Impressum
Kontakt

Teilnehmerliste "Reitturnier für junge Pferde" am 19.05.2021

#2447 | Longierwettbewerb (3-jährig)

Nr. 1        Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Nr. 2        Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (3)
Nr. 3        Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters (3)
Nr. 4        Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters (3)
Nr. 5        Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Nr. 6        Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Nr. 7        San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Nr. 8        Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nr. 9        Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 10      Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann (3)
Nr. 11      Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)
Nr. 12      Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (3)


#2448 | Reitpferdeprüfung (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 2        Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 3        Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Nr. 4        Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 5        Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)


#2449 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 2        Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 3        Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Nr. 4        Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 5        Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)


#2450 | Dressurpferdeprüfung A (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5)
Nr. 2        NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)


#2451 | Dressurpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Mr. Facilier - Fürstenwalde - Emil Larsen (7)
Nr. 2        Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6)
Nr. 3        Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (5)


#2452 | Dressurpferdeprüfung M (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Nr. 2        Dakito FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (6)


#2453 | Youngster Dressurprüfung St. Georg (6 - bis 8-jährig)



#2454 | Freispringwettbewerb (3-jährig)

Nr. 1        Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (3)
Nr. 2        EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte (3)
Nr. 3        Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (3)
Nr. 4        PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Nr. 5        Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Nr. 6        GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Nr. 7        GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)


#2455 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
Nr. 2        ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Nr. 3        Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Nr. 4        Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Nr. 5        Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Nr. 6        Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (3)
Nr. 7        Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Nr. 8        Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Nr. 9        Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Nr. 10      Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)


#2456 | Gewöhnungsprüfung (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
Nr. 2        ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Nr. 3        Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Nr. 4        Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Nr. 5        Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Nr. 6        Karmas a Bitch Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (3)


#2457 | Eignungsprüfung A* (4- bis 6-jährig)



#2458 | Springpferdeprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)


#2459 | Springpferdeprüfung A** (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)


#2460 | Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6)
Nr. 2        Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6)


#2461 | Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (6)
Nr. 2        EA Fluttershy - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)


#2462 | Springpferdeprüfung M** (6- bis 7-jährig)

Nr. 1        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (6)
Nr. 2        EA Fluttershy - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7)


#2463 | Youngster Springprüfung Kl. S* (6- bis 8-jährig)

Nr. 1        GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (8)
Nr. 2        Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (7)
Nr. 3        Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (8)


#2464 | Gewöhnungsprüfung Gelände (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Nr. 2        Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Nr. 3        Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Nr. 4        Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)


#2465 | Eignung mit Gelände (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)


#2466 | Geländepferdeprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)


#2467 | Geländepferdeprüfung A** (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)


#2468 | Geländepferdeprüfung L (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Nr. 2        Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Nr. 3        Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6)
Nr. 4        Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)


#2469 | Geländepferdeprüfung M (6- bis 8-jährig)



#2470 | Reitponyprüfung (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 2        Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)


#2471 | Reitponyprüfung für Dressurponys (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 2        Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)


#2472 | Dressurponyprüfung A (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)
Nr. 2        PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Nr. 3        Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Nr. 4        Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)


#2473 | Dressurponyprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Nr. 2        Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)


#2474 | Dressurponyprüfung M (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Sicora Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (7)


#2475 | Reitponyprüfung für Spring- und VS-Ponys (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)


#2476 | Springponyprüfung A* (4- bis 6-jährig)



#2477 | Springponyprüfung A** (4- bis 7-jährig)



#2478 | Springponyprüfung L (4- bis 7-jährig)



#2479 | Springponyprüfung M* (5- bis 7-jährig)



#2480 | Geländeponyprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)


#2481 | Geländeponyprüfung A** (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)


#2482 | Geländeponyprüfung L (5- bis 7-jährig)