Impressum
Kontakt

Teilnehmerliste "Reitturnier für junge Reiter" am 02.04.2021

#2563 | Dressurprüfung Kl. E

Nr. 1        PS Boromir - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille (23)
Nr. 2        PS Cynfoli - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille (23)
Nr. 3        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Arvid (1999)
Nr. 4        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Elsa (1999)
Nr. 5        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Kajsa (1999)
Nr. 6        LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18)
Nr. 7        LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (22)
Nr. 8        LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17)
Nr. 9        LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (17)
Nr. 10      Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell (14)
Nr. 11      Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe (11)
Nr. 12      Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (13)
Nr. 13      Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell (14)
Nr. 14      Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab (13)
Nr. 15      Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab (13)
Nr. 16      Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
Nr. 17      Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
Nr. 18      Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies (17)
Nr. 19      Herzrose J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 20      PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
Nr. 21      PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
Nr. 22      PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (23)
Nr. 23      PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
Nr. 24      PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
Nr. 25      PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
Nr. 26      PS Maia - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
Nr. 27      PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
Nr. 28      Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 29      Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (23)
Nr. 30      Valere MW - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
Nr. 31      Vienna MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
Nr. 32      Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler (9)
Nr. 33      Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister (12)
Nr. 34      GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer (12)
Nr. 35      PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany (9)
Nr. 36      Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann (13)
Nr. 37      Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler (9)
Nr. 38      S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko (9)


#2564 | Dressurprüfung Kl. A*

Nr. 1        Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen (24)
Nr. 2        LBR Asian Gold xx - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert (20)
Nr. 3        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Arvid (1999)
Nr. 4        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Elsa (1999)
Nr. 5        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Kajsa (1999)
Nr. 6        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Anna (1999)
Nr. 7        KS Valencia - Hofer Stables - Carina Walch (13)
Nr. 8        Barika MSR - Hofer Stables - Joelle Kiesel (12)
Nr. 9        Razzmatazz - Sternhof - Lou Koller (16)
Nr. 10      S Graphic - Sternhof - Eloise Lee (13)
Nr. 11      PS Afrika - Sternhof - Eloise Lee (13)
Nr. 12      Bathilde MW - Sternhof - Franziska Bartha (12)
Nr. 13      LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (22)
Nr. 14      Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16)
Nr. 15      Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (13)
Nr. 16      Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (14)
Nr. 17      Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (12)
Nr. 18      Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell (13)
Nr. 19      Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (13)
Nr. 20      Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (13)
Nr. 21      KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Nr. 22      Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
Nr. 23      Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
Nr. 24      Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 25      Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
Nr. 26      PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
Nr. 27      PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
Nr. 28      PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (23)
Nr. 29      PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
Nr. 30      Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 31      PS Earendil - Sporthorses Thomspon - Selena Leighton (19)


#2565 | Dressurprüfung Kl. A**

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Arvid (1999)
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Elsa (1999)
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Kajsa (1999)
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Anna (1999)
Nr. 5        EA Aleida - Sternhof - Jennifer Yansen (22)
Nr. 6        PS Heidemarie - Sternhof - Jennifer Yansen (22)
Nr. 7        PS Karmen - Sternhof - Jennifer Yansen (22)
Nr. 8        Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Dante Mandl (16)
Nr. 9        Razzmatazz - Sternhof - Lou Koller (16)
Nr. 10      S Graphic - Sternhof - Eloise Lee (13)
Nr. 11      PS Afrika - Sternhof - Eloise Lee (13)
Nr. 12      Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)
Nr. 13      LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (15)
Nr. 14      LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (17)
Nr. 15      LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18)
Nr. 16      LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (22)
Nr. 17      LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock (15)
Nr. 18      LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (15)
Nr. 19      Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16)
Nr. 20      Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (13)
Nr. 21      Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (14)
Nr. 22      Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (12)
Nr. 23      Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell (13)
Nr. 24      Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (13)
Nr. 25      Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (13)
Nr. 26      KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Nr. 27      Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 28      Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
Nr. 29      Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
Nr. 30      Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 31      Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 32      Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
Nr. 33      Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
Nr. 34      PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Nr. 35      PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
Nr. 36      PS Lena - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (19)
Nr. 37      Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
Nr. 38      Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies (17)


#2566 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense

Nr. 1        Rbs Pinala Mf - Rv Ehra - Violetta Webber (12)
Nr. 2        PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann (18)
Nr. 3        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Arvid (1999)
Nr. 4        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Elsa (1999)
Nr. 5        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Kajsa (1999)
Nr. 6        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Anna (1999)
Nr. 7        Melody - Hofer Stables - Markus Reuter (16)
Nr. 8        Tamira - Hofer Stables - Ines Bernauer (17)
Nr. 9        Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter (16)
Nr. 10      Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (18)
Nr. 11      S Gabija - Sternhof - Naomi Koller (17)
Nr. 12      PS Narnia - Sternhof - Dante Mandl (16)
Nr. 13      PS Bitterschokolade - Sternhof - Lilja Valvik (11)
Nr. 14      PS May - Sternhof - Katherine Evangelista (11)
Nr. 15      PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger (10)
Nr. 16      Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (20)
Nr. 17      Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
Nr. 18      LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
Nr. 19      LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (21)
Nr. 20      LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17)
Nr. 21      Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (16)
Nr. 22      Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews (14)
Nr. 23      Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (16)
Nr. 24      Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle (17)
Nr. 25      Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (16)
Nr. 26      Calle - Sporthorse Thompson - Selena Leighton (19)
Nr. 27      Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
Nr. 28      Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (17)
Nr. 29      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 30      GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Nr. 31      Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 32      Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (17)
Nr. 33      PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
Nr. 34      PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Nr. 35      PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
Nr. 36      PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (19)
Nr. 37      PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (23)
Nr. 38      PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
Nr. 39      EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (24)
Nr. 40      Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)
Nr. 41      Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (14)
Nr. 42      Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (13)


#2567 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare

Nr. 1        Pauahtun MW - Sportpferdezentrum König - Maria Schüttler (18)
Nr. 2        Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann (18)
Nr. 3        Indumati - Sportpferdezentrum König - Annabell Bleichenhans (19)
Nr. 4        Sonnentag - Sportpferdezentrum König - Annabell Bleichenhans (19)
Nr. 5        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Arvid (1999)
Nr. 6        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Elsa (1999)
Nr. 7        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Kajsa (1999)
Nr. 8        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Anna (1999)
Nr. 9        PS Alcatraz - Sternhof - Alexis Birker (21)
Nr. 10      Ambrosius EA - Sternhof - Lorelei Grünanger (19)
Nr. 11      Siglavy Bravissima - Sternhof - Lorelei Grünanger (19)
Nr. 12      Scarlet Delight Rb - Sternhof - Freya Sommer (18)
Nr. 13      Dakota HR - Sternhof - Auri Valvik (13)
Nr. 14      Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (20)
Nr. 15      Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (23)
Nr. 16      KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)
Nr. 17      Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (16)
Nr. 18      Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews (14)
Nr. 19      Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (16)
Nr. 20      Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle (17)
Nr. 21      Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (16)
Nr. 22      Calle - Sporthorse Thompson - Selena Leighton (19)
Nr. 23      Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
Nr. 24      Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (17)
Nr. 25      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 26      GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Nr. 27      Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 28      Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (17)
Nr. 29      PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Nr. 30      PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (23)
Nr. 31      PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
Nr. 32      Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (17)
Nr. 33      Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (17)
Nr. 34      PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (17)
Nr. 35      Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (17)
Nr. 36      Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (14)


#2568 | Dressurprüfung Kl. M*

Nr. 1        Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Arvid (1999)
Nr. 2        Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Elsa (1999)
Nr. 3        Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Kajsa (1999)
Nr. 4        Nevarra x - Hofer Stables - Caitlin Fletcher (18)
Nr. 5        LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger (22)
Nr. 6        Preciosa ZL - Sternhof - Simone Stern (19)
Nr. 7        Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (16)
Nr. 8        GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (21)
Nr. 9        Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (17)
Nr. 10      Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16)
Nr. 11      Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman (19)
Nr. 12      Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 13      CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
Nr. 14      CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 15      Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
Nr. 16      Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
Nr. 17      Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)
Nr. 18      Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (15)
Nr. 19      Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (15)


#2569 | Dressurprüfung Kl. M**

Nr. 1        DWs Vittoria - RV Ehra - Jolene Webber (18)
Nr. 2        Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Arvid (1999)
Nr. 3        Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Elsa (1999)
Nr. 4        Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Kajsa (1999)
Nr. 5        LC Coramo - Sternhof - Ruth Mosegger (22)
Nr. 6        Sanddorn LH - Sternhof - Simone Stern (19)
Nr. 7        GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (21)
Nr. 8        Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (17)
Nr. 9        Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16)
Nr. 10      Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (20)
Nr. 11      Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (21)
Nr. 12      Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
Nr. 13      Backmoon B - Sporthorses Thompson - Edward Davies (17)
Nr. 14      Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
Nr. 15      Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
Nr. 16      GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
Nr. 17      GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
Nr. 18      Meilenstein - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 19      SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
Nr. 20      Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
Nr. 21      Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)
Nr. 22      Sir Avery FW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)


#2570 | Prix St. Georges

Nr. 1        Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Arvid (1999)
Nr. 2        Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Kajsa (1999)
Nr. 3        Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Elsa (1999)
Nr. 4        Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Anna (1999)
Nr. 5        Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Janne (1999)
Nr. 6        O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Krister (1999)
Nr. 7        J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Laila (1999)
Nr. 8        Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Madelen (1999)
Nr. 9        Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Rebecka (1999)
Nr. 10      Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Marita (1999)
Nr. 11      TQ Habiba - Tanniques - Jonathan (1999)
Nr. 12      Desmondo Rb - Sternhof - Ruth Mosegger (22)
Nr. 13      Conversano Bravissima - Sternhof - Lorelei Grünanger (19)
Nr. 14      NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern (19)
Nr. 15      PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer (18)
Nr. 16      CM Be All You Can Be - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16)
Nr. 17      Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (21)
Nr. 18      NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (21)
Nr. 19      NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (21)
Nr. 20      Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (21)
Nr. 21      Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen (21)
Nr. 22      Circus Ballerina - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (23)
Nr. 23      Favory Montedora - Sporthorses Thompson - Edward Davies (17)
Nr. 24      Finessa Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 25      Ronan MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nr. 26      Kilian MW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)
Nr. 27      Kryptonite Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)
Nr. 28      Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)
Nr. 29      Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (17)
Nr. 30      Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (25)
Nr. 31      Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (17)


#2571 | Stilspringprüfung Kl. E

Nr. 1        Esteema PLL - Hofer Stables - Maike Heese (13)
Nr. 2        LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (22)
Nr. 3        LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17)
Nr. 4        LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock (15)
Nr. 5        LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (17)
Nr. 6        Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch (14)
Nr. 7        Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (11)
Nr. 8        Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (15)
Nr. 9        Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr (11)
Nr. 10      Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein (13)
Nr. 11      Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen (13)
Nr. 12      Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch (14)
Nr. 13      Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen (13)
Nr. 14      Eagleview Forever Reign - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Nr. 15      Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Nr. 16      Kleins Arrival - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (16)
Nr. 17      Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (17)
Nr. 18      Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
Nr. 19      PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
Nr. 20      PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
Nr. 21      Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler (9)
Nr. 22      Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister (12)
Nr. 23      PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany (9)
Nr. 24      Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler (9)
Nr. 25      S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko (9)


#2572 | Stilspringprüfung Kl. A*

Nr. 1        S Calypso - Sternhof - Margo Erian (20)
Nr. 2        Moira vom Klee - Sternhof - Elisa Ojala (18)
Nr. 3        PS Gina - Sternhof - Florentine Schneebauer (12)
Nr. 4        Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
Nr. 5        Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
Nr. 6        Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (13)
Nr. 7        Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier (16)
Nr. 8        Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (11)
Nr. 9        Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich (16)
Nr. 10      Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann (15)
Nr. 11      Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain (15)
Nr. 12      Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (15)
Nr. 13      RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (13)
Nr. 14      Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (16)
Nr. 15      Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf (17)
Nr. 16      KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Nr. 17      KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Nr. 18      Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (17)
Nr. 19      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
Nr. 20      Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
Nr. 21      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Nr. 22      Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
Nr. 23      Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
Nr. 24      PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
Nr. 25      PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
Nr. 26      PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Nr. 27      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (23)
Nr. 28      Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Nr. 29      Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Hjalte L. Thomsen (21)


#2573 | Stilspringprüfung Kl. A**

Nr. 1        Roaring Shades RS - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert (20)
Nr. 2        Schneekönigin - Hofer Stables - Regina Horne (12)
Nr. 3        Moira vom Klee - Sternhof - Elisa Ojala (18)
Nr. 4        Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Florentine Schneebauer (12)
Nr. 5        Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
Nr. 6        Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
Nr. 7        Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (13)
Nr. 8        Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)
Nr. 9        LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
Nr. 10      LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (21)
Nr. 11      Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier (16)
Nr. 12      Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (11)
Nr. 13      Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich (16)
Nr. 14      Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann (15)
Nr. 15      Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain (15)
Nr. 16      Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (15)
Nr. 17      RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (13)
Nr. 18      Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (16)
Nr. 19      Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf (17)
Nr. 20      KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Nr. 21      KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Nr. 22      Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
Nr. 23      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Nr. 24      Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
Nr. 25      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Nr. 26      Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (16)
Nr. 27      PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
Nr. 28      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (23)
Nr. 29      Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Hjalte L. Thomsen (21)


#2574 | Stilspringprüfung Kl. L

Nr. 1        AM Lissabons Lourosa - Hof Assmann - Leah Flemming (20)
Nr. 2        Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe (23)
Nr. 3        Alisea - Hofer Stables - Anja Schlüter (16)
Nr. 4        Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz (18)
Nr. 5        SWH Kaum zu glauben - Sternhof - Alexis Birker (21)
Nr. 6        PA Detektiv Conan - Sternhof - Elisa Ojala (18)
Nr. 7        Fliederzeit - Sternhof - Emilia Paulsen (17)
Nr. 8        SWH Genevieve - Sternhof - Lou Koller (16)
Nr. 9        Kleins Rubin Ramazotti GN - Sternhof - Lou Koller (16)
Nr. 10      Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri (14)
Nr. 11      Amhlaoibh Sw - Sternhof - Neil Zeilinger (14)
Nr. 12      Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
Nr. 13      Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins (17)
Nr. 14      Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White (18)
Nr. 15      Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
Nr. 16      Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
Nr. 17      Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan (17)
Nr. 18      Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
Nr. 19      Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
Nr. 20      LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (15)
Nr. 21      LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18)
Nr. 22      LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (17)
Nr. 23      LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18)
Nr. 24      LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (22)
Nr. 25      LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (22)
Nr. 26      LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17)
Nr. 27      LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (15)
Nr. 28      FJG Time To Make Party - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (16)
Nr. 29      GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry (16)
Nr. 30      MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry (16)
Nr. 31      Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (16)
Nr. 32      PA Lervantos GN - Reitponyzucht Klein - Jesse Wolf (17)
Nr. 33      Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (15)
Nr. 34      KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Nr. 35      Calle - Sporthorse Thompson - Selena Leighton (19)
Nr. 36      Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
Nr. 37      Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
Nr. 38      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
Nr. 39      GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Nr. 40      PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (17)
Nr. 41      PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
Nr. 42      PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Nr. 43      PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (19)
Nr. 44      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (23)
Nr. 45      CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (19)
Nr. 46      Elektroshow - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (19)
Nr. 47      Evil Vader RS - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (22)
Nr. 48      Klees Rayonner PS - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (19)
Nr. 49      Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (12)
Nr. 50      Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (17)
Nr. 51      Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (18)
Nr. 52      PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels (14)


#2575 | Springprüfung Kl. M* nach Fehler/Zeit

Nr. 1        NRC Evelina - RV Ehra - Liam Webber (18)
Nr. 2        EA Fluttershy - Sternhof - Emanuel Boer (24)
Nr. 3        Arktos E - Sternhof - Yenifar Mandl (20)
Nr. 4        EA Sonnenstrahl - Sternhof - Elia Evangelista (20)
Nr. 5        Doyles Hopes for Kisses - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (18)
Nr. 6        Mothra - Sternhof - Naomi Koller (17)
Nr. 7        Lestat de Lioncourt SHJ - Sternhof - Neil Zeilinger (14)
Nr. 8        KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)
Nr. 9        Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (16)
Nr. 10      Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King (16)
Nr. 11      Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (16)
Nr. 12      CM Take a Shot in Oz - Reitponyzucht Klein - Séamus MacDonlevy (16)
Nr. 13      Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (16)
Nr. 14      Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon (16)
Nr. 15      Elektroshow - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (16)
Nr. 16      GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King (16)
Nr. 17      KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (21)
Nr. 18      Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King (16)
Nr. 19      Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (14)
Nr. 20      Carrigcastle Chloe - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (16)
Nr. 21      CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (23)
Nr. 22      Diamondpond Finn Whsikey - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
Nr. 23      Kleins All Things New - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17)
Nr. 24      Kleins Awake My Soul - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Nr. 25      Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
Nr. 26      Kleins Just For Fun - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
Nr. 27      Kleins Tiamo - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
Nr. 28      S Darshana - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Nr. 29      SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Nr. 30      Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (16)
Nr. 31      Csilla Sw - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (19)
Nr. 32      Elektroshow - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (19)
Nr. 33      GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (16)
Nr. 34      Klees Rayonner PS - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (19)
Nr. 35      Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (19)
Nr. 36      Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)
Nr. 37      Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)
Nr. 38      Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)
Nr. 39      The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (22)
Nr. 40      Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (22)


#2576 | Springprüfung Kl. M** nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark (22)
Nr. 2        Denafir - Sternhof - Emanuel Boer (24)
Nr. 3        Sentimental MW - Sternhof - Marilen Sarkissova (24)
Nr. 4        EA Virvelvind - Sternhof - Marilen Sarkissova (24)
Nr. 5        Pippilotta Tb - Sternhof - Romana Vesberger (24)
Nr. 6        Doyles Hopes for Kisses - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (18)
Nr. 7        Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (23)
Nr. 8        GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (18)
Nr. 9        GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (18)
Nr. 10      HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (19)
Nr. 11      Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (18)
Nr. 12      Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Nr. 13      GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (23)
Nr. 14      Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (16)
Nr. 15      Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17)
Nr. 16      SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
Nr. 17      SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17)
Nr. 18      Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17)
Nr. 19      Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Nr. 20      Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
Nr. 21      EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (19)
Nr. 22      GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (16)
Nr. 23      Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (16)
Nr. 24      Tribute VE - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (19)
Nr. 25      Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)
Nr. 26      Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)
Nr. 27      Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)
Nr. 28      The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (22)
Nr. 29      Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (22)


#2577 | Springprüfung Kl. S* nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Flavigny Sw - Privatstall Ginelli - Dom Ginelli (22)
Nr. 2        Warrior Ace Tb - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe (23)
Nr. 3        EA Kobayashi Maru - Sternhof - Emanuel Boer (24)
Nr. 4        EA Valkyrie - Sternhof - Marilen Sarkissova (24)
Nr. 5        Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova (24)
Nr. 6        Nostena Gw - Sternhof - Romana Vesberger (24)
Nr. 7        WFF Knockado Aoife - Sternhof - Romana Vesberger (24)
Nr. 8        Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (20)
Nr. 9        GNs Whos Bad - Sternhof - Elia Evangelista (20)
Nr. 10      Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (19)
Nr. 11      Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (18)
Nr. 12      Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (19)
Nr. 13      NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (19)
Nr. 14      SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger (19)
Nr. 15      SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger (19)
Nr. 16      Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (19)
Nr. 17      Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17)
Nr. 18      Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
Nr. 19      Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
Nr. 20      Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
Nr. 21      Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Nr. 22      Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Nr. 23      Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (22)
Nr. 24      Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (19)
Nr. 25      Coleman - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (19)
Nr. 26      Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (19)
Nr. 27      Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (16)
Nr. 28      Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)
Nr. 29      NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)


#2578 | Vielseitigkeit E

Nr. 1        Cool Saint - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert (20)
Nr. 2        Mira Lou DC - Hofer Stables - Jessica Scheffler (17)
Nr. 3        Abdiel RC - Sternhof - Alexis Birker (21)
Nr. 4        SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Geoffrey Heathcote (15)
Nr. 5        LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (15)
Nr. 6        Elwyn Delyth - Reitschule Cederberg - Alice Barrington (12)
Nr. 7        PS Tana Galath - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (13)
Nr. 8        RC Baron Bärchen - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (12)
Nr. 9        Warus - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (12)
Nr. 10      Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch (14)
Nr. 11      KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Nr. 12      Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19)


#2579 | Vielseitigkeit A*

Nr. 1        Carrigcastle Winter Moon - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf (21)
Nr. 2        PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe (23)
Nr. 3        Aphrodite SP - Sternhof - Dante Mandl (16)
Nr. 4        Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (13)
Nr. 5        Foxwich White Primrose - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (13)
Nr. 6        LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17)
Nr. 7        LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (15)
Nr. 8        Peitho RC - Ribaneiro - Hjalte L. Thomsen (21)
Nr. 9        Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
Nr. 10      Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
Nr. 11      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (20)
Nr. 12      Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)


#2580 | Vielseitigkeit A**

Nr. 1        EA Pachinko xx - Sternhof - Maximilian Berens (20)
Nr. 2        Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (13)
Nr. 3        Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
Nr. 4        Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)
Nr. 5        LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
Nr. 6        LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (21)
Nr. 7        LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18)
Nr. 8        LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (22)
Nr. 9        LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (22)
Nr. 10      Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (16)
Nr. 11      Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (15)
Nr. 12      Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
Nr. 13      Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
Nr. 14      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (20)
Nr. 15      Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Nr. 16      Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (18)


#2581 | Vielseitigkeit L

Nr. 1        Okeanos J xx - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum (23)
Nr. 2        Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum (23)
Nr. 3        Rosemount RS - Sportpferdezentrum König - Denise Lemaire (20)
Nr. 4        ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (20)
Nr. 5        Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian (20)
Nr. 6        Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (15)
Nr. 7        CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (15)
Nr. 8        Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (23)
Nr. 9        KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)
Nr. 10      Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
Nr. 11      GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (17)
Nr. 12      Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19)
Nr. 13      Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21)
Nr. 14      Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (21)
Nr. 15      Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21)
Nr. 16      Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19)
Nr. 17      Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
Nr. 18      GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (21)
Nr. 19      WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (21)
Nr. 20      Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (18)
Nr. 21      FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (22)
Nr. 22      GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (17)
Nr. 23      GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (17)
Nr. 24      Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (22)
Nr. 25      Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (23)
Nr. 26      Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (23)
Nr. 27      Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (15)
Nr. 28      Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (19)
Nr. 29      Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (15)
Nr. 30      Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (16)


#2582 | Große Vielseitigkeit M

Nr. 1        Carrick Caislín - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (18)
Nr. 2        East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (19)
Nr. 3        LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (21)
Nr. 4        LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (22)
Nr. 5        Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21)
Nr. 6        Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (18)
Nr. 7        CDS Affair In the Woods - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (21)
Nr. 8        Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (21)
Nr. 9        Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (18)
Nr. 10      FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (22)
Nr. 11      Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (23)
Nr. 12      Altjahrsabend - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (19)
Nr. 13      Mixed Feelings - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (19)


#2583 | Orientierungsritt 5km

Nr. 1        BF Laughable xx - Sternhof - Maximilian Berens (20)
Nr. 2        PS Daelus - Sternhof - Alexis Birker (21)
Nr. 3        EA Heza Hot Ness - Sternhof - Margo Erian (20)
Nr. 4        Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (20)
Nr. 5        Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)


#2584 | TREC 15

Nr. 1        Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (20)
Nr. 2        Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Nr. 3        Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)