Impressum
Kontakt

Teilnehmerliste "Reitturnier für jedes Alter" am 01.04.2021

#2773 | Longierwettbewerb

Nr. 1        World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 3        Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 4        Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 5        KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 6        Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 7        PS Griamore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 8        PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer
Nr. 9        Eleander MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 10      Sunda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 11      Tamara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 12      Saeculum Obscurum MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 13      Last Batholomeus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 14      Sir Perk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sabrina Krause
Nr. 15      Pacolina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 16      Celandina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 17      Dacota Cruise MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 18      Eimher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 19      Jane Doe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 20      Marguerite J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 21      Anairë MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 22      Walwala MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 23      Rebellion Aborted MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 24      Lieschije MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 25      Ma'am MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 26      Maestoso Princess Day MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 27      Coffee Bisquit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 28      Daidalos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 29      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 30      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 31      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 32      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 33      KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 34      Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Nr. 35      Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 36      Delphora RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 37      Klees Sterngold - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 38      Gornoch vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 39      Rosarot EG - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 40      Zephyrus vom Sternhof - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 41      Blizz FW - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 42      Daily Surprise MW - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 43      SRs Poseidon - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 44      Queen Of Lovesongs J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 45      SHT Ambrosius - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 46      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 47      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 48      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 49      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 50      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 51      GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 52      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 53      GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 54      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 55      NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 56      SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 57      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 58      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 59      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 60      SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 61      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 62      Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 63      Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 64      Caerphilly Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 65      Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 66      Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 67      Arlington J - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 68      Bad Blue Boy Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 69      Bamboozle Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 70      Boscabana Dn - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 71      CheerioMissSophie Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 72      Fibonacci Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 73      GFS Dearbháil Farrah - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 74      Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 75      Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 76      Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 77      Pristina - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Nr. 78      RC Diamantine - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Nr. 79      Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Nr. 80      Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Nr. 81      Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Nr. 82      Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 83      Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Nr. 84      Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Nr. 85      Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 86      Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 87      Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 88      Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 89      Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James


#2774 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde

Nr. 1        FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 2        Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 3        Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 4        Amika​ - Waagendorf - Color
Nr. 5        Lively​ - Waagendorf - Color
Nr. 6        Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color
Nr. 7        Minerva​ - Waagendorf - Color
Nr. 8        USA North Diamond​ - Waagendorf - Color
Nr. 9        USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 10      Exhibit​ - Waagendorf - Color
Nr. 11      Banshee​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 12      Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 13      White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 14      Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 15      Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 16      Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 17      Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 18      Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 19      Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 20      aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color
Nr. 21      aa Tesla Model 106 - Waagendorf - Color
Nr. 22      aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color
Nr. 23      Miss Marpel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 24      Dogget MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 25      Klees Halona - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 26      Samodive MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 27      Chilli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 28      Adeline MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 29      Strictly Eternity MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 30      Adelle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 31      Weinheidt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Odinson MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 33      Donna Castella MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 34      Vanilleduft J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 35      Escanor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 36      Achtsame MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 37      Nerobasta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 38      Thor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 39      Druda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 40      Schleierkraut MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 41      Li­ai­son MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 42      Sankus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 43      Coatlicue MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 44      Cesar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 45      Maestoso Olana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 46      Wayeo MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 47      Otto MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 48      Donna Hana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 49      Freysen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 50      Fanfalle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 51      Veronica MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Nr. 52      Abeline MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 53      Mikkjal MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 54      Abba al Abyad ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 55      Best Sensation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Nr. 56      Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Nr. 57      Balmung MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 58      Fred MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 59      Caranthir MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 60      El Damon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 61      Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 62      PS Primula - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 63      PS Sassenach - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 64      PS Gal - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 65      PS Hador Caladhir - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 66      PS Alide - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 67      PS Aniol - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 68      PS Talyessin Cadawg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 69      PS Ria - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 70      PS Rijas Pantanan - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 71      PS Abea - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 72      PS Heidrun - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 73      PS Save The Love - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 74      PS Calixarene - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 75      PS Frowein - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 76      PS Rinlothion Carl - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 77      PS Gladys Bliven - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 78      PS Alabama - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 79      USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 80      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 81      Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 82      NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 83      Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 84      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 85      NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 86      Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 87      Sedina FW - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 88      Shakespeare FW - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 89      Ambivalent HR - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 90      Beneventa - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 91      Galeata - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 92      Marconia - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 93      Connell vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 94      Clonjoy vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 95      Penny Lane vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 96      Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 97      GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 98      Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 99      NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 100    SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 101    SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 102    Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 103    Gondeltasse CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 104    Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 105    Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 106    Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 107    Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 108    Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 109    Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 110    Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Nr. 111    Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 112    Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Nr. 113    Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 114    Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 115    Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 116    Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James


#2775 | Dressurpferdeprüfung A

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        PS Asklepios - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Nr. 6        Mandelblüte ES - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
Nr. 7        PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
Nr. 8        PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 9        PS Lore - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
Nr. 10      PS Finnchen - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 11      PS Canonicus - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
Nr. 12      PS Iariath - Ponyzucht Smaho - Madita Henrikson
Nr. 13      PS Talysi Milli - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 14      PS Froschteich - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 15      PS Wendy - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
Nr. 16      PS Aspirin - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
Nr. 17      PS Agna - Ponyzucht Smaho - Erik Schweitzer
Nr. 18      PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 19      PS Fairly Lilu - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
Nr. 20      PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 21      PS Auriele - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 22      PS Das Cleverste - Ponyzucht Smaho - Susanne Kohl
Nr. 23      PS Anita - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
Nr. 24      PS Walnuss - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 25      Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Nr. 26      Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
Nr. 27      Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 28      Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Nr. 29      Comilla MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alicia Franklin
Nr. 30      Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 31      Iris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Nr. 32      Der Räuber J - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
Nr. 33      Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 34      Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 35      Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 36      Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Nr. 37      Celandine MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 38      Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 39      Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 40      Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 41      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 42      Wicked Wonderland - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Nr. 43      Sir Kristall J - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nr. 44      NRC Adelheid - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nr. 45      Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 46      Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 47      KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 48      KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 49      Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 50      USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 51      Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nr. 52      Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 53      Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 54      Pluto Barbarina - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 55      Ileandra - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 56      Illyria - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 57      Baron Herzensdieb - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 58      Delilah SR - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 59      Neapolitano Posala - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 60      Antarctic Blue HR - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 61      Klees Iria - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 62      Mowak vom Klee - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 63      Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Nr. 64      Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Nr. 65      Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Nr. 66      Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Nr. 67      Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 68      Licks Kiwi Punch - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 69      Pineapple Toffee Sz - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 70      Rbs Thalula Bay - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 71      Don’t you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
Nr. 72      NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire
Nr. 73      Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nr. 74      Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nr. 75      Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 76      Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 77      Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 78      Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 79      Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 80      Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 81      Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 82      Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 83      Glückspilz MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 84      Gondeltasse CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 85      James FitzRoy - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 86      Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 87      Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 88      Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 89      Klees Aria - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Nr. 90      Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 91      Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 92      Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 93      Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 94      Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 95      Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 96      Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Nr. 97      Rbs Dirty Secrets - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Nr. 98      Rbs Fyvie - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nr. 99      Rbs Hemera - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Nr. 100    Rbs Lord Lincoln - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Nr. 101    Wasabi Sz - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher


#2776 | Dressurpferdeprüfung L

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Ullr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 6        Süssmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 7        Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Nr. 8        RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 9        Eleven Stars MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 10      Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Nr. 11      Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 12      Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 13      Elisa - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 14      Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 15      Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 16      Ehrengold Tb - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Nr. 17      Rincewind FW - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nr. 18      Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 19      Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 20      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 21      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 22      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 23      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 24      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 25      S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 26      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 27      Skyfire FW - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 28      Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 29      Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 30      Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 31      Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nr. 32      Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 33      PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 34      Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Nr. 35      Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Nr. 36      Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Nr. 37      Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 38      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 39      Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 40      Louisiana LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 41      Now and Forever EG - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 42      Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 43      Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 44      Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nr. 45      NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 46      Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nr. 47      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 48      Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 49      Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 50      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 51      Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 52      Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 53      Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 54      Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 55      ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Nr. 56      Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 57      Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nr. 58      Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Nr. 59      Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Nr. 60      PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 61      PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Nr. 62      Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Nr. 63      Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko


#2777 | Dressurpferdeprüfung M

Nr. 1        Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        NRC Vestworld - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 5        Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Nr. 6        Rosengarten MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 7        Süf­fi­sant MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 8        EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nr. 9        Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Nr. 10      EA Frostfrei - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nr. 11      Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 12      Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 13      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 14      PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 15      Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 16      Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 17      Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 18      Musterexemplar CM - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nr. 19      Neami Tb - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Nr. 20      Very Special HR - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire
Nr. 21      Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 22      Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 23      La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 24      EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 25      Ramon MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 26      Rebell der Liebe MW - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 27      Severus Snape J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 28      Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 29      Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 30      Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nr. 31      Altravita J - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 32      Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 33      Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 34      Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 35      Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 36      Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Nr. 37      Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 38      Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 39      Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 40      Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 41      PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 42      Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 43      Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 44      Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nr. 45      Copacollando - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 46      Donnergott J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Nr. 47      Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Nr. 48      Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 49      Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko


#2778 | Youngster Dressurprüfung St. Georg

Nr. 1        Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 2        Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 6        O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 7        J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 8        Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 9        Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 10      Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 11      TQ Habiba - Tanniques - Color
Nr. 12      Farbbild - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
Nr. 13      Herkules MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Nr. 14      Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Nr. 15      Liebesperle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 16      Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 17      Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 18      Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 19      EA Kurfürst - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nr. 20      Luftikus - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Nr. 21      Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 22      Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 23      Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 24      Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 25      Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 26      NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 27      Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 28      CM Schlosskirche - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 29      Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Nr. 30      Diona J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 31      Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 32      Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nr. 33      Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams


#2779 | Freispringwettbewerb

Nr. 1        Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 2        Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 3        Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 4        PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 5        PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 6        PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 7        PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 8        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Humboldt vom Sternhof - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nr. 15      Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 16      Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 17      Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Nr. 18      Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 19      Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 20      Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 21      Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 22      Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 23      HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 24      Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 25      Daring Dobby Tall - Tallinge Ryttarcenter - Izolda Jaworska
Nr. 26      ChouChou FW - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 27      NRC Erlking - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 28      Cyrania SBL - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 29      PVOs Explosive Power - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 30      Benice NL - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 31      Mavento FW - Akazienhof - Jenny Kaiser
Nr. 32      NRC Lord Portico - Akazienhof - Jenny Kaiser
Nr. 33      Lochinver SBL - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 34      LAs Cyneric - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 35      Arinto J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 36      Donna Magica J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 37      Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 38      Tyrone J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 39      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 40      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 41      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 42      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 43      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 44      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 45      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 46      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 47      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 48      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 49      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 50      EA Funny Story - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Nr. 51      GFS Star in the Making - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Nr. 52      Illyana RS - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas
Nr. 53      Magellan EG - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas
Nr. 54      SPB Guided Under Flag - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Nr. 55      Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 56      Bad Blue Boy Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 57      Bamboozle Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 58      Boscabana Dn - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 59      CheerioMissSophie Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 60      Fibonacci Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 61      GFS Dearbháil Farrah - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 62      Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 63      Abendrose J - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Nr. 64      Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Nr. 65      Rbs Glen Coe - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Nr. 66      Rbs Sweetheart - Sportzentrum Redbird - Susan Milton


#2780 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde

Nr. 1        Humboldt vom Sternhof - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Nr. 2        Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 3        Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 4        Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 5        Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 6        NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 7        Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 8        Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 9        Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 10      Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 11      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 12      Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 13      Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 14      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 15      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 16      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 17      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 18      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 19      USA Hello Christmas - Ängfrids Equicentre - Hyeji Lee
Nr. 20      Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 21      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 22      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 23      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 24      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 25      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 26      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 27      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 28      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 29      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 30      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 31      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 32      BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 33      Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 34      EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 35      Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 36      Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 37      Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 38      Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 39      NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 40      OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 41      RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 42      Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 43      Stella Nova J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 44      Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 45      Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 46      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 47      Ares J - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nr. 48      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 49      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 50      F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 51      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 52      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 53      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 54      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 55      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 56      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 57      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 58      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 59      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop


#2781 | Gewöhnungsprüfung

Nr. 1        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 2        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 3        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 4        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 5        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 6        Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 7        Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 8        Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 9        NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 10      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 11      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 12      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 13      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 14      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 15      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 16      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 17      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 18      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 19      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 20      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 21      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 22      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 23      Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 24      Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 25      NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 26      RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 27      Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 28      Stella Nova J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 29      Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 30      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 31      Ares J - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nr. 32      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 33      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 34      F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 35      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 36      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 37      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 38      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 39      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 40      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop


#2782 | Eignungsprüfung A*

Nr. 1        Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 2        Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 3        Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 4        Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Nr. 5        Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 6        Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 7        Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Nr. 8        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 9        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 10      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 11      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 12      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 13      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 14      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 15      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 16      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 17      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 18      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 19      SRs Polarstern - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 20      Klees Nagoya - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 21      GFS Evening Champagne - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 22      GFS Fireball Flirt - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 23      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 24      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 25      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 26      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 27      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 28      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 29      Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 30      Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 31      High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 32      Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 33      Kleins Tagmeifyoucan - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 34      NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 35      Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 36      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 37      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 38      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 39      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 40      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 41      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 42      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 43      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 44      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 45      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#2783 | Springpferdeprüfung A*

Nr. 1        Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 2        Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 3        Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 4        Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Nr. 5        Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 6        Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 7        Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Nr. 8        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 9        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 10      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 11      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 12      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 13      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 14      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 15      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 16      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 17      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 18      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 19      Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 20      Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 21      Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard
Nr. 22      Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
Nr. 23      Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
Nr. 24      RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
Nr. 25      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 26      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 27      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 28      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 29      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 30      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 31      Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 32      Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 33      High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 34      Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 35      Kleins Tagmeifyoucan - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 36      NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 37      Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 38      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 39      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 40      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 41      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 42      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 43      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 44      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 45      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 46      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 47      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 48      Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 49      Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nr. 50      Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein


#2784 | Springpferdeprüfung A**

Nr. 1        Alfray MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 2        KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 3        Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 4        Kontus - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 5        Hellboy - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Nr. 6        Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 7        Monspeet - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 8        Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 9        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 10      USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 11      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 12      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 13      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 14      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 15      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 16      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 17      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 18      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 19      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 20      Prinz der Nacht R NL - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 21      SRs Fairy Tale - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 22      Aramenja - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 23      GFS Neala Berneen - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 24      GFS Mayra Teamhair - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 25      Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 26      Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nr. 27      Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 28      Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 29      Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 30      Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 31      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 32      Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 33      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 34      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 35      Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 36      Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 37      Anderswelt - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 38      Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 39      Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 40      Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 41      Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 42      Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 43      Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 44      Fear and Dread Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 45      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 46      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 47      Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nr. 48      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 49      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 50      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 51      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 52      Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 53      Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nr. 54      Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein


#2785 | Springpferdeprüfung L

Nr. 1        Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 2        Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 3        Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Nr. 4        Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 5        Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 6        Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 7        Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Nr. 8        Fereydoun Sw - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 9        Albenhain MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 10      Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 11      Adorkable Rubikon - Blooming Sporthorses - Benedikt Buchsbaumer
Nr. 12      Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 13      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 14      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 15      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 16      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 17      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 18      Loon Flash Dynamite FW - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 19      Contigo von Rosenberg - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 20      GFS Accept the Kiss - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 21      Emoji Man - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 22      In My Dreams RS - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 23      Licks Lillyfee - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Nr. 24      Woo Woo FW - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 25      As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly
Nr. 26      Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
Nr. 27      Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
Nr. 28      Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
Nr. 29      Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald
Nr. 30      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 31      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 32      Anderswelt - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 33      Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 34      Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 35      Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 36      Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 37      Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 38      GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 39      Klees Atomino - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 40      Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 41      Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 42      Kleins Elemental Summer Margarita - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 43      Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 44      Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 45      RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 46      Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 47      Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 48      Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 49      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 50      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 51      GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 52      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 53      RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 54      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 55      Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 56      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 57      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 58      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 59      Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Nr. 60      Goldie Gummibär - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 61      Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 62      Rebel the Red - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy


#2786 | Springpferdeprüfung M*

Nr. 1        Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 2        Klees Awanda FW - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 3        Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 4        KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 5        Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 6        Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 7        Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 8        Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 9        Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 10      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Adorkable Rubikon - Blooming Sporthorses - Benedikt Buchsbaumer
Nr. 13      Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 14      Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 15      EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 16      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 17      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 18      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 19      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 20      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 21      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 22      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 23      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 24      Loon Flash Dynamite FW - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 25      Contigo von Rosenberg - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 26      GFS Accept the Kiss - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 27      Emoji Man - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 28      In My Dreams RS - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 29      Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 30      Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 31      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 32      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 33      Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 34      Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 35      GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 36      SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 37      SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 38      Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 39      Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 40      EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 41      Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 42      Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 43      GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 44      GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 45      Klees Atomino - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 46      Kleins Elemental Summer Margarita - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 47      Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 48      Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 49      RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 50      SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 51      SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 52      GNs La Paloma - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 53      Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 54      Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 55      Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 56      Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 57      IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 58      Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 59      Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 60      Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 61      Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 62      Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 63      S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 64      Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 65      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 66      Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild


#2787 | Springpferdeprüfung M**

Nr. 1        GFS Nevan Usheen - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 2        Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Nr. 3        Mark - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 4        Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 5        Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 6        Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 7        Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 8        Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 9        EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 10      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 11      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 12      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 13      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 14      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 15      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 16      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 17      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 18      Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 19      Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 20      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 21      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 22      Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 23      Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 24      Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 25      SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Nr. 26      SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 27      Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 28      Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 29      EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 30      GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 31      Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 32      Shaylee Kayleigh - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 33      So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 34      SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 35      SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 36      SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 37      Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 38      Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nr. 39      GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 40      London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 41      Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 42      Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 43      S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 44      SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 45      Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 46      Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 47      The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 48      Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Nr. 49      Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild


#2788 | Youngster Springprüfung Kl. S*

Nr. 1        Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 2        Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Nr. 3        Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 4        Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 5        Kostur MW - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 6        Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 7        Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 8        NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 9        Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 10      GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 11      GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 12      Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 13      Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 14      RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 15      Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 16      Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 17      The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 18      Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 19      Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 20      GFS I Saw Her First - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 21      Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Nr. 22      Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 23      Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Nr. 24      Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 25      Shaylee Kayleigh - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 26      So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 27      SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 28      NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington


#2789 | Gewöhnungsprüfung Gelände

Nr. 1        PS Delicious Light - Ponyzucht Smaho - Qian Ting
Nr. 2        PS Prime Born - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 3        PS Der Peter - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 4        PS Tease A Balrog - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 5        PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 6        PS Pontis - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 7        PS Gandi - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 8        PS Sterner - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 9        PS Guraman - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 10      PS Mitra - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 11      Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 12      Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 13      Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 14      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 15      Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 16      Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 17      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 18      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 19      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 20      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 21      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 22      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 23      GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 24      BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 25      EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 26      Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 27      Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 28      Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 29      OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 30      Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 31      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 32      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 33      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2790 | Eignung mit Gelände

Nr. 1        PS Tease A Charmer - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 2        PS Bentley - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 3        PS Iariath - Ponyzucht Smaho - Madita Henrikson
Nr. 4        PS Beldis - Ponyzucht Smaho - Anna Dietrich
Nr. 5        PS Ah Ynyr Parcells - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 6        PS Sadwm Y Goliath - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 7        PS Cyta Tiamon - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 8        PS Lil Hyra - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 9        PS Madwyn Gwen - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 10      PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 11      PS Canute - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 12      PS Tease A Preacher - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 13      PS Hen Beddestyr - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 14      Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 15      Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 16      Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 17      KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 18      Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 19      Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 20      Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 21      Rúmil - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 22      EA Souvage - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 23      Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 24      Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 25      Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 26      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 27      Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 28      Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 29      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 30      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 31      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 32      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 33      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 34      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 35      Erion FW - Akazienhof - Jude Knight
Nr. 36      SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
Nr. 37      Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 38      Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 39      Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 40      Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 41      Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 42      RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 43      Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Nr. 44      Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 45      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 46      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 47      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2791 | Geländepferdeprüfung A*

Nr. 1        Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 2        Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 3        GNs Avatar - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Nr. 4        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 5        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 6        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 7        WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 8        Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 9        Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 10      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 11      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 12      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 13      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 14      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 15      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 16      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 17      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 18      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 19      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 20      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 21      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 22      Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser
Nr. 23      Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 24      Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nr. 25      Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 26      PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Nr. 27      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 28      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 29      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 30      Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 31      Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 32      Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 33      Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 34      Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 35      RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 36      Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Nr. 37      Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 38      CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 39      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 40      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 41      S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 42      CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#2792 | Geländepferdeprüfung A**

Nr. 1        Flug nach Hongkong - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Nr. 2        Ohne Tadel - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Nr. 3        Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 4        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 5        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 6        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 7        WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 8        Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 9        Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 10      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 11      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 12      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 13      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 14      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 15      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 16      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 17      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 18      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 19      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 20      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 21      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 22      Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 23      PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Nr. 24      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 25      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 26      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 27      Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 28      Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 29      Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 30      Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 31      Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 32      CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 33      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 34      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 35      S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 36      CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#2793 | Geländepferdeprüfung L

Nr. 1        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 4        Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 5        S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 6        Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 7        Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 8        BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 9        Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 10      Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 11      Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 12      Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 13      Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 14      Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 15      Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 16      CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Nr. 17      Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Nr. 18      Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Nr. 19      Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 20      Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 21      Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 22      Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 23      GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen
Nr. 24      GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 25      Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 26      Happiness Avenue RS - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
Nr. 27      Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 28      Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 29      Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 30      Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 31      Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 32      Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Nr. 33      Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 34      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 35      Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 36      EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 37      Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 38      Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 39      Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 40      Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 41      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 42      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 43      Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Nr. 44      GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Nr. 45      Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Nr. 46      Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2794 | Geländepferdeprüfung M

Nr. 1        Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 2        CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 3        Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Nr. 4        Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherilynn Martins
Nr. 5        Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 6        Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 7        Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 8        S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 9        Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 10      GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 11      S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 12      KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 13      Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 14      Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Nr. 15      BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 16      Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 17      BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 18      Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 19      Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nr. 20      Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Nr. 21      Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 22      CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Nr. 23      Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 24      Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Nr. 25      Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 26      Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 27      Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 28      GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen
Nr. 29      GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 30      Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 31      Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Nr. 32      Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 33      Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 34      Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 35      Gioacchino J - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 36      NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 37      Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 38      Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington


#2795 | Dressurprüfung Kl. E

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Nr. 5        Sinje MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 6        Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 7        Gotentreu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 8        Parzival MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 9        Diane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 10      False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 11      Uller MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 12      Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Nr. 13      Lejo MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 14      Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 15      Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Nr. 16      Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
Nr. 17      Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 18      Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Nr. 19      Comilla MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alicia Franklin
Nr. 20      Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 21      Iris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Nr. 22      Der Räuber J - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
Nr. 23      Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 24      Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 25      Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 26      Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Nr. 27      Celandine MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 28      PS Canonicus - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
Nr. 29      PS Finnchen - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 30      PS Iariath - Ponyzucht Smaho - Madita Henrikson
Nr. 31      PS Talysi Milli - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 32      PS Froschteich - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 33      PS Wendy - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
Nr. 34      PS Aspirin - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
Nr. 35      PS Agna - Ponyzucht Smaho - Erik Schweitzer
Nr. 36      PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 37      PS Fairly Lilu - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
Nr. 38      PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 39      PS Auriele - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 40      PS Das Cleverste - Ponyzucht Smaho - Susanne Kohl
Nr. 41      PS Anita - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
Nr. 42      PS Walnuss - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 43      PS Chamia - Ponyzucht Smaho - Qian Ting
Nr. 44      PS Malheyn Tomana - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 45      PS Asklepios - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Nr. 46      Mandelblüte ES - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
Nr. 47      PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
Nr. 48      PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 49      PS Lore - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
Nr. 50      Arvia Meri - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 51      PS Pondus - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 52      Exton - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 53      PS Hanni Sitrondrottir - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Nr. 54      PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 55      PS Kardashian - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Nr. 56      Maiduft - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 57      PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Nr. 58      Imperial Pimp - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 59      General Kim - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Nr. 60      Ambush - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 61      NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 62      Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 63      Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 64      Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 65      Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 66      Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 67      Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 68      Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 69      Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 70      Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 71      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 72      Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 73      Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 74      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 75      Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 76      Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 77      KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 78      KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 79      Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 80      USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 81      Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nr. 82      Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 83      Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 84      Fairy Fair Tall - Tallinge Ryttarcenter - Almar Evertsson
Nr. 85      Frida Tall - Tallinge Ryttarcenter - Gloria Chamorro
Nr. 86      Melissa Tall - Tallinge Ryttarcenter - Lisa Harpa
Nr. 87      Pan Eld - Tallinge Ryttarcenter - Selma Lindh
Nr. 88      Wiser Tall - Tallinge Ryttarcenter - Nora Olofsson
Nr. 89      Á la Mode Tall - Tallinge Ryttarcenter - Magda Fager
Nr. 90      Gwawr FH - Tallinge Ryttarcenter - Louise Larsson
Nr. 91      PS Cheval Wary - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 92      PS Venice Iridium - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 93      PS Alkali - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 94      Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nr. 95      Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 96      Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Nr. 97      Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 98      Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Nr. 99      Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 100    Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 101    SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 102    Valere MW - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nr. 103    Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 104    Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 105    Vienna MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Nr. 106    Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler
Nr. 107    Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Nr. 108    Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 109    Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 110    Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 111    Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 112    Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 113    Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 114    Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Nr. 115    GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Nr. 116    PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
Nr. 117    Rbs Waterberry - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Nr. 118    Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
Nr. 119    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko


#2796 | Dressurprüfung Kl. A*

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Ullr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 6        Süssmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 7        Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Nr. 8        RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 9        Eleven Stars MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 10      Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Nr. 11      Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 12      Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 13      PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 14      Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 15      PS Frühlingsblume - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 16      PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 17      Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 18      Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 19      Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 20      PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 21      PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 22      Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 23      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 24      Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 25      Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 26      Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 27      Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 28      Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 29      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 30      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 31      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 32      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 33      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 34      S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 35      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 36      Alphonse SVH - Stall Vida Horisont - Maria
Nr. 37      PS Daltons - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 38      PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 39      Klees Noey - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 40      Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nr. 41      Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 42      Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 43      Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 44      Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 45      Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 46      Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 47      Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 48      Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 49      PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Nr. 50      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 51      Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 52      Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 53      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 54      Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 55      Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 56      Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 57      Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres


#2797 | Dressurprüfung Kl. A**

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nr. 6        Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 7        Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 8        Elisa - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 9        Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 10      Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 11      Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 12      Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 13      Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nr. 14      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 17      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 18      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 19      Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 20      Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 21      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 22      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 23      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 24      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 25      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 26      S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 27      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 28      Nansaidh - Tallinge Ryttarcenter - Tilde Frandsen
Nr. 29      Levia Tall - Tallinge Ryttarcenter - Sonja Åberg
Nr. 30      U Jiggly - Ängfrid Equicentre - Miranda Olsson
Nr. 31      U Minta - Ängfrid Equicentre - Olivia Svensson
Nr. 32      ÄFs Friendly Reminder - Ängfrid Equicentre - Gustav Sandén
Nr. 33      ÄFs Jolly Joyce - Ängfrid Equicentre - Molly Falk
Nr. 34      ÄFs Symbolica - Ängfrid Equicentre - Agnes Forsman
Nr. 35      PS Daltons - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 36      PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 37      EA Behind Bright Eyes - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 38      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 39      Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 40      Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nr. 41      Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 42      Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 43      Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Nr. 44      Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Nr. 45      Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 46      Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 47      Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 48      Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 49      Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 50      Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 51      Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 52      Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 53      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 54      Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 55      Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 56      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 57      Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 58      Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 59      Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 60      Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres


#2798 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        NRC Vestworld - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 6        Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Nr. 7        Rosengarten MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 8        Süf­fi­sant MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 9        PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
Nr. 10      PS Grace Teva - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 11      PS Selene - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
Nr. 12      PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 13      Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 14      Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 15      GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 16      PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 17      Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 18      Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 19      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 23      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 24      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 25      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 26      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 27      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 28      Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 29      Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 30      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 31      PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 32      U Eliot - Ängfrid Equicentre - Juni Runberg
Nr. 33      Lovelady FH - Ängfrid Equicentre - Molly Falk
Nr. 34      Lejonmod - Ängfrids Equicentre - Oskar Svensson
Nr. 35      Klees Kito - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 36      Scout vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 37      GN Gavano LH - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 38      Klees Niobe T - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 39      Klees Namia - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 40      Maika - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 41      Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald
Nr. 42      Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nr. 43      Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 44      Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 45      Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 46      Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 47      Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 48      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 49      Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 50      Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 51      Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Nr. 52      Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 53      Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 54      Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 55      Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 56      Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 57      Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 58      Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Nr. 59      Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany


#2799 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 6        Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 7        Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 8        Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 9        Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 10      Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 11      Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 12      Mirja - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 13      Sorea - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 14      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 18      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 20      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 21      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 23      Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 24      Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 25      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 26      Mississippi Girl Tb - Stall Vida Horisont - Lovisa Winther
Nr. 27      PS Cheval Daily - Ängfrids Equicentre - Rina Petrushina
Nr. 28      Ekbladets Aqui Estoy - Ängfrids Equicentre - Esther Svärd
Nr. 29      Goibniu MW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 30      Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 31      Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 32      Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 33      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 34      Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 35      Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 36      Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 37      Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 38      Altravita J - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 39      Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 40      Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Nr. 41      Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 42      Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 43      PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 44      Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 45      Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Nr. 46      Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 47      Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Nr. 48      PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Nr. 49      PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 50      Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 51      Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 52      Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez


#2800 | Stilspringprüfung Kl. E

Nr. 1        Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 2        Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 3        Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 4        Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Nr. 5        Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 6        Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 7        Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Nr. 8        Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 9        Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 10      Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 11      Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 12      PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 13      Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 14      PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 15      PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 16      Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 23      USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 24      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 25      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 26      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 27      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 28      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 29      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 30      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 31      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 32      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 33      Norton Tall - Tallinge Ryttarcenter - Tim Barwin
Nr. 34      Aqribia - Tallinge Ryttarcenter - Miranda Styfberg
Nr. 35      Algoritm Tall - Tallinge Ryttarcenter - Mengqi Shen
Nr. 36      Insane Love Tall - Tallinge Ryttarcenter - John Vida
Nr. 37      Anastasja Tall - Tallinge Ryttarcenter - Nea Koivula
Nr. 38      Lisen - Tallinge Ryttarcenter - Timon Berkowitz
Nr. 39      PS Venice Iridium - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 40      Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 41      Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 42      Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 43      First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 44      SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 45      SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 46      SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 47      SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 48      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 49      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 50      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 51      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 52      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 53      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 54      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 55      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 56      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 57      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#2801 | Stilspringprüfung Kl. A*

Nr. 1        Alfray MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 2        KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 3        Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 4        Kontus - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 5        Hellboy - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Nr. 6        Zefir - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Nr. 7        Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 8        Monspeet - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 9        Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 10      Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 11      PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 12      PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 13      Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 14      Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 15      Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 16      Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 17      PS Frühlingsblume - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 18      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 23      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 24      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 25      Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 26      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 27      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 28      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 29      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 30      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 31      PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole GrasshoffPS Tease A Fairy
Nr. 32      Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nr. 33      Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 34      GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 35      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 36      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 37      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 38      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 39      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 40      Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 41      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 42      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 43      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 44      Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nr. 45      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 46      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 47      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 48      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2802 | Stilspringprüfung Kl. A**

Nr. 1        Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 2        Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 3        Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Nr. 4        Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 5        Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 6        Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 7        Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Nr. 8        Fereydoun Sw - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 9        Albenhain MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 10      Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 11      Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 12      Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 13      Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 14      Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 15      Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 16      RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 17      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 23      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 24      Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 25      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 26      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 27      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 28      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 29      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 30      Anthonio Present Tall - Tallinge Ryttarcenter - Vilma Jakobsdotter
Nr. 31      No Doubt Tall - Tallinge Ryttarcenter - TingTing Qui
Nr. 32      NRC Vanilla Wodka - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 33      PS Renenati - Akazienhof - Shirin Kodek
Nr. 34      Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Nr. 35      Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 36      Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 37      Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 38      Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 39      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 40      Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 41      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 42      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 43      Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 44      Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 45      Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 46      Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 47      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 48      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 49      GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 50      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 51      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 52      RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 53      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 54      Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 55      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 56      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 57      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 58      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2803 | Stilspringprüfung Kl. L

Nr. 1        Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 2        Klees Awanda FW - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 3        Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 4        KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 5        Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 6        Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 7        Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 8        PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Nr. 9        Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 10      Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 11      Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 12      Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Nr. 13      Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 14      Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 15      Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 16      Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 17      Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 18      Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 19      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 20      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 21      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 23      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 24      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 25      Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 26      Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 27      EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 28      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 29      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 30      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 31      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 32      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 33      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 34      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 35      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 36      PS Chiller - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 37      Klees Kupido - Akazienhof - Christin Richter
Nr. 38      Maika - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 39      Cordelia LW - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 40      S Black Ice xx - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 41      Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 42      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 43      Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Nr. 44      Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 45      GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 46      PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Nr. 47      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 48      Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 49      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 50      Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 51      Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 52      Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 53      Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 54      IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 55      Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 56      Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 57      Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 58      Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 59      Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 60      S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 61      Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 62      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 63      Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Nr. 64      Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Nr. 65      Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Nr. 66      FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Nr. 67      Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Nr. 68      Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Nr. 69      PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Nr. 70      Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen


#2804 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 2        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 9        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 10      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 11      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 12      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 13      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 14      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 15      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 16      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 17      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 18      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 19      Insane Love Tall - Tallinge Ryttarcenter - John Vida
Nr. 20      Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 21      Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 22      First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 23      SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 24      SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 25      SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 26      SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 27      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 28      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 29      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 30      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 31      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 32      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 33      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 34      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 35      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 36      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#2805 | Springprüfung Kl. A* nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Alfray MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 2        KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 3        Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 4        Kontus - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 5        Hellboy - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Nr. 6        Zefir - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Nr. 7        Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 8        Monspeet - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 9        Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 10      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 18      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 19      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 20      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 21      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 22      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 23      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 24      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 25      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 26      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 27      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 28      Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 29      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 30      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 31      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 32      Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nr. 33      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 34      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 35      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 36      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 37      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2806 | Springprüfung Kl. A** nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 2        Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 3        Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Nr. 4        Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 5        Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 6        Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 7        Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Nr. 8        Fereydoun Sw - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 9        Albenhain MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 10      Gerome - Springpferde Moorwies -
Nr. 11      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 19      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 20      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 21      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 22      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 23      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 24      Anthonio Present Tall - Tallinge Ryttarcenter - Vilma Jakobsdotter
Nr. 25      NRC Vanilla Wodka - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 26      PS Renenati - Akazienhof - Shirin Kodek
Nr. 27      Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Nr. 28      Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 29      Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 30      Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 31      Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 32      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 33      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 34      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 35      Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 36      Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 37      Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 38      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 39      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 40      GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 41      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 42      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 43      RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 44      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 45      Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 46      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 47      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 48      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 49      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2807 | Springprüfung Kl. L nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 2        Klees Awanda FW - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 3        Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 4        KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 5        Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 6        Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 7        Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 8        PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Nr. 9        Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 10      Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 11      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 13      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 15      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 16      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 17      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 19      Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 20      EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 21      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 22      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 23      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 24      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 25      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 26      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 27      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 28      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 29      PS Chiller - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 30      Klees Kupido - Akazienhof - Christin Richter
Nr. 31      Maika - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 32      Cordelia LW - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 33      S Black Ice xx - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 34      Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 35      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 36      Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 37      Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 38      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 39      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 40      Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Nr. 41      Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 42      GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 43      PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Nr. 44      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 45      Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 46      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 47      WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nr. 48      Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 49      Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 50      Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 51      Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 52      IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 53      Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 54      Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 55      Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 56      Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 57      Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 58      S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 59      Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 60      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 61      Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Nr. 62      Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Nr. 63      Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Nr. 64      FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Nr. 65      Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Nr. 66      Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Nr. 67      PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Nr. 68      Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen


#2808 | Vielseitigkeit E

Nr. 1        RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 2        Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Nr. 3        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 10      NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 11      Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 12      WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 13      Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 14      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 15      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 16      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 17      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 18      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 19      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 20      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 21      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 22      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 23      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 24      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 25      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 26      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 27      ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Emeli Engström
Nr. 28      ÄFs Glory and Pride - Ängfrids Equicentre - Hedda Qvist
Nr. 29      Foxfire in Red - Ängfrids Equicentre - Hyeji Lee
Nr. 30      Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 31      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 32      SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
Nr. 33      CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 34      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 35      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 36      S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey


#2809 | Vielseitigkeit A*

Nr. 1        Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Nr. 2        Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 3        Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 4        Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 5        Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Nr. 6        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 10      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 11      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 15      Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 16      S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 17      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 18      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 19      BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 20      ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Emeli Engström
Nr. 21      Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Emeli Engström
Nr. 22      Ashtown Blondine Tall - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist
Nr. 23      Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 24      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 25      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 26      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 27      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 28      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 29      Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 30      EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 31      Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 32      Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 33      Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 34      Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 35      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 36      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2810 | Vielseitigkeit A**

Nr. 1        Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 2        Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 3        Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nr. 4        Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Nr. 5        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 9        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 10      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 14      Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 15      Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 16      Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 17      Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 18      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 19      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 20      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 21      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 22      Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nr. 23      WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nr. 24      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 25      Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 26      EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 27      Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 28      Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 29      Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 30      Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 31      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 32      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2811 | Stilgeländeritt Kl. E

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 8        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 9        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 10      WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 11      Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 12      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 13      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 14      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 15      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 16      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 17      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 18      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 19      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 20      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 21      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 22      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 23      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 24      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 25      Fair Play Tall - Tallinge Ryttarcenter - Mira Vilhelmsson
Nr. 26      Riverowlstalker RS - Tallinge Ryttarcenter - Elisa Haapakoski
Nr. 27      Ms Lucky Laramie - Tallinge Ryttarcenter - Dennis Sahlstrom
Nr. 28      Playboy Spirit - Tallinge Ryttarcenter - Filippa Hult
Nr. 29      SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale


#2812 | Stilgeländeritt Kl. A*

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 6        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 10      Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 11      S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 12      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 13      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 14      BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 15      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 16      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 17      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 18      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing


#2813 | Stilgeländeritt Kl. A**

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 6        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 10      Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 11      Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 12      Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 13      Broder Tall - Tallinge Ryttarcenter - Alice Smith
Nr. 14      Royalty Tall - Tallinge Ryttarcenter - HwangMi Park
Nr. 15      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 16      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 17      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 18      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing


#2814 | Fahrpferdeprüfung

Nr. 1        PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Nr. 2        PS Fummels - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 3        PS Riddick - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 4        PS Ruin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 5        PS Ritter - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 6        PS Keep the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 7        PS Karamell Fudge - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 8        PS Manhandling - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 9        PS Riesiger - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 10      PS Liones - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 11      PS Dori - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer
Nr. 12      PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
Nr. 13      PS Rosa - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 14      PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 15      Klees Alfi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 16      PS Rasmus - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 17      PS Gandi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 18      PS Anders - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 19      PS Lord of the Flakes - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 20      PS Diewarniewas - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 21      PS Diebeißt - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 22      PS Früchtchen - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 23      PS Mahatma - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 24      PS Buma - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 25      PS Pinie - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 26      PS Flauschiger - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 27      PS Sorglos - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
Nr. 28      PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 29      PS Herion - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
Nr. 30      PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
Nr. 31      PS The Pirate - Ponyzucht Smaho - Michelle Schultheiss
Nr. 32      PS The Persian - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 33      PS Bronan - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 34      PS Ah Ynyr Parcells - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 35      PS Powell Popkin - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 36      PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 37      PS Calaeth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 38      PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 39      PS Sinsinella - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 40      PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 41      PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 42      PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 43      PS Fael Yina - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 44      PS Fear of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 45      PS Bhreac - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 46      PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 47      PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 48      PS Sir Magic - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 49      PS Pinienkern - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 50      PS Pomelo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 51      PS Hamfrey - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 52      Maredudd Brice VG - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 53      PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 54      PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 55      Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 56      Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 57      Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 58      Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 59      Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 60      Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 61      Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 62      Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 63      Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 64      Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 65      Ignorantia iuris nocet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 66      Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Nr. 67      Fayola J - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nr. 68      Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Nr. 69      EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Nr. 70      Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 71      Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 72      Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 73      Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2815 | Fahren Dressur Kl. E

Nr. 1        Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 2        Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Nr. 3        Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 4        PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 5        Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 6        Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
Nr. 7        Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Nr. 8        Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Nr. 9        Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 10      Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 11      PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 12      PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 13      Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 14      Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 15      Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 16      Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 17      Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 18      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 19      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 23      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 24      Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 25      Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 26      PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 27      PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 28      PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 29      PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2816 | Fahren Hindernis Kl. E

Nr. 1        Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 2        Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Nr. 3        Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 4        PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 5        Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 6        Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
Nr. 7        Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Nr. 8        Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Nr. 9        Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 10      Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 11      PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 12      PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 13      Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 14      Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 15      Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 16      Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 17      Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 18      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 19      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 23      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 24      Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 25      Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 26      PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 27      PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 28      PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 29      PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2817 | Fahren Marathon Kl. E

Nr. 1        Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 2        Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Nr. 3        Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 4        PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 5        Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 6        Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
Nr. 7        Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Nr. 8        Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Nr. 9        Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 10      Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 11      PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 12      PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 13      Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 14      Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 15      Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 16      Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 17      Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 18      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 19      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 23      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 24      Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 25      Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 26      PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 27      PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 28      PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 29      PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2818 | Fahren Dressur Kl. A

Nr. 1        Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 2        Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 3        PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 4        PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Nr. 5        Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nr. 6        Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Nr. 7        Nikki - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Nr. 8        Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nr. 9        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 10      Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 11      Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 12      Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 13      Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 14      Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 15      Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 16      Kriegskönigin - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 17      Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 18      Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 19      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 23      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 24      PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 25      Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 26      Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 27      PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 28      PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel


#2819 | Fahren Hindernis Kl. A

Nr. 1        Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 2        Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 3        PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 4        PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Nr. 5        Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nr. 6        Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Nr. 7        Nikki - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Nr. 8        Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nr. 9        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 10      Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 11      Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 12      Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 13      Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 14      Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 15      Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 16      Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 17      Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 18      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 23      PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 24      Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 25      Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 26      PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 27      PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel


#2820 | Fahren Marathon Kl. A

Nr. 1        Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 2        Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 3        PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 4        PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Nr. 5        Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nr. 6        Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Nr. 7        Nikki - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Nr. 8        Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Nr. 9        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 10      Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 11      Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 12      Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 13      Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 14      Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 15      Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 16      Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 17      Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 18      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 23      PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 24      Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 25      Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 26      PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 27      PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel