Impressum
Kontakt

Teilnehmerliste "Reitturnier für jedes Alter" am 29.04.2021

#2965 | Longierwettbewerb

Nr. 1        FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 2        Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 3        Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 4        Amika​ - Waagendorf - Color
Nr. 5        Lively​ - Waagendorf - Color
Nr. 6        Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color
Nr. 7        Minerva​ - Waagendorf - Color
Nr. 8        USA North Diamond​ - Waagendorf - Color
Nr. 9        USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 10      Exhibit​ - Waagendorf - Color
Nr. 11      Banshee​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 12      Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 13      White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 14      Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 15      Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 16      Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 17      Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 18      Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 19      Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 20      World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 21      aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color
Nr. 22      aa Tesla Model 106 - Waagendorf - Color
Nr. 23      aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color
Nr. 24      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 25      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 26      Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 27      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 28      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 29      Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 30      Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 31      Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 32      Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 33      Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 34      Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 35      Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 36      Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nr. 37      Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 38      Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 39      Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 40      Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 41      Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 42      San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 43      Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 44      Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 45      Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 46      Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 47      Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 48      Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 49      KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 50      Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Nr. 51      Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 52      Delphora RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 53      EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane


#2966 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde

Nr. 1        FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 2        Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 3        Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 4        Amika​ - Waagendorf - Color
Nr. 5        Lively​ - Waagendorf - Color
Nr. 6        Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color
Nr. 7        Minerva​ - Waagendorf - Color
Nr. 8        USA North Diamond​ - Waagendorf - Color
Nr. 9        USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 10      Exhibit​ - Waagendorf - Color
Nr. 11      Banshee​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 12      Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 13      White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 14      Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 15      Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 16      Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 17      Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 18      Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 19      Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 20      World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 21      aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color
Nr. 22      aa Tesla Model 106 - Waagendorf - Color
Nr. 23      aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color
Nr. 24      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 25      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 26      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 27      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 28      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 29      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 30      KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Nr. 31      Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 32      Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 33      Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nr. 34      Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 35      Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 36      PS Balewath Barnebison - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 37      PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Nr. 38      PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 39      Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 40      Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 41      Dajana ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Nr. 42      USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 43      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 44      Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 45      NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 46      Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 47      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 48      NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 49      Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 50      Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 51      Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 52      Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 53      Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 54      Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 55      San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nr. 56      Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 57      Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 58      Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 59      Zephyrus vom Sternhof - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 60      SRs Poseidon - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 61      Daily Surprise MW - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nr. 62      Ambivalent HR - Akazienhof - Napoleon Cameron


#2967 | Dressurpferdeprüfung A

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Nr. 11      PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 12      Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 13      Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 14      NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 15      Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 16      Khalid ox - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Nr. 17      Malika ox - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Nr. 18      Chn Chn RY - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Nr. 19      Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 20      Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 21      Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 22      KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 23      KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 24      Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 25      USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 26      Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nr. 27      Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 28      Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 29      NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 30      Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 31      Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 32      Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 33      Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 34      Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 35      Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 36      PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 37      SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 38      PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 39      Sedina FW - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 40      Shakespeare FW - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nr. 41      Baron Herzensdieb - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 42      Delilah SR - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 43      Antarctic Blue HR - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 44      Pluto Barbarina - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 45      Neapolitano Posala - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 46      Ileandra - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 47      Illyria - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 48      Beneventa - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 49      Galeata - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 50      Marconia - Akazienhof - Antonia Raupach


#2968 | Dressurpferdeprüfung L

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Mr. Facilier - Fürstenwalde - Emil Larsen
Nr. 9        Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
Nr. 10      Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 11      Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 12      Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Nr. 13      Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Nr. 14      Joyride - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Nr. 15      Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 16      Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 17      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 18      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 19      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 20      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 21      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 22      S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 23      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 24      Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 25      Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 26      Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 27      Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 28      Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 29      Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 30      Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller


#2969 | Dressurpferdeprüfung M

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 8        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 9        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Nr. 13      Sicora Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 14      GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Nr. 15      Dakito FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 16      RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Nr. 17      Jahdir PLL - Hofer Stables - Suzanne Cannon
Nr. 18      Malageño - Hofer Stables - Christina Ulm
Nr. 19      Lucita HS - Hofer Stables - Karsten Wagner
Nr. 20      Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 21      Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 22      Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 23      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 24      PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 25      Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 26      Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 27      Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek


#2970 | Youngster Dressurprüfung St. Georg

Nr. 1        Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        aa Direct X-Box 104 - Wizzla - Color
Nr. 5        SCN Cadillac - Waagendorf - Color
Nr. 6        Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 7        Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 8        Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 9        Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 10      Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 11      Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 12      Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 13      Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 14      Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 15      NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 16      Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 17      Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 18      Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden


#2971 | Freispringwettbewerb

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 8        Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 9        Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 10      Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 11      Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 12      Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 13      GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 14      GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 15      Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Nr. 16      EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 17      Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Nr. 18      PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 19      Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 20      Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 21      RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 22      Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Nr. 23      Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 24      Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 25      Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 26      Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 27      Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 28      HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 29      Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller


#2972 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde

Nr. 1        Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Nr. 2        ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Nr. 3        Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 4        Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 5        Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter
Nr. 6        Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 7        Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 8        Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 9        Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 10      Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
Nr. 11      Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 12      Fight The Moment xx Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Nr. 13      Dreamingofmermaids xx FW - Sandtime Racehorses - Heiko Noffke
Nr. 14      Dash of Class Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Nr. 15      Aboveground - Sandtime Racehorses - Ned Kindellan
Nr. 16      Ancamna - Sandtime Racehorses - Heiko Noffke
Nr. 17      Dajana ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Nr. 18      Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 19      Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 20      Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 21      Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 22      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 23      Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 24      Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 25      Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 26      Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 27      Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 28      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 29      Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 30      Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 31      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 32      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 33      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 34      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 35      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 36      GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 37      Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 38      Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 39      Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 40      GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 41      Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 42      GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 43      Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 44      ChouChou FW - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 45      NRC Erlking - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 46      Cyrania SBL - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 47      PVOs Explosive Power - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 48      Benice NL - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 49      Lochinver SBL - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 50      LAs Cyneric - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus


#2973 | Gewöhnungsprüfung

Nr. 1        Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 2        Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 3        Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 4        Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 5        NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 6        Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin


#2974 | Eignungsprüfung A*

Nr. 1        Cloud Nine - Sandtime Racehorses - Zach Adams
Nr. 2        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 3        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 4        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 5        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 6        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 7        Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 8        Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 9        Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 10      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 11      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 12      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 13      SRs Polarstern - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 14      Klees Nagoya - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 15      GFS Evening Champagne - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 16      GFS Fireball Flirt - Akazienhof - René Schemitz


#2975 | Springpferdeprüfung A*

Nr. 1        Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 2        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 3        Malika ox - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Nr. 4        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 5        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 6        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 7        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 8        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 9        Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 10      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 11      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 12      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 13      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 14      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 15      Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 16      Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 17      Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner


#2976 | Springpferdeprüfung A**

Nr. 1        Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 2        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 3        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 4        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 5        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 6        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 7        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 8        Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 9        Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 10      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 11      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 12      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 13      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel


#2977 | Springpferdeprüfung L

Nr. 1        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer
Nr. 4        Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nr. 5        Ealitha SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Nr. 6        Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 7        FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 8        Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 9        Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 10      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 11      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 12      Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 13      Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 14      Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 15      Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 16      Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 17      RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 18      Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 19      Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 20      Prinz der Nacht R NL - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 21      SRs Fairy Tale - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 22      Aramenja - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 23      GFS Neala Berneen - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 24      GFS Mayra Teamhair - Akazienhof - Ava Clements


#2978 | Springpferdeprüfung M*

Nr. 1        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Deluxe Edition NL - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 4        Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 5        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Nr. 6        Ermitaz - Hofer Stables - Michael Wiesner
Nr. 7        Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 8        Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 9        EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 10      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 11      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 12      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 13      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 14      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 15      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 16      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 17      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 18      Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 19      Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Nr. 20      Loon Flash Dynamite FW - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 21      Contigo von Rosenberg - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 22      GFS Accept the Kiss - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 23      Emoji Man - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 24      In My Dreams RS - Akazienhof - Milan Kodek


#2979 | Springpferdeprüfung M**

Nr. 1        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Deluxe Edition NL - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 4        Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 5        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Nr. 6        Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 7        Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 8        EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 9        GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 10      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 11      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 12      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 13      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 14      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 15      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 16      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster


#2980 | Youngster Springprüfung Kl. S*

Nr. 1        Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Nina Marie Krandick
Nr. 2        NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 3        Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 4        GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 5        GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 6        Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 7        Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 8        RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 9        Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 10      Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 11      The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 12      Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 13      Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 14      GFS I Saw Her First - Akazienhof - René Schemitz


#2981 | Gewöhnungsprüfung Gelände

Nr. 1        Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 2        Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 3        Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 4        Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 5        Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 6        Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 7        Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 8        WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 9        NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 10      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 11      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 12      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 13      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke


#2982 | Eignung mit Gelände

Nr. 1        LBR Hello Gossip xx - Sandtime Racehorses - Luke Clayton
Nr. 2        Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 3        Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 4        Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 5        Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 6        Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 7        Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 8        Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 9        WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 10      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 11      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 12      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 13      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 14      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 15      Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 16      Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 17      Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 18      Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 19      Erion FW - Akazienhof - René Schemitz


#2983 | Geländepferdeprüfung A*

Nr. 1        Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Nr. 2        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 3        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 4        Smooth Flight RA - Sandtime Racehorses - Tyler Walsh
Nr. 5        Pole Dancer - Hofer Stables - Paulina Basinger
Nr. 6        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 7        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 8        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 9        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 10      WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 11      Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 12      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 13      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 14      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 15      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 16      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 17      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 18      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 19      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 20      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 21      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 22      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 23      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 24      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 25      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 26      Duchess vom Klee - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 27      S Black Ice xx - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus


#2984 | Geländepferdeprüfung A**

Nr. 1        Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Nr. 2        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 3        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 4        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 5        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 6        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 7        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 8        WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 9        Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 10      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 11      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 12      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 13      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 14      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 15      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 16      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 17      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 18      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 19      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 20      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 21      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 22      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 23      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke


#2985 | Geländepferdeprüfung L

Nr. 1        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Nr. 4        Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 5        Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 6        LBR Asian Samurai xx - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Nr. 7        Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 8        Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 9        S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 10      Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 11      Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 12      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 13      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 14      BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 15      Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 16      Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 17      Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 18      Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller


#2986 | Geländepferdeprüfung M

Nr. 1        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 4        CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 5        Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Nr. 6        Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherilynn Martins
Nr. 7        Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 8        Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 9        S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 10      Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 11      GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 12      S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 13      KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 14      Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 15      Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Nr. 16      BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 17      Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 18      BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 19      Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 20      Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nr. 21      Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Nr. 22      Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau


#2987 | Dressurprüfung Kl. E

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Nr. 5        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 11      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 13      Flat Out Mine - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Nr. 14      Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Nr. 15      Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Nr. 16      Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 17      Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 18      Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 19      KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 20      KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 21      Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 22      USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 23      Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nr. 24      Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 25      Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 26      NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 27      Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 28      Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 29      Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 30      Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 31      Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 32      Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 33      PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 34      SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 35      PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow


#2988 | Dressurprüfung Kl. A*

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Nr. 12      Elvita RA - Hofer Stables - Colin Johnson
Nr. 13      Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 14      Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 15      Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 16      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 17      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 18      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 19      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 20      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 21      S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 22      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 23      Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 24      Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 25      Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 26      PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 27      PS Frühlingsblume - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 28      PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 29      Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 30      Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 31      PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 32      PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen


#2989 | Dressurprüfung Kl. A**

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 7        Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 8        Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 9        Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      PS Anime - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 13      PS Balcmeg - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 14      Marvellous - Hofer Stables - Aylin Leitner
Nr. 15      Escada PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
Nr. 16      Kaprys M - Hofer Stables - Felix Hofer
Nr. 17      Klees Merhba x - Hofer Stables - Alicia Morgans
Nr. 18      Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Nr. 19      Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 20      Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 21      Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 22      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 23      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 24      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 25      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 26      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 27      S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 28      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 29      Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nr. 30      Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 31      Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 32      Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 33      Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 34      Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 35      Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 36      Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 37      Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger


#2990 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 9        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 11      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 12      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 15      Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 16      Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Nr. 17      Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Nr. 18      Zainab ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Nr. 19      Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Nr. 20      Ganesha - Hofer Stables - Jonas Nolte
Nr. 21      Pines Flasher - Hofer Stables - Elias Basinger
Nr. 22      Brescia PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Nr. 23      Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 24      Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 25      Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 26      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 27      PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 28      PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 29      Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 30      GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 31      PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 32      Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 33      Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 34      Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 35      Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 36      Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 37      Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 38      Maika - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 39      Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald


#2991 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 9        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 11      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 12      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 15      Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 16      Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Nr. 17      Effy FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Nr. 18      KS Astro - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Nr. 19      Maltesa - Hofer Stables - Louise Ekholm
Nr. 20      Quecosita RA - Hofer Stables - Lucia Venegas
Nr. 21      Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 22      Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 23      Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 24      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 25      Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 26      Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 27      Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 28      Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 29      Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 30      Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 31      Mirja - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 32      Elisa - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 33      Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 34      Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 35      Goibniu MW - Akazienhof - Madeleine Kodek


#2992 | Stilspringprüfung Kl. E

Nr. 1        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Bandolera ox Tb - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Nr. 8        Naenia - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Nr. 9        Red Eagle - Hofer Stables - Martin Thies
Nr. 10      Moonshine - Hofer Stables - Martin Thies
Nr. 11      Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 12      USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 13      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 14      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 15      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 16      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 17      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 18      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 19      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 20      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 21      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 22      Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 23      Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 24      Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 25      PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 26      Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 27      PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 28      PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow


#2993 | Stilspringprüfung Kl. A*

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Khayyam - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Nr. 9        Taheya - Hofer Stables - Claudia Hallroth
Nr. 10      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 11      Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 12      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 13      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 14      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 15      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 16      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 17      Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 18      PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 19      PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 20      Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 21      Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 22      Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 23      Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 24      PS Frühlingsblume - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 25      Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier


#2994 | Stilspringprüfung Kl. A**

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Nr. 9        Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 10      Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 11      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 12      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 13      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 14      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 15      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 16      Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 17      Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 18      Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 19      Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 20      Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 21      RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 22      NRC Vanilla Wodka - Akazienhof - Ava Clements


#2995 | Stilspringprüfung Kl. L

Nr. 1        Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 6        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 7        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 12      Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 13      Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Camille Picard
Nr. 14      Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Nr. 15      Fawwaz - Hofer Stables - William Coghlan
Nr. 16      Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Nr. 17      Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Jakob Mertz
Nr. 18      Angelfire - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Nr. 19      Loxleys Revenge Nordic - Reitstall Moorwiesen - Melanie Neuhof
Nr. 20      Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 21      Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 22      Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 23      EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 24      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 25      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 26      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 27      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 28      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 29      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 30      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 31      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 32      Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 33      Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Nr. 34      Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 35      Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 36      Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 37      Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 38      Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 39      Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 40      NRC Vanilla Wodka - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 41      Cordelia LW - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 42      Maika - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus


#2996 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Power Pepper - Sandtime Racehorses - Simone Walker
Nr. 8        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 9        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 10      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 11      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 12      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 13      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 14      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 15      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 16      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 17      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 18      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 19      Cordelia LW - Akazienhof - René Schemitz


#2997 | Springprüfung Kl. A* nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Untouchable Galant xx SO - Sandtime Racehorses - Simone Walker
Nr. 9        Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 10      Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 11      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 12      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 13      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 14      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 15      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson


#2998 | Springprüfung Kl. A** nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 9        Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 10      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 11      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 12      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 13      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 14      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson


#2999 | Springprüfung Kl. L nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 6        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 7        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 12      Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 13      Black Mint - Sandtime Racehorses - Simone Walker
Nr. 14      Pasha - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Nr. 15      Djasarah - Hofer Stables - Elias Basinger
Nr. 16      Ganesha - Hofer Stables - Jonas Nolte
Nr. 17      Loxleys Revenge Nordic - Reitstall Moorwiesen - Melanie Neuhof
Nr. 18      Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 19      Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 20      Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 21      EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 22      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 23      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 24      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 25      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 26      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 27      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 28      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 29      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster


#3000 | Vielseitigkeit E

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Night Chronicles SR - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Nr. 7        Entertain You xx Tb - Sandtime Racehorses - Luke Clayton
Nr. 8        Flying Flip - Sandtime Racehorses - Luke Clayton
Nr. 9        Superego - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Nr. 10      Indiana RS - Sandtime Racehorses - Luke Clayton
Nr. 11      Lead Astray - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Nr. 12      Nadhima - Hofer Stables - Paulina Basinger
Nr. 13      Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 14      RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 15      NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 16      Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 17      WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 18      Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 19      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 20      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 21      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 22      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 23      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 24      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 25      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 26      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 27      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 28      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 29      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 30      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 31      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 32      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 33      RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 34      Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka


#3001 | Vielseitigkeit A*

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 6        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Sayyid ox - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Nr. 10      Khariton - Hofer Stables - Livia Brooks
Nr. 11      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 12      Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 13      Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 14      S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 15      Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 16      Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 17      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 18      Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Nr. 19      Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 20      Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 21      Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 22      Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington


#3002 | Vielseitigkeit A**

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 6        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 10      Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 11      Meara Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 12      PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 13      Top Story RS - Sandtime Racehorses - Denise Lundgren
Nr. 14      FI Unite All - Sandtime Racehorses - Tyler Walsh
Nr. 15      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 16      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 17      BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 18      Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 19      Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 20      Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 21      Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 22      Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 23      Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 24      Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nr. 25      Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis


#3003 | Stilgeländeritt Kl. E

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 7        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 8        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 9        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 10      WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 11      Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 12      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 13      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 14      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 15      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 16      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 17      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 18      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 19      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 20      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 21      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 22      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 23      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 24      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 25      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke


#3004 | Stilgeländeritt Kl. A*

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 6        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Prince Charming SR - Sandtime Racehorses - Tyler Walsh
Nr. 10      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 11      Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 12      Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 13      S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 14      Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 15      Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 16      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley


#3005 | Stilgeländeritt Kl. A**

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 6        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 10      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 11      BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 12      Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 13      Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 14      Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 15      Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller


#3006 | Fahrpferdeprüfung

Nr. 1        Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 2        Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 3        Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 4        Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 5        Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 6        Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 7        CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 8        Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 9        Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 10      Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg


#3007 | Fahren Dressur Kl. E

Nr. 1        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 7        Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 8        Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 9        Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 10      Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 11      PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 12      PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 13      Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 14      Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 15      Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 16      Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 17      Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 18      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira


#3008 | Fahren Hindernis Kl. E

Nr. 1        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 7        Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 8        Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 9        Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 10      Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 11      PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 12      PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 13      Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 14      Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 15      Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 16      Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 17      Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 18      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira


#3009 | Fahren Marathon Kl. E

Nr. 1        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 7        Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 8        Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 9        Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 10      PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 11      PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 12      Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 13      Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 14      Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 15      Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 16      Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 17      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira


#3010 | Fahren Dressur Kl. A

Nr. 1        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 7        PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 8        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 9        Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 10      Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 11      Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 12      Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 13      Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 14      Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 15      Kriegskönigin - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 16      Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 17      Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira


#3011 | Fahren Hindernis Kl. A

Nr. 1        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 7        PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 8        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 9        Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 10      Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 11      Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 12      Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 13      Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 14      Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 15      Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 16      Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira


#3012 | Fahren Marathon Kl. A

Nr. 1        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 7        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 8        Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 9        Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 10      Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 11      Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 12      Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 13      Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 14      Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 15      Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira