Impressum
Kontakt

Teilnehmerliste "Reitturnier für junge Pferde" am 05.05.2021

#2375 | Longierwettbewerb (3-jährig)

Nr. 1        USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 2        USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 5        Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 6        Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 7        Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 8        Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 9        Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 10      Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 11      Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 12      Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Nr. 13      Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (3)
Nr. 14      Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters (3)
Nr. 15      Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters (3)
Nr. 16      Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Nr. 17      Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Nr. 18      San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Nr. 19      Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nr. 20      Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 21      Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann (3)
Nr. 22      USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Nr. 23      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 24      Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Nr. 25      NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Nr. 26      Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
Nr. 27      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 28      NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Nr. 29      Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Nr. 30      Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Nr. 31      Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (3)
Nr. 32      Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes (3)
Nr. 33      Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (3)
Nr. 34      Shurima - Fahrstall Miracles - Connor Wayland (3)
Nr. 35      Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (3)
Nr. 36      Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (3)
Nr. 37      Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (3)
Nr. 38      Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (3)
Nr. 39      Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (3)
Nr. 40      Elyas - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson (3´)
Nr. 41      Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (3)
Nr. 42      Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (3)


#2376 | Reitpferdeprüfung (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Nr. 2        USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 5        Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 6        Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 7        Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 8        Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 9        Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 10      Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 11      Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 12      Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 13      Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 14      Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 15      Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Nr. 16      Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 17      Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Nr. 18      Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Nr. 19      Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (4)
Nr. 20      Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (4)
Nr. 21      Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (4)
Nr. 22      Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (4)
Nr. 23      Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (4)
Nr. 24      Njasto - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (4)
Nr. 25      Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (4)
Nr. 26      Fiete TB - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson (4)
Nr. 27      Danjel van Nereus - Fahrstall Miracles - Connor Wayland (4)
Nr. 28      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)


#2377 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 5        Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 6        Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 7        Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Nr. 8        Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 9        Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Nr. 10      USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Nr. 11      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 12      Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Nr. 13      NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Nr. 14      Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
Nr. 15      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 16      NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Nr. 17      Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Nr. 18      Kornephoros LW - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (3)
Nr. 19      Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Nr. 20      Salsa Dancer - Fahrstall Miracles - Abigail Shore (3)
Nr. 21      CVK Kissed by a King - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson (3)
Nr. 22      Rbs Gotenfee - Fahrstall Miracles - Theresa Emalion (3)
Nr. 23      Primos Sz - Fahrstall Miracles - Theresa Emalion (3)
Nr. 24      Fiasco Sz - Fahrstall Miracles - Melissa Virage (4)
Nr. 25      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 26      Zephyrus vom Sternhof - Akazienhof - Madeleine Kodek (3)
Nr. 27      SRs Poseidon - Akazienhof - Madeleine Kodek (3)
Nr. 28      Daily Surprise MW - Akazienhof - Napoleon Cameron (3)
Nr. 29      Ambivalent HR - Akazienhof - Napoleon Cameron (4)


#2378 | Dressurpferdeprüfung A (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        NRC Ajanamie - Waagendorf - Color (5)
Nr. 2        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Nr. 3        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Nr. 4        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Nr. 5        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Nr. 6        Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5)
Nr. 7        NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Nr. 8        Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (4)
Nr. 9        Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Nr. 10      KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Nr. 11      KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (4)
Nr. 12      Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (4)
Nr. 13      USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (4)
Nr. 14      Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
Nr. 15      Sir Kristall J - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (4)
Nr. 16      Wicked Wonderland - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (4)
Nr. 17      NRC Adelheid - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (5)
Nr. 18      Alrik - Die Haltergemeinschaft - July (5)
Nr. 19      Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 20      Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 21      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 22      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 23      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 24      Sedina FW - Akazienhof - Damian Graham (4)
Nr. 25      Shakespeare FW - Akazienhof - Napoleon Cameron (4)
Nr. 26      Baron Herzensdieb - Akazienhof - Damian Graham (5)
Nr. 27      Delilah SR - Akazienhof - Damian Graham (5)
Nr. 28      Antarctic Blue HR - Akazienhof - Madeleine Kodek (5)
Nr. 29      Pluto Barbarina - Akazienhof - Antonia Raupach (5)
Nr. 30      Neapolitano Posala - Akazienhof - Ricarda Landsteiner (6)
Nr. 31      Ileandra - Akazienhof - Ricarda Landsteiner (5)
Nr. 32      Illyria - Akazienhof - Ricarda Landsteiner (5)
Nr. 33      Beneventa - Akazienhof - Antonia Raupach (5)
Nr. 34      Galeata - Akazienhof - Ricarda Landsteiner (5)
Nr. 35      Marconia - Akazienhof - Antonia Raupach (5)


#2379 | Dressurpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 5        Mr. Facilier - Fürstenwalde - Emil Larsen (7)
Nr. 6        Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6)
Nr. 7        Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (5)
Nr. 8        NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Nr. 9        Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Nr. 10      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Nr. 11      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Nr. 12      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Nr. 13      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Nr. 14      Ehrengold Tb - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (5)
Nr. 15      Rincewind FW - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (5)
Nr. 16      Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 17      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 18      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 19      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 20      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 21      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 22      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 23      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7)


#2380 | Dressurpferdeprüfung M (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 2        GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Nr. 3        Dakito FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (6)
Nr. 4        Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Nr. 5        Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Nr. 6        EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6)
Nr. 7        Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (6)
Nr. 8        EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (7)
Nr. 9        Femke - Die Haltergemeinschaft - July (7)
Nr. 10      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 11      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 12      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 13      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 14      Casanova  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 15      Escobar L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 16      Limonera L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 17      Flashlight's Lamir - Fahrstall Miracles - Clara Cox (5)
Nr. 18      Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek (7)


#2381 | Youngster Dressurprüfung St. Georg (6 - bis 8-jährig)

Nr. 1        Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color (8)
Nr. 2        Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color (6)
Nr. 3        Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color (6)
Nr. 4        Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color (6)
Nr. 5        Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt (7)
Nr. 6        Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7)
Nr. 7        Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (7)
Nr. 8        Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
Nr. 9        Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (7)
Nr. 10      NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Nr. 11      EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (7)
Nr. 12      Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (8)
Nr. 13      Casanova  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 14      Escobar L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 15      Limonera L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)


#2382 | Freispringwettbewerb (3-jährig)

Nr. 1        Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (3)
Nr. 2        EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte (3)
Nr. 3        Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (3)
Nr. 4        PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Nr. 5        Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Nr. 6        GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Nr. 7        GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Nr. 8        Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 9        Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Nr. 10      Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 11      Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
Nr. 12      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 13      Humboldt vom Sternhof - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (3)


#2383 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
Nr. 2        ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Nr. 3        Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Nr. 4        Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Nr. 5        Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Nr. 6        Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (3)
Nr. 7        Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Nr. 8        Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Nr. 9        Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Nr. 10      Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Nr. 11      Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 12      Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Nr. 13      Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 14      Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
Nr. 15      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 16      Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Nr. 17      Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 18      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 19      Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3)
Nr. 20      Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Nr. 21      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (3)
Nr. 22      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3)
Nr. 23      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin (3)
Nr. 24      Humboldt vom Sternhof - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (3)
Nr. 25      Real Secret - Fahrstall Miracles - Vanessa Lumir (3)
Nr. 26      Estrella J - Fahrstall Miracles - Hannelore Crioll (3)
Nr. 27      Gorgeous Gossip AF - Fahrstall Miracles - Bellatrix Lovett (3)
Nr. 28      Cavango J - Fahrstall Miracles - Hannelore Crioll (3)
Nr. 29      Dhalion MH - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve (3)
Nr. 30      Cavana - Fahrstall Miracles - Enrico Iloy (3)
Nr. 31      Pearls or Passion AF - Fahrstall Miracles - Olivia Ludwigs (3)
Nr. 32      Wolkenmeer MH - Fahrstall Miracles - Alainey Fortmore (4)
Nr. 33      Wolfsherz MH - Fahrstall Miracles - Lydia Awinex (4)
Nr. 34      Rbs Cianara - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve (4)
Nr. 35      Walesca MH - Fahrstall Miracles - Sakaru Yagari (4)
Nr. 36      Sanji MH - Fahrstall Miracles - Bellatrix Lovett (4)
Nr. 37      ChouChou FW - Akazienhof - Milan Kodek (3)
Nr. 38      NRC Erlking - Akazienhof - Milan Kodek (3)
Nr. 39      Cyrania SBL - Akazienhof - René Schemitz (3)
Nr. 40      PVOs Explosive Power - Akazienhof - Grant Mills (3)
Nr. 41      Benice NL - Akazienhof - René Schemitz (3)
Nr. 42      Lochinver SBL - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus (3)
Nr. 43      LAs Cyneric - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus (3)


#2384 | Gewöhnungsprüfung (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 2        Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Nr. 3        Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 4        Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
Nr. 5        NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)


#2385 | Eignungsprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
Nr. 2        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Nr. 3        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Nr. 4        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 5        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Nr. 6        NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)
Nr. 7        Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 8        Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 9        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 10      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 11      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 12      SRs Polarstern - Akazienhof - Milan Kodek (4)
Nr. 13      Klees Nagoya - Akazienhof - Milan Kodek (5)
Nr. 14      GFS Evening Champagne - Akazienhof - René Schemitz (5)
Nr. 15      GFS Fireball Flirt - Akazienhof - René Schemitz (5)


#2386 | Springpferdeprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
Nr. 2        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
Nr. 3        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Nr. 4        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Nr. 5        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 6        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Nr. 7        NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)
Nr. 8        Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 9        Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 10      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 11      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 12      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)


#2387 | Springpferdeprüfung A** (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
Nr. 2        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
Nr. 3        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Nr. 4        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Nr. 5        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 6        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Nr. 7        NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)
Nr. 8        Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (7)
Nr. 9        Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 10      Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 11      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 12      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 13      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 14      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)


#2388 | Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6)
Nr. 2        Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6)
Nr. 3        Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Nr. 4        Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5)
Nr. 5        FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Nr. 6        Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (5)
Nr. 7        Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (5)
Nr. 8        SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (5)
Nr. 9        Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Nr. 10      Adorkable Rubikon - Blooming Sporthorses - Benedikt Buchsbaumer (7)
Nr. 11      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 12      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 13      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 14      Prinz der Nacht R NL - Akazienhof - Milan Kodek (5)
Nr. 15      SRs Fairy Tale - Akazienhof - Ava Clements (5)
Nr. 16      Aramenja - Akazienhof - Ava Clements (7)
Nr. 17      GFS Neala Berneen - Akazienhof - Grant Mills (7)
Nr. 18      GFS Mayra Teamhair - Akazienhof - Ava Clements (6)


#2389 | Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (6)
Nr. 2        EA Fluttershy - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Nr. 3        Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6)
Nr. 4        Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6)
Nr. 5        EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Nr. 6        Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6)
Nr. 7        Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6)
Nr. 8        Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6)
Nr. 9        Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6)
Nr. 10      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (6)
Nr. 11      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6)
Nr. 12      Adorkable Rubikon - Blooming Sporthorses - Benedikt Buchsbaumer (7)
Nr. 13      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 14      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 15      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 16      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 17      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 18      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 19      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 20      Loon Flash Dynamite FW - Akazienhof - Milan Kodek (6)
Nr. 21      Contigo von Rosenberg - Akazienhof - René Schemitz (7)
Nr. 22      GFS Accept the Kiss - Akazienhof - Grant Mills (7)
Nr. 23      Emoji Man - Akazienhof - Grant Mills (7)
Nr. 24      In My Dreams RS - Akazienhof - Milan Kodek (7)


#2390 | Springpferdeprüfung M** (6- bis 7-jährig)

Nr. 1        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (6)
Nr. 2        EA Fluttershy - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)
Nr. 3        Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6)
Nr. 4        Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6)
Nr. 5        EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Nr. 6        Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6)
Nr. 7        Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6)
Nr. 8        Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6)
Nr. 9        Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6)
Nr. 10      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (6)
Nr. 11      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6)
Nr. 12      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 13      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 14      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 15      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 16      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 17      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 18      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)


#2391 | Youngster Springprüfung Kl. S* (6- bis 8-jährig)

Nr. 1        GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (8)
Nr. 2        Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (7)
Nr. 3        Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (8)
Nr. 4        RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7)
Nr. 5        Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Nina Marie Krandick (7)
Nr. 6        NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (7)
Nr. 7        Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Nr. 8        GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer (7)
Nr. 9        GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Nr. 10      Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster (7)
Nr. 11      Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Nr. 12      RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster (7)
Nr. 13      Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8)
Nr. 14      Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (8)
Nr. 15      The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Nr. 16      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 17      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 18      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 19      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 20      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 21      Dark Dancer  - Die Haltergemeinschaft - Loona (8)
Nr. 22      GFS I Saw Her First - Akazienhof - René Schemitz (8)


#2392 | Gewöhnungsprüfung Gelände (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Nr. 2        Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 3        Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 4        Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3)
Nr. 5        Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Nr. 6        WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (3)
Nr. 7        NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 8        Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3)
Nr. 9        Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin (3)
Nr. 10      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)
Nr. 11      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)


#2393 | Eignung mit Gelände (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)
Nr. 2        FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6)
Nr. 3        Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 4        Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 5        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 6        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 7        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 8        Erion FW - Akazienhof - René Schemitz (4)


#2394 | Geländepferdeprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Nr. 2        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Nr. 3        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4)
Nr. 4        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Nr. 5        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Nr. 6        WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Nr. 7        Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (4)
Nr. 8        Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (4)
Nr. 9        RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Nr. 10      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (5)
Nr. 11      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5)
Nr. 12      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6)
Nr. 13      Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 14      Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 15      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 16      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 17      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 18      S Black Ice xx - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus (6)


#2395 | Geländepferdeprüfung A** (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Nr. 2        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Nr. 3        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4)
Nr. 4        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Nr. 5        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Nr. 6        WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Nr. 7        Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (4)
Nr. 8        Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (4)
Nr. 9        RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Nr. 10      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (5)
Nr. 11      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5)
Nr. 12      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6)
Nr. 13      Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 14      Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (5)
Nr. 15      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 16      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 17      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)


#2396 | Geländepferdeprüfung L (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Nr. 2        Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Nr. 3        Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6)
Nr. 4        Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
Nr. 5        Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
Nr. 6        Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5)
Nr. 7        S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (5)
Nr. 8        Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6)
Nr. 9        Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
Nr. 10      Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox (7)
Nr. 11      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (7)
Nr. 12      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7)
Nr. 13      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 14      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 15      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 16      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 17      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 18      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 19      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 20      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)


#2397 | Geländepferdeprüfung M (6- bis 8-jährig)

Nr. 1        Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6)
Nr. 2        CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6)
Nr. 3        Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6)
Nr. 4        Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherylinn Martins (6)
Nr. 5        Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
Nr. 6        S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox (7)
Nr. 7        Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
Nr. 8        GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
Nr. 9        S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan (8)
Nr. 10      Humbug Sw - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (8)
Nr. 11      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 12      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 13      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 14      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 15      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nr. 16      Dark Dancer  - Die Haltergemeinschaft - Loona (8)
Nr. 17      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
Nr. 18      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)


#2398 | Reitponyprüfung (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 2        aa Tesla Model 106 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 5        Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)


#2399 | Reitponyprüfung für Dressurponys (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 2        aa Tesla Model 106 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 5        Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 7        Klees Sterngold - Akazienhof - Barbara Guidry (3)
Nr. 8        Gornoch vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry (3)
Nr. 9        Rosarot EG - Akazienhof - Nicole Grasshoff (3)
Nr. 10      Blizz FW - Akazienhof - Sophia Schlosser (3)


#2400 | Dressurponyprüfung A (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Snöflingans Tindra - Wizzla - Color (5)
Nr. 2        Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)
Nr. 3        PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Nr. 4        Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Nr. 5        Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Nr. 6        Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers (4)
Nr. 7        Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (4)
Nr. 8        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 9        Connell vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry (4)
Nr. 10      Clonjoy vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry (4)
Nr. 11      Penny Lane vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry (4)
Nr. 12      Klees Iria - Akazienhof - Nicole Grasshoff (5)
Nr. 13      Mowak vom Klee - Akazienhof - Nicole Grasshoff (5)


#2401 | Dressurponyprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Nr. 2        Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Nr. 3        Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Nr. 4        Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Nr. 5        S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 7        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7)
Nr. 8        Skyfire FW - Akazienhof - Barbara Guidry (6)


#2402 | Dressurponyprüfung M (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        aa Direct X-Box 104 - Wizzla - Color (6)
Nr. 2        Sicora Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
Nr. 3        Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (7)
Nr. 4        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7)


#2403 | Reitponyprüfung für Spring- und VS-Ponys (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Nr. 2        Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges (3)
Nr. 3        Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
Nr. 4        EA Alakazam - Akazienhof - Madeleine Kodek (3)
Nr. 5        NRC Lord Portico - Akazienhof - Jenny Kaiser (3)
Nr. 6        Mavento FW - Akazienhof - Jenny Kaiser (3)


#2404 | Springponyprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 2        Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Nr. 3        Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 4        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)


#2405 | Springponyprüfung A** (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 2        Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Nr. 3        Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 4        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7)
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)


#2406 | Springponyprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7)


#2407 | Springponyprüfung M* (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6)


#2408 | Geländeponyprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Nr. 2        Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
Nr. 3        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 4        Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser (5)


#2409 | Geländeponyprüfung A** (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Nr. 2        Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
Nr. 3        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)


#2410 | Geländeponyprüfung L (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6)