Nr. 27      NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (3)
Nr. 28      RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (3)
Nr. 29      Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (3)
Nr. 30      Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (3)
Nr. 31      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (3)
Nr. 32      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (3)
Nr. 33      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (3)
Nr. 34      F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 35      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 36      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (3)
Nr. 37      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (3)
Nr. 38      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 39      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3)
Nr. 40      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Nr. 41      SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#2277 | Eignungsprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
Nr. 2        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Nr. 3        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Nr. 4        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 5        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Nr. 6        NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)
Nr. 7        SRs Polarstern - Akazienhof - Milan Kodek (4)
Nr. 8        Klees Nagoya - Akazienhof - Milan Kodek (5)
Nr. 9        GFS Evening Champagne - Akazienhof - René Schemitz (5)
Nr. 10      GFS Fireball Flirt - Akazienhof - René Schemitz (5)
Nr. 11      Amazing Prince RS - Applewood Field Vesländer - Filip O'Carolan (4)
Nr. 12      Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel (4)
Nr. 13      Dakona von Rosenberg - Nereus Riding Center - Manja Schilling (5)
Nr. 14      Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (4)
Nr. 15      Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (4)
Nr. 16      Heideglanz J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Nr. 17      Käpt n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (4)
Nr. 18      Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (4)
Nr. 19      NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan (4)
Nr. 20      RA Alpenwind - Reitschule Cederberg - Riley Campbell (4)
Nr. 21      Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (4)
Nr. 22      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (6)
Nr. 23      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
Nr. 24      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (5)
Nr. 25      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
Nr. 26      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (5)
Nr. 27      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (5)
Nr. 28      Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (4)
Nr. 29      Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
Nr. 30      High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Nr. 31      Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (4)
Nr. 32      NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (4)
Nr. 33      Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Nr. 34      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (4)
Nr. 35      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (4)
Nr. 36      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (4)
Nr. 37      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (4)
Nr. 38      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova (4)
Nr. 39      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Nr. 40      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Nr. 41      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4)


#2278 | Springpferdeprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
Nr. 2        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
Nr. 3        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Nr. 4        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Nr. 5        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 6        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Nr. 7        NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)
Nr. 8        Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Nr. 9        Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Graf Henry von Greiffenow (5)
Nr. 10      Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
Nr. 11      CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
Nr. 12      Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (4)
Nr. 13      Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (4)
Nr. 14      Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (4)
Nr. 15      HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Liv Moroff (5)
Nr. 16      Ballaanah J - Nereus Riding Center - Annika Reier (5)
Nr. 17      NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (5)
Nr. 18      NRC Zaunkönigin - Nereus Riding Center - Kristian Fuchs (5)
Nr. 19      Bluejeans ZM - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (6)
Nr. 20      GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
Nr. 21      RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
Nr. 22      RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Nr. 23      Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (4)
Nr. 24      Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
Nr. 25      Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
Nr. 26      RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (4)
Nr. 27      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (6)
Nr. 28      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
Nr. 29      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (5)
Nr. 30      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
Nr. 31      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (5)
Nr. 32      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (5)
Nr. 33      Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (4)
Nr. 34      Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
Nr. 35      High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Nr. 36      Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (4)
Nr. 37      NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (4)
Nr. 38      Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Nr. 39      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (4)
Nr. 40      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (4)
Nr. 41      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (4)
Nr. 42      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (4)
Nr. 43      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova (4)
Nr. 44      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Nr. 45      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Nr. 46      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4)


#2279 | Springpferdeprüfung A** (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
Nr. 2        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
Nr. 3        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Nr. 4        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Nr. 5        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 6        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Nr. 7        NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)
Nr. 8        Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (7)
Nr. 9        Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Nr. 10      Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Graf Henry von Greiffenow (5)
Nr. 11      Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
Nr. 12      CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
Nr. 13      HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Liv Moroff (5)
Nr. 14      Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (4)
Nr. 15      Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (5)
Nr. 16      Eight Mile - Nereus Riding Center - Maria Karstner (6)
Nr. 17      Bluejeans ZM - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (6)
Nr. 18      GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
Nr. 19      RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
Nr. 20      RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Nr. 21      Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (6)
Nr. 22      Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6)
Nr. 23      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6)
Nr. 24      Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (6)
Nr. 25      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
Nr. 26      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (6)
Nr. 27      Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6)
Nr. 28      Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6)
Nr. 29      Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Nr. 30      Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (5)
Nr. 31      Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
Nr. 32      Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (5)
Nr. 33      Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (5)
Nr. 34      Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Nr. 35      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (5)
Nr. 36      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (5)
Nr. 37      Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae (5)
Nr. 38      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (5)
Nr. 39      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (5)
Nr. 40      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (5)


#2280 | Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6)
Nr. 2        Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6)
Nr. 3        Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Nr. 4        FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Nr. 5        Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (5)
Nr. 6        Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (5)
Nr. 7        SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (5)
Nr. 8        Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Nr. 9        Adorkable Rubikon - Blooming Sporthorses - Benedikt Buchsbaumer (7)
Nr. 10      Prinz der Nacht R NL - Akazienhof - Milan Kodek (5)
Nr. 11      SRs Fairy Tale - Akazienhof - Ava Clements (5)
Nr. 12      Aramenja - Akazienhof - Ava Clements (7)
Nr. 13      GFS Neala Berneen - Akazienhof - Grant Mills (7)
Nr. 14      GFS Mayra Teamhair - Akazienhof - Ava Clements (6)
Nr. 15      Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (6)
Nr. 16      Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5)
Nr. 17      Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (5)
Nr. 18      Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Nr. 19      Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Nr. 20      RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Nr. 21      Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Nr. 22      HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (6)
Nr. 23      HW Elizabethan Rose - Hannoveraner Witting - Felix Hood (7)
Nr. 24      NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (5)
Nr. 25      Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels (7)
Nr. 26      Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt (7)
Nr. 27      GFS Königslilie - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (6)
Nr. 28      King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6)
Nr. 29      Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
Nr. 30      Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
Nr. 31      NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
Nr. 32      RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
Nr. 33      RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
Nr. 34      As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly (5)
Nr. 35      Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
Nr. 36      Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (5)
Nr. 37      Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
Nr. 38      Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (5)
Nr. 39      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (7)
Nr. 40      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (7)
Nr. 41      Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
Nr. 42      Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Nr. 43      Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (5)
Nr. 44      Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (6)
Nr. 45      Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
Nr. 46      GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (6)
Nr. 47      Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
Nr. 48      Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (5)
Nr. 49      Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Nr. 50      Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (5)
Nr. 51      RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (6)
Nr. 52      Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Nr. 53      Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5)
Nr. 54      Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (6)
Nr. 55      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (6)
Nr. 56      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (6)
Nr. 57      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6)
Nr. 58      RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (6)
Nr. 59      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (6)
Nr. 60      Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (6)
Nr. 61      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (6)
Nr. 62      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington (6)
Nr. 63      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (6)
Nr. 64      Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (5)
Nr. 65      Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6)


#2281 | Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (6)
Nr. 2        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 3        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 4        Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6)
Nr. 5        Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6)
Nr. 6        EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Nr. 7        Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6)
Nr. 8        Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6)
Nr. 9        Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6)
Nr. 10      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6)
Nr. 11      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (6)
Nr. 12      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6)
Nr. 13      Adorkable Rubikon - Blooming Sporthorses - Benedikt Buchsbaumer (7)
Nr. 14      Loon Flash Dynamite FW - Akazienhof - Milan Kodek (6)
Nr. 15      Contigo von Rosenberg - Akazienhof - René Schemitz (7)
Nr. 16      GFS Accept the Kiss - Akazienhof - Grant Mills (7)
Nr. 17      Emoji Man - Akazienhof - Grant Mills (7)
Nr. 18      In My Dreams RS - Akazienhof - Milan Kodek (7)
Nr. 19      SWH Peter Pan - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe MacSanly (7)
Nr. 20      Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner (7)
Nr. 21      HW Elizabethan Rose - Hannoveraner Witting - Felix Hood (7)
Nr. 22      HW Quarktörtchen - Hannoveraner Witting - Lottie Kennedy (7)
Nr. 23      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (6)
Nr. 24      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6)
Nr. 25      NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
Nr. 26      Okey Dokey Darlin - Reitschule Cederberg - Fynn Schiffner (7)
Nr. 27      SHW Buy me a Rainbow - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (7)
Nr. 28      SWH Be my Valentine - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (7)
Nr. 29      SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Dara Dorgan (7)
Nr. 30      Watermelon Sugar High - Reitschule Cederberg - Skyler Reid (7)
Nr. 31      Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
Nr. 32      GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6)
Nr. 33      SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7)
Nr. 34      SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (7)
Nr. 35      Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
Nr. 36      Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (7)
Nr. 37      EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (7)
Nr. 38      Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (6)
Nr. 39      Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
Nr. 40      GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (7)
Nr. 41      GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (6)
Nr. 42      Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Nr. 43      Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (7)
Nr. 44      RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (6)
Nr. 45      SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (7)
Nr. 46      SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (7)
Nr. 47      GNs La Paloma - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (6)
Nr. 48      Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (7)
Nr. 49      Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (7)
Nr. 50      Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7)
Nr. 51      IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7)
Nr. 52      Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham (7)
Nr. 53      Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7)
Nr. 54      Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (6)
Nr. 55      Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7)
Nr. 56      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7)
Nr. 57      Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (6)


#2282 | Springpferdeprüfung M** (6- bis 7-jährig)

Nr. 1        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (6)
Nr. 2        Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6)
Nr. 3        Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6)
Nr. 4        EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Nr. 5        Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6)
Nr. 6        Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6)
Nr. 7        Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6)
Nr. 8        Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6)
Nr. 9        GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (6)
Nr. 10      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6)
Nr. 11      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (6)
Nr. 12      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6)
Nr. 13      GFS Quietsch Quatsch - Reitschule Cederberg - Fynn Schiffner (7)
Nr. 14      SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (7)
Nr. 15      SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (7)
Nr. 16      Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson (7)
Nr. 17      SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Dara Dorgan (7)
Nr. 18      SWH Ever fallen in Love - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (7)
Nr. 19      Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7)
Nr. 20      Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
Nr. 21      SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts (7)
Nr. 22      SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7)
Nr. 23      Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (7)
Nr. 24      GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (7)
Nr. 25      Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (7)
Nr. 26      SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (7)
Nr. 27      SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (7)
Nr. 28      Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (6)
Nr. 29      CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (7)


#2283 | Youngster Springprüfung Kl. S* (6- bis 8-jährig)

Nr. 1        Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (8)
Nr. 2        GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (8)
Nr. 3        Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (7)
Nr. 4        Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Nina Marie Krandick (7)
Nr. 5        NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (7)
Nr. 6        Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Nr. 7        GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer (7)
Nr. 8        GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Nr. 9        Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster (7)
Nr. 10      Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Nr. 11      RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster (7)
Nr. 12      Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8)
Nr. 13      Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (8)
Nr. 14      The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Nr. 15      GFS I Saw Her First - Akazienhof - René Schemitz (8)
Nr. 16      Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (8)
Nr. 17      SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric (8)
Nr. 18      Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (8)
Nr. 19      Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (8)
Nr. 20      HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan (8)
Nr. 21      SWH Ehrenwein - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard (8)
Nr. 22      Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (8)
Nr. 23      Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (7)
Nr. 24      Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim (8)
Nr. 25      Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (8)
Nr. 26      SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (8)
Nr. 27      SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (8)
Nr. 28      Wundermädel J - Reitschule Cederberg - Xiang Lim (8)
Nr. 29      Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts (8)
Nr. 30      Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (8)
Nr. 31      Shaylee Kayleigh - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (8)
Nr. 32      So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
Nr. 33      SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (8)
Nr. 34      NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (8)


#2284 | Gewöhnungsprüfung Gelände (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3)
Nr. 2        Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Nr. 3        Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 4        Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 5        Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3)
Nr. 6        Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Nr. 7        WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (3)
Nr. 8        NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 9        Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3)
Nr. 10      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin (3)
Nr. 11      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)
Nr. 12      Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (3)
Nr. 13      Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3)
Nr. 14      GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 15      BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (3)
Nr. 16      EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Nr. 17      Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Nr. 18      Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Nr. 19      Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Nr. 20      OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Nr. 21      Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Nr. 22      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Nr. 23      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 24      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)


#2285 | Eignung mit Gelände (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)
Nr. 2        FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6)
Nr. 3        Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (5)
Nr. 4        Erion FW - Akazienhof - Jude Knight (4)
Nr. 5        GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain (4)
Nr. 6        Amountain xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (4)
Nr. 7        CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (4)
Nr. 8        CDS Irish Cinnamon Spice - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (4)
Nr. 9        Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (4)
Nr. 10      Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Nr. 11      Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Nr. 12      Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (4)
Nr. 13      SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (4)
Nr. 14      Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Nr. 15      Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman (4)
Nr. 16      Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Nr. 17      Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Nr. 18      Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Nr. 19      Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Nr. 20      Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Nr. 21      Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Nr. 22      RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Nr. 23      Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (4)
Nr. 24      Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (4)
Nr. 25      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (4)
Nr. 26      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (4)
Nr. 27      Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (4)
Nr. 28      Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (4)
Nr. 29      Klosterjäger TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (4)
Nr. 30      Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (4)
Nr. 31      Real Rockstar JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (4)


#2286 | Geländepferdeprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
Nr. 2        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Nr. 3        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 4        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Nr. 5        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4)
Nr. 6        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Nr. 7        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Nr. 8        WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Nr. 9        Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (4)
Nr. 10      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (4)
Nr. 11      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Nr. 12      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (5)
Nr. 13      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5)
Nr. 14      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6)
Nr. 15      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (5)
Nr. 16      S Black Ice xx - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus (6)
Nr. 17      BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5)
Nr. 18      CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
Nr. 19      Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (5)
Nr. 20      KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
Nr. 21      MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (6)
Nr. 22      Settin the Storm RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (5)
Nr. 23      SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5)
Nr. 24      RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4)
Nr. 25      Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (4)
Nr. 26      Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (5)
Nr. 27      Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter (5)
Nr. 28      Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (5)
Nr. 29      KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
Nr. 30      KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
Nr. 31      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6)
Nr. 32      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6)
Nr. 33      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (5)
Nr. 34      Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Nr. 35      Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Nr. 36      Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Nr. 37      Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Nr. 38      Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Nr. 39      RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Nr. 40      Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (4)
Nr. 41      Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (4)
Nr. 42      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (4)
Nr. 43      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (4)
Nr. 44      CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
Nr. 45      Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5)


#2287 | Geländepferdeprüfung A** (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
Nr. 2        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Nr. 3        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 4        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Nr. 5        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4)
Nr. 6        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Nr. 7        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Nr. 8        WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Nr. 9        Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (4)
Nr. 10      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (4)
Nr. 11      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Nr. 12      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (5)
Nr. 13      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5)
Nr. 14      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6)
Nr. 15      CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5)
Nr. 16      KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
Nr. 17      RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6)
Nr. 18      Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (5)
Nr. 19      Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (6)
Nr. 20      GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
Nr. 21      GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
Nr. 22      MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
Nr. 23      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6)
Nr. 24      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6)
Nr. 25      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (5)
Nr. 26      Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Nr. 27      Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (5)
Nr. 28      Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Nr. 29      Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Nr. 30      Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Nr. 31      CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell (5)
Nr. 32      CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
Nr. 33      Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (5)
Nr. 34      He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (5)
Nr. 35      Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5)
Nr. 36      Royal Soldier RS - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5)
Nr. 37      Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan (6)


#2288 | Geländepferdeprüfung L (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Nr. 2        Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Nr. 3        Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6)
Nr. 4        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 5        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 6        Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
Nr. 7        Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5)
Nr. 8        S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (5)
Nr. 9        Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6)
Nr. 10      Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
Nr. 11      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (7)
Nr. 12      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7)
Nr. 13      Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell (7)
Nr. 14      Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (7)
Nr. 15      Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (7)
Nr. 16      SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner - William Maher (7)
Nr. 17      Silvesternacht LH - Crown Meadow Trakehner - Colmcille O Broithe (7)
Nr. 18      Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner - William Maher (7)
Nr. 19      GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7)
Nr. 20      MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
Nr. 21      Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7)
Nr. 22      CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (7)
Nr. 23      Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (7)
Nr. 24      Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (7)
Nr. 25      Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6)
Nr. 26      Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6)
Nr. 27      Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (6)
Nr. 28      Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (6)
Nr. 29      GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen (6)
Nr. 30      GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6)
Nr. 31      Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6)
Nr. 32      Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Nr. 33      Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (5)
Nr. 34      Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Nr. 35      Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Nr. 36      Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Nr. 37      Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6)
Nr. 38      Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6)
Nr. 39      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6)
Nr. 40      Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (6)
Nr. 41      EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
Nr. 42      Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (6)
Nr. 43      Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7)
Nr. 44      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6)
Nr. 45      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6)
Nr. 46      Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
Nr. 47      GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (6)
Nr. 48      Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6)
Nr. 49      Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (7)
Nr. 50      Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (7)


#2289 | Geländepferdeprüfung M (6- bis 8-jährig)

Nr. 1        Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (8)
Nr. 2        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8)
Nr. 3        Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (7)
Nr. 4        Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
Nr. 5        RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7)
Nr. 6        Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8)
Nr. 7        Humbug Sw - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (8)
Nr. 8        NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (6)
Nr. 9        CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (8)
Nr. 10      Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
Nr. 11      Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (8)
Nr. 12      Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7)
Nr. 13      Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (8)
Nr. 14      Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (6)
Nr. 15      Facts Dont Matter - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8)
Nr. 16      Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (6)
Nr. 17      GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen (6)
Nr. 18      GFS Gedankenwelt - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen (8)
Nr. 19      GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6)
Nr. 20      GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8)
Nr. 21      Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6)
Nr. 22      SWH Kilboyne Baroness - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (7)
Nr. 23      Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6)
Nr. 24      Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6)
Nr. 25      Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7)
Nr. 26      Gioacchino J - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (8)
Nr. 27      NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (7)
Nr. 28      Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (7)
Nr. 29      Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7)


#2290 | Reitponyprüfung (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 2        aa Tesla Model 106 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)
Nr. 5        Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3)
Nr. 7        Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges (3)
Nr. 8        Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
Nr. 9        PS Isleen - Carrigcastle Connemaras - Ava Jennings (3)
Nr. 10      Lord Cromwell - Dressurpferde Kranichssteyn - Alice Isabella Angusr (3)
Nr. 11      A Kleiner Aprilscherz J - Reitponyzucht Klein - Kiera Kennedy (3)
Nr. 12      Art Master J - Reitponyzucht Klein - Kiera Kennedy (3)
Nr. 13      Dawn of Christmas J - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Nr. 14      Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (3)
Nr. 15      Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
Nr. 16      Klees Sastra - Reitschule Cederberg - Luisa Siegrist (3)
Nr. 17      RC Nobelina - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (3)
Nr. 18      Wildadel HS - Reitschule Cederberg - Luisa Siegrist (4)
Nr. 19      Carrigcastle Anyway - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (3)
Nr. 20      Flügelleicht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 21      GFS Cure Blue Affair - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (3)
Nr. 22      GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
Nr. 23      GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (3)
Nr. 24      Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (3)
Nr. 25      Kleins Honiggold - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Nr. 26      SHT Alice - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (3)
Nr. 27      SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (3)
Nr. 28      Tara NL - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (4)


#2291 | Reitponyprüfung für Dressurponys (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 2        aa Tesla Model 106 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)
Nr. 5        Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3)
Nr. 7        Klees Sterngold - Akazienhof - Madeleine Kodek (3)
Nr. 8        Gornoch vom Klee - Akazienhof - Antonia Raupach (3)
Nr. 9        Rosarot EG - Akazienhof - Madeleine Kodek (3)
Nr. 10      Blizz FW - Akazienhof - Antonia Raupach (3)
Nr. 11      Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)
Nr. 12      Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Nr. 13      Dawn of Christmas J - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Nr. 14      Kleins Hot Popcorn Chocolates - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (4)
Nr. 15      Kleins Kleiner Kavalier - Reitponyzucht Klein - Frederick Whitely (4)
Nr. 16      Kleins Kollateralschaden - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Nr. 17      Wildadel HS - Reitschule Cederberg - Luisa Siegrist (4)
Nr. 18      Flügelleicht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 19      Kleins Honiggold - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Nr. 20      SHT Alice - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (3)
Nr. 21      Tara NL - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (4)
Nr. 22      Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)


#2292 | Dressurponyprüfung A (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Snöflingans Tindra - Wizzla - Color (5)
Nr. 2        PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Nr. 3        Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Nr. 4        Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Nr. 5        Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers (4)
Nr. 6        Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (4)
Nr. 7        Connell vom Klee - Akazienhof - Madeleine Kodek (4)
Nr. 8        Clonjoy vom Klee - Akazienhof - Antonia Raupach (4)
Nr. 9        Penny Lane vom Klee - Akazienhof - Madeleine Kodek (4)
Nr. 10      Klees Iria - Akazienhof - Antonia Raupach (5)
Nr. 11      Mowak vom Klee - Akazienhof - Madeleine Kodek (5)
Nr. 12      Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)
Nr. 13      CVK Night Club - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (6)
Nr. 14      Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (4)
Nr. 15      Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (4)
Nr. 16      Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (4)
Nr. 17      SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (4)
Nr. 18      Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens (5)
Nr. 19      Dawn of Christmas J - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Nr. 20      Kleins Honigklee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (6)
Nr. 21      Kleins Hot Popcorn Chocolates - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (4)
Nr. 22      Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Nr. 23      Kleins Kleiner Kavalier - Reitponyzucht Klein - Frederick Whitely (4)
Nr. 24      Kleins Kollateralschaden - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Nr. 25      Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
Nr. 26      Shy Witch FW - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville (6)
Nr. 27      Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (6)
Nr. 28      Licks Kiwi Punch - Reitponyzucht Lund - Theresa King (4)
Nr. 29      Pineapple Toffee Sz - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (4)
Nr. 30      Rbs Thalula Bay - Reitponyzucht Lund - Theresa King (5)
Nr. 31      Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (5)
Nr. 32      PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (5)
Nr. 33      PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (5)
Nr. 34      PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (5)
Nr. 35      Klees Aria - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood (5)
Nr. 36      Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Nr. 37      Wasabi Sz - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (4)


#2293 | Dressurponyprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Nr. 2        Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Nr. 3        Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Nr. 4        Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Nr. 5        S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)
Nr. 6        Skyfire FW - Akazienhof - Madeleine Kodek (6)
Nr. 7        Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)
Nr. 8        CVK Night Club - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (6)
Nr. 9        Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (5)
Nr. 10      Kleins Honigfalke - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville (7)
Nr. 11      Kleins Honigklee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (6)
Nr. 12      Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Nr. 13      Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
Nr. 14      RA Gib Gummi - Reitponyzucht Klein - Ruben MacElwee (6)
Nr. 15      Shy Witch FW - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville (6)
Nr. 16      PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Nr. 17      GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (7)
Nr. 18      PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7)
Nr. 19      PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7)
Nr. 20      PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (7)
Nr. 21      PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (7)
Nr. 22      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington (5)
Nr. 23      ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Nr. 24      Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
Nr. 25      PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
Nr. 26      PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
Nr. 27      Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)


#2294 | Dressurponyprüfung M (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Sicora Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
Nr. 2        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 3        Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (7)
Nr. 4        Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (7)
Nr. 5        Kleins Honigfalke - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville (7)
Nr. 6        Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (7)
Nr. 7        Donnergott J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (6)
Nr. 8        Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (6)
Nr. 9        Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)


#2295 | Reitponyprüfung für Spring- und VS-Ponys (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Nr. 2        Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges (3)
Nr. 3        Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
Nr. 4        NRC Lord Portico - Akazienhof - Jenny Kaiser (3)
Nr. 5        Mavento FW - Akazienhof - Jenny Kaiser (3)
Nr. 6        PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (3)
Nr. 7        GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Nr. 8        GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Nr. 9        Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Nr. 10      Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Nr. 11      Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Nr. 12      Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3)
Nr. 13      Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Nr. 14      Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Nr. 15      Kleins Sparkly Cinnamon Crunchie - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Nr. 16      Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (3)
Nr. 17      O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (3)
Nr. 18      Robinio J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Nr. 19      Vitus J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Nr. 20      Weltblick J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Nr. 21      Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (3)
Nr. 22      sMW Rainbow Amethyst - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (3)
Nr. 23      Carrigcastle Anyway - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (3)
Nr. 24      SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (3)
Nr. 25      Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (3)


#2296 | Springponyprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Nr. 2        Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 3        Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Nr. 4        Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 5        Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (5)
Nr. 6        Kleins Brunnenregen - Reitponyzucht Klein - Lara Hayes (5)
Nr. 7        Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll (5)
Nr. 8        Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Nr. 9        Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (5)
Nr. 10      Samantha Sunshine J - Reitponyzucht Klein - Lara Hayes (5)
Nr. 11      Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Nr. 12      Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Nr. 13      Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (6)
Nr. 14      Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (5)
Nr. 15      Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (6)
Nr. 16      PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (5)
Nr. 17      Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (5)
Nr. 18      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington (5)
Nr. 19      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Nr. 20      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Nr. 21      Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (4)
Nr. 22      Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (5)
Nr. 23      Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (4)
Nr. 24      Derwirdnochwas - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (5)


#2297 | Springponyprüfung A** (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Nr. 2        Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 3        Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Nr. 4        Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 5        Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann (5)
Nr. 6        Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (5)
Nr. 7        Kleins Brunnenregen - Reitponyzucht Klein - Lara Hayes (5)
Nr. 8        Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll (5)
Nr. 9        Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Nr. 10      Kleins Page Blanche - Reitponyzucht Klein - Sarah Colman (6)
Nr. 11      Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (6)
Nr. 12      Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (5)
Nr. 13      Samantha Sunshine J - Reitponyzucht Klein - Lara Hayes (5)
Nr. 14      Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Nr. 15      Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Nr. 16      Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck (6)
Nr. 17      Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6)
Nr. 18      Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (7)
Nr. 19      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington (5)
Nr. 20      Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (4)
Nr. 21      Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (5)
Nr. 22      Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (4)
Nr. 23      Derwirdnochwas - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (5)


#2298 | Springponyprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (5)
Nr. 2        Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (6)
Nr. 3        Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5)
Nr. 4        Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (6)
Nr. 5        Kleins Page Blanche - Reitponyzucht Klein - Sarah Colman (6)
Nr. 6        Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (6)
Nr. 7        Licks Lillyfee - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (6)
Nr. 8        Woo Woo FW - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (6)
Nr. 9        Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck (6)
Nr. 10      GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (7)
Nr. 11      PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (7)
Nr. 12      PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (7)
Nr. 13      Goldie Gummibär - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)
Nr. 14      Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)
Nr. 15      Rebel the Red - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (6)


#2299 | Springponyprüfung M* (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Deluxe Edition NL - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (7)
Nr. 2        Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (6)
Nr. 3        GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6)
Nr. 4        Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Ash Owen (7)
Nr. 5        GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King (7)
Nr. 6        Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (7)


#2300 | Geländeponyprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Nr. 2        Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
Nr. 3        Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser (5)
Nr. 4        Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Nr. 5        Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Nr. 6        Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Nr. 7        PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (5)
Nr. 8        RC Fräulein Farbenfroh - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (4)
Nr. 9        RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6)
Nr. 10      Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (5)
Nr. 11      Königs Caragh Cadhla - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (5)


#2301 | Geländeponyprüfung A** (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Nr. 2        Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
Nr. 3        Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Nr. 4        Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Nr. 5        Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6)
Nr. 6        Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Nr. 7        PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (5)
Nr. 8        RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6)
Nr. 9        RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Nr. 10      RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Nr. 11      Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (5)
Nr. 12      Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)
Nr. 13      Königs Caragh Cadhla - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (5)


#2302 | Geländeponyprüfung L (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6)
Nr. 2        Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (7)
Nr. 3        Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6)
Nr. 4        Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Ava Jennings (7)
Nr. 5        Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Nr. 6        Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Nr. 7        RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Nr. 8        RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Nr. 9        Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)