Impressum
Kontakt

Teilnehmerliste "Reitturnier für jedes Alter" am 06.05.2021

#3013 | Longierwettbewerb

Nr. 1        FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 2        Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 3        Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 4        Amika​ - Waagendorf - Color
Nr. 5        Lively​ - Waagendorf - Color
Nr. 6        Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color
Nr. 7        Minerva​ - Waagendorf - Color
Nr. 8        Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 9        USA North Diamond​ - Waagendorf - Color
Nr. 10      USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 11      Exhibit​ - Waagendorf - Color
Nr. 12      Banshee​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 13      Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 14      Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 15      Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 16      Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 17      Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 18      Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 19      Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 20      World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 21      aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color
Nr. 22      aa Tesla Model 106 - Waagendorf - Color
Nr. 23      aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color
Nr. 24      Aquovadis - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Nr. 25      Estée - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Nr. 26      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 27      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 28      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 29      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 30      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 31      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 32      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 33      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 34      Das Wahre MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 35      Ma'am MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 36      Tamara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 37      Got to Score MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 38      Eimher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 39      Eleander MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 40      Dacota Cruise MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 41      Celandina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 42      Rebellion Aborted MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 43      Achtsame MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 44      Sir Perk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sabrina Krause
Nr. 45      Walwala MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 46      Anairë MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 47      Klees Halona - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 48      Marguerite J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 49      PS Tease A Charmer - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 50      PS Sadwm Y Goliath - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 51      PS Delicious Pepperoni - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 52      Difyr Sayer VG - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 53      PS Episode I - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 54      PS Walter - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 55      Elizabeth - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 56      PS Sindaiach - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 57      PS Gilwen Elenwe - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 58      PS Theodwyn Camellia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 59      PS Caranboriel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 60      PS Emyr Tomahawm - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 61      Maebh - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 62      Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 63      KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 64      EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 65      Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Nr. 66      Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 67      Delphora RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe


#3014 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Nr. 6        Helion J - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Nr. 7        Orquidea J - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Nr. 8        Fürst Piccolo J - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Nr. 9        SHT Daily Impress - Sportpferdezentrum König - Judith Hauptmann
Nr. 10      SHT Caitlin - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Nr. 11      NRC Grand Farmoso - Sportpferdezentrum König - Oswald Anella
Nr. 12      Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 13      Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 14      Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 15      Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 16      Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 17      San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nr. 18      Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 19      Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 20      Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 21      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Das Wahre MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 23      Ma'am MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 24      Tamara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 25      Got to Score MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 26      Eimher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 27      Eleander MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 28      Dacota Cruise MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 29      Celandina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 30      Rebellion Aborted MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 31      Achtsame MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Sir Perk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sabrina Krause
Nr. 33      Walwala MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 34      Anairë MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 35      Klees Halona - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 36      Marguerite J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 37      PS Tease A Charmer - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 38      PS Sadwm Y Goliath - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 39      PS Delicious Pepperoni - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 40      Difyr Sayer VG - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 41      PS Episode I - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 42      PS Walter - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 43      Elizabeth - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 44      PS Sindaiach - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 45      PS Gilwen Elenwe - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 46      PS Theodwyn Camellia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 47      PS Caranboriel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 48      PS Emyr Tomahawm - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 49      Maebh - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 50      Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 51      USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 52      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 53      Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 54      NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 55      Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 56      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 57      NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 58      Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 59      Salsa Dancer - Fahrstall Miracles - Abigail Shore
Nr. 60      CVK Kissed by a King - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
Nr. 61      Rbs Gotenfee - Fahrstall Miracles - Theresa Emalion
Nr. 62      Primos Sz - Fahrstall Miracles - Theresa Emalion
Nr. 63      Fiasco Sz - Fahrstall Miracles - Melissa Virage
Nr. 64      Don Jackson J - Fahrstall Miracles - Abigail Shore
Nr. 65      Laviana Sz - Fahrstall Miracles - Fabrizio Lamure
Nr. 66      Zephyrus vom Sternhof - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 67      SRs Poseidon - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 68      Daily Surprise MW - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nr. 69      Ambivalent HR - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nr. 70      Klees Sterngold - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 71      Gornoch vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 72      Rosarot EG - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 73      Blizz FW - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 74      RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 75      Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 76      Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Nr. 77      RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 78      RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nr. 79      Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Nr. 80      RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 81      Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 82      NRC Lockhart - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Nr. 83      RA Nox - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Nr. 84      NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 85      Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Nr. 86      RA Atali - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Nr. 87      Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nr. 88      Bouwe van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Nr. 89      RA Éothain - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Nr. 90      RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 91      RA Xena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Nr. 92      RA Askaban - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 93      RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich


#3015 | Dressurpferdeprüfung A

Nr. 1        NRC Ajanamie - Waagendorf - Color
Nr. 2        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 6        Padre Nuestro - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Nr. 7        Feliciano - Sportpferdezentrum König - Lise-Lotte Clausen
Nr. 8        Ekbladets Sandro Hit - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Nr. 9        Rbs Away In Silence - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Nr. 10      Amniyya HS - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Nr. 11      NRC Fürst Manoury - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Nr. 12      LBR Asian Gold xx - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Nr. 13      LBR Golden Lemon xx - Sportpferdezentrum König - Oswald Anella
Nr. 14      LBR Jinx It xx - Sportpferdezentrum König - Oswald Anella
Nr. 15      NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 16      Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 17      Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 18      Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 19      Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 20      Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 21      Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 22      PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 23      SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 24      PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 25      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 26      Heilwig MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Nr. 27      Caspar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 28      Digdri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 29      Claude MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
Nr. 30      Dorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
Nr. 31      Dreyna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Nr. 32      Skalgard MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jonas Holtzmann
Nr. 33      Brightest MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Nr. 34      Donaudampfer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 35      Uter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 36      Hazar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 37      Lejo MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 38      Jagdmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 39      Godtlieb MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 40      Stryker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Pia Udinese
Nr. 41      Diane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 42      Dandelion MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 43      Ovine MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 44      Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Nr. 45      Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 46      Little Celeborn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 47      Valandi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit
Nr. 48      Veana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 49      Comilla MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alicia Franklin
Nr. 50      Romantiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 51      Perun MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 52      Celandine MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 53      Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 54      Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 55      Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 56      KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 57      KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 58      Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 59      USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 60      Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nr. 61      Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 62      Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 63      Sedina FW - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 64      Shakespeare FW - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nr. 65      Baron Herzensdieb - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 66      Delilah SR - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 67      Antarctic Blue HR - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 68      Pluto Barbarina - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 69      Neapolitano Posala - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 70      Ileandra - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 71      Illyria - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 72      Beneventa - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 73      Galeata - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 74      Marconia - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 75      Connell vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 76      Clonjoy vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 77      Penny Lane vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 78      Klees Iria - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 79      Mowak vom Klee - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 80      Klees Folken - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Nr. 81      Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 82      RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Nr. 83      RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Nr. 84      Herk Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nr. 85      RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nr. 86      RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 87      RA Ataluna - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 88      Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Nr. 89      Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nr. 90      Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 91      Hufflepuff - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 92      Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Nr. 93      Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding


#3016 | Dressurpferdeprüfung L

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Nr. 6        Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Nr. 7        USA Centalour - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Nr. 8        Die Kleine J - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Nr. 9        Sonnentag - Sportpferdezentrum König - Annabell Bleichenhans
Nr. 10      RA Elegida - Sportpferdezentrum König - Emilie Westergaard
Nr. 11      Ostersonne CM - Sportpferdezentrum König - Maria Schüttler
Nr. 12      Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 13      Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 14      Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 15      Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 16      Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 17      Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 18      Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 19      Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 20      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Gotentreu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 22      Parzival MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 23      Classic Wonder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 24      I Missus Veni Vocatus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 25      Uller MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 26      Jotha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 27      Zaragoza - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 28      Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 29      Dellinger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 30      Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 31      Eniko - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Sabih Jamal B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 33      Iris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Nr. 34      Rudibert MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Nr. 35      Maestoso Belinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 36      Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 37      Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 38      Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Nr. 39      Digda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Nr. 40      Ullr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 41      Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Nr. 42      Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 43      Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 44      Gotvan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 45      Sinje MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 46      Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Nr. 47      Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
Nr. 48      Nordic SinfulVengeance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 49      Vismara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Nr. 50      Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Nr. 51      Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 52      Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 53      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 54      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 55      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 56      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 57      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 58      S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 59      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 60      Skyfire FW - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 61      RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 62      RA Paraiso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 63      RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Nr. 64      RA Caressini - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 65      RA Desviado - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Nr. 66      USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 67      RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Nr. 68      RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Nr. 69      NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 70      Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


#3017 | Dressurpferdeprüfung M

Nr. 1        Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Magics Ocean Dream - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Nr. 4        Olímpico - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Nr. 5        Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Nr. 6        Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 7        Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 8        Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 9        Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 10      Joyous Affair - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
Nr. 11      RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 12      NRC Vestworld - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 13      Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 14      Swantewit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
Nr. 15      Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 16      Rosengarten MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 17      Süf­fi­sant MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 18      Doralis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 19      Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Nr. 20      Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 21      Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 22      Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 23      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 24      PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 25      Flashlight's Lamir - Fahrstall Miracles - Clara Cox
Nr. 26      Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 27      RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 28      RA Paraiso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 29      RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Nr. 30      RA Caressini - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 31      RA Desviado - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Nr. 32      USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 33      RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Nr. 34      RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Nr. 35      NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 36      Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 37      Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Nr. 38      RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 39      Tjamme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 40      Caballos Anosera - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nr. 41      RA Expecto Patronum - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 42      RA Komponist - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 43      Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 44      Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß


#3018 | Youngster Dressurprüfung St. Georg

Nr. 1        Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 2        Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 6        J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 7        Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 8        Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 9        Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 10      USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Nr. 11      Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Nr. 12      Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 13      Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 14      Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 15      Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 16      Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 17      Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 18      Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 19      Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 20      NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 21      RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 22      RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nr. 23      RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Nr. 24      RA Dispel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 25      Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#3019 | Freispringwettbewerb

Nr. 1        Warrior Ace Tb - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 6        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 10      Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 11      PS Alcaeus - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 12      PS Mantra - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 13      PS Der Mister - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 14      PS Rijas Pantanan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 15      PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 16      PS Gladys Bliven - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 17      PS Bartholomäus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 18      PS Another Princess - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 19      PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 20      PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 21      PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 22      Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 23      Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 24      RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 25      Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Nr. 26      Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 27      Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 28      Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 29      Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 30      Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 31      HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 32      Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller


#3020 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde

Nr. 1        Bay Hero Six - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Nr. 2        Himmelslicht - Sportpferdezentrum König - Sarah Grünwald
Nr. 3        Lingonberry - Sportpferdezentrum König - Sarah Grünwald
Nr. 4        Licks Icegirl - Sportpferdezentrum König - Judith Hauptmann
Nr. 5        Levana J - Sportpferdezentrum König - Denise Lemaire
Nr. 6        GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 7        Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 8        Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 9        Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 10      GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 11      Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 12      GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 13      Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 14      PS Alcaeus - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 15      PS Mantra - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 16      PS Der Mister - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 17      PS Rijas Pantanan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 18      PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 19      PS Gladys Bliven - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 20      PS Bartholomäus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 21      PS Another Princess - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 22      PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 23      PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 24      PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 25      Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 26      Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 27      Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 28      Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 29      Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 30      Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 31      Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 32      Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 33      Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 34      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 35      Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 36      Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 37      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 38      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 39      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 40      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 41      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 42      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 43      Real Secret - Fahrstall Miracles - Vanessa Lumir
Nr. 44      Estrella J - Fahrstall Miracles - Hannelore Crioll
Nr. 45      Gorgeous Gossip AF - Fahrstall Miracles - Bellatrix Lovett
Nr. 46      Cavango J - Fahrstall Miracles - Hannelore Crioll
Nr. 47      Dhalion MH - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve
Nr. 48      Rbs Cianara - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve
Nr. 49      Walesca MH - Fahrstall Miracles - Sakaru Yagari
Nr. 50      Sanji MH - Fahrstall Miracles - Bellatrix Lovett
Nr. 51      Cavana - Fahrstall Miracles - Enrico Iloy
Nr. 52      Pearls or Passion AF - Fahrstall Miracles - Olivia Ludwigs
Nr. 53      Wolkenmeer MH - Fahrstall Miracles - Alainey Fortmore
Nr. 54      Wolfsherz MH - Fahrstall Miracles - Lydia Awinex
Nr. 55      ChouChou FW - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 56      NRC Erlking - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 57      Cyrania SBL - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 58      PVOs Explosive Power - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 59      Benice NL - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 60      Mavento FW - Akazienhof - Jenny Kaiser
Nr. 61      NRC Lord Portico - Akazienhof - Jenny Kaiser
Nr. 62      Lochinver SBL - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 63      LAs Cyneric - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 64      EA Alakazam - Akazienhof - Christin Richter
Nr. 65      GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 66      GFS Aaim To Succeed - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 67      RA Gaston - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 68      GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 69      RA Magnolia - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 70      GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 71      GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 72      RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 73      RA Génie Universel - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 74      RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)


#3021 | Gewöhnungsprüfung

Nr. 1        PS Alcaeus - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 2        PS Mantra - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 3        PS Der Mister - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 4        PS Rijas Pantanan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 5        PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 6        PS Gladys Bliven - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 7        PS Bartholomäus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 8        PS Another Princess - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 9        PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 10      PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 11      PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 12      Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 13      Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 14      Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 15      Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 16      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 17      Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin


#3022 | Eignungsprüfung A*

Nr. 1        Roaring Shades RS - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Nr. 2        Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 3        Celtic Jewel RS - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 4        Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Nr. 5        Illicit Romance - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 6        Coco Carnival - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 7        Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 8        Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Nr. 9        Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 10      Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 11      Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 12      Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 13      PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 14      Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 15      Zefir - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Nr. 16      KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 17      Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 18      PS Artaius - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Nr. 19      Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 20      Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 21      USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 22      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 23      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 24      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 25      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 26      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 27      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 28      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 29      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 30      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 31      SRs Polarstern - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 32      Klees Nagoya - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 33      GFS Evening Champagne - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 34      GFS Fireball Flirt - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 35      Clonjoy vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 36      SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Nr. 37      Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Nr. 38      RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nr. 39      RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 40      RA Carnaree - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 41      RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 42      RA Leckermäulchen - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nr. 43      RA Orival - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 44      RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer


#3023 | Springpferdeprüfung A*

Nr. 1        Padme Sz - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Nr. 2        Magics Sensational - Sportpferdezentrum König - Denise Lemaire
Nr. 3        Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 4        Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 5        Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 6        PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 7        PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 8        PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 9        Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 10      Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 11      USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 12      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 13      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 14      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 15      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 16      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 17      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 18      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 19      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 20      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 21      SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Nr. 22      Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Nr. 23      RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nr. 24      RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 25      RA Carnaree - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 26      RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 27      RA Leckermäulchen - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nr. 28      RA Orival - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 29      RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer


#3024 | Springpferdeprüfung A**

Nr. 1        Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 2        Celtic Jewel RS - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 3        Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Nr. 4        Illicit Romance - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 5        Coco Carnival - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 6        Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 7        Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Nr. 8        Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 9        Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 10      Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 11      Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 12      PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 13      Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 14      Zefir - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Nr. 15      KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 16      Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 17      PS Artaius - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Nr. 18      Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 19      Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 20      USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 21      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 22      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 23      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 24      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 25      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 26      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 27      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 28      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 29      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 30      RA Carnaree - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 31      RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 32      RA Leckermäulchen - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nr. 33      RA Orival - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 34      RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer


#3025 | Springpferdeprüfung L

Nr. 1        Robin Hood KL - Sportpferdezentrum König - Anna-Lene Morgenstern
Nr. 2        Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 3        Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 4        Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 5        Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 6        Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 7        RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 8        Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 9        Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 10      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 13      Hellboy - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Nr. 14      Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 15      Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Nr. 16      Alfray MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 17      RA Abeni - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 18      Auen HG - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 19      Kontus - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 20      Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 21      Hadama sMW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Nr. 22      Rosengold ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 23      Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 24      RA Georgeta - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 25      Colonel - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 26      Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 27      Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 28      Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 29      Gideon de Villiers - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Nr. 30      Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 31      Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Nr. 32      Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Nr. 33      Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 34      Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 35      Monspeet - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 36      Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 37      Albenhain MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 38      Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 39      Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 40      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 41      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 42      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 43      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 44      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 45      Prinz der Nacht R NL - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 46      SRs Fairy Tale - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 47      Aramenja - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 48      GFS Neala Berneen - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 49      GFS Mayra Teamhair - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 50      RA Carnaree - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 51      RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 52      RA Leckermäulchen - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nr. 53      RA Orival - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 54      RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Nr. 55      Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 56      RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Nr. 57      RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 58      RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 59      RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 60      RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Nr. 61      RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 62      RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Nr. 63      RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 64      Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Nr. 65      RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#3026 | Springpferdeprüfung M*

Nr. 1        Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 2        Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Nr. 3        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Nr. 6        Fereydoun Sw - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 7        Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 8        Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 9        Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 10      KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 11      Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 12      Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 13      Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 14      Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 15      Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 16      Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 17      EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 18      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 19      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 20      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 21      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 22      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 23      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 24      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 25      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 26      Loon Flash Dynamite FW - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 27      Contigo von Rosenberg - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 28      GFS Accept the Kiss - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 29      Emoji Man - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 30      In My Dreams RS - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 31      Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 32      RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Nr. 33      RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 34      RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 35      RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 36      RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Nr. 37      RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 38      RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Nr. 39      RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 40      Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Nr. 41      RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 42      RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 43      RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 44      RA Eriu - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 45      RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 46      RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 47      RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 48      RA Garuda - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Nr. 49      RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen


#3027 | Springpferdeprüfung M**

Nr. 1        Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Nr. 2        USA Star - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Nr. 3        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        CM Duke of Disneyland - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Nr. 6        Ulthar - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 7        Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 8        Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 9        Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 10      Marzipan FW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
Nr. 11      GFS Nevan Usheen - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 12      Ikone - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Nr. 13      Mark - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 14      Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 15      Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 16      EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 17      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 18      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 19      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 20      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 21      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 22      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 23      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 24      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 25      Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 26      RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Nr. 27      RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 28      RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 29      RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 30      RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Nr. 31      RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 32      RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Nr. 33      RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 34      Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Nr. 35      RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 36      RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 37      RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 38      RA Eriu - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 39      RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 40      RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 41      RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 42      RA Garuda - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Nr. 43      RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Nr. 44      RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 45      RA Apfelblüte - Gestüt Rheinau - John Likens
Nr. 46      RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 47      RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 48      HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 49      Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther


#3028 | Youngster Springprüfung Kl. S*

Nr. 1        Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 2        Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 3        AF Flash for the Cash - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 4        GFS Eamon Inys - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 5        Keanue HN - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 6        Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 7        Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 8        Kostur MW - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 9        Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Nr. 10      Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Nr. 11      Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 12      Anubis Pasiphae MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 13      Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 14      Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Nr. 15      Guadaloupe RA - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 16      Dashing Fire xx - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 17      RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 18      Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Nina Marie Krandick
Nr. 19      NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 20      Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 21      GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 22      GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 23      Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 24      Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 25      RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 26      Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 27      Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 28      The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 29      GFS I Saw Her First - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 30      RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 31      RA Apfelblüte - Gestüt Rheinau - John Likens
Nr. 32      RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 33      RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 34      HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 35      Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Nr. 36      Dubhghall J - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Nr. 37      RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#3029 | Gewöhnungsprüfung Gelände

Nr. 1        PS Leaflock - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 2        Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Nr. 3        Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 4        Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 5        Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 6        Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 7        Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 8        Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 9        Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 10      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 11      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 12      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 13      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 14      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 15      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke


#3030 | Eignung mit Gelände

Nr. 1        Wildberrys Rainbow - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Nr. 2        Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 3        Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 4        Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 5        Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 6        Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Nr. 7        Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 8        Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 9        Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 10      Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 11      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 12      Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 13      Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 14      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 15      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 16      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 17      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 18      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 19      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 20      Erion FW - Akazienhof - René Schemitz


#3031 | Geländepferdeprüfung A*

Nr. 1        RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 2        Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 3        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Nr. 5        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 6        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 7        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 8        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 9        WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 10      Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 11      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 12      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 13      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 14      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 15      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 16      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 17      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 18      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 19      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 20      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 21      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 22      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 23      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 24      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 25      Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser
Nr. 26      S Black Ice xx - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 27      RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 28      RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 29      ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Nr. 30      RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#3032 | Geländepferdeprüfung A**

Nr. 1        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 3        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 4        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 5        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 6        WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 7        Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 8        Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 9        RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 10      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 11      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 12      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 13      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 14      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 15      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 16      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 17      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 18      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 19      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 20      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 21      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 22      RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 23      RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 24      ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Nr. 25      RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#3033 | Geländepferdeprüfung L

Nr. 1        Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 2        Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 3        Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nr. 4        Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Nr. 5        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 8        Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 9        S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 10      Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 11      Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 12      Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 13      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 14      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 15      BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 16      Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 17      Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 18      Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 19      Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 20      RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 21      RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 22      ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Nr. 23      RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Nr. 24      NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Nr. 25      Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Nr. 26      HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts


#3034 | Geländepferdeprüfung M

Nr. 1        Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Nr. 2        Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Nr. 3        Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 4        Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 5        Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 6        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 9        CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 10      Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Nr. 11      Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherilynn Martins
Nr. 12      Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 13      Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 14      S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 15      Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 16      GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 17      S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 18      KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 19      Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 20      Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Nr. 21      BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 22      Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 23      BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 24      Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 25      Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nr. 26      Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Nr. 27      Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 28      NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Nr. 29      Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Nr. 30      HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Nr. 31      RA Jack Sparrow - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Nr. 32      RA Faroth - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Nr. 33      RA Lumière - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Nr. 34      Mesa El Ahad - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick


#3035 | Dressurprüfung Kl. E

Nr. 1        Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 2        Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 3        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 6        White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 7        Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Nr. 8        Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 9        NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 10      Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 11      Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 12      Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 13      Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 14      Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 15      Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 16      PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 17      SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 18      PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 19      Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 23      Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 24      Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 25      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 26      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 27      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 28      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 29      Herefara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Nr. 30      Rampel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 31      Li­ai­son MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Odinson MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 33      Thor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 34      Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 35      Dogget MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 36      Schura MW - Zuchtstall Moorwiesen - Helin Leijs
Nr. 37      Demeter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 38      Last Batholomeus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 39      Escanor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 40      Gilly MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Nr. 41      Donnerlicht MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 42      Die Ritterdame MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 43      Sankus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 44      Strictly Eternity MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 45      Weinheidt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 46      Lieschije MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 47      Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Nr. 48      Sunda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 49      Syleus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 50      Best Sensation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Nr. 51      Pacolina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 52      Miss Marpel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 53      Amarissa RAB - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
Nr. 54      Darina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Bernd Waechter
Nr. 55      Coffee Bisquit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 56      Donna Castella MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 57      Jänner MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 58      Jane Doe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 59      Maestoso Princess Day MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 60      Elisabetha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Nr. 61      Nerobasta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 62      Coatlicue MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 63      Druda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 64      Caranthir MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 65      Diavolus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 66      Samodive MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 67      Donna Hana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 68      Nur Der Zar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 69      Chilli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 70      Adelle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 71      Fanfalle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 72      Rosenheld MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 73      Alfrida MW - Zuchtstall Moorwiesen - Riitta Mäkinen
Nr. 74      Rosenwunder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 75      Cesar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 76      Maestoso Eleonora II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 77      Derierrie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Nr. 78      Distelbusch MW - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 79      Saeculum Obscurum MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 80      Schleierkraut MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 81      Corinna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Linda van Mellinghouw
Nr. 82      Daidalos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 83      El Damon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 84      Abeline MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 85      Vitales Pferd MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 86      Chaola MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
Nr. 87      Mikkjal MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 88      Princess Maria MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 89      Maestoso Olana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 90      Pusan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 91      Little Heartstone MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 92      Ammenmärchen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 93      SHT His Royal Majesty - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 94      Moorwiesen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Nr. 95      Balder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 96      King MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 97      Gypsy Love MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Nr. 98      Adeline MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 99      Veronica MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Nr. 100    Denis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 101    Hawk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Nr. 102    Vidugavia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 103    Walpurgisnacht MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 104    Jeftah MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 105    Sani MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 106    Otto MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 107    Helen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jonas Holtzmann
Nr. 108    Lannister MW - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Nr. 109    Balmung MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 110    Rosengewand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 111    Abba al Abyad ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 112    Raphael MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 113    Fred MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 114    Redneck MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 115    Der Vizepräsident MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 116    Glückswelle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 117    Larkin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 118    Desert Edition ES - Zuchtstall Moorwiesen - Monika Bach
Nr. 119    Der Halbbaron MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 120    Dallmeyer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
Nr. 121    Freysen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 122    Horsa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
Nr. 123    Wali MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann
Nr. 124    Letho MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Nr. 125    Anryukha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
Nr. 126    Wayeo MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 127    Archivar HR - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 128    Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 129    Fiorella - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 130    Arden MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
Nr. 131    Ann Doe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Edyta Gorska
Nr. 132    Aule MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 133    Lex Damon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 134    Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Nr. 135    Vanille MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 136    Jeronimo MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 137    Glinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Nr. 138    Danaeris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Julia Baier
Nr. 139    Ranger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 140    Sünke MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 141    Feuergipfel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Nr. 142    Brigid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sandra Faerber
Nr. 143    Fraudrin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alicia Franklin
Nr. 144    Rocky Bricks MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 145    Abyad Shahin ox AV - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 146    Ronard MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 147    Olana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 148    Herr Madness MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 149    Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 150    Cottar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Bernd Waechter
Nr. 151    Mrs. Jasager MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 152    Catto MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 153    Aila MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 154    Ulfang MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 155    Silje MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 156    Casablanka MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 157    Heilwig MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Nr. 158    Caspar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 159    Digdri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 160    Claude MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
Nr. 161    Dorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
Nr. 162    Dreyna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Nr. 163    Skalgard MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jonas Holtzmann
Nr. 164    Brightest MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Nr. 165    Donaudampfer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 166    Uter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 167    Hazar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 168    Lejo MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 169    Jagdmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 170    Lex Vigo MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 171    Stryker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Pia Udinese
Nr. 172    Godtlieb MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 173    Diane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 174    Dandelion MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 175    Ovine MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 176    Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Nr. 177    Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 178    Hortensia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
Nr. 179    Phaiaken MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 180    Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 181    Little Celeborn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 182    Valandi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit
Nr. 183    Veana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 184    Comilla MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alicia Franklin
Nr. 185    Romantiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 186    Perun MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 187    Celandine MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 188    PS Ponipaki - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 189    Klees Shenandoah - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 190    Klees Leahk - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 191    PS Peach - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 192    PS Abendtau - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 193    PS Manivarma - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 194    PS Nausika - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 195    PS Sir Owen - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 196    PS Doctor What? - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 197    PS Wisduin - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 198    PS Gregori - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 199    PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 200    Klees Ephraim - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 201    PS Tomahan Rhoswyn - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 202    PS Uno - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 203    PS Canute - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 204    PS Sterner - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 205    Cosmos Llwyd - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 206    Owena - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 207    PS Lil Hyra - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 208    PS Ragnvald - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 209    PS Drole - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 210    PS Madwyn Gwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 211    PS Wulffen - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 212    PS Alcide - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 213    PS Ofysog Melydd - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 214    PS Gisella - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 215    PS Tarzan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 216    PS Prys Y Gwanwyn - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 217    PS Primula - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 218    Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 219    Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 220    Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 221    KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 222    KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 223    Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 224    USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 225    Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nr. 226    Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 227    Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 228    Cash and Go L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 229    Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 230    Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 231    Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 232    Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 233    PS Cheval Wary - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 234    PS Venice Iridium - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 235    PS Alkali - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 236    RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 237    Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 238    Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Nr. 239    RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 240    RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nr. 241    Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Nr. 242    RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 243    Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene Dirksen)
Nr. 244    NRC Lockhart - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Nr. 245    RA Nox - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Nr. 246    NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 247    Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Nr. 248    RA Atali - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Nr. 249    Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nr. 250    Bouwe van Rheinau - Gestüt Rheinau -
Nr. 251    RA Éothain - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Nr. 252    RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 253    RA Xena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Nr. 254    RA Askaban - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 255    RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich


#3036 | Dressurprüfung Kl. A*

Nr. 1        Forester - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 2        Terska - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 3        Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 4        Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 5        Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 6        Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 7        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 8        Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 9        Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 10      Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 11      NRC Ajanamie - Waagendorf - Color
Nr. 12      Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 13      Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 14      Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 15      Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 16      Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 17      Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 18      Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 19      PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 20      Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 21      PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 22      Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 23      Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 24      PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 25      PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 26      Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 27      Gotentreu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 28      Parzival MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 29      Classic Wonder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 30      I Missus Veni Vocatus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 31      Uller MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Bijke Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Bernd Waechter
Nr. 33      Jotha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 34      Zaragoza - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 35      Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 36      Dellinger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 37      Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 38      Eniko - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 39      Sabih Jamal B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 40      Iris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Nr. 41      Rudibert MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Nr. 42      Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 43      Maestoso Belinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 44      Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 45      Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 46      Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Nr. 47      Ullr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 48      Digda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Nr. 49      Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Nr. 50      Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 51      Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 52      Gotvan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 53      Sinje MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 54      Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Nr. 55      Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
Nr. 56      Nordic SinfulVengeance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 57      Vismara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Nr. 58      Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Nr. 59      Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Nr. 60      Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Nr. 61      Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 62      Süssmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 63      Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 64      Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Nr. 65      Dareesa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Albert Isayev
Nr. 66      Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 67      Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Nr. 68      Die Fliederblume MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
Nr. 69      Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Nr. 70      Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 71      Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 72      Eleven Stars MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 73      Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Nr. 74      Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 75      Der Räuber J - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
Nr. 76      Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Nr. 77      False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 78      Arvia Meri - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 79      PS Canonicus - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
Nr. 80      PS Aneirin Kerry - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 81      PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 82      PS Bittermandel - Ponyzucht Smaho - Silke Würfel
Nr. 83      PS Pondus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 84      PS Alide - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 85      PS Alajos - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 86      PS Talysi Milli - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 87      Exton - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 88      PS Auch An - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise
Nr. 89      PS Auriele - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 90      PS Galador - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer
Nr. 91      Mynach Tomahawm - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 92      PS Druedain Dragoson - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 93      PS General Kane - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
Nr. 94      PS Red Riding Bang! - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff
Nr. 95      Pila - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
Nr. 96      PS Finnchen - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 97      PS Das Cleverste - Ponyzucht Smaho - Susanne Kohl
Nr. 98      PS Borondir - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann
Nr. 99      PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 100    PS Aspirin - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
Nr. 101    PS Iariath - Ponyzucht Smaho - Madita Henrikson
Nr. 102    PS Anita - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
Nr. 103    PS Oruviel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 104    PS Asklepios - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Nr. 105    PS Lore - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
Nr. 106    PS Hen Beddestyr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 107    Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 108    Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 109    Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 110    NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 111    Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 112    Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 113    Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 114    Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 115    S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 116    BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 117    Cash and Go L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 118    Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 119    Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 120    Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 121    Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 122    PS Daltons - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 123    PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 124    Klees Noey - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 125    EA Behind Bright Eyes - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 126    Klees Folken - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Nr. 127    Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 128    RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Nr. 129    RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Nr. 130    Herk Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nr. 131    RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nr. 132    RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 133    RA Ataluna - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 134    Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Nr. 135    Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nr. 136    Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 137    Hufflepuff - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 138    Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Nr. 139    Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 140    Piter R - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Nr. 141    S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nr. 142    Gib Küsschen - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Nr. 143    Olkie X - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nr. 144    Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach


#3037 | Dressurprüfung Kl. A**

Nr. 1        Forester - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 2        Terska - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 3        Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 4        Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 5        Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 6        Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 7        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 8        Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 9        Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 10      Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 11      NRC Ajanamie - Waagendorf - Color
Nr. 12      Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 13      Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 14      Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 15      Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 16      Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nr. 17      Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 18      Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 19      Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 20      Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 21      Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 22      Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 23      Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 24      Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nr. 25      Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 26      Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 27      Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 28      Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 29      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 30      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 31      Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 32      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 33      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 34      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 35      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 36      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 37      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 38      PS Hanni Sitrondrottir - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Nr. 39      Mandelblüte ES - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
Nr. 40      PS Cassandra - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff
Nr. 41      PS Lóni - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Nr. 42      Imperial Pimp - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 43      PS Chamia - Ponyzucht Smaho - Qian Ting
Nr. 44      PS Wendy - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
Nr. 45      PS Teutates Dawn - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 46      PS Delicious Light - Ponyzucht Smaho - Qian Ting
Nr. 47      PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 48      PS Fairly Lilu - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
Nr. 49      Klees Noel - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise
Nr. 50      PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Nr. 51      PS Kardashian - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Nr. 52      Ambush - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 53      PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
Nr. 54      PS James - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 55      Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 56      Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 57      Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 58      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 59      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 60      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 61      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 62      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 63      S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 64      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 65      Cash and Go L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 66      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 67      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 68      Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 69      Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 70      PS Daltons - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 71      PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 72      Klees Noey - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 73      Klees Folken - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Nr. 74      Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 75      RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Nr. 76      RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Nr. 77      Herk Tb - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nr. 78      RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nr. 79      RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 80      RA Ataluna - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 81      Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Nr. 82      Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nr. 83      Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 84      Hufflepuff - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 85      Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Nr. 86      Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 87      Piter R - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Nr. 88      S Sjirk - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nr. 89      Gib Küsschen - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Nr. 90      Olkie X - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nr. 91      Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach


#3038 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense

Nr. 1        Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 2        Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 3        Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 4        Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 5        Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 6        Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 7        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 8        Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 9        Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 10      Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 11      Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 12      Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 13      Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 14      Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 15      Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 16      Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 17      Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 18      Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Nr. 19      Pauahtun MW - Sportpferdezentrum König - Maria Schüttler
Nr. 20      PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 21      Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 22      Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 23      GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 24      PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 25      Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 26      Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 27      Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 28      Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 29      Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 30      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 31      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 32      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 33      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 34      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 35      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 36      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 37      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 38      Joyous Affair - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
Nr. 39      RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 40      NRC Vestworld - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 41      Swantewit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
Nr. 42      Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 43      Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 44      Rosengarten MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 45      Süf­fi­sant MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 46      Doralis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 47      Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Nr. 48      Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 49      Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 50      Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 51      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 52      PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 53      Nice Device L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 54      Final Noblesse L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 55      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 56      Atlético Viento L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 57      Solistin xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 58      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 59      Culcha Candela L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 60      Special Effect xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 61      Aristokrat L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 62      White Wonder L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 63      Naughty Boy L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 64      Tearing River xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 65      Amicella L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 66      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 67      Kiss Me xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 68      Silent Desert xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 69      Memory Remains L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 70      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 71      Cover Girl L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 72      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona  
Nr. 73      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 74      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 75      Dark Dancer  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 76      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 77      Klees Kito - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 78      Scout vom Klee - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 79      GN Gavano LH - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 80      Klees Niobe T - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 81      Klees Namia - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 82      Maika - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 83      Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald
Nr. 84      RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 85      RA Paraiso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 86      RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Nr. 87      RA Caressini - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 88      RA Desviado - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Nr. 89      USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 90      RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Nr. 91      RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Nr. 92      NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 93      Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 94      NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nr. 95      Aarke - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#3039 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare

Nr. 1        Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 2        Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 3        Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 4        Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 5        Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 6        Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 7        Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 8        Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 9        Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 10      Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 11      Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 12      Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 13      Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 14      Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 15      Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 16      Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 17      Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 18      PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Nr. 19      Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Nr. 20      Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 21      Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 22      Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 23      Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 24      Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 25      Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 26      Mirja - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 27      Elisa - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 28      Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 29      Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 30      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 31      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 32      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 33      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 34      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 35      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 36      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 37      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 38      Sir Valentine RA - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Nr. 39      Animus Ignis Sakura FW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 40      Vitamincocktail E - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Nr. 41      Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 42      Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 43      Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 44      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 45      Nice Device L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 46      Final Noblesse L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 47      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 48      Atlético Viento L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 49      Solistin xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 50      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 51      Culcha Candela L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 52      Special Effect xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 53      Aristokrat L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 54      White Wonder L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 55      Naughty Boy L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 56      Tearing River xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 57      Amicella L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 58      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 59      Kiss Me xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 60      Silent Desert xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 61      Memory Remains L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 62      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 63      Cover Girl L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 64      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona  
Nr. 65      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 66      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 67      Dark Dancer  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 68      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 69      Flashlight's Lamir - Fahrstall Miracles - Clara Cox
Nr. 70      Goibniu MW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 71      RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Nr. 72      RA Paraiso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 73      RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Nr. 74      RA Caressini - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 75      RA Desviado - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Nr. 76      USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 77      RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Nr. 78      RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Nr. 79      NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 80      Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nr. 81      NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nr. 82      Aarke - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#3040 | Stilspringprüfung Kl. E

Nr. 1        Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 2        Terska - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 3        Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 4        Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 5        Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 6        Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 7        Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 8        Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 9        PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 10      PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 11      PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 12      Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Deep Final ES - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Nr. 18      Eisprinzessin Tb - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Nr. 19      Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 20      Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 21      Colin sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Nr. 22      Daulis MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Nr. 23      Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Nr. 24      Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Nr. 25      Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 26      Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 27      Klees Celebren - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 28      Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 29      Taranis - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 30      PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 31      Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 32      USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 33      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 34      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 35      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 36      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 37      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 38      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 39      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 40      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 41      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 42      Encabritado L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 43      Embajador L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 44      Luminosa L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 45      Escobar L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 46      Limonera L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 47      Casanova  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 48      Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 49      Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 50      PS Venice Iridium - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 51      RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Nr. 52      RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 53      Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 54      RA Ilaciah - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Nr. 55      RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 56      EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 57      Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#3041 | Stilspringprüfung Kl. A*

Nr. 1        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 2        Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 3        Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 4        Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 5        Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 6        Fallag-1 Apanatschka - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Nr. 7        Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 8        PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 9        PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 10      Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 11      Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 12      Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 13      Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 14      Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 15      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 23      Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 24      Celtic Jewel RS - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 25      Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Nr. 26      Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Nr. 27      Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 28      Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Nr. 29      Illicit Romance - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 30      Geronimo FW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Nr. 31      Leopold - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Nr. 32      Lady Montrose - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Nr. 33      Coco Carnival - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 34      Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 35      Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 36      Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Nr. 37      Fabiola - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 38      Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 39      Urban Cassy J - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 40      Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 41      Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Nr. 42      Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 43      Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 44      Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Nr. 45      Fabelheld J - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
Nr. 46      Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 47      Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 48      PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 49      Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Nr. 50      GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 51      Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 52      Zefir - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Nr. 53      KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 54      Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 55      PS Artaius - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Nr. 56      Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Nr. 57      Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 58      Bandolero Tb - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 59      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 60      Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 61      Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 62      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 63      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 64      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 65      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 66      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 67      Jacaranda  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 68      Estimada L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 69      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 70      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 71      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 72      Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 73      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 74      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 75      PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole GrasshoffPS Tease A Fairy
Nr. 76      SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Nr. 77      Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Nr. 78      RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nr. 79      RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 80      Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Nr. 81      RA Hermione - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 82      RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther


#3042 | Stilspringprüfung Kl. A**

Nr. 1        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 2        Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 3        Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 4        Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 5        Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 6        Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 7        Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 8        Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 9        Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 10      Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 11      RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 12      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 21      Hellboy - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Nr. 22      Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 23      Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Nr. 24      Alfray MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 25      RA Abeni - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 26      Auen HG - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 27      Kontus - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 28      Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 29      Grand Rex - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 30      Hadama sMW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Nr. 31      Rosengold ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 32      Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 33      RA Georgeta - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 34      Colonel - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 35      Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 36      Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 37      Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 38      Gideon de Villiers - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Nr. 39      Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 40      Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Nr. 41      Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Nr. 42      Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 43      Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 44      Monspeet - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 45      Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 46      Albenhain MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 47      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 48      Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 49      Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 50      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 51      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 52      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 53      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 54      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 55      Jacaranda  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 56      Estimada L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 57      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 58      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 59      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 60      Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 61      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 62      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 63      NRC Vanilla Wodka - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 64      RA Carnaree - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 65      RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 66      RA Leckermäulchen - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nr. 67      RA Orival - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 68      RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Nr. 69      RA Keystone - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nr. 70      Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Nr. 71      KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Nr. 72      Ayloul Kareefa - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Nr. 73      RA Shannara - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 74      Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Nr. 75      Halima Alidaara - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nr. 76      KF Dreamsicle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff


#3043 | Stilspringprüfung Kl. L

Nr. 1        Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 2        Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 3        Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 4        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 5        Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 6        Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 7        Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 8        Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Nr. 9        Snowy Feelings J - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
Nr. 10      Königs Ginevra - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Nr. 11      Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 12      Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Nr. 13      Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 14      Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 15      Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 16      Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 17      Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 18      Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 19      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 21      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 23      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 24      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 25      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 26      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 27      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 28      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 29      Fereydoun Sw - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 30      Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 31      Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 32      Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 33      KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 34      Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 35      Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 36      Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 37      Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 38      Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 39      Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 40      Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 41      Klees Awanda FW - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 42      PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Nr. 43      Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 44      Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 45      Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 46      Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 47      Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 48      Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 49      EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 50      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 51      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 52      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 53      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 54      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 55      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 56      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 57      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 58      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 59      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 60      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 61      Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 62      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 63      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 64      Solistin xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 65      Special Effect xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 66      Aristokrat L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 67      Tearing River xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 68      Kiss Me xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 69      Silent Desert xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 70      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 71      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 72      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 73      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 74      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 75      NRC Vanilla Wodka - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 76      EA Behind Bright Eyes - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 77      PS Chiller - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 78      Klees Kupido - Akazienhof - Christin Richter
Nr. 79      Cordelia LW - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 80      Maika - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 81      Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 82      RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Nr. 83      RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 84      RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 85      RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 86      RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Nr. 87      RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 88      RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Nr. 89      RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 90      Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Nr. 91      RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 92      Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nr. 93      Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen


#3044 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 2        Terska - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 3        Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 4        Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 5        Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 6        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Deep Final ES - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Nr. 12      Eisprinzessin Tb - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Nr. 13      Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 14      Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 15      Colin sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Nr. 16      Daulis MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Nr. 17      Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
Nr. 18      Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Nr. 19      Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 20      Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 21      Klees Celebren - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 22      Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 23      USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 24      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 25      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 26      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 27      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 28      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 29      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 30      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 31      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 32      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 33      Encabritado L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 34      Embajador L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 35      Luminosa L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 36      Escobar L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 37      Limonera L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 38      Casanova  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 39      Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 40      Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 41      RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Nr. 42      RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 43      Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 44      RA Ilaciah - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Nr. 45      RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 46      EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 47      Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#3045 | Springprüfung Kl. A* nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 2        Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 3        Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 4        Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 5        Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 6        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Frühlingsregen ES - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 15      Celtic Jewel RS - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 16      Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Nr. 17      Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Nr. 18      Xemerius - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 19      Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Nr. 20      Illicit Romance - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 21      Geronimo FW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Nr. 22      Leopold - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Nr. 23      Lady Montrose - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Nr. 24      Coco Carnival - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 25      Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 26      Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 27      Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Nr. 28      Fabiola - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 29      Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 30      Urban Cassy J - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 31      Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 32      Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Nr. 33      Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 34      Schönhild MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 35      Klees Takchawee - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Nr. 36      Fabelheld J - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
Nr. 37      Ban MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 38      Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 39      PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 40      Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Nr. 41      GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 42      Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 43      Zefir - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Nr. 44      KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 45      Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 46      PS Artaius - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Nr. 47      Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Nr. 48      Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 49      Bandolero Tb - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 50      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 51      Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 52      Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 53      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 54      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 55      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 56      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 57      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 58      Jacaranda  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 59      Estimada L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 60      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 61      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 62      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 63      Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 64      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 65      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 66      SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Nr. 67      Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Nr. 68      RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Nr. 69      RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 70      Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Nr. 71      RA Hermione - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 72      RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther


#3046 | Springprüfung Kl. A** nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 2        Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 3        Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 4        Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 5        Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 6        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 15      Hellboy - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Nr. 16      Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 17      Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Nr. 18      Alfray MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 19      RA Abeni - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 20      Auen HG - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 21      Kontus - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 22      Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 23      Grand Rex - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 24      Hadama sMW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Nr. 25      Rosengold ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 26      Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 27      RA Georgeta - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 28      Colonel - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 29      Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 30      Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 31      Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 32      Gideon de Villiers - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Nr. 33      Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 34      Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Nr. 35      Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Nr. 36      Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 37      Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 38      Monspeet - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 39      Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 40      Albenhain MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 41      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 42      Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 43      Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 44      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 45      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 46      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 47      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 48      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 49      Jacaranda  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 50      Estimada L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 51      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 52      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 53      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 54      Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 55      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 56      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 57      RA Carnaree - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 58      RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nr. 59      RA Leckermäulchen - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nr. 60      RA Orival - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Nr. 61      RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Nr. 62      RA Keystone - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nr. 63      Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Nr. 64      KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Nr. 65      Ayloul Kareefa - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Nr. 66      RA Shannara - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nr. 67      Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Nr. 68      Halima Alidaara - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Nr. 69      KF Dreamsicle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff


#3047 | Springprüfung Kl. L nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 2        Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 3        Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 4        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 5        Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 6        Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 7        Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 8        Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Nr. 9        Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 11      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 13      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 14      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 15      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Fereydoun Sw - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 20      Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 21      Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 22      Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 23      KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 24      Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 25      Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 26      Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 27      Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 28      Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 29      Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Nr. 30      Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 31      Klees Awanda FW - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 32      PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Nr. 33      Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 34      Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 35      Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 36      Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 37      Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 38      Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 39      EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 40      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 41      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 42      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 43      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 44      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 45      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 46      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 47      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 48      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 49      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 50      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 51      Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 52      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 53      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 54      Solistin xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 55      Special Effect xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 56      Aristokrat L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 57      Tearing River xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 58      Kiss Me xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 59      Silent Desert xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 60      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 61      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 62      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 63      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 64      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 65      EA Behind Bright Eyes - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 66      PS Chiller - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 67      Klees Kupido - Akazienhof - Christin Richter
Nr. 68      Cordelia LW - Akazienhof - René Schemitz


#3048 | Vielseitigkeit E

Nr. 1        Forester - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 2        Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 3        Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 4        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 5        Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 6        Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 7        Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 8        Cool Saint - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Nr. 9        Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Nr. 10      Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 11      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 17      RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 18      NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 19      Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 20      WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 21      Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 22      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 23      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 24      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 25      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 26      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 27      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 28      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 29      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 30      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 31      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 32      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 33      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 34      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 35      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 36      Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 37      Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 38      RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 39      RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 40      KF Charmed Im Sure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 41      KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Nr. 42      RA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 43      USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Nr. 44      Befana R - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 45      Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 46      Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Nr. 47      KF Honor And Unity - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 48      RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Nr. 49      RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 50      Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Nr. 51      Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Nr. 52      RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 53      Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 54      Qublah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins


#3049 | Vielseitigkeit A*

Nr. 1        Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 2        Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 3        Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 4        Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena
Nr. 5        Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 6        Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 7        Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 8        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 9        Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 10      Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 11      Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 12      Carrigcastle Winter Moon - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
Nr. 13      MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Nr. 14      Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Nr. 15      Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 16      Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 17      Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 18      Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Nr. 19      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 23      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 24      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 25      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 26      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 27      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 28      Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 29      Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 30      S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 31      Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 32      Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 33      Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 34      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 35      Final Noblesse L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 36      Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 37      PS Renenati - Akazienhof - Shirin Kodek
Nr. 38      RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 39      RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 40      ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Nr. 41      RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Nr. 42      RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#3050 | Vielseitigkeit A**

Nr. 1        Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 2        Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 3        Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 4        Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena
Nr. 5        Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 6        Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 7        Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 8        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 9        Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 10      Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 11      Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 12      PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Nr. 13      Balon Swann RS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Nr. 14      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 18      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 19      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 23      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 24      BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 25      Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 26      Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 27      Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 28      Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 29      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 30      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 31      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 32      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona 
Nr. 33      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 34      RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 35      RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Nr. 36      ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Nr. 37      RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Nr. 38      RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet


#3051 | Stilgeländeritt Kl. E

Nr. 1        Forester - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 2        Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 3        Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 4        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 5        Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 6        Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 7        Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 8        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 14      RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 15      NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 16      Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 17      WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 18      Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 19      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 20      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 21      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 22      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 23      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 24      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 25      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 26      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 27      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 28      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 29      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 30      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 31      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 32      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 33      Escobar L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 34      Limonera L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 35      Encabritado L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 36      Embajador L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 37      Luminosa L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 38      Estimada L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 39      Jacaranda  - Die Haltergemeinschaft - Loona


#3052 | Stilgeländeritt Kl. A*

Nr. 1        Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 2        Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 3        Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 4        Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena
Nr. 5        Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 6        Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 7        Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 8        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 9        Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 10      Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 11      Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 12      Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Nr. 13      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 17      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 18      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 22      Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 23      Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 24      S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 25      Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 26      Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 27      Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 28      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 29      Final Noblesse L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 30      Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona


#3053 | Stilgeländeritt Kl. A**

Nr. 1        Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 2        Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 3        Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nr. 4        Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena
Nr. 5        Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 6        Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 7        Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 8        Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 9        Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 10      Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 11      Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nr. 12      Okeanos J xx - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Nr. 13      Rosemount RS - Sportpferdezentrum König - Denise Lemaire
Nr. 14      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 18      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 19      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 23      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 24      BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 25      Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 26      Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 27      Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 28      Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 29      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 30      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 31      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 32      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona 
Nr. 33      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona


#3054 | Fahrpferdeprüfung

Nr. 1        Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Nr. 2        Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
Nr. 3        Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 4        Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 5        Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 6        Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 7        Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 8        Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 9        Ignorantia iuris nocet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 10      Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 11      Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 12      Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 13      PS Bulma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 14      PS Diameresa - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 15      PS Diederike - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 16      PS Rinlothion Carl - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 17      PS Erling - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 18      PS Heidrun - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 19      PS Jessamine - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 20      PS Beruthiel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 21      PS Jenna Alfa - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 22      PS Arbeitstier - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 23      PS Rickmer - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 24      PS Mitra - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 25      PS Reiskorn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 26      PS Gwenant Kendrick - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 27      PS BeliMawr Prosser - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 28      PS Ceridwen - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 29      PS Myrtle - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 30      PS Be Like A Fiend - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 31      PS Flakrina - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 32      PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 33      PS Reisfeld - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 34      PS Madoc - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 35      Culhwch sMW - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 36      PS Steelsheen - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 37      PS Synod Brynawelon - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 38      PS Funny - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 39      PS Anjule - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 40      PS Manouso - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 41      PS Anders - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 42      PS Mahatma - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 43      PS Adalbert - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 44      PS Tina - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 45      PS Buma - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 46      PS Keep the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 47      PS Riesiger - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 48      Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 49      PS Diebeißt - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 50      PS Ritter - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 51      PS The Persian - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 52      PS Früchtchen - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 53      PS Pomelo - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 54      PS Powell Popkin - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 55      PS Karamell Fudge - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 56      PS Krimi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 57      PS Sinsinella - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 58      PS Ruin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 59      PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 60      PS Diewarniewas - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 61      PS Pinienkern - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 62      PS Calaeth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 63      PS Gandi - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 64      PS Fear of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 65      PS Rasmus - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 66      PS Eseus - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 67      PS Flauschiger - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 68      PS Manhandling - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 69      PS Riddick - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 70      PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 71      PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 72      Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden
Nr. 73      Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes
Nr. 74      Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond
Nr. 75      Shurima - Fahrstall Miracles - Connor Wayland
Nr. 76      Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka
Nr. 77      Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Nr. 78      Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Nr. 79      Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Nr. 80      Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon
Nr. 81      Elyas - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
Nr. 82      Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Nr. 83      Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon
Nr. 84      Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden
Nr. 85      Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Nr. 86      Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka
Nr. 87      Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood
Nr. 88      Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood
Nr. 89      Njasto - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Nr. 90      Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond


#3055 | Fahren Dressur Kl. E

Nr. 1        Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Nr. 2        Gwern Héroe - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Nr. 3        Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 4        Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 5        PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 6        PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 7        Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 8        Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 9        Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 10      Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 11      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 12      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Nr. 18      Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 19      Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 20      Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Nr. 21      Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 22      Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 23      Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 24      Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 25      Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 26      Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 27      Klees Alfi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 28      PS Fael Yina - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 29      PS Lord of the Flakes - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 30      PS Miranda - Ponyzucht Smaho - Josy Fassbinder
Nr. 31      PS Ah Ynyr Parcells - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 32      PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 33      PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho
Nr. 34      PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß
Nr. 35      Pryderi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 36      PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 37      PS Lottogewinn - Ponyzucht Smaho - Judith Jackson
Nr. 38      PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 39      PS Sir Magic - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 40      PS Liones - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 41      PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 42      PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 43      PS Pinie - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 44      Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 45      PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner
Nr. 46      PS Fummels - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 47      PS Diedlind - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß
Nr. 48      PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho
Nr. 49      PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 50      PS Hamfrey - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 51      PS Dori - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer
Nr. 52      PS Rosa - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 53      PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Nr. 54      PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 55      Hathor Imset - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 56      PS Esuvier - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho
Nr. 57      PS Sorglos - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
Nr. 58      PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 59      PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
Nr. 60      PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
Nr. 61      PS The Pirate - Ponyzucht Smaho - Michelle Schultheiss
Nr. 62      PS Herion - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
Nr. 63      Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 64      Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Nr. 65      Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 66      Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 67      Fiete TB - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson


#3056 | Fahren Hindernis Kl. E

Nr. 1        Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Nr. 2        Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 3        Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 4        PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 5        PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 6        Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 7        Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 8        Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 9        Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 10      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 11      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Nr. 17      Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 18      Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 19      Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Nr. 20      Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 21      Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 22      Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 23      Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 24      Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 25      Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 26      Klees Alfi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 27      PS Fael Yina - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 28      PS Lord of the Flakes - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 29      PS Miranda - Ponyzucht Smaho - Josy Fassbinder
Nr. 30      PS Ah Ynyr Parcells - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 31      PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 32      PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho
Nr. 33      PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß
Nr. 34      Pryderi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 35      PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 36      PS Lottogewinn - Ponyzucht Smaho - Judith Jackson
Nr. 37      PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 38      PS Sir Magic - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 39      PS Liones - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 40      PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 41      PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 42      PS Pinie - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 43      Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 44      PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner
Nr. 45      PS Fummels - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 46      PS Diedlind - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß
Nr. 47      PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho
Nr. 48      PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 49      PS Hamfrey - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 50      PS Dori - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer
Nr. 51      PS Rosa - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 52      PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Nr. 53      PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 54      Hathor Imset - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 55      PS Esuvier - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho
Nr. 56      PS Sorglos - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
Nr. 57      PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 58      PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
Nr. 59      PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
Nr. 60      PS The Pirate - Ponyzucht Smaho - Michelle Schultheiss
Nr. 61      PS Herion - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
Nr. 62      Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 63      Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Nr. 64      Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 65      Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 66      Danjel van Nereus - Fahrstall Miracles - Connor Wayland


#3057 | Fahren Marathon Kl. E

Nr. 1        Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Nr. 2        Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 3        Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 4        PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 5        PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 6        Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 7        Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 8        Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 9        Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 10      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 11      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Nr. 17      Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 18      Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 19      Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Nr. 20      Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 21      Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 22      Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 23      Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 24      Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 25      Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 26      Klees Alfi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 27      PS Fael Yina - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 28      PS Lord of the Flakes - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 29      PS Miranda - Ponyzucht Smaho - Josy Fassbinder
Nr. 30      PS Ah Ynyr Parcells - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 31      PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 32      PS Keep The Pines - Ponyzucht Smaho - Sophie Smaho
Nr. 33      PS Mitzi - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß
Nr. 34      Pryderi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 35      PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 36      PS Lottogewinn - Ponyzucht Smaho - Judith Jackson
Nr. 37      PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 38      PS Sir Magic - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 39      PS Liones - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 40      PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 41      PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 42      PS Pinie - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 43      Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 44      PS Episode II - Ponyzucht Smaho - Franziska Baumgartner
Nr. 45      PS Fummels - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 46      PS Diedlind - Ponyzucht Smaho - Jocelyn Weiß
Nr. 47      PS Nepumuk - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho
Nr. 48      PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 49      PS Hamfrey - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 50      PS Dori - Ponyzucht Smaho - Christin Zimmer
Nr. 51      PS Rosa - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 52      PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Nr. 53      PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 54      Hathor Imset - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 55      PS Esuvier - Ponyzucht Smaho - Emma Smaho
Nr. 56      PS Sorglos - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
Nr. 57      PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 58      PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
Nr. 59      PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
Nr. 60      PS The Pirate - Ponyzucht Smaho - Michelle Schultheiss
Nr. 61      PS Herion - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
Nr. 62      Cadwgawn Broderick VG - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 63      Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Nr. 64      Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 65      Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato


#3058 | Fahren Dressur Kl. A

Nr. 1        Frau Holle - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Nr. 2        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 3        Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 4        Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 5        Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 6        Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 7        Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 8        Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 9        Kriegskönigin - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 10      Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 11      Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 12      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 18      Embajador L  - Die Haltergemeinschaft - Loona


#3059 | Fahren Hindernis Kl. A

Nr. 1        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 2        Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 3        Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 4        Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 5        Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 6        Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 7        Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 8        Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 9        Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 10      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 16      Embajador L  - Die Haltergemeinschaft - Loona


#3060 | Fahren Marathon Kl. A

Nr. 1        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 2        Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 3        Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 4        Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 5        Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 6        Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 7        Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 8        Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 9        Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 10      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 16      Embajador L  - Die Haltergemeinschaft - Loona