Impressum
Kontakt

Teilnehmerliste "Reitturnier für junge Pferde" am 21.04.2021

#2303 | Longierwettbewerb (3-jährig)

Nr. 1        USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 2        USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 5        Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Nr. 6        White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 7        Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 8        Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 9        Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 10      Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 11      Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 12      Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 13      Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (3)
Nr. 14      Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes (3)
Nr. 15      Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (3)
Nr. 16      Shurima - Fahrstall Miracles - Connor Wayland (3)
Nr. 17      Elyas - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson (3´)
Nr. 18      Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (3)
Nr. 19      Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (3)
Nr. 20      Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (3)
Nr. 21      Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (3)
Nr. 22      Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (3)
Nr. 23      Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (3)
Nr. 24      Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (3)
Nr. 25      Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Nr. 26      Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho (3)
Nr. 27      Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (3)
Nr. 28      Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters (3)
Nr. 29      Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters (3)
Nr. 30      Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Nr. 31      Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Nr. 32      San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Nr. 33      Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle (3)
Nr. 34      Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 35      Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann (3)
Nr. 36      USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Nr. 37      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 38      Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Nr. 39      NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Nr. 40      Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
Nr. 41      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 42      NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Nr. 43      Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Nr. 44      GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
Nr. 45      GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
Nr. 46      Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
Nr. 47      CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
Nr. 48      Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
Nr. 49      CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
Nr. 50      CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Nr. 51      CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (3)
Nr. 52      CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (3)
Nr. 53      Dame de Dakar RA - Nereus Riding Center - Alexandra von Ederbach (3)
Nr. 54      NRC Dusk Creeper - Nereus Riding Center - Irina Schmaler (3)
Nr. 55      NRC Mr Vandemar - Nereus Riding Center - Irina Schmaler (3)
Nr. 56      NRC Windhauch - Nereus Riding Center - Sina Martin (3)
Nr. 57      RA Komponistin - Nereus Riding Center - Nina Vogel (3)
Nr. 58      RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
Nr. 59      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 60      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 61      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 62      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 63      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 64      GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 65      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 66      GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 67      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
Nr. 68      NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Nr. 69      SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
Nr. 70      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Nr. 71      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 72      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 73      SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Nr. 74      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 75      Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (3)
Nr. 76      Caerphilly Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Nr. 77      Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Nr. 78      Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Nr. 79      Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Nr. 80      Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Nr. 81      Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Nr. 82      Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Nr. 83      Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 84      Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 85      SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#2304 | Reitpferdeprüfung (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 5        Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 6        Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 7        Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Nr. 8        Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 9        Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Nr. 10      Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Nr. 11      Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Nr. 12      Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Nr. 13      Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Nr. 14      SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nr. 15      Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nr. 16      CVK Amour de Paris - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Nr. 17      CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Nr. 18      CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (3)
Nr. 19      CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (3)
Nr. 20      Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Nr. 21      Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (4)
Nr. 22      Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (4)
Nr. 23      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 24      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 25      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 26      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 27      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 28      GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 29      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 30      GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 31      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
Nr. 32      NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Nr. 33      SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
Nr. 34      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Nr. 35      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 36      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 37      SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Nr. 38      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 39      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (3)
Nr. 40      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (3)
Nr. 41      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (3)
Nr. 42      Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
Nr. 43      F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 44      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 45      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Nr. 46      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (3)
Nr. 47      Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (3)
Nr. 48      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (3)
Nr. 49      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 50      Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (3)
Nr. 51      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 52      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3)
Nr. 53      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 54      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Nr. 55      Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (3)
Nr. 56      Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Nr. 57      Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (3)
Nr. 58      Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Nr. 59      Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Nr. 60      Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Nr. 61      Vazao Oscuro - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Nr. 62      Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Nr. 63      Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 64      Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 65      SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#2305 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 5        Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 6        Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 7        Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (4)
Nr. 8        Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4)
Nr. 9        Taiga da Névoa - Ribaneiro - Viggo Darsen (4)
Nr. 10      USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Nr. 11      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 12      Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Nr. 13      NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Nr. 14      Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
Nr. 15      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 16      NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Nr. 17      Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Nr. 18      Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Nr. 19      Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Nr. 20      Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Nr. 21      Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Nr. 22      Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Nr. 23      SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nr. 24      Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Nr. 25      CVK Amour de Paris - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Nr. 26      CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Nr. 27      Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Nr. 28      Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Nr. 29      Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Nr. 30      San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3)
Nr. 31      Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Nr. 32      Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Nr. 33      CM Baryshnikov - Nereus Riding Center - Gregor Masster (4)
Nr. 34      Gormlaith von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek (4)
Nr. 35      NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink (4)
Nr. 36      Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Nr. 37      Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (4)
Nr. 38      Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (4)
Nr. 39      GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 40      Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
Nr. 41      NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Nr. 42      SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
Nr. 43      SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Nr. 44      Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (3)
Nr. 45      Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (4)
Nr. 46      Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Nr. 47      Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
Nr. 48      Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (3)
Nr. 49      Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Nr. 50      Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)


#2306 | Dressurpferdeprüfung A (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Nr. 5        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 6        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 7        Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis (5)
Nr. 8        NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5)
Nr. 9        Soahr da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (5)
Nr. 10      Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (4)
Nr. 11      Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (4)
Nr. 12      KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4)
Nr. 13      KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (4)
Nr. 14      Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (4)
Nr. 15      USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (4)
Nr. 16      Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (4)
Nr. 17      Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Nr. 18      Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell (6)
Nr. 19      Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Nr. 20      Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
Nr. 21      Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Nr. 22      Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow (6)
Nr. 23      SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (6)
Nr. 24      SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (5)
Nr. 25      SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
Nr. 26      CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
Nr. 27      CVK Intense Focus - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (5)
Nr. 28      CVK Intense Passion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (5)
Nr. 29      CVK Salonkrone - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (6)
Nr. 30      CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
Nr. 31      Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nr. 32      NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nr. 33      Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Nr. 34      Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Nr. 35      Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (4)
Nr. 36      Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (4)
Nr. 37      Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (4)
Nr. 38      Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (4)
Nr. 39      Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren (5)
Nr. 40      Dws Golgata - Nereus Riding Center - Anka Mittersdorf (5)
Nr. 41      Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel (6)
Nr. 42      NRC Scaramanga - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann (4)
Nr. 43      SHT French Enjoy - Nereus Riding Center - Sarina Tüffel (5)
Nr. 44      Silberschatten J - Nereus Riding Center - Sina Martin (6)
Nr. 45      Don’t you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (4)
Nr. 46      NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (4)
Nr. 47      Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (4)
Nr. 48      Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (4)
Nr. 49      Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Nr. 50      Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Nr. 51      Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (6)
Nr. 52      Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Nr. 53      Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Nr. 54      Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5)
Nr. 55      Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (5)
Nr. 56      Glückspilz MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (5)
Nr. 57      Gondeltasse CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (4)
Nr. 58      James FitzRoy - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (5)
Nr. 59      Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (4)
Nr. 60      Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (4)
Nr. 61      Windjagd MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Nr. 62      Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer (4)
Nr. 63      Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (4)
Nr. 64      Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (4)
Nr. 65      Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Nr. 66      Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (4)
Nr. 67      Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria (4)
Nr. 68      Rbs Dirty Secrets - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (4)
Nr. 69      Rbs Fyvie - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (4)
Nr. 70      Rbs Hemera - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (4)
Nr. 71      Rbs Lord Lincoln - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (4)


#2307 | Dressurpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 5        Mr. Facilier - Fürstenwalde - Emil Larsen (7)
Nr. 6        Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6)
Nr. 7        Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (5)
Nr. 8        Q-Ovimna NX - Ribaneiro - Miriam Leopold (7)
Nr. 9        Ramantador da Névoa - Ribaneiro - Johanna Wallson (6)
Nr. 10      Obila FW - Ribaneiro - Viggo Darsen (5)
Nr. 11      Q-Rubia do Jarro - Ribaneiro - Johanna Wallson (7)
Nr. 12      Q-Ilduara - Ribaneiro - Kaja Rutkowska (7)
Nr. 13      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Nr. 14      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Nr. 15      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Nr. 16      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Nr. 17      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Nr. 18      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Nr. 19      Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Nr. 20      Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Nr. 21      Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Nr. 22      Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Nr. 23      Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Nr. 24      Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Nr. 25      Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Nr. 26      SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Nr. 27      CVK Alkohol am Steuer - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (6)
Nr. 28      CVK Outlaw Queen - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (6)
Nr. 29      CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (6)
Nr. 30      Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (5)
Nr. 31      Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5)
Nr. 32      Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Nr. 33      Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (5)
Nr. 34      Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Nr. 35      Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nr. 36      Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (6)
Nr. 37      Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (7)
Nr. 38      Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
Nr. 39      Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
Nr. 40      Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Nr. 41      Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Nr. 42      Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
Nr. 43      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Nr. 44      Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)
Nr. 45      Dahlie LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Nr. 46      Glückspilz MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (5)
Nr. 47      James FitzRoy - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (5)
Nr. 48      Louisiana LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Nr. 49      Now and Forever EG - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Nr. 50      Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Nr. 51      Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Nr. 52      Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (6)
Nr. 53      NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (7)
Nr. 54      Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (6)
Nr. 55      Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (5)
Nr. 56      Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
Nr. 57      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (5)
Nr. 58      Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (5)
Nr. 59      Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (5)
Nr. 60      Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (5)
Nr. 61      Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Nr. 62      Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Nr. 63      Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)


#2308 | Dressurpferdeprüfung M (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 2        Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color (5)
Nr. 3        Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7)
Nr. 4        GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6)
Nr. 5        Dakito FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (6)
Nr. 6        Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6)
Nr. 7        Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Nr. 8        Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Nr. 9        Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Nr. 10      Rbs Welcome Amore - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell (6)
Nr. 11      Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Nr. 12      Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Nr. 13      Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Nr. 14      SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Nr. 15      CVK Alkohol am Steuer - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (6)
Nr. 16      Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6)
Nr. 17      Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (6)
Nr. 18      Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Nr. 19      Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (7)
Nr. 20      Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (6)
Nr. 21      Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska (7)
Nr. 22      Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (7)
Nr. 23      Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
Nr. 24      Musterexemplar CM - Sporthorses Delaney - Linda Berger (6)
Nr. 25      Neami Tb - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Nr. 26      Very Special HR - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (6)
Nr. 27      Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7)
Nr. 28      Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7)
Nr. 29      La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
Nr. 30      Dahlie LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Nr. 31      EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (7)
Nr. 32      Louisiana LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Nr. 33      Now and Forever EG - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Nr. 34      Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Nr. 35      Ramon MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (7)
Nr. 36      Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Nr. 37      Rebell der Liebe MW - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
Nr. 38      Severus Snape J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (7)
Nr. 39      Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6)
Nr. 40      Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5)
Nr. 41      Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (6)
Nr. 42      Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7)
Nr. 43      Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7)
Nr. 44      Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7)
Nr. 45      Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (7)
Nr. 46      Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (6)
Nr. 47      Copacollando - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (6)
Nr. 48      Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (6)


#2309 | Youngster Dressurprüfung St. Georg (6 - bis 8-jährig)

Nr. 1        Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color (8)
Nr. 2        Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color (6)
Nr. 3        Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color (6)
Nr. 4        Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color (6)
Nr. 5        O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color (8)
Nr. 6        J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color (7)
Nr. 7        Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color (6)
Nr. 8        Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color (6)
Nr. 9        Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color (6)
Nr. 10      Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt (7)
Nr. 11      Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7)
Nr. 12      Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (7)
Nr. 13      Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7)
Nr. 14      Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (7)
Nr. 15      NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Nr. 16      Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray (7)
Nr. 17      Tierra MW - Applewood Field Vesländer - Roise Monkes (7)
Nr. 18      Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields (8)
Nr. 19      Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan (7)
Nr. 20      CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (7)
Nr. 21      CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo (7)
Nr. 22      CVK Salonspiegel - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (8)
Nr. 23      CVK Salontasche - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo (7)
Nr. 24      Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (8)
Nr. 25      Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (8)
Nr. 26      Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (8)
Nr. 27      Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (8)
Nr. 28      CM Schlosskirche - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (8)
Nr. 29      Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6)
Nr. 30      Diona J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (7)
Nr. 31      Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (7)
Nr. 32      Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (8)
Nr. 33      Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail (8)
Nr. 34      Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Erica Calabria (8)
Nr. 35      Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (8)
Nr. 36      Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (8)
Nr. 37      Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams (8)


#2310 | Freispringwettbewerb (3-jährig)

Nr. 1        Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (3)
Nr. 2        EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte (3)
Nr. 3        Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (3)
Nr. 4        PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers (3)
Nr. 5        Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler (3)
Nr. 6        GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Nr. 7        GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (3)
Nr. 8        Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 9        Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Nr. 10      Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 11      Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
Nr. 12      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 13      CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Nr. 14      Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
Nr. 15      Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Nr. 16      Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (3)
Nr. 17      Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Nr. 18      Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Nr. 19      Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (3)
Nr. 20      NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (3)
Nr. 21      NRC Ustinov - Nereus Riding Center - Marina Giesing (3)
Nr. 22      Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (3)
Nr. 23      GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (3)
Nr. 24      GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (3)
Nr. 25      RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
Nr. 26      RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (3)
Nr. 27      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 28      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 29      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 30      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 31      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 32      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 33      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
Nr. 34      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Nr. 35      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 36      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 37      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 38      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (3)
Nr. 39      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (3)
Nr. 40      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (3)
Nr. 41      F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 42      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 43      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (3)
Nr. 44      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (3)
Nr. 45      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 46      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3)
Nr. 47      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Nr. 48      Abendrose J - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (3)
Nr. 49      Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (3)
Nr. 50      Rbs Glen Coe - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (3)
Nr. 51      Rbs Sweetheart - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (3)
Nr. 52      Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 53      Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 54      SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#2311 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Dhalion MH - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve (3)
Nr. 2        Gorgeous Gossip AF - Fahrstall Miracles - Bellatrix Lovett (3)
Nr. 3        Pearls or Passion AF - Fahrstall Miracles - Olivia Ludwigs (3)
Nr. 4        Wolkenmeer MH - Fahrstall Miracles - Alainey Fortmore (4)
Nr. 5        Wolfsherz MH - Fahrstall Miracles - Lydia Awinex (4)
Nr. 6        Rbs Cianara - Fahrstall Miracles - Jamal Houleve (4)
Nr. 7        Walesca MH - Fahrstall Miracles - Sakaru Yagari (4)
Nr. 8        Sanji MH - Fahrstall Miracles - Bellatrix Lovett (4)
Nr. 9        Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (4)
Nr. 10      ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Nr. 11      Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller (4)
Nr. 12      Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4)
Nr. 13      Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter (4)
Nr. 14      Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
Nr. 15      Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Nr. 16      Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley (4)
Nr. 17      Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3)
Nr. 18      Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 19      Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Nr. 20      Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 21      Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
Nr. 22      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 23      Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Nr. 24      Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 25      Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3)
Nr. 26      Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Nr. 27      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (3)
Nr. 28      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3)
Nr. 29      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)
Nr. 30      CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Nr. 31      Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
Nr. 32      Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Nr. 33      Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (3)
Nr. 34      Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Nr. 35      Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Nr. 36      Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (3)
Nr. 37      Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (3)
Nr. 38      Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Nr. 39      Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (3)
Nr. 40      GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Nr. 41      NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (4)
Nr. 42      NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann (4)
Nr. 43      Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann (4)
Nr. 44      GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (3)
Nr. 45      GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (3)
Nr. 46      RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
Nr. 47      RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (3)
Nr. 48      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 49      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 50      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 51      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 52      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 53      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 54      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
Nr. 55      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Nr. 56      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 57      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 58      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 59      BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (3)
Nr. 60      Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (3)
Nr. 61      EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Nr. 62      Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Nr. 63      Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Nr. 64      Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Nr. 65      NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (3)
Nr. 66      OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Nr. 67      RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (3)
Nr. 68      Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (3)
Nr. 69      Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (3)
Nr. 70      Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Nr. 71      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (3)
Nr. 72      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (3)
Nr. 73      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (3)
Nr. 74      F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 75      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 76      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Nr. 77      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (3)
Nr. 78      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (3)
Nr. 79      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 80      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 81      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3)
Nr. 82      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 83      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Nr. 84      Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 85      Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Nr. 86      SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#2312 | Gewöhnungsprüfung (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 2        Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Nr. 3        Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Nr. 4        Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
Nr. 5        NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 6        NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (3)
Nr. 7        NRC Ustinov - Nereus Riding Center - Marina Giesing (3)
Nr. 8        NRC Windhauch - Nereus Riding Center - Sina Martin (3)
Nr. 9        Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 10      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 11      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Nr. 12      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Nr. 13      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 14      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 15      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
Nr. 16      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Nr. 17      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 18      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
Nr. 19      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 20      Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (3)
Nr. 21      Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (3)
Nr. 22      NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (3)
Nr. 23      RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (3)
Nr. 24      Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (3)
Nr. 25      Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (3)
Nr. 26      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (3)
Nr. 27      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (3)
Nr. 28      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (3)
Nr. 29      F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 30      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Nr. 31      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (3)
Nr. 32      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (3)
Nr. 33      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 34      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3)
Nr. 35      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Nr. 36      SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#2313 | Eignungsprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 2        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 3        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
Nr. 4        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Nr. 5        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Nr. 6        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 7        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Nr. 8        NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)
Nr. 9        Amazing Prince RS - Applewood Field Vesländer - Filip O'Carolan (4)
Nr. 10      Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel (4)
Nr. 11      Dakona von Rosenberg - Nereus Riding Center - Manja Schilling (5)
Nr. 12      Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (4)
Nr. 13      Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (4)
Nr. 14      Heideglanz J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Nr. 15      Käpt n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (4)
Nr. 16      Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (4)
Nr. 17      NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan (4)
Nr. 18      RA Alpenwind - Reitschule Cederberg - Riley Campbell (4)
Nr. 19      Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (4)
Nr. 20      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (6)
Nr. 21      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
Nr. 22      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (5)
Nr. 23      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
Nr. 24      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (5)
Nr. 25      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (5)
Nr. 26      Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (4)
Nr. 27      Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
Nr. 28      High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Nr. 29      Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (4)
Nr. 30      NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (4)
Nr. 31      Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Nr. 32      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (4)
Nr. 33      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (4)
Nr. 34      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (4)
Nr. 35      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (4)
Nr. 36      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova (4)
Nr. 37      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Nr. 38      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Nr. 39      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4)


#2314 | Springpferdeprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 2        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 3        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
Nr. 4        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
Nr. 5        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Nr. 6        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Nr. 7        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 8        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Nr. 9        NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)
Nr. 10      Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Nr. 11      Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Graf Henry von Greiffenow (5)
Nr. 12      Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
Nr. 13      CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
Nr. 14      Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (4)
Nr. 15      Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (4)
Nr. 16      Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (4)
Nr. 17      HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Liv Moroff (5)
Nr. 18      Ballaanah J - Nereus Riding Center - Annika Reier (5)
Nr. 19      NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (5)
Nr. 20      NRC Zaunkönigin - Nereus Riding Center - Kristian Fuchs (5)
Nr. 21      Bluejeans ZM - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (6)
Nr. 22      GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
Nr. 23      RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
Nr. 24      RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Nr. 25      Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (4)
Nr. 26      Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
Nr. 27      Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
Nr. 28      RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (4)
Nr. 29      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (6)
Nr. 30      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
Nr. 31      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (5)
Nr. 32      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
Nr. 33      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (5)
Nr. 34      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (5)
Nr. 35      Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (4)
Nr. 36      Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
Nr. 37      High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Nr. 38      Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (4)
Nr. 39      NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (4)
Nr. 40      Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Nr. 41      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (4)
Nr. 42      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (4)
Nr. 43      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (4)
Nr. 44      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (4)
Nr. 45      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova (4)
Nr. 46      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Nr. 47      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Nr. 48      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4)


#2315 | Springpferdeprüfung A** (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 2        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 3        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5)
Nr. 4        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
Nr. 5        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4)
Nr. 6        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
Nr. 7        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 8        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
Nr. 9        NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)
Nr. 10      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (7)
Nr. 11      Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Nr. 12      Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Graf Henry von Greiffenow (5)
Nr. 13      Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
Nr. 14      CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
Nr. 15      HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Liv Moroff (5)
Nr. 16      Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (4)
Nr. 17      Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (5)
Nr. 18      Eight Mile - Nereus Riding Center - Maria Karstner (6)
Nr. 19      Bluejeans ZM - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (6)
Nr. 20      GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
Nr. 21      RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
Nr. 22      RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Nr. 23      Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (6)
Nr. 24      Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6)
Nr. 25      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6)
Nr. 26      Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (6)
Nr. 27      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
Nr. 28      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (6)
Nr. 29      Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6)
Nr. 30      Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6)
Nr. 31      Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Nr. 32      Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (5)
Nr. 33      Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
Nr. 34      Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (5)
Nr. 35      Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (5)
Nr. 36      Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Nr. 37      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (5)
Nr. 38      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (5)
Nr. 39      Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae (5)
Nr. 40      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (5)
Nr. 41      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (5)
Nr. 42      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (5)


#2316 | Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5)
Nr. 2        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 3        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 4        Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer (6)
Nr. 5        Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6)
Nr. 6        Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (5)
Nr. 7        FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Nr. 8        Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (5)
Nr. 9        Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (5)
Nr. 10      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (5)
Nr. 11      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5)
Nr. 12      Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (6)
Nr. 13      Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5)
Nr. 14      Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (5)
Nr. 15      Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Nr. 16      Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Nr. 17      RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Nr. 18      Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Nr. 19      HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (6)
Nr. 20      HW Elizabethan Rose - Hannoveraner Witting - Felix Hood (7)
Nr. 21      NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (5)
Nr. 22      Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels (7)
Nr. 23      Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt (7)
Nr. 24      GFS Königslilie - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (6)
Nr. 25      King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6)
Nr. 26      Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
Nr. 27      Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
Nr. 28      NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
Nr. 29      RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
Nr. 30      RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
Nr. 31      As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly (5)
Nr. 32      Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
Nr. 33      Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (5)
Nr. 34      Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
Nr. 35      Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (5)
Nr. 36      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (7)
Nr. 37      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (7)
Nr. 38      Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
Nr. 39      Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Nr. 40      Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (5)
Nr. 41      Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (6)
Nr. 42      Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
Nr. 43      GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (6)
Nr. 44      Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
Nr. 45      Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (5)
Nr. 46      Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Nr. 47      Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (5)
Nr. 48      RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (6)
Nr. 49      Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Nr. 50      Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5)
Nr. 51      Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (6)
Nr. 52      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (6)
Nr. 53      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (6)
Nr. 54      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6)
Nr. 55      RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (6)
Nr. 56      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (6)
Nr. 57      Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (6)
Nr. 58      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (6)
Nr. 59      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington (6)
Nr. 60      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (6)
Nr. 61      Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (5)
Nr. 62      Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6)


#2317 | Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 2        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 3        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (6)
Nr. 4        Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6)
Nr. 5        Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6)
Nr. 6        EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Nr. 7        Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6)
Nr. 8        Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6)
Nr. 9        Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6)
Nr. 10      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6)
Nr. 11      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (6)
Nr. 12      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6)
Nr. 13      SWH Peter Pan - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe MacSanly (7)
Nr. 14      Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner (7)
Nr. 15      HW Elizabethan Rose - Hannoveraner Witting - Felix Hood (7)
Nr. 16      HW Quarktörtchen - Hannoveraner Witting - Lottie Kennedy (7)
Nr. 17      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (6)
Nr. 18      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6)
Nr. 19      NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
Nr. 20      Okey Dokey Darlin - Reitschule Cederberg - Fynn Schiffner (7)
Nr. 21      SHW Buy me a Rainbow - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (7)
Nr. 22      SWH Be my Valentine - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (7)
Nr. 23      SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Dara Dorgan (7)
Nr. 24      Watermelon Sugar High - Reitschule Cederberg - Skyler Reid (7)
Nr. 25      Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
Nr. 26      GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6)
Nr. 27      SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7)
Nr. 28      SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (7)
Nr. 29      Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
Nr. 30      Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (7)
Nr. 31      EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (7)
Nr. 32      Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (6)
Nr. 33      Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
Nr. 34      GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (7)
Nr. 35      GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (6)
Nr. 36      Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Nr. 37      Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (7)
Nr. 38      RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (6)
Nr. 39      SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (7)
Nr. 40      SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (7)
Nr. 41      GNs La Paloma - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (6)
Nr. 42      Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (7)
Nr. 43      Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (7)
Nr. 44      Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7)
Nr. 45      IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7)
Nr. 46      Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham (7)
Nr. 47      Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7)
Nr. 48      Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (6)
Nr. 49      Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7)
Nr. 50      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7)
Nr. 51      Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (6)


#2318 | Springpferdeprüfung M** (6- bis 7-jährig)

Nr. 1        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (6)
Nr. 2        Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6)
Nr. 3        Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6)
Nr. 4        EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6)
Nr. 5        Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6)
Nr. 6        Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6)
Nr. 7        Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6)
Nr. 8        Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6)
Nr. 9        GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (6)
Nr. 10      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6)
Nr. 11      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (6)
Nr. 12      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6)
Nr. 13      GFS Quietsch Quatsch - Reitschule Cederberg - Fynn Schiffner (7)
Nr. 14      SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (7)
Nr. 15      SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (7)
Nr. 16      Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson (7)
Nr. 17      SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Dara Dorgan (7)
Nr. 18      SWH Ever fallen in Love - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (7)
Nr. 19      Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7)
Nr. 20      Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
Nr. 21      SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts (7)
Nr. 22      SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7)
Nr. 23      Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (7)
Nr. 24      GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (7)
Nr. 25      Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (7)
Nr. 26      SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (7)
Nr. 27      SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (7)
Nr. 28      Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (6)
Nr. 29      CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (7)


#2319 | Youngster Springprüfung Kl. S* (6- bis 8-jährig)

Nr. 1        GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (8)
Nr. 2        Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (7)
Nr. 3        Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (8)
Nr. 4        Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Nina Marie Krandick (7)
Nr. 5        NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (7)
Nr. 6        Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Nr. 7        GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer (7)
Nr. 8        GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7)
Nr. 9        Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster (7)
Nr. 10      Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7)
Nr. 11      RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster (7)
Nr. 12      Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8)
Nr. 13      Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (8)
Nr. 14      The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8)
Nr. 15      Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (8)
Nr. 16      SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric (8)
Nr. 17      Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (8)
Nr. 18      Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (8)
Nr. 19      HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan (8)
Nr. 20      SWH Ehrenwein - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard (8)
Nr. 21      Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (8)
Nr. 22      Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (7)
Nr. 23      Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim (8)
Nr. 24      Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (8)
Nr. 25      SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (8)
Nr. 26      SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (8)
Nr. 27      Wundermädel J - Reitschule Cederberg - Xiang Lim (8)
Nr. 28      Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts (8)
Nr. 29      Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (8)
Nr. 30      Shaylee Kayleigh - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (8)
Nr. 31      So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
Nr. 32      SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (8)
Nr. 33      NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (8)


#2320 | Gewöhnungsprüfung Gelände (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 2        Fiete TB - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson (4)
Nr. 3        Danjel van Nereus - Fahrstall Miracles - Connor Wayland (4)
Nr. 4        Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (4)
Nr. 5        Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (4)
Nr. 6        Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (4)
Nr. 7        Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (4)
Nr. 8        Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (4)
Nr. 9        Njasto - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (4)
Nr. 10      Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (4)
Nr. 11      Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Nr. 12      Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Nr. 13      Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3)
Nr. 14      Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
Nr. 15      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (3)
Nr. 16      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Nr. 17      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3)
Nr. 18      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)
Nr. 19      Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (3)
Nr. 20      Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3)
Nr. 21      GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Nr. 22      BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (3)
Nr. 23      EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Nr. 24      Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Nr. 25      Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Nr. 26      Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Nr. 27      OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Nr. 28      Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Nr. 29      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Nr. 30      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Nr. 31      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)


#2321 | Eignung mit Gelände (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 2        Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Nr. 3        Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)
Nr. 4        FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6)
Nr. 5        GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain (4)
Nr. 6        Amountain xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (4)
Nr. 7        CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (4)
Nr. 8        CDS Irish Cinnamon Spice - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (4)
Nr. 9        Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (4)
Nr. 10      Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Nr. 11      Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Nr. 12      Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (4)
Nr. 13      SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (4)
Nr. 14      Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Nr. 15      Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman (4)
Nr. 16      Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Nr. 17      Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Nr. 18      Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Nr. 19      Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Nr. 20      Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Nr. 21      Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Nr. 22      RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Nr. 23      Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (4)
Nr. 24      Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (4)
Nr. 25      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (4)
Nr. 26      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (4)
Nr. 27      Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (4)
Nr. 28      Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (4)
Nr. 29      Klosterjäger TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (4)
Nr. 30      Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (4)
Nr. 31      Real Rockstar JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (4)


#2322 | Geländepferdeprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 2        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 3        Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
Nr. 4        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Nr. 5        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Nr. 6        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Nr. 7        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4)
Nr. 8        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Nr. 9        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Nr. 10      WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Nr. 11      Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (4)
Nr. 12      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (4)
Nr. 13      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Nr. 14      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (5)
Nr. 15      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5)
Nr. 16      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6)
Nr. 17      BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5)
Nr. 18      CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
Nr. 19      Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (5)
Nr. 20      KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
Nr. 21      MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (6)
Nr. 22      Settin the Storm RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (5)
Nr. 23      SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5)
Nr. 24      RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4)
Nr. 25      Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (4)
Nr. 26      Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (5)
Nr. 27      Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter (5)
Nr. 28      Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (5)
Nr. 29      KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
Nr. 30      KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
Nr. 31      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6)
Nr. 32      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6)
Nr. 33      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (5)
Nr. 34      Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Nr. 35      Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Nr. 36      Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Nr. 37      Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Nr. 38      Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Nr. 39      RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Nr. 40      Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (4)
Nr. 41      Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (4)
Nr. 42      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (4)
Nr. 43      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (4)
Nr. 44      CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
Nr. 45      Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5)


#2323 | Geländepferdeprüfung A** (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 2        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 3        Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6)
Nr. 4        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Nr. 5        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (5)
Nr. 6        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (4)
Nr. 7        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4)
Nr. 8        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4)
Nr. 9        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4)
Nr. 10      WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (4)
Nr. 11      Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (4)
Nr. 12      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (4)
Nr. 13      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4)
Nr. 14      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (5)
Nr. 15      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5)
Nr. 16      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6)
Nr. 17      CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5)
Nr. 18      KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
Nr. 19      RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6)
Nr. 20      Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (5)
Nr. 21      Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (6)
Nr. 22      GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
Nr. 23      GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
Nr. 24      MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
Nr. 25      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6)
Nr. 26      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6)
Nr. 27      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (5)
Nr. 28      Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Nr. 29      Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (5)
Nr. 30      Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Nr. 31      Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Nr. 32      Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Nr. 33      CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell (5)
Nr. 34      CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
Nr. 35      Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (5)
Nr. 36      He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (5)
Nr. 37      Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5)
Nr. 38      Royal Soldier RS - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (5)
Nr. 39      Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan (6)


#2324 | Geländepferdeprüfung L (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 2        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
Nr. 3        Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (5)
Nr. 4        Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5)
Nr. 5        Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6)
Nr. 6        Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5)
Nr. 7        Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5)
Nr. 8        S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (5)
Nr. 9        Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6)
Nr. 10      Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
Nr. 11      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (7)
Nr. 12      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7)
Nr. 13      Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell (7)
Nr. 14      Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (7)
Nr. 15      Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (7)
Nr. 16      SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner - William Maher (7)
Nr. 17      Silvesternacht LH - Crown Meadow Trakehner - Colmcille O Broithe (7)
Nr. 18      Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner - William Maher (7)
Nr. 19      GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7)
Nr. 20      MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
Nr. 21      Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7)
Nr. 22      CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (7)
Nr. 23      Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (7)
Nr. 24      Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (7)
Nr. 25      Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6)
Nr. 26      Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6)
Nr. 27      Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (6)
Nr. 28      Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (6)
Nr. 29      GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen (6)
Nr. 30      GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6)
Nr. 31      Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6)
Nr. 32      Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Nr. 33      Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (5)
Nr. 34      Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Nr. 35      Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Nr. 36      Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Nr. 37      Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6)
Nr. 38      Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6)
Nr. 39      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6)
Nr. 40      Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (6)
Nr. 41      EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
Nr. 42      Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (6)
Nr. 43      Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7)
Nr. 44      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6)
Nr. 45      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6)
Nr. 46      Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
Nr. 47      GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (6)
Nr. 48      Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6)
Nr. 49      Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (7)
Nr. 50      Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (7)


#2325 | Geländepferdeprüfung M (6- bis 8-jährig)

Nr. 1        Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6)
Nr. 2        CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6)
Nr. 3        Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6)
Nr. 4        Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherylinn Martins (6)
Nr. 5        Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6)
Nr. 6        Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
Nr. 7        S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox (7)
Nr. 8        Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7)
Nr. 9        GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7)
Nr. 10      S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan (8)
Nr. 11      NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (6)
Nr. 12      CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (8)
Nr. 13      Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
Nr. 14      Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (8)
Nr. 15      Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7)
Nr. 16      Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (8)
Nr. 17      Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (6)
Nr. 18      Facts Dont Matter - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8)
Nr. 19      Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (6)
Nr. 20      GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen (6)
Nr. 21      GFS Gedankenwelt - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen (8)
Nr. 22      GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6)
Nr. 23      GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8)
Nr. 24      Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6)
Nr. 25      SWH Kilboyne Baroness - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (7)
Nr. 26      Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6)
Nr. 27      Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6)
Nr. 28      Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7)
Nr. 29      Gioacchino J - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (8)
Nr. 30      NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (7)
Nr. 31      Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (7)
Nr. 32      Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7)


#2326 | Reitponyprüfung (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 2        aa Tesla Model 106 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 5        Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 6        Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 7        PS Isleen - Carrigcastle Connemaras - Ava Jennings (3)
Nr. 8        Lord Cromwell - Dressurpferde Kranichssteyn - Alice Isabella Angusr (3)
Nr. 9        A Kleiner Aprilscherz J - Reitponyzucht Klein - Kiera Kennedy (3)
Nr. 10      Art Master J - Reitponyzucht Klein - Kiera Kennedy (3)
Nr. 11      Dawn of Christmas J - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Nr. 12      Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (3)
Nr. 13      Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
Nr. 14      Klees Sastra - Reitschule Cederberg - Luisa Siegrist (3)
Nr. 15      RC Nobelina - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (3)
Nr. 16      Wildadel HS - Reitschule Cederberg - Luisa Siegrist (4)
Nr. 17      Carrigcastle Anyway - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (3)
Nr. 18      Flügelleicht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 19      GFS Cure Blue Affair - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (3)
Nr. 20      GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
Nr. 21      GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (3)
Nr. 22      Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (3)
Nr. 23      Kleins Honiggold - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Nr. 24      SHT Alice - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (3)
Nr. 25      SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (3)
Nr. 26      Tara NL - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (4)


#2327 | Reitponyprüfung für Dressurponys (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 2        aa Tesla Model 106 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 3        aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color (3)
Nr. 4        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 5        Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 6        Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt (3)
Nr. 7        Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)
Nr. 8        Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Nr. 9        Dawn of Christmas J - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Nr. 10      Kleins Hot Popcorn Chocolates - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (4)
Nr. 11      Kleins Kleiner Kavalier - Reitponyzucht Klein - Frederick Whitely (4)
Nr. 12      Kleins Kollateralschaden - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Nr. 13      Wildadel HS - Reitschule Cederberg - Luisa Siegrist (4)
Nr. 14      Flügelleicht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Nr. 15      Kleins Honiggold - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
Nr. 16      SHT Alice - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (3)
Nr. 17      Tara NL - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (4)
Nr. 18      Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)


#2328 | Dressurponyprüfung A (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Snöflingans Tindra - Wizzla - Color (5)
Nr. 2        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Nr. 3        Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann (4)
Nr. 4        PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann (5)
Nr. 5        Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Nr. 6        Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (5)
Nr. 7        Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers (4)
Nr. 8        Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (4)
Nr. 9        Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)
Nr. 10      CVK Night Club - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (6)
Nr. 11      Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (4)
Nr. 12      Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (4)
Nr. 13      Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (4)
Nr. 14      SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (4)
Nr. 15      Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens (5)
Nr. 16      Dawn of Christmas J - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Nr. 17      Kleins Honigklee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (6)
Nr. 18      Kleins Hot Popcorn Chocolates - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (4)
Nr. 19      Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Nr. 20      Kleins Kleiner Kavalier - Reitponyzucht Klein - Frederick Whitely (4)
Nr. 21      Kleins Kollateralschaden - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Nr. 22      Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
Nr. 23      Shy Witch FW - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville (6)
Nr. 24      Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (6)
Nr. 25      Licks Kiwi Punch - Reitponyzucht Lund - Theresa King (4)
Nr. 26      Pineapple Toffee Sz - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (4)
Nr. 27      Rbs Thalula Bay - Reitponyzucht Lund - Theresa King (5)
Nr. 28      Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (5)
Nr. 29      PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (5)
Nr. 30      PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (5)
Nr. 31      PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (5)
Nr. 32      Klees Aria - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood (5)
Nr. 33      Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Nr. 34      Wasabi Sz - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (4)


#2329 | Dressurponyprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (5)
Nr. 2        Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5)
Nr. 3        Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Nr. 4        Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Nr. 5        S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)
Nr. 6        Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)
Nr. 7        CVK Night Club - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (6)
Nr. 8        Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (5)
Nr. 9        Kleins Honigfalke - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville (7)
Nr. 10      Kleins Honigklee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (6)
Nr. 11      Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Nr. 12      Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
Nr. 13      RA Gib Gummi - Reitponyzucht Klein - Ruben MacElwee (6)
Nr. 14      Shy Witch FW - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville (6)
Nr. 15      PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Nr. 16      GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (7)
Nr. 17      PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7)
Nr. 18      PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7)
Nr. 19      PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (7)
Nr. 20      PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (7)
Nr. 21      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington (5)
Nr. 22      ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Nr. 23      Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
Nr. 24      PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
Nr. 25      PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
Nr. 26      Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)


#2330 | Dressurponyprüfung M (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        aa Direct X-Box 104 - Wizzla - Color (6)
Nr. 2        Sicora Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (7)
Nr. 3        Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (7)
Nr. 4        Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (7)
Nr. 5        Kleins Honigfalke - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville (7)
Nr. 6        Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (7)
Nr. 7        Donnergott J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (6)
Nr. 8        Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (6)
Nr. 9        Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)


#2331 | Reitponyprüfung für Spring- und VS-Ponys (3- bis 4-jährig)

Nr. 1        Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3)
Nr. 2        Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges (3)
Nr. 3        Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (3)
Nr. 4        PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (3)
Nr. 5        GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Nr. 6        GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Nr. 7        Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Nr. 8        Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Nr. 9        Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Nr. 10      Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3)
Nr. 11      Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Nr. 12      Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Nr. 13      Kleins Sparkly Cinnamon Crunchie - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Nr. 14      Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (3)
Nr. 15      O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (3)
Nr. 16      Robinio J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Nr. 17      Vitus J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Nr. 18      Weltblick J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Nr. 19      Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (3)
Nr. 20      sMW Rainbow Amethyst - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (3)
Nr. 21      Carrigcastle Anyway - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (3)
Nr. 22      SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (3)
Nr. 23      Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (3)


#2332 | Springponyprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Nr. 2        Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 3        Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Nr. 4        Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 5        Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (5)
Nr. 6        Kleins Brunnenregen - Reitponyzucht Klein - Lara Hayes (5)
Nr. 7        Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll (5)
Nr. 8        Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Nr. 9        Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (5)
Nr. 10      Samantha Sunshine J - Reitponyzucht Klein - Lara Hayes (5)
Nr. 11      Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Nr. 12      Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Nr. 13      Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (6)
Nr. 14      Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (5)
Nr. 15      Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (6)
Nr. 16      PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (5)
Nr. 17      Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (5)
Nr. 18      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington (5)
Nr. 19      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Nr. 20      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Nr. 21      Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (4)
Nr. 22      Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (5)
Nr. 23      Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (4)
Nr. 24      Derwirdnochwas - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (5)


#2333 | Springponyprüfung A** (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt (4)
Nr. 2        Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 3        Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4)
Nr. 4        Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer (4)
Nr. 5        Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann (5)
Nr. 6        Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (5)
Nr. 7        Kleins Brunnenregen - Reitponyzucht Klein - Lara Hayes (5)
Nr. 8        Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll (5)
Nr. 9        Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Nr. 10      Kleins Page Blanche - Reitponyzucht Klein - Sarah Colman (6)
Nr. 11      Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (6)
Nr. 12      Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (5)
Nr. 13      Samantha Sunshine J - Reitponyzucht Klein - Lara Hayes (5)
Nr. 14      Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Nr. 15      Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Nr. 16      Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck (6)
Nr. 17      Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6)
Nr. 18      Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (7)
Nr. 19      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington (5)
Nr. 20      Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (4)
Nr. 21      Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (5)
Nr. 22      Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (4)
Nr. 23      Derwirdnochwas - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (5)


#2334 | Springponyprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nr. 1        Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (6)
Nr. 2        Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5)
Nr. 3        Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (6)
Nr. 4        Kleins Page Blanche - Reitponyzucht Klein - Sarah Colman (6)
Nr. 5        Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (6)
Nr. 6        Licks Lillyfee - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (6)
Nr. 7        Woo Woo FW - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (6)
Nr. 8        Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck (6)
Nr. 9        GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (7)
Nr. 10      PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (7)
Nr. 11      PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (7)
Nr. 12      Goldie Gummibär - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)
Nr. 13      Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)
Nr. 14      Rebel the Red - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (6)


#2335 | Springponyprüfung M* (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Deluxe Edition NL - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (7)
Nr. 2        Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (6)
Nr. 3        GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6)
Nr. 4        Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Ash Owen (7)
Nr. 5        GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King (7)
Nr. 6        Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (7)


#2336 | Geländeponyprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
Nr. 2        Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Nr. 3        Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Nr. 4        Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Nr. 5        PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (5)
Nr. 6        RC Fräulein Farbenfroh - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (4)
Nr. 7        RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6)
Nr. 8        Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (5)
Nr. 9        Königs Caragh Cadhla - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (5)


#2337 | Geländeponyprüfung A** (4- bis 6-jährig)

Nr. 1        Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5)
Nr. 2        Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Nr. 3        Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5)
Nr. 4        Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6)
Nr. 5        Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Nr. 6        PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (5)
Nr. 7        RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6)
Nr. 8        RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Nr. 9        RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Nr. 10      Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (5)
Nr. 11      Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)
Nr. 12      Königs Caragh Cadhla - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (5)


#2338 | Geländeponyprüfung L (5- bis 7-jährig)

Nr. 1        Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6)
Nr. 2        Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (7)
Nr. 3        Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6)
Nr. 4        Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Ava Jennings (7)
Nr. 5        Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Nr. 6        Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Nr. 7        RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Nr. 8        RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Nr. 9        Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)