Impressum
Kontakt

Teilnehmerliste "Reitturnier für jedes Alter" am 15.04.2021

#2869 | Longierwettbewerb

Nr. 1        FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 2        Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 3        Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 4        Amika​ - Waagendorf - Color
Nr. 5        Lively​ - Waagendorf - Color
Nr. 6        Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color
Nr. 7        Minerva​ - Waagendorf - Color
Nr. 8        USA North Diamond​ - Waagendorf - Color
Nr. 9        USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 10      Exhibit​ - Waagendorf - Color
Nr. 11      Banshee​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 12      Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 13      White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 14      Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 15      Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 16      Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 17      Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 18      Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 19      Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 20      World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 21      Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 22      Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 23      Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 24      Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 25      Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 26      Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 27      Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 28      Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nr. 29      Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 30      Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 31      Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 32      Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 33      Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 34      San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 35      Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 36      Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 37      Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 38      Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 39      Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 40      Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 41      Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 42      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 43      Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 44      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 45      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 46      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 47      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 48      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 49      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 50      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 51      KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 52      Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Nr. 53      Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 54      Delphora RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 55      Cosmos Llwyd - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 56      PS Episode I - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 57      PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 58      PS Griamore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 59      PS Galactica - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer
Nr. 60      PS Rijas Pantanan - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 61      PS Tyske - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 62      PS Steinaar - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 63      PS October - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 64      PS Dora Saelbeth - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 65      PS Gal - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 66      PS Abendtau - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 67      Culhwch sMW - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 68      PS Sassenach - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 69      PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 70      PS Hador Caladhir - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 71      PS Primula - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 72      PS Abea - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 73      PS King Jonethan - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 74      PS Bentley - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 75      Pjera MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 76      Nerobasta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 77      Rampel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 78      Druda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 79      Thor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 80      Achtsame MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 81      Coatlicue MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 82      Sankus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 83      Miss Marpel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 84      Li­ai­son MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 85      Prolet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 86      Escanor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 87      Adelle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 88      Daidalos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 89      Achäne MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 90      Strictly Eternity MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 91      Saeculum Obscurum MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 92      Klees Halona - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 93      Samodive MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 94      Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 95      Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Nr. 96      Fanfalle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 97      Odinson MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 98      Darina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Bernd Waechter
Nr. 99      Best Sensation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Nr. 100    Syleus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 101    Weinheidt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 102    Queen Of Lovesongs J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 103    SHT Ambrosius - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 104    Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 105    Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 106    Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 107    GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 108    GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 109    GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 110    GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 111    GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 112    Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 113    NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 114    SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 115    SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 116    SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 117    SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 118    SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 119    SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 120    Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 121    Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 122    Caerphilly Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 123    Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 124    Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 125    Arlington J - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 126    Bad Blue Boy Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 127    Bamboozle Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 128    Boscabana Dn - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 129    CheerioMissSophie Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 130    Fibonacci Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 131    GFS Dearbháil Farrah - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 132    Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 133    Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 134    Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 135    Pristina - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Nr. 136    RC Diamantine - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Nr. 137    Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Nr. 138    Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Nr. 139    Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Nr. 140    Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 141    Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Nr. 142    Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Nr. 143    Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 144    Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 145    Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 146    Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 147    Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James


#2870 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Nr. 5        Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 6        Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 7        Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nr. 8        Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 9        Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 10      Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 11      PS Balewath Barnebison - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 12      PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Nr. 13      PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 14      Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 15      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 17      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 18      Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 19      NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 20      Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 21      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 22      NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 23      Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 24      Pjera MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 25      Nerobasta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 26      Rampel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 27      Druda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 28      Thor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 29      Achtsame MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 30      Coatlicue MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 31      Sankus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Miss Marpel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 33      Li­ai­son MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 34      Prolet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 35      Escanor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 36      Adelle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 37      Daidalos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 38      Achäne MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 39      Strictly Eternity MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 40      Saeculum Obscurum MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 41      Klees Halona - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 42      Samodive MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 43      Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 44      Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Nr. 45      Fanfalle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 46      Odinson MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 47      Darina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Bernd Waechter
Nr. 48      Best Sensation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Nr. 49      Syleus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 50      Weinheidt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 51      Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 52      Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 53      Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 54      Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 55      Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 56      San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nr. 57      Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 58      Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 59      Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 60      Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 61      GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 62      Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 63      NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 64      SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 65      SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 66      Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 67      Gondeltasse CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 68      Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 69      Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 70      Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 71      Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 72      Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 73      Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 74      Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Nr. 75      Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 76      Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Nr. 77      Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 78      Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 79      Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 80      Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James


#2871 | Dressurpferdeprüfung A

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Nr. 6        PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 7        Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 8        Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 9        NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 10      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 13      Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 14      KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 15      KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 16      Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 17      USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 18      Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nr. 19      Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 20      Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 21      Panzerfaust - Willowbrook - Caleigh Gauthier
Nr. 22      Romantiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 23      Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 24      Vismara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Nr. 25      Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 26      Parzival MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 27      Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
Nr. 28      Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 29      Iris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Nr. 30      Zaragoza - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 31      Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 32      Digda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Nr. 33      Rudibert MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Nr. 34      Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 35      Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Nr. 36      Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Nr. 37      Celandine MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 38      NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 39      Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 40      Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 41      Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 42      Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 43      Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 44      Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 45      PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 46      SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 47      PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 48      Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Nr. 49      Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Nr. 50      Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Nr. 51      Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Nr. 52      Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 53      Licks Kiwi Punch - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 54      Pineapple Toffee Sz - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 55      Rbs Thalula Bay - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 56      Don’t you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
Nr. 57      NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire
Nr. 58      Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nr. 59      Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nr. 60      Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 61      Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 62      Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 63      Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 64      Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 65      Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 66      Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 67      Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 68      Glückspilz MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 69      Gondeltasse CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 70      James FitzRoy - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 71      Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 72      Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 73      Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 74      Klees Aria - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Nr. 75      Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 76      Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 77      Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 78      Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 79      Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 80      Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 81      Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Nr. 82      Rbs Dirty Secrets - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Nr. 83      Rbs Fyvie - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nr. 84      Rbs Hemera - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Nr. 85      Rbs Lord Lincoln - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Nr. 86      Wasabi Sz - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher


#2872 | Dressurpferdeprüfung L

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Mr. Facilier - Fürstenwalde - Emil Larsen
Nr. 6        Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
Nr. 7        Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 8        Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 9        Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Nr. 10      Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 11      Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 12      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 13      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 14      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 15      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 16      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 17      S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 18      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 19      Megalomaniac - Willowbrook - Bradley Medina
Nr. 20      Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 21      Die Fliederblume MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
Nr. 22      Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 23      Sinje MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 24      Der Räuber J - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
Nr. 25      Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 26      Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Nr. 27      Süssmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 28      Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 29      Gerard MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 30      Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Nr. 31      False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Eleven Stars MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 33      Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Nr. 34      RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 35      Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 36      Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 37      Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 38      Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 39      Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 40      Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 41      Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 42      Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 43      Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 44      Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 45      Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 46      Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 47      Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nr. 48      Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 49      PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 50      Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Nr. 51      Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Nr. 52      Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Nr. 53      Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 54      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 55      Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 56      Louisiana LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 57      Now and Forever EG - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 58      Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 59      Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 60      Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nr. 61      NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 62      Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nr. 63      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 64      Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 65      Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 66      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 67      Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 68      Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 69      Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 70      Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 71      ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Nr. 72      Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 73      Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nr. 74      Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Nr. 75      Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Nr. 76      PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 77      PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Nr. 78      Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Nr. 79      Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko


#2873 | Dressurpferdeprüfung M

Nr. 1        Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Nr. 5        Sicora Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 6        GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Nr. 7        Dakito FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 8        Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 9        Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 10      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 11      PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 12      Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 13      Joyous Affair - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
Nr. 14      NRC Vestworld - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 15      Swantewit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
Nr. 16      Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Nr. 17      Rosengarten MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 18      Doralis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 19      Süf­fi­sant MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 20      Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 21      Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 22      Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek (7)
Nr. 23      Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 24      Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 25      Musterexemplar CM - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nr. 26      Neami Tb - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Nr. 27      Very Special HR - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire
Nr. 28      Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 29      Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 30      La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 31      EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 32      Ramon MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 33      Rebell der Liebe MW - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 34      Severus Snape J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 35      Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 36      Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 37      Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nr. 38      Altravita J - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 39      Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 40      Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 41      Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 42      Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 43      Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Nr. 44      Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 45      Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 46      Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 47      Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 48      PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 49      Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 50      Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 51      Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nr. 52      Copacollando - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 53      Donnergott J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Nr. 54      Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Nr. 55      Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 56      Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko


#2874 | Youngster Dressurprüfung St. Georg

Nr. 1        Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 2        Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 6        O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 7        J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 8        Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 9        Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 10      Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 11      TQ Habiba - Tanniques - Color
Nr. 12      Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 13      Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 14      Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 15      Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 16      Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 17      NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 18      Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 19      Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 20      Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 21      Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 22      CM Schlosskirche - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 23      Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Nr. 24      Diona J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 25      Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 26      Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nr. 27      Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams


#2875 | Freispringwettbewerb

Nr. 1        Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 2        Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 3        Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 4        Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 5        Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 6        Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Nr. 7        EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 8        Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Nr. 9        PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 10      Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 11      GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 12      GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 13      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 21      Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 22      Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Nr. 23      Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 24      Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 25      Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 26      Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 27      Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 28      HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 29      Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 30      Panzerfaust - Willowbrook - Caleigh Gauthier
Nr. 31      Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 32      Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 33      PS Alaisdair - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 34      PS Gal - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 35      PS Alcaeus - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 36      PS Heidrun - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 37      PS Abea - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 38      PS Anmerkung - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 39      PS Frowein - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 40      PS Abendtau - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 41      PS Alcide - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 42      PS Alide - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 43      PS Aniol - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 44      PS Jericho - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 45      PS Wilibald - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 46      PS Drole - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 47      PS Hador Caladhir - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 48      PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 49      PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 50      PS Rosa - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 51      PS Legolas - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 52      PS Regina - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 53      Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 54      Arinto J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 55      Donna Magica J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 56      Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 57      Tyrone J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 58      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 59      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 60      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 61      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 62      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 63      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 64      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 65      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 66      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 67      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 68      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 69      EA Funny Story - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Nr. 70      GFS Star in the Making - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Nr. 71      Illyana RS - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas
Nr. 72      Magellan EG - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas
Nr. 73      SPB Guided Under Flag - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Nr. 74      Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 75      Bad Blue Boy Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 76      Bamboozle Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 77      Boscabana Dn - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 78      CheerioMissSophie Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 79      Fibonacci Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 80      GFS Dearbháil Farrah - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 81      Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 82      Abendrose J - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Nr. 83      Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Nr. 84      Rbs Glen Coe - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Nr. 85      Rbs Sweetheart - Sportzentrum Redbird - Susan Milton


#2876 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde

Nr. 1        Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Nr. 2        ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Nr. 3        Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 4        Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 5        Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter
Nr. 6        Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 7        Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 8        Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 9        Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 10      Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
Nr. 11      Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 12      Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 13      Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 14      Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 15      Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 16      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 17      Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 18      Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 19      Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 20      Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 21      Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 22      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 23      Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 24      Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 25      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 26      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 27      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 28      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 29      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 30      Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 31      GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 32      Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 33      Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 34      Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 35      GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 36      Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 37      GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 38      Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 39      Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 40      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 41      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 42      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 43      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 44      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 45      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 46      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 47      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 48      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 49      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 50      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 51      BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 52      Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 53      EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 54      Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 55      Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 56      Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 57      Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 58      NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 59      OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 60      RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 61      Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 62      Stella Nova J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 63      Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 64      Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 65      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 66      Ares J - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nr. 67      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 68      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 69      F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 70      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 71      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 72      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 73      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 74      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 75      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 76      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 77      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 78      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop


#2877 | Gewöhnungsprüfung

Nr. 1        Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 2        FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 3        Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 4        Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 5        Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 6        Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 7        Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 8        GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 9        GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 10      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 11      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 12      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 13      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 14      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 15      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 16      Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 17      Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 18      NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 19      RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 20      Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 21      Stella Nova J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 22      Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 23      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 24      Ares J - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nr. 25      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 26      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 27      F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 28      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 29      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 30      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 31      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 32      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 33      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop


#2878 | Eignungsprüfung A*

Nr. 1        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 2        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 3        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 4        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 5        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 6        Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 7        Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 8        Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 9        NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 10      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 11      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 12      Celtic Jewel RS - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 13      Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 14      Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Nr. 15      Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 16      Illicit Romance - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 17      Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 18      Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 19      Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 20      Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Nr. 21      Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 22      Coco Carnival - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 23      Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 24      KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 25      Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 26      PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 27      Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Nr. 28      Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 29      Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 30      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 31      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 32      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 33      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 34      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 35      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 36      Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 37      Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 38      High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 39      Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 40      Kleins Tagmeifyoucan - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 41      NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 42      Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 43      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 44      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 45      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 46      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 47      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 48      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 49      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 50      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 51      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 52      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#2879 | Springpferdeprüfung A*

Nr. 1        Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 2        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 3        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 4        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 5        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 6        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 7        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 8        Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 9        Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 10      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 11      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 12      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 13      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 14      Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 15      Illicit Romance - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 16      Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 17      Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 18      Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 19      Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Nr. 20      Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 21      Coco Carnival - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 22      Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 23      KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 24      Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 25      PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 26      Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Nr. 27      Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 28      Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 29      Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 30      Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 31      Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 32      PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 33      Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 34      PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 35      PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 36      Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 37      Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 38      Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard
Nr. 39      Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
Nr. 40      Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
Nr. 41      RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
Nr. 42      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 43      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 44      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 45      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 46      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 47      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 48      Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 49      Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 50      High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 51      Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 52      Kleins Tagmeifyoucan - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 53      NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 54      Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 55      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 56      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 57      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 58      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 59      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 60      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 61      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 62      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 63      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 64      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 65      Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 66      Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nr. 67      Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein


#2880 | Springpferdeprüfung A**

Nr. 1        Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 2        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 3        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 4        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 5        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 6        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 7        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 8        Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 9        Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 10      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 11      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 12      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 13      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 14      Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 15      Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 16      RA Abeni - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 17      Auen HG - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 18      Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 19      Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 20      Rosengold ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 21      Gideon de Villiers - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Nr. 22      Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 23      RA Georgeta - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 24      Colonel - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 25      Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 26      Monspeet - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 27      Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Nr. 28      Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 29      Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 30      Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nr. 31      Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 32      Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 33      Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 34      Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 35      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 36      Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 37      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 38      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 39      Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 40      Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 41      Anderswelt - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 42      Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 43      Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 44      Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 45      Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 46      Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 47      Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 48      Fear and Dread Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 49      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 50      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 51      Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nr. 52      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 53      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 54      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 55      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 56      Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 57      Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nr. 58      Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein


#2881 | Springpferdeprüfung L

Nr. 1        Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer
Nr. 2        Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nr. 3        Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 4        Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Nr. 5        Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 6        FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 7        Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 8        Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 9        SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 10      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 11      Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 12      Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 13      Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Nr. 14      Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 15      Fereydoun Sw - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 16      Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 17      Albenhain MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 18      Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 19      Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 20      Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 21      Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 22      Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 23      Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 24      RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 25      Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 26      Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 27      Licks Lillyfee - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Nr. 28      Woo Woo FW - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 29      As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly
Nr. 30      Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
Nr. 31      Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
Nr. 32      Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
Nr. 33      Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald
Nr. 34      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 35      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 36      Anderswelt - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 37      Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 38      Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 39      Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 40      Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 41      Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 42      GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 43      Klees Atomino - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 44      Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 45      Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 46      Kleins Elemental Summer Margarita - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 47      Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 48      Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 49      RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 50      Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 51      Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 52      Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 53      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 54      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 55      GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 56      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 57      RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 58      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 59      Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 60      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 61      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 62      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 63      Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Nr. 64      Goldie Gummibär - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 65      Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 66      Rebel the Red - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy


#2882 | Springpferdeprüfung M*

Nr. 1        Deluxe Edition NL - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 2        Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 3        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Nr. 4        Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 5        Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 6        EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 7        GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 8        Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 9        Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 10      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 11      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 12      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 13      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 14      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 15      Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Nr. 16      Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 17      KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 18      Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 19      Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 20      Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 21      Klees Awanda FW - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 22      Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 23      Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 24      Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 25      Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 26      PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Nr. 27      Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 28      Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 29      Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 30      Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 31      Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Nr. 32      Contigo von Rosenberg - Akazienhof - René Schemitz (7)
Nr. 33      Emoji Man - Akazienhof - Grant Mills (7)
Nr. 34      GFS Accept the Kiss - Akazienhof - Grant Mills (7)
Nr. 35      In My Dreams RS - Akazienhof - Milan Kodek (7)
Nr. 36      Loon Flash Dynamite FW - Akazienhof - Milan Kodek (6)
Nr. 37      Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 38      Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 39      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 40      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 41      Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 42      Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 43      GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 44      SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 45      SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 46      Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 47      Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 48      EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 49      Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 50      Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 51      GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 52      GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 53      Klees Atomino - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 54      Kleins Elemental Summer Margarita - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 55      Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 56      Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 57      RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 58      SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 59      SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 60      GNs La Paloma - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 61      Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 62      Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 63      Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 64      Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 65      IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 66      Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 67      Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 68      Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 69      Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 70      Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 71      S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 72      Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 73      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 74      Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild


#2883 | Springpferdeprüfung M**

Nr. 1        Deluxe Edition NL - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 2        Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 3        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Nr. 4        Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 5        Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 6        EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 7        GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 8        Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 9        Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 10      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 11      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 12      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 13      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 14      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 15      CM Duke of Disneyland - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Nr. 16      Ulthar - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 17      Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 18      Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 19      Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 20      Marzipan FW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
Nr. 21      GFS Nevan Usheen - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 22      Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Nr. 23      Mark - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 24      Pino Valentino SHJ - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Nr. 25      Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 26      Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 27      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 28      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 29      Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 30      Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 31      Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 32      SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Nr. 33      SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 34      Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 35      Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 36      EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 37      GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 38      Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 39      Shaylee Kayleigh - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 40      So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 41      SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 42      SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 43      SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 44      Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 45      Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nr. 46      GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 47      London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 48      Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 49      Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 50      S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 51      SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 52      Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 53      Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 54      The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 55      Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Nr. 56      Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild


#2884 | Youngster Springprüfung Kl. S*

Nr. 1        Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Nina Marie Krandick
Nr. 2        NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 3        Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 4        GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 5        GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 6        Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 7        Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 8        RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 9        Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 10      Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 11      The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 12      Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 13      Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 14      Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Nr. 15      Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 16      Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Nr. 17      Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 18      Shaylee Kayleigh - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 19      So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 20      SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 21      NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington


#2885 | Gewöhnungsprüfung Gelände

Nr. 1        Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 2        Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 3        Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 4        Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 5        Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 6        Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 7        Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 8        WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 9        NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 10      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 11      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 12      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 13      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 14      Panzerfaust - Willowbrook - Caleigh Gauthier
Nr. 15      Illicit Romance - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 16      Coco Carnival - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 17      PS Red Riding Bang! - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff
Nr. 18      PS Lore - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
Nr. 19      PS Lóni - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Nr. 20      PS Chamia - Ponyzucht Smaho - Qian Ting
Nr. 21      PS Alide - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 22      PS Cäcilia - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 23      PS Froschlurch - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 24      PS Steinaar - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 25      PS Nausika - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 26      PS Jericho - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 27      PS Manhandling - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 28      PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 29      PS Uldor - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 30      PS Benz - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 31      PS Drole - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 32      GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 33      BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 34      EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 35      Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 36      Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 37      Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 38      OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 39      Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 40      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 41      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 42      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2886 | Eignung mit Gelände

Nr. 1        Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 2        Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 3        Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 4        Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 5        Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 6        Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 7        Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 8        WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 9        NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 10      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 11      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 12      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 13      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 14      Illicit Romance - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 15      Coco Carnival - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 16      PS Red Riding Bang! - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff
Nr. 17      PS Lore - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
Nr. 18      PS Lóni - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Nr. 19      PS Chamia - Ponyzucht Smaho - Qian Ting
Nr. 20      PS Alide - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 21      PS Cäcilia - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 22      PS Froschlurch - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 23      PS Steinaar - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 24      PS Nausika - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 25      PS Jericho - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 26      PS Manhandling - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 27      PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 28      PS Uldor - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 29      PS Benz - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 30      PS Drole - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 31      Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 32      Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 33      Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 34      Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz


#2887 | Geländepferdeprüfung A*

Nr. 1        Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Nr. 2        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 3        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 4        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 5        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 6        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 7        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 8        WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 9        Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 10      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 11      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 12      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 13      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 14      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 15      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 16      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 17      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 18      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 19      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 20      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 21      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 22      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 23      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 24      GNs Avatar - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Nr. 25      Rosengold ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 26      Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Nr. 27      Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 28      Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 29      Auen HG - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 30      Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 31      Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 32      RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 33      Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 34      Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 35      Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nr. 36      Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 37      PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Nr. 38      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 39      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 40      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 41      Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 42      Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 43      Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 44      Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 45      Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 46      RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 47      Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Nr. 48      Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 49      CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 50      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 51      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 52      S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 53      CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#2888 | Geländepferdeprüfung A**

Nr. 1        Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Nr. 2        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 3        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 4        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 5        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 6        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 7        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 8        WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 9        Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 10      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 11      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 12      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 13      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 14      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 15      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 16      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 17      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 18      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 19      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 20      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 21      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 22      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 23      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 24      Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 25      PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Nr. 26      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 27      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 28      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 29      Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 30      Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 31      Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 32      Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 33      Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 34      CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 35      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 36      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 37      S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 38      CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#2889 | Geländepferdeprüfung L

Nr. 1        Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Nr. 2        Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 3        Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 4        Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 5        Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 6        S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 7        Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 8        Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 9        Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 10      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 11      BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 12      Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 13      Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 14      Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 15      Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 16      Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 17      Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 18      Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nr. 19      Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Nr. 20      Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 21      Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 22      Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 23      CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Nr. 24      Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Nr. 25      Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Nr. 26      Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 27      Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 28      Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 29      Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 30      GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen
Nr. 31      GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 32      Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 33      Happiness Avenue RS - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
Nr. 34      Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 35      Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 36      Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 37      Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 38      Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 39      Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Nr. 40      Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 41      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 42      Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 43      EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 44      Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 45      Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 46      Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 47      Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 48      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 49      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 50      Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Nr. 51      GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Nr. 52      Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Nr. 53      Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2890 | Geländepferdeprüfung M

Nr. 1        Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Nr. 2        Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 3        CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 4        Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Nr. 5        Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherilynn Martins
Nr. 6        Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 7        Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 8        Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 9        S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 10      Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 11      GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 12      S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 13      KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 14      Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 15      Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Nr. 16      BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 17      Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 18      BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 19      Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 20      Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nr. 21      Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Nr. 22      Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 23      Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Nr. 24      Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 25      Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 26      CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Nr. 27      Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 28      Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Nr. 29      Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 30      Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 31      Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 32      GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen
Nr. 33      GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 34      Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 35      Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Nr. 36      Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 37      Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 38      Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 39      Gioacchino J - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 40      NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 41      Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 42      Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington


#2891 | Dressurprüfung Kl. E

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 5        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 11      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 16      Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 17      KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 18      KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 19      Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 20      USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 21      Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nr. 22      Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 23      Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 24      Caranthir MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 25      Freysen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 26      El Damon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 27      Veronica MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Nr. 28      Maestoso Eleonora II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 29      Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 30      Rosenheld MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 31      Mikkjal MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Gypsy Love MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Nr. 33      Maestoso Olana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 34      Wayeo MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 35      Pusan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 36      SHT His Royal Majesty - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 37      Ann Doe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Edyta Gorska
Nr. 38      King MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 39      Princess Maria MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 40      Adeline MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 41      Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 42      Jeftah MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 43      Denis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 44      Vanille MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 45      Wali MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann
Nr. 46      Otto MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 47      Helen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jonas Holtzmann
Nr. 48      Vidugavia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 49      Raphael MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 50      Fraudrin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alicia Franklin
Nr. 51      Fiorella - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 52      Abyad Shahin ox AV - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 53      Hawk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Nr. 54      Sani MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 55      Aila MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 56      Redneck MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 57      Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 58      Ranger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 59      NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 60      Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 61      Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 62      Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 63      Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 64      Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 65      Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 66      PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 67      SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 68      PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 69      Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nr. 70      Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 71      Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Nr. 72      Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 73      Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Nr. 74      Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 75      Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 76      SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 77      Valere MW - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nr. 78      Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 79      Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 80      Vienna MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Nr. 81      Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler
Nr. 82      Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Nr. 83      Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 84      Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 85      Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 86      Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 87      Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 88      Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 89      Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Nr. 90      GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Nr. 91      PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
Nr. 92      Rbs Waterberry - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Nr. 93      Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
Nr. 94      S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko


#2892 | Dressurprüfung Kl. A*

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 13      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 14      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 15      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 19      Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 20      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 21      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 22      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 23      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 24      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 25      S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 26      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 27      Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 28      Nordic SinfulVengeance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 29      Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 30      Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Nr. 31      Dellinger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Eniko - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 33      Ullr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 34      Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Nr. 35      Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 36      Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Nr. 37      Gotvan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 38      Maestoso Belinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 39      Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Nr. 40      Dareesa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Albert Isayev
Nr. 41      Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 42      Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 43      Die Fliederblume MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
Nr. 44      Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 45      Sinje MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 46      Der Räuber J - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
Nr. 47      Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 48      Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Nr. 49      Süssmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 50      Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 51      Gerard MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 52      Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Nr. 53      False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 54      Eleven Stars MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 55      Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Nr. 56      RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 57      Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 58      Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 59      Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 60      PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 61      Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 62      PS Frühlingsblume - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 63      PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 64      Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 65      Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 66      Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 67      Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nr. 68      Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 69      Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 70      Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 71      Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 72      Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 73      Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 74      Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 75      Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 76      PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Nr. 77      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 78      Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 79      Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 80      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 81      Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 82      Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 83      Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 84      Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres


#2893 | Dressurprüfung Kl. A**

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        PS Anime - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 6        PS Balcmeg - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 7        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 15      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 16      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 17      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 21      Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 22      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 23      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 24      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 25      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 26      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 27      S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 28      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 29      Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Nr. 30      False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 31      Eleven Stars MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Nr. 33      RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 34      Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 35      Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 36      Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 37      Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nr. 38      Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 39      Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 40      Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 41      Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 42      Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 43      Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 44      Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 45      Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nr. 46      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 47      Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 48      Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nr. 49      Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 50      Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 51      Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Nr. 52      Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Nr. 53      Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 54      Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 55      Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 56      Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 57      Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 58      Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 59      Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 60      Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 61      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 62      Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 63      Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 64      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 65      Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 66      Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 67      Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 68      Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres


#2894 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 6        Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 7        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 11      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 13      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 14      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 17      Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 18      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 19      PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 20      Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 21      Joyous Affair - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
Nr. 22      NRC Vestworld - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 23      Swantewit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
Nr. 24      Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Nr. 25      Rosengarten MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 26      Doralis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 27      Süf­fi­sant MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 28      Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 29      Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 30      GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 31      PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 32      Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 33      Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 34      Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 35      Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 36      Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 37      Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 38      Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nr. 39      Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 40      Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 41      Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 42      Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 43      Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 44      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 45      Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 46      Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 47      Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Nr. 48      Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 49      Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 50      Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 51      Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 52      Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 53      Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 54      Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Nr. 55      Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany


#2895 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 6        Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 7        Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Nr. 8        Effy FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Nr. 9        KS Astro - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Nr. 10      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 14      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 16      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 17      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 20      Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 21      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 22      Napal MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Nr. 23      Sir Valentine RA - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Nr. 24      Animus Ignis Sakura FW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 25      Mignolia - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 26      Vitamincocktail E - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Nr. 27      Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 28      Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 29      Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 30      Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 31      Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 32      Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 33      Mirja - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 34      Elisa - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 35      Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 36      Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 37      Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 38      Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 39      Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 40      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 41      Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 42      Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 43      Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 44      Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 45      Altravita J - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 46      Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 47      Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Nr. 48      Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 49      Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 50      PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 51      Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 52      Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Nr. 53      Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 54      Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Nr. 55      PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Nr. 56      PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 57      Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 58      Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 59      Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez


#2896 | Stilspringprüfung Kl. E

Nr. 1        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 8        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 9        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 10      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 11      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 12      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 13      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 14      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 15      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 16      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 17      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 18      Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 19      Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 20      Taranis - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 21      Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 22      Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 23      Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 24      PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 25      Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 26      PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 27      PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 28      Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 29      Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 30      Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 31      First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 32      SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 33      SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 34      SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 35      SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 36      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 37      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 38      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 39      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 40      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 41      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 42      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 43      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 44      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 45      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#2897 | Stilspringprüfung Kl. A*

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 9        FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 10      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 11      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 12      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 13      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 14      Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 15      Illicit Romance - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 16      Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 17      Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 18      Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 19      Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Nr. 20      Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 21      Coco Carnival - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 22      Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 23      KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 24      Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 25      PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 26      Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Nr. 27      Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 28      Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 29      Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 30      PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 31      PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 32      Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 33      Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 34      Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 35      Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 36      PS Frühlingsblume - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 37      Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 38      Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nr. 39      Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 40      GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 41      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 42      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 43      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 44      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 45      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 46      Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 47      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 48      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 49      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 50      Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nr. 51      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 52      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 53      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 54      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2898 | Stilspringprüfung Kl. A**

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Nr. 9        Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 10      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 11      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 12      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 13      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 14      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 15      Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 16      Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 17      RA Abeni - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 18      Auen HG - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 19      Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 20      Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 21      Rosengold ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 22      Gideon de Villiers - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Nr. 23      Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 24      RA Georgeta - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 25      Colonel - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 26      Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 27      Monspeet - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 28      Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Nr. 29      Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 30      Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 31      Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 32      Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Nr. 33      Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 34      Fereydoun Sw - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 35      Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 36      Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 37      Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 38      Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 39      Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 40      RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 41      Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Nr. 42      Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 43      Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 44      Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 45      Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 46      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 47      Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 48      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 49      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 50      Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 51      Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 52      Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 53      Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 54      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 55      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 56      GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 57      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 58      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 59      RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 60      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 61      Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 62      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 63      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 64      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 65      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2899 | Stilspringprüfung Kl. L

Nr. 1        Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 2        Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 3        Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 7        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 8        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 9        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 14      Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 15      EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 16      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 17      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 18      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 19      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 20      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 21      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 22      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 23      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 24      Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Nr. 25      Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 26      KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 27      Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 28      Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 29      Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 30      Klees Awanda FW - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 31      Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 32      Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 33      Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 34      Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 35      Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 36      Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Nr. 37      Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 38      Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 39      Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 40      Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 41      Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 42      Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 43      Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 44      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 45      Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Nr. 46      Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 47      GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 48      PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Nr. 49      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 50      Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 51      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 52      Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 53      Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 54      Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 55      Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 56      IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 57      Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 58      Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 59      Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 60      Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 61      Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 62      S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 63      Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 64      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 65      Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Nr. 66      Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Nr. 67      Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Nr. 68      FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Nr. 69      Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Nr. 70      Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Nr. 71      PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Nr. 72      Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen


#2900 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 8        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 9        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 10      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 11      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 12      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 13      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 14      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 15      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 16      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 17      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 18      Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 19      Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 20      Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 21      First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 22      SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 23      SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 24      SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 25      SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 26      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 27      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 28      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 29      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 30      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 31      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 32      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 33      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 34      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 35      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#2901 | Springprüfung Kl. A* nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 9        FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 10      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 11      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 12      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 13      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 14      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 15      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 16      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 17      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 18      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 19      Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 20      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 21      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 22      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 23      Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nr. 24      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 25      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 26      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 27      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 28      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2902 | Springprüfung Kl. A** nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Nr. 9        Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 10      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 11      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 12      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 13      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 14      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 15      Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 16      Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 17      RA Abeni - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 18      Auen HG - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 19      Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 20      Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 21      Rosengold ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 22      Gideon de Villiers - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Nr. 23      Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 24      RA Georgeta - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 25      Colonel - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 26      Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 27      Monspeet - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 28      Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Nr. 29      Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 30      Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 31      Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 32      Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Nr. 33      Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 34      Fereydoun Sw - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 35      Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Nr. 36      Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 37      Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 38      Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 39      Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 40      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 41      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 42      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 43      Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 44      Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 45      Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 46      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 47      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 48      GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 49      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 50      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 51      RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 52      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 53      Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 54      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 55      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 56      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 57      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2903 | Springprüfung Kl. L nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 2        Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 3        Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 7        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 8        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 9        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 14      Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 15      EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 16      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 17      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 18      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 19      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 20      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 21      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 22      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 23      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 24      Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Nr. 25      Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 26      KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 27      Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 28      Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 29      Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 30      Klees Awanda FW - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 31      Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 32      Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 33      Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 34      Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 35      Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 36      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 37      Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 38      Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 39      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 40      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 41      Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Nr. 42      Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 43      GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 44      PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Nr. 45      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 46      Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 47      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 48      WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nr. 49      Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 50      Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 51      Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 52      Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 53      IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 54      Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 55      Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 56      Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 57      Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 58      Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 59      S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 60      Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 61      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 62      Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Nr. 63      Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Nr. 64      Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Nr. 65      FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Nr. 66      Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Nr. 67      Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Nr. 68      PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Nr. 69      Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen


#2904 | Vielseitigkeit E

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 7        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 8        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 9        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 10      WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 11      Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 12      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 13      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 14      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 15      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 16      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 17      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 18      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 19      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 20      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 21      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 22      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 23      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 24      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 25      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 26      RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 27      Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 28      Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Nr. 29      Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 30      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 31      SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
Nr. 32      CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 33      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 34      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 35      S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey


#2905 | Vielseitigkeit A*

Nr. 1        Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 2        Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 3        Meara Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 4        PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 5        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 9        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 10      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 14      Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 15      S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 16      Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 17      Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 18      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 19      Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Nr. 20      Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 21      Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 22      Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 23      Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Nr. 24      Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 25      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 26      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 27      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 28      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 29      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 30      Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 31      EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 32      Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 33      Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 34      Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 35      Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 36      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 37      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2906 | Vielseitigkeit A**

Nr. 1        Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 2        Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 3        Meara Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 4        PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 5        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 9        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 10      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 14      BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 15      Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 16      Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 17      Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 18      Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 19      Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 20      Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 21      Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nr. 22      Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Nr. 23      Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 24      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 25      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 26      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 27      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 28      Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nr. 29      WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nr. 30      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 31      Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 32      EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 33      Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 34      Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 35      Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 36      Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 37      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 38      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2907 | Stilgeländeritt Kl. E

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 7        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 8        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 9        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 10      WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 11      Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 12      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 13      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 14      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 15      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 16      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 17      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 18      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 19      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 20      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 21      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 22      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 23      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 24      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 25      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 26      SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale


#2908 | Stilgeländeritt Kl. A*

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 6        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 10      Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 11      S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 12      Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 13      Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 14      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 15      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 16      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 17      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 18      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing


#2909 | Stilgeländeritt Kl. A**

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 6        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 10      BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 11      Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 12      Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 13      Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 14      Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 15      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 16      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 17      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 18      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing


#2910 | Fahrpferdeprüfung

Nr. 1        Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 2        Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 3        Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 4        Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 5        Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 6        Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 7        CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 8        Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 9        PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Nr. 10      PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 11      Keanue HN - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 12      Maestoso Belinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 13      Maestoso Olana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 14      Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 15      Anairë MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 16      Vidugavia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 17      Raphael MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 18      Rosengewand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 19      Jotha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 20      Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 21      Eleander MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 22      Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 23      Tamara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 24      Fanfalle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 25      Doralis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 26      Ignorantia iuris nocet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 27      I Missus Veni Vocatus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 28      Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 29      Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 30      Vanille MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 31      Daidalos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Parzival MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 33      Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 34      Maestoso Eleonora II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 35      Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 36      Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 37      Little Celeborn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 38      Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 39      Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 40      Maestoso Princess Day MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 41      Der Vizepräsident MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 42      Vismara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Nr. 43      Dandelion MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 44      Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 45      El Damon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 46      Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 47      Gerard MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 48      Fiorella - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 49      Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Nr. 50      Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 51      Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Nr. 52      Rosengarten MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 53      Feuergipfel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Nr. 54      Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 55      PS Save The Love - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 56      PS Hador Caladhir - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 57      PS Regina - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 58      PS Caranboriel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 59      PS Oruviel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 60      PS Rinlothion Carl - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 61      PS Theodwyn Camellia - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 62      PS Dora Saelbeth - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 63      PS Gilwen Elenwe - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 64      PS Haradrim - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 65      PS Sindaiach - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 66      PS Sigismond - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 67      Klees Alfi - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 68      PS Der Bain - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 69      PS Natalie - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 70      PS Tyeesha - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 71      PS Steinbock - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 72      PS Arbeitstier - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 73      PS Uno - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 74      PS Reiskorn - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 75      PS Mitra - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 76      PS Liones - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 77      PS Episode I - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 78      PS My Jamaha - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 79      PS Der Mister - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 80      PS Gwenant Kendrick - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 81      PS Bhreac - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 82      PS Amelia Jotuta - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 83      PS Rijas Pantanan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 84      PS Another Princess - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 85      PS Ofysog Melydd - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 86      PS Talyessin Cadawg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 87      PS Talysi Milli - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 88      PS BeliMawr Prosser - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 89      PS Ceridwen - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 90      PS Rhaib Brascote - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 91      PS Tomahan Rhoswyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 92      Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 93      PS Hafodyrynys Tiamat - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 94      PS Mynach Owyn - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 95      Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 96      Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 97      Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 98      Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2911 | Fahren Dressur Kl. E

Nr. 1        Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 2        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 8        Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 9        Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 10      Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 11      PS Hanni Sitrondrottir - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Nr. 12      PS Canonicus - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
Nr. 13      Pryderi - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 14      PS Riese - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
Nr. 15      PS Fromi - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise
Nr. 16      Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Nr. 17      PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 18      PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 19      Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 20      PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Nr. 21      PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 22      Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 23      Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 24      PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 25      PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 26      Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 27      Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 28      Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 29      Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 30      Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 31      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 32      Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 33      PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 34      PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 35      PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 36      PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2912 | Fahren Hindernis Kl. E

Nr. 1        Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 2        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 8        Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 9        Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 10      Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 11      PS Hanni Sitrondrottir - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Nr. 12      PS Canonicus - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
Nr. 13      Pryderi - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 14      PS Riese - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
Nr. 15      PS Fromi - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise
Nr. 16      Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Nr. 17      PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 18      PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 19      Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 20      PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Nr. 21      PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 22      Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 23      Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 24      PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 25      PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 26      Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 27      Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 28      Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 29      Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 30      Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 31      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 32      Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 33      PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 34      PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 35      PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 36      PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2913 | Fahren Marathon Kl. E

Nr. 1        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 7        Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 8        Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 9        Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 10      PS Hanni Sitrondrottir - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Nr. 11      PS Canonicus - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
Nr. 12      Pryderi - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 13      PS Riese - Ponyzucht Smaho - Claudia Fuchs
Nr. 14      PS Fromi - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise
Nr. 15      Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Nr. 16      PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 17      PS Naevys Naexidor - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 18      Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 19      PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Nr. 20      PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 21      Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 22      Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 23      PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 24      PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 25      Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 26      Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 27      Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 28      Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 29      Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 30      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 31      Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 32      PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 33      PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 34      PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 35      PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2914 | Fahren Dressur Kl. A

Nr. 1        Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 2        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 8        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 9        Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 10      Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 11      Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 12      Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 13      Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 14      Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 15      Kriegskönigin - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 16      Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 17      Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 18      Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 19      Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 20      PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 21      PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel


#2915 | Fahren Hindernis Kl. A

Nr. 1        Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 2        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 8        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 9        Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 10      Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 11      Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 12      Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 13      Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 14      Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 15      Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 16      Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 17      Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 18      Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 19      PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 20      PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel


#2916 | Fahren Marathon Kl. A

Nr. 1        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 7        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 8        Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 9        Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 10      Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 11      Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 12      Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 13      Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 14      Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 15      Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 16      Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 17      Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 18      PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 19      PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel