Impressum
Kontakt

Teilnehmerliste "Reitturnier für jedes Alter" am 08.04.2021

#2821 | Longierwettbewerb

Nr. 1        World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 3        Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nr. 4        Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 5        Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 6        Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 7        Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 8        Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 9        San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 10      Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 11      Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 12      Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 13      Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 14      Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 15      Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 16      Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 17      Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 18      Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 19      Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 20      Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 21      PS Don't Wonder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 22      PS Tease A Charmer - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 23      PS Mantra - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 24      PS Theobald - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 25      PS Gilwen Elenwe - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 26      PS Donnamira - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 27      PS Walter - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 28      PS Gregori - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 29      Klees Shenandoah - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 30      Difyr Sayer VG - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 31      PS Der Bain - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 32      PS Lurdwig Rebeson - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 33      PS Sterner - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 34      PS Uno - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 35      PS Paradiescreme - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 36      PS Khôragan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 37      PS Sadwm Y Goliath - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 38      PS Canute - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 39      PS Doctor What? - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 40      PS Anmerkung - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 41      PS Pimpel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 42      PS Náin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 43      PS Anish - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 44      PS Kiah - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 45      PS Mitra - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 46      PS Uldor - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 47      PS Porffor Merlen - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 48      PS Sir Owen - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 49      PS Wichtig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 50      PS Der Peter - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 51      PS Delicious Pepperoni - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 52      PS Ponipaki - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 53      PS Honey Check - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 54      PS Reiskorn - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 55      PS My Jamaha - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 56      PS Legolas - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 57      PS Tomahan Rhoswyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 58      PS Emyr Tomahawm - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 59      PS Theodwyn Camellia - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 60      PS Lil Hyra - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 61      PS Angharad Caradawg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 62      PS Gospel Dreamer - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 63      PS Peach - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 64      PS Wilibald - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 65      PS Balbo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 66      Eleander MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 67      Tamara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 68      Sunda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 69      Last Batholomeus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 70      Sir Perk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sabrina Krause
Nr. 71      Celandina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 72      Pacolina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 73      Dacota Cruise MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 74      Rebellion Aborted MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 75      Walwala MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 76      Anairë MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 77      Ma'am MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 78      Jane Doe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 79      Eimher MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 80      Marguerite J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 81      Lieschije MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 82      Maestoso Princess Day MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 83      Coffee Bisquit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 84      Dogget MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 85      Nerobasta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 86      Achtsame MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 87      Thor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 88      Druda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 89      Sankus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 90      Li­ai­son MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 91      Coatlicue MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 92      Miss Marpel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 93      Escanor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 94      Klees Halona - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 95      Adelle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 96      Daidalos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 97      Strictly Eternity MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 98      Best Sensation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Nr. 99      Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Nr. 100    Saeculum Obscurum MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 101    Odinson MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 102    Samodive MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 103    Fanfalle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 104    Chilli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 105    Weinheidt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 106    KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 107    Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Nr. 108    Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 109    Delphora RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 110    Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 111    Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 112    Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 113    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 114    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 115    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 116    Queen Of Lovesongs J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 117    SHT Ambrosius - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 118    Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 119    Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 120    Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 121    GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 122    GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 123    GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 124    GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 125    GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 126    Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 127    NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 128    SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 129    SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 130    SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 131    SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 132    SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 133    SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 134    Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 135    Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 136    Caerphilly Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 137    Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 138    Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 139    Arlington J - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 140    Bad Blue Boy Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 141    Bamboozle Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 142    Boscabana Dn - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 143    CheerioMissSophie Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 144    Fibonacci Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 145    GFS Dearbháil Farrah - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 146    Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 147    Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 148    Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 149    Pristina - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Nr. 150    RC Diamantine - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Nr. 151    Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Nr. 152    Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Nr. 153    Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Nr. 154    Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 155    Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Nr. 156    Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Nr. 157    Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 158    Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 159    Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 160    Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 161    Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James


#2822 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Nr. 5        KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Nr. 6        Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 7        Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 8        Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nr. 9        Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 10      Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 11      Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 12      PS Balewath Barnebison - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 13      PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Nr. 14      PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 15      Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 16      Coatlicue MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 17      Miss Marpel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 18      Escanor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 19      Klees Halona - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 20      Adelle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 21      Daidalos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 22      Strictly Eternity MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 23      Best Sensation MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Nr. 24      Charmeur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
Nr. 25      Saeculum Obscurum MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 26      Odinson MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 27      Samodive MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 28      Fanfalle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 29      Chilli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 30      Weinheidt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 31      Schleierkraut MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Vanilleduft J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 33      Abeline MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 34      Donna Castella MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 35      Agrippa - Sternhof - Lorelei Grünanger
Nr. 36      Ravenclaw FW - Sternhof - Jennifer Yansen
Nr. 37      Steppenwolf vom Sternhof - Sternhof - Jennifer Yansen
Nr. 38      Vogon vom Sternhof - Sternhof - May Geider
Nr. 39      NRC Diamantentraum - Sternhof - Hannah Lexe
Nr. 40      Flora Evgeniká EA - Sternhof - Kiana Newell
Nr. 41      EA Tinderella - Sternhof - Micha Evangelista
Nr. 42      EA Fingolfin - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 43      Fauna EA - Sternhof - May Geider
Nr. 44      EA Edelherz - Sternhof - Kiana Newell
Nr. 45      Cliodna - Sternhof - Lorelei Grünanger
Nr. 46      Avicenna LW - Sternhof - Madita Bollinger
Nr. 47      Klees Dine - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 48      Fionata MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Nr. 49      Morganna - Sternhof - Lorelei Grünanger
Nr. 50      Takila - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 51      Eudora - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 52      Alpengold vom Sternhof - Sternhof - Jennifer Yansen
Nr. 53      NRC Artax - Sternhof - Micha Evangelista
Nr. 54      EA Meisterdetektiv - Sternhof - Vivienne Shneider
Nr. 55      EA Illusionist - Sternhof - Markus Nagel
Nr. 56      Maikönig RC - Sternhof - Jennifer Yansen
Nr. 57      Vinterherz RS - Sternhof - Kiana Newell
Nr. 58      SV Winessa - Sternhof - Emma Potter
Nr. 59      Tawil ibn Rihadiin ox - Sternhof - Margo Erian
Nr. 60      Cremona vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 61      Kunterbunt vom Sternhof - Sternhof - Ruth Mosegger
Nr. 62      Sternhofs Requiem - Sternhof - Freya Sommer
Nr. 63      USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 64      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 65      Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 66      NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 67      Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 68      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 69      NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 70      Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 71      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 72      Zephyrus vom Sternhof - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 73      SRs Poseidon - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 74      Daily Surprise MW - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nr. 75      Ambivalent HR - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nr. 76      Klees Sterngold - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 77      Gornoch vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 78      Rosarot EG - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 79      Blizz FW - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 80      Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 81      GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 82      Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 83      NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 84      SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 85      SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 86      Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 87      Gondeltasse CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 88      Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 89      Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 90      Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 91      Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 92      Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 93      Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 94      Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Nr. 95      Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 96      Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Nr. 97      Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 98      Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 99      Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 100    Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James


#2823 | Dressurpferdeprüfung A

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Nr. 6        PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 7        Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 8        Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 9        NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 10      Stryker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Pia Udinese
Nr. 11      Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 12      Eniko - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 13      Veana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 14      I Missus Veni Vocatus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 15      Digda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Nr. 16      Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
Nr. 17      Gotentreu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 18      Jotha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 19      Iris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Nr. 20      Heilwig MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Nr. 21      Donaudampfer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 22      Diane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 23      Perun MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 24      Silje MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 25      Dareesa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Albert Isayev
Nr. 26      Rudibert MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Nr. 27      Gotvan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 28      Vienna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 29      Comilla MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alicia Franklin
Nr. 30      Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Nr. 31      Sinje MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Nr. 33      Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 34      Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 35      Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 36      Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 37      Maestoso Belinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 38      False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 39      Zaragoza - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 40      Early Night MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 41      Dellinger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 42      Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 43      Celandine MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 44      Faye Firefly MW - Sternhof - Ruth Mosegger
Nr. 45      PS Cheval Noir - Sternhof - Freya Sommer
Nr. 46      Conversano Barbarina - Sternhof - Lorelei Grünanger
Nr. 47      Sagittarius Nordic - Sternhof - Kiana Newell
Nr. 48      Klees Abel x - Sternhof - Margo Erian
Nr. 49      Overmorrow - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 50      Eris EA - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 51      Eurydike EA - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg
Nr. 52      EA Frosty the SnoMan - Sternhof - Madita Bollinger
Nr. 53      NRC Adliges Herz - Sternhof - May Geider
Nr. 54      EA Edelblut - Sternhof - Kiana Newell
Nr. 55      S Sternlilie - Sternhof - Ruth Mosegger
Nr. 56      Endymion EA - Sternhof - Hannah Lexe
Nr. 57      Siglavy Sanvoiya - Sternhof - Kiana Newell
Nr. 58      Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger
Nr. 59      Zireael vom Sternhof - Sternhof - Micha Evangelista
Nr. 60      KissOfADhemon LI - Sternhof - Maximilian Berens
Nr. 61      Constable FW - Sternhof - Madita Bollinger
Nr. 62      North West Tb - Sternhof - Markus Nagel
Nr. 63      Beluscha MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Nr. 64      Sternhofs Copycat - Sternhof - Katherine Evangelista
Nr. 65      Katinka vom Sternhof - Sternhof - Lou Koller
Nr. 66      S Chartreuse - Sternhof - Margo Erian
Nr. 67      Europa EA - Sternhof - Amelie Geiger
Nr. 68      Rockabella J - Sternhof - Markus Nagel
Nr. 69      KF Kleeblatt - Sternhof - Vivienne Shneider
Nr. 70      Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 71      Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 72      KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 73      KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 74      Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 75      USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 76      Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nr. 77      Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 78      Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 79      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 80      Sedina FW - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 81      Shakespeare FW - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nr. 82      Baron Herzensdieb - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 83      Delilah SR - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 84      Antarctic Blue HR - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 85      Pluto Barbarina - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 86      Neapolitano Posala - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 87      Ileandra - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 88      Illyria - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 89      Beneventa - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 90      Galeata - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 91      Marconia - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 92      Connell vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 93      Clonjoy vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 94      Penny Lane vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 95      Klees Iria - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 96      Mowak vom Klee - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 97      Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Nr. 98      Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Nr. 99      Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Nr. 100    Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Nr. 101    Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 102    Licks Kiwi Punch - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 103    Pineapple Toffee Sz - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 104    Rbs Thalula Bay - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 105    Don’t you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
Nr. 106    NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire
Nr. 107    Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nr. 108    Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nr. 109    Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 110    Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 111    Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 112    Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 113    Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 114    Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 115    Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 116    Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 117    Glückspilz MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 118    Gondeltasse CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 119    James FitzRoy - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 120    Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 121    Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 122    Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 123    Klees Aria - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Nr. 124    Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 125    Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 126    Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 127    Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 128    Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 129    Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 130    Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Nr. 131    Rbs Dirty Secrets - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Nr. 132    Rbs Fyvie - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nr. 133    Rbs Hemera - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Nr. 134    Rbs Lord Lincoln - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Nr. 135    Wasabi Sz - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher


#2824 | Dressurpferdeprüfung L

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Mr. Facilier - Fürstenwalde - Emil Larsen
Nr. 6        Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
Nr. 7        Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 8        Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 9        Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Nr. 10      Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 11      Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Nr. 12      Ullr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 13      Süssmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 14      Der Räuber J - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
Nr. 15      Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Nr. 16      Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Nr. 17      Eleven Stars MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 18      Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Nr. 19      RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 20      Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 21      Deianeira EA - Sternhof - Markus Nagel
Nr. 22      EA Psiwalker - Sternhof - Ruth Mosegger
Nr. 23      Illuminati RS - Sternhof - Benedikt Wolff
Nr. 24      EA Sidestep - Sternhof - Madita Bollinger
Nr. 25      NRC All I Want - Sternhof - Simone Stern
Nr. 26      Cadeau Du Ciel J - Sternhof - Hannah Lexe
Nr. 27      Galilaea vom Sternhof - Sternhof - Oliver Meissner
Nr. 28      Jedermann Sw - Sternhof - Andreas Wunder
Nr. 29      USA Sveetheart - Sternhof - Benedikt Wolff
Nr. 30      Echo EA - Sternhof - Ruth Mosegger
Nr. 31      EA Eärendil - Sternhof - Kiana Newell
Nr. 32      Schneetanz MW - Sternhof - Markus Nagel
Nr. 33      NRC Athena - Sternhof - Micha Evangelista
Nr. 34      Rosetta Stone - Sternhof - Oliver Meissner
Nr. 35      EA Starlet - Sternhof - Micha Evangelista
Nr. 36      KF Donatella - Sternhof - Markus Nagel
Nr. 37      Showstar MW - Sternhof - Vivienne Shneider
Nr. 38      USA Ammenhai - Sternhof - Vivienne Shneider
Nr. 39      Kreuzritter J - Sternhof - Madita Bollinger
Nr. 40      Tannhäuser vom Sternhof - Sternhof - Micha Evangelista
Nr. 41      Klees Dr Candy Crush - Sternhof - Micha Evangelista
Nr. 42      EA Cabale Dorée - Sternhof - Andreas Wunder
Nr. 43      GFS Meerjuwel - Sternhof - Benedikt Wolff
Nr. 44      Sidonie MW - Sternhof - Hannah Lexe
Nr. 45      EA Weltall - Sternhof - Madita Bollinger
Nr. 46      Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 47      Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 48      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 49      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 50      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 51      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 52      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 53      S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 54      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 55      Skyfire FW - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 56      Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 57      Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 58      Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 59      Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nr. 60      Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 61      PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 62      Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Nr. 63      Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Nr. 64      Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Nr. 65      Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 66      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 67      Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 68      Louisiana LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 69      Now and Forever EG - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 70      Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 71      Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 72      Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nr. 73      NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 74      Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nr. 75      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 76      Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 77      Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 78      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 79      Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 80      Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 81      Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 82      Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 83      ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Nr. 84      Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 85      Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nr. 86      Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Nr. 87      Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Nr. 88      PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 89      PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Nr. 90      Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Nr. 91      Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko


#2825 | Dressurpferdeprüfung M

Nr. 1        Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Nr. 5        Sicora Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 6        GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Nr. 7        Dakito FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 8        NRC Vestworld - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 9        Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Nr. 10      Rosengarten MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 11      Süf­fi­sant MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 12      NRC Le Chat Ninja - Sternhof - Oliver Meissner
Nr. 13      Sonestea MW - Sternhof - Madita Bollinger
Nr. 14      EA Lambrusco - Sternhof - Andreas Wunder
Nr. 15      Da Vinci Tb - Sternhof - Vivienne Shneider
Nr. 16      EA Fixpunkt - Sternhof - Benedikt Wolff
Nr. 17      EA Lannispurr - Sternhof - Andreas Wunder
Nr. 18      EA Gialina - Sternhof - Ruth Mosegger
Nr. 19      Cagliostro af Cavenaugh - Sternhof - Hannah Lexe
Nr. 20      Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 21      Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 22      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 23      Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 24      Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 25      Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 26      Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 27      Musterexemplar CM - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nr. 28      Neami Tb - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Nr. 29      Very Special HR - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire
Nr. 30      Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 31      Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 32      La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 33      EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 34      Ramon MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 35      Rebell der Liebe MW - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 36      Severus Snape J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 37      Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 38      Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 39      Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nr. 40      Altravita J - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 41      Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 42      Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 43      Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 44      Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 45      Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Nr. 46      Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 47      Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 48      Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 49      Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 50      PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 51      Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 52      Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 53      Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nr. 54      Copacollando - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 55      Donnergott J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Nr. 56      Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Nr. 57      Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 58      Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko


#2826 | Youngster Dressurprüfung St. Georg

Nr. 1        Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 2        Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 6        O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 7        J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 8        Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 9        Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 10      Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 11      TQ Habiba - Tanniques - Color
Nr. 12      Ascendio J - Sternhof - Micha Evangelista
Nr. 13      Santa Lucia E - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 14      Ceri MW - Sternhof - Benedikt Wolff
Nr. 15      Herr Specht - Sternhof - Vivienne Shneider
Nr. 16      Elbereth RA - Sternhof - Vivienne Shneider
Nr. 17      Canon E - Sternhof - Kiana Newell
Nr. 18      Sanddorn LH - Sternhof - Simone Stern
Nr. 19      Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 20      Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 21      Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 22      Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 23      Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 24      NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 25      Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 26      CM Schlosskirche - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 27      Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Nr. 28      Diona J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 29      Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 30      Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nr. 31      Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams


#2827 | Freispringwettbewerb

Nr. 1        Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Nr. 2        EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 3        Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Nr. 4        PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 5        Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 6        GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 7        GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 8        Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 9        Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 10      Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 11      Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 12      Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 13      PS Rollo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 14      PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 15      PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 16      Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 17      Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 18      Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 19      Qssim ibn Ghazawan ox - Sternhof - Siobhan Troy
Nr. 20      Klees Spock - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 21      EA Kazaa - Sternhof - Elisa Ojala
Nr. 22      EA Caught in the Act - Sternhof - Lou Koller
Nr. 23      Jasmeen ox - Sternhof - Siobhan Troy
Nr. 24      EA Sneachta Nua - Sternhof - Alexander Fischer
Nr. 25      Kim Perfect RS - Sternhof - Robin Teufel
Nr. 26      EA Tonn Acádach - Sternhof - Cody Brooks
Nr. 27      EA Vanilla Truth - Sternhof - Alexander Fischer
Nr. 28      EA Stalemate - Sternhof - Robin Teufel
Nr. 29      Lisdoonvarna vom Klee - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 30      EA Iago - Sternhof - Clemens Sagmeister
Nr. 31      Satine vom Sternhof - Sternhof - Jennifer Yansen
Nr. 32      EA Wonderbee - Sternhof - Cody Brooks
Nr. 33      S GoTellItOnTheMountain x - Sternhof - Maximilian Hell
Nr. 34      S Hit N Run x - Sternhof - Maximilian Hell
Nr. 35      Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 36      Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 37      Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Nr. 38      Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 39      Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 40      Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 41      Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 42      Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 43      HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 44      Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 45      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 46      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 47      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 48      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 49      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 50      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 51      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 52      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 53      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 54      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 55      Arinto J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 56      Donna Magica J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 57      Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 58      Tyrone J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 59      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 60      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 61      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 62      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 63      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 64      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 65      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 66      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 67      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 68      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 69      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 70      EA Funny Story - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Nr. 71      GFS Star in the Making - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Nr. 72      Illyana RS - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas
Nr. 73      Magellan EG - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas
Nr. 74      SPB Guided Under Flag - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Nr. 75      Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 76      Bad Blue Boy Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 77      Bamboozle Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 78      Boscabana Dn - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 79      CheerioMissSophie Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 80      Fibonacci Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 81      GFS Dearbháil Farrah - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 82      Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 83      Abendrose J - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Nr. 84      Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Nr. 85      Rbs Glen Coe - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Nr. 86      Rbs Sweetheart - Sportzentrum Redbird - Susan Milton


#2828 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde

Nr. 1        Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Nr. 2        ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Nr. 3        Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 4        Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 5        Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter
Nr. 6        Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 7        Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 8        Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 9        Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 10      Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
Nr. 11      Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 12      Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 13      Samuel ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 14      Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 15      Amenei-3 Haggard - Sternhof - Maximilian Berens
Nr. 16      Amenei-2 Safira - Sternhof - Siobhan Troy
Nr. 17      GFS Blumenprinz - Sternhof - Maximilian Berens
Nr. 18      Kaden ibn Jawad ox - Sternhof - Margo Erian
Nr. 19      EA Carlo Colucci - Sternhof - Maximilian Hell
Nr. 20      EA Loony Lovegood - Sternhof - Cody Brooks
Nr. 21      Amenei-1 Hedwig - Sternhof - Margo Erian
Nr. 22      EA Double Shot - Sternhof - Emma Potter
Nr. 23      EA Alakazam - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 24      Klees Aphrodisia - Sternhof - Emilia Paulsen
Nr. 25      GFS Call Me Handsome - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 26      Lyssa LW - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 27      EA Missus Monochrome - Sternhof - Lou Koller
Nr. 28      Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 29      Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 30      Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 31      Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 32      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 33      Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 34      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 35      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 36      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 37      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 38      Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 39      Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 40      Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 41      Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 42      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 43      Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 44      Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 45      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 46      ChouChou FW - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 47      NRC Erlking - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 48      Cyrania SBL - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 49      PVOs Explosive Power - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 50      Benice NL - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 51      Mavento FW - Akazienhof - Jenny Kaiser
Nr. 52      NRC Lord Portico - Akazienhof - Jenny Kaiser
Nr. 53      Lochinver SBL - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 54      LAs Cyneric - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 55      Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 56      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 57      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 58      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 59      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 60      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 61      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 62      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 63      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 64      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 65      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 66      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 67      BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 68      Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 69      EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 70      Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 71      Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 72      Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 73      Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 74      NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 75      OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 76      RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 77      Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 78      Stella Nova J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 79      Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 80      Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 81      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 82      Ares J - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nr. 83      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 84      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 85      F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 86      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 87      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 88      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 89      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 90      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 91      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 92      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 93      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 94      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop


#2829 | Gewöhnungsprüfung

Nr. 1        Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 2        Celtic Jewel RS - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 3        Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 4        Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Nr. 5        Taranis - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 6        EA Silmaril - Sternhof - Alexander Fischer
Nr. 7        NRC Cassidy Radha - Sternhof - Marilen Sarkissova
Nr. 8        Haedilia Incantata K - Sternhof - Elisa Ojala
Nr. 9        EA Missus Fright Risk - Sternhof - Emilia Paulsen
Nr. 10      KS Morsmordre - Sternhof - Cody Brooks
Nr. 11      EA Irish Jazz - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 12      Hadija ox - Sternhof - Margo Erian
Nr. 13      Bia vom Klee - Sternhof - Jennifer Yansen
Nr. 14      EA Saliera - Sternhof - Elia Evangelista
Nr. 15      Nordika K - Sternhof - Elisa Ojala
Nr. 16      EA Supercalifragilistic - Sternhof - Anton Paulus
Nr. 17      EA Fíorfhírinne - Sternhof - Cody Brooks
Nr. 18      PS Boytoy - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 19      EA Devil in another Castle - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg
Nr. 20      Bright Eyed Geronimo K - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 21      Mystaff K - Sternhof - Lou Koller
Nr. 22      NRC Queen of Fools - Sternhof - Lou Koller
Nr. 23      NRC Faline - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 24      Barbarossa Tb - Sternhof - Emanuel Boer
Nr. 25      Moireen vom Klee - Sternhof - Lou Koller
Nr. 26      Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 27      Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 28      Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 29      Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 30      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 31      Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 32      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 33      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 34      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 35      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 36      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 37      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 38      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 39      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 40      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 41      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 42      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 43      Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 44      Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 45      NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 46      RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 47      Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 48      Stella Nova J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 49      Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 50      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 51      Ares J - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nr. 52      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 53      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 54      F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 55      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 56      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 57      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 58      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 59      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 60      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop


#2830 | Eignungsprüfung A*

Nr. 1        Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 2        Celtic Jewel RS - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 3        Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Nr. 4        Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Nr. 5        Valdiva vom Klee - Sternhof - Emma Potter
Nr. 6        EA Bloody Baron - Sternhof - Emanuel Boer
Nr. 7        Klees Jahwira - Sternhof - Lou Koller
Nr. 8        EA Four Leaf Clover - Sternhof - Romana Vesberger
Nr. 9        S Calypso - Sternhof - Margo Erian
Nr. 10      EA Dharwina - Sternhof - Elisa Ojala
Nr. 11      NORDIC DefinitionOfPaint - Sternhof - Anton Paulus
Nr. 12      Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 13      USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 14      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 15      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 16      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 17      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 18      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 19      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 20      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 21      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 22      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 23      SRs Polarstern - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 24      Klees Nagoya - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 25      GFS Evening Champagne - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 26      GFS Fireball Flirt - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 27      Clonjoy vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 28      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 29      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 30      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 31      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 32      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 33      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 34      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 35      Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 36      Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 37      High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 38      Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 39      Kleins Tagmeifyoucan - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 40      NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 41      Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 42      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 43      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 44      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 45      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 46      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 47      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 48      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 49      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 50      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 51      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#2831 | Springpferdeprüfung A*

Nr. 1        Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 2        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 3        Valdiva vom Klee - Sternhof - Emma Potter
Nr. 4        EA Bloody Baron - Sternhof - Emanuel Boer
Nr. 5        Klees Jahwira - Sternhof - Lou Koller
Nr. 6        EA Four Leaf Clover - Sternhof - Romana Vesberger
Nr. 7        S Calypso - Sternhof - Margo Erian
Nr. 8        EA Dharwina - Sternhof - Elisa Ojala
Nr. 9        NORDIC DefinitionOfPaint - Sternhof - Anton Paulus
Nr. 10      Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 11      USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 12      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 13      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 14      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 15      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 16      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 17      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 18      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 19      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 20      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 21      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 22      Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 23      Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 24      Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard
Nr. 25      Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
Nr. 26      Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
Nr. 27      RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
Nr. 28      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 29      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 30      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 31      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 32      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 33      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 34      Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 35      Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 36      High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 37      Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 38      Kleins Tagmeifyoucan - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 39      NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 40      Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 41      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 42      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 43      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 44      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 45      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 46      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 47      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 48      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 49      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 50      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 51      Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 52      Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nr. 53      Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein


#2832 | Springpferdeprüfung A**

Nr. 1        Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 2        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 3        Alfray MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 4        Kontus - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Nr. 5        PS Artaius - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Nr. 6        Hellboy - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Nr. 7        Hadama sMW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Nr. 8        Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
Nr. 9        Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Nr. 10      Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Nr. 11      Coco Carnival - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 12      Thulania ES - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 13      KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 14      Pretty Chastised - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Nr. 15      PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Nr. 16      Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Nr. 17      Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 18      Senseless Bondage MW - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Nr. 19      Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 20      USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 21      Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 22      Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 23      Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 24      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 25      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 26      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 27      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 28      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 29      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 30      Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Nr. 31      Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 32      Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nr. 33      Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 34      Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 35      Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 36      Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 37      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 38      Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 39      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 40      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 41      Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 42      Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 43      Anderswelt - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 44      Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 45      Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 46      Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 47      Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 48      Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 49      Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 50      Fear and Dread Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 51      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 52      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 53      Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nr. 54      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 55      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 56      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 57      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 58      Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 59      Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nr. 60      Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein


#2833 | Springpferdeprüfung L

Nr. 1        Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer
Nr. 2        Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nr. 3        Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 4        Colonel - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Nr. 5        Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
Nr. 6        Monspeet - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Nr. 7        Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Nr. 8        Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 9        Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 10      Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 11      Ibrahim - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Nr. 12      Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 13      Fereydoun Sw - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 14      Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Nr. 15      Albenhain MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 16      Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 17      AM Yanmega - Sternhof - Gabriel Kielhofer
Nr. 18      Klees Tabbenoka - Sternhof - Eugen von Leon
Nr. 19      Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 20      FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 21      Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 22      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 23      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 24      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 25      Prinz der Nacht R NL - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 26      SRs Fairy Tale - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 27      Aramenja - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 28      GFS Neala Berneen - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 29      GFS Mayra Teamhair - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 30      Licks Lillyfee - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Nr. 31      Woo Woo FW - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 32      As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly
Nr. 33      Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
Nr. 34      Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
Nr. 35      Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
Nr. 36      Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald
Nr. 37      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 38      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 39      Anderswelt - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 40      Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 41      Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 42      Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 43      Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 44      Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 45      GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 46      Klees Atomino - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 47      Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 48      Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 49      Kleins Elemental Summer Margarita - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 50      Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 51      Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 52      RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 53      Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 54      Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 55      Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 56      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 57      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 58      GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 59      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 60      RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 61      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 62      Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 63      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 64      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 65      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 66      Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Nr. 67      Goldie Gummibär - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 68      Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 69      Rebel the Red - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy


#2834 | Springpferdeprüfung M*

Nr. 1        Deluxe Edition NL - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 2        Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 3        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Nr. 4        Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Nr. 5        Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Nr. 6        Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Nr. 7        Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Nr. 8        Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Nr. 9        KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Nr. 10      Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Nr. 11      Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Nr. 12      Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Nr. 13      Klees Awanda FW - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
Nr. 14      Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 15      Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 16      EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 17      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 18      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 19      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 20      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 21      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 22      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 23      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 24      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 25      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 26      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 27      Loon Flash Dynamite FW - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 28      Contigo von Rosenberg - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 29      GFS Accept the Kiss - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 30      Emoji Man - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 31      In My Dreams RS - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 32      Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 33      Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 34      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 35      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 36      Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 37      Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 38      GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 39      SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 40      SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 41      Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 42      Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 43      EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 44      Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 45      Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 46      GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 47      GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 48      Klees Atomino - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 49      Kleins Elemental Summer Margarita - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 50      Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 51      Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 52      RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 53      SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 54      SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 55      GNs La Paloma - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 56      Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 57      Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 58      Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 59      Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 60      IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 61      Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 62      Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 63      Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 64      Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 65      Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 66      S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 67      Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 68      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 69      Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild


#2835 | Springpferdeprüfung M**

Nr. 1        Deluxe Edition NL - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 2        Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 3        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Nr. 4        Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 5        Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 6        EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 7        GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 8        Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 9        Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 10      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 11      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 12      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 13      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 14      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 15      Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 16      Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 17      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 18      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 19      Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 20      Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 21      Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 22      SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Nr. 23      SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 24      Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 25      Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 26      EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 27      GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 28      Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 29      Shaylee Kayleigh - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 30      So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 31      SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 32      SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 33      SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 34      Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 35      Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nr. 36      GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 37      London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 38      Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 39      Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 40      S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 41      SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 42      Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 43      Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 44      The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 45      Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Nr. 46      Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild


#2836 | Youngster Springprüfung Kl. S*

Nr. 1        Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Nina Marie Krandick
Nr. 2        NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 3        Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 4        GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 5        GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 6        Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 7        Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 8        RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 9        Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 10      Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 11      The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 12      Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 13      Glowing Me RS - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 14      GFS I Saw Her First - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 15      Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Nr. 16      Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 17      Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Nr. 18      Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 19      Shaylee Kayleigh - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 20      So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 21      SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 22      NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington


#2837 | Gewöhnungsprüfung Gelände

Nr. 1        Dragonsilver RS xx - Sternhof - Siobhan Troy
Nr. 2        Feivel EA - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 3        EA Amon Hen x - Sternhof - Margo Erian
Nr. 4        EA Azkaban Escapes - Sternhof - Siobhan Troy
Nr. 5        NRC Catriona Gael - Sternhof - Alexander Fischer
Nr. 6        EA Aprillicht - Sternhof - Cody Brooks
Nr. 7        Southerns Rise N Shine - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 8        EA Donau Rose x - Sternhof - Maximilian Hell
Nr. 9        NRC Myrical - Sternhof - Lou Koller
Nr. 10      KS My Golden Mistress - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 11      EA Harlequin xx - Sternhof - Emanuel Boer
Nr. 12      S Explosion xx - Sternhof - Alexander Fischer
Nr. 13      Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 14      Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 15      Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 16      Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 17      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 18      Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 19      Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 20      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 21      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 22      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 23      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 24      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 25      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 26      GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 27      BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 28      EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 29      Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 30      Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 31      Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 32      OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 33      Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 34      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 35      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 36      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2838 | Eignung mit Gelände

Nr. 1        Klees Fay - Sternhof - Lou Koller
Nr. 2        Dharkhawk K - Sternhof - Siobhan Troy
Nr. 3        EA Mangosaint - Sternhof - Kay Rosenstock
Nr. 4        Zimtify RS - Sternhof - Lou Koller
Nr. 5        KF Luminol - Sternhof - Cody Brooks
Nr. 6        EA Kaera Bébhinn - Sternhof - Kay Rosenstock
Nr. 7        Staraptor vom Sternhof - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 8        EA Pigwidgeon - Sternhof - Siobhan Troy
Nr. 9        EA Burgruine - Sternhof - Cody Brooks
Nr. 10      Bada Bing Bada Boom K - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 11      Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nr. 12      Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 13      Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 14      Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 15      Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 16      Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 17      Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 18      WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 19      NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 20      Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 21      Glimpse O Hell - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 22      Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 23      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 24      Erion FW - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 25      SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
Nr. 26      Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 27      Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 28      Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 29      Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 30      Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 31      RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 32      Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Nr. 33      Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 34      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 35      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 36      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2839 | Geländepferdeprüfung A*

Nr. 1        Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Nr. 2        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 3        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 4        EA Southpaw - Sternhof - Alexander Fischer
Nr. 5        WFF Truth Be Told - Sternhof - Phineas Magdy
Nr. 6        EA Six Feet Under xx - Sternhof - Alexander Fischer
Nr. 7        EA Six Days To Kill - Sternhof - Kay Rosenstock
Nr. 8        EA Dhesigual - Sternhof - Margo Erian
Nr. 9        Carin SAND - Sternhof - Phineas Magdy
Nr. 10      Klees Harvey Dent - Sternhof - Emanuel Boer
Nr. 11      Klees Mondgold - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 12      EA Beachside - Sternhof - Kay Rosenstock
Nr. 13      NRC Lieselotte - Sternhof - Cody Brooks
Nr. 14      Klees Ujah - Sternhof - Phineas Magdy
Nr. 15      Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 16      RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 17      NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 18      Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 19      WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 20      Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 21      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 22      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 23      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 24      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 25      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 26      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 27      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 28      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 29      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 30      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 31      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 32      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 33      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 34      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 35      Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser
Nr. 36      S Black Ice xx - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 37      Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 38      Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nr. 39      Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 40      PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Nr. 41      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 42      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 43      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 44      Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 45      Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 46      Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 47      Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 48      Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 49      RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 50      Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Nr. 51      Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 52      CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 53      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 54      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 55      S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 56      CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#2840 | Geländepferdeprüfung A**

Nr. 1        Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Nr. 2        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 3        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 4        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 5        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 6        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 7        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 8        WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 9        Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 10      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 11      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 12      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 13      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 14      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 15      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 16      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 17      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 18      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 19      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 20      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 21      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 22      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 23      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 24      Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 25      PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Nr. 26      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 27      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 28      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 29      Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 30      Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 31      Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 32      Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 33      Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 34      CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 35      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 36      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 37      S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 38      CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#2841 | Geländepferdeprüfung L

Nr. 1        Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Nr. 2        Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 3        Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 4        EA Dharkwing Duck - Sternhof - Siobhan Troy
Nr. 5        EA Man of Steel - Sternhof - Alexander Fischer
Nr. 6        EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy
Nr. 7        Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 8        Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 9        S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 10      Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 11      Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 12      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 13      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 14      BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 15      Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 16      Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 17      Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 18      Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 19      Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 20      Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 21      Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 22      CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Nr. 23      Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Nr. 24      Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Nr. 25      Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 26      Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 27      Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 28      Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 29      GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen
Nr. 30      GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 31      Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 32      Happiness Avenue RS - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
Nr. 33      Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 34      Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 35      Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 36      Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 37      Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 38      Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Nr. 39      Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 40      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 41      Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 42      EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 43      Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 44      Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 45      Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 46      Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 47      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 48      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 49      Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Nr. 50      GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Nr. 51      Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Nr. 52      Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2842 | Geländepferdeprüfung M

Nr. 1        Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Nr. 2        Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 3        CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 4        Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Nr. 5        Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherilynn Martins
Nr. 6        Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 7        Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 8        Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 9        S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 10      Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 11      GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 12      S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 13      KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 14      Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 15      Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Nr. 16      BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 17      Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
Nr. 18      BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 19      Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 20      Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
Nr. 21      Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Nr. 22      Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nr. 23      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 24      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 25      CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Nr. 26      Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 27      Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Nr. 28      Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 29      Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 30      Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 31      GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen
Nr. 32      GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 33      Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 34      Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Nr. 35      Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 36      Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 37      Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 38      Gioacchino J - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 39      NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 40      Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 41      Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington


#2843 | Dressurprüfung Kl. E

Nr. 1        FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 2        Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 3        Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 4        Amika​ - Waagendorf - Color
Nr. 5        Lively​ - Waagendorf - Color
Nr. 6        Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color
Nr. 7        Minerva​ - Waagendorf - Color
Nr. 8        USA North Diamond​ - Waagendorf - Color
Nr. 9        USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 10      Exhibit​ - Waagendorf - Color
Nr. 11      Banshee​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 12      Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 13      White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 14      Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 15      Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 16      Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 17      Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 18      Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 19      Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 20      aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color
Nr. 21      aa Tesla Model 106 - Waagendorf - Color
Nr. 22      aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color
Nr. 23      PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 24      Brigid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sandra Faerber
Nr. 25      Uller MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 26      Archivar HR - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 27      Das Perfekte MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Nr. 28      Lejo MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 29      Heilwig MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Nr. 30      Diane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 31      Rudibert MW - Zuchtstall Moorwiesen - Manuela Friedmann
Nr. 32      Dareesa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Albert Isayev
Nr. 33      Classic Wonder MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 34      Uter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 35      Gotvan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 36      Comilla MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alicia Franklin
Nr. 37      Stryker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Pia Udinese
Nr. 38      Eniko - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 39      Digda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Nr. 40      Ulfang MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 41      Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
Nr. 42      Gotentreu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 43      Jotha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 44      Iris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Nr. 45      Vismara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Nr. 46      Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Nr. 47      Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Nr. 48      Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 49      Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Nr. 50      Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 51      Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Nr. 52      False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 53      Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Nr. 54      Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 55      Die Fliederblume MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
Nr. 56      Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 57      Celandine MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 58      PS Tease A Dreamer - Ponyzucht Smaho - Madita Henrikson
Nr. 59      PS Denia - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
Nr. 60      PS Prieß - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann
Nr. 61      PS Alajos - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 62      PS Bittermandel - Ponyzucht Smaho - Silke Würfel
Nr. 63      PS Joshua - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer
Nr. 64      PS Canonicus - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
Nr. 65      PS Delicious Light - Ponyzucht Smaho - Qian Ting
Nr. 66      PS Fromi - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise
Nr. 67      Pila - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
Nr. 68      PS Piper - Ponyzucht Smaho - Silke Würfel
Nr. 69      PS Iariath - Ponyzucht Smaho - Madita Henrikson
Nr. 70      PS Wendy - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
Nr. 71      PS Anita - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
Nr. 72      PS Fairly Lilu - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
Nr. 73      PS Aspirin - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
Nr. 74      Serendipity Roisin - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 75      SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Geoffrey Heathcote
Nr. 76      Klees Hero - Sternhof - Emilia Paulsen
Nr. 77      Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 78      Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Nr. 79      KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Nr. 80      KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 81      Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 82      USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Nr. 83      Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Nr. 84      Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 85      Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Nr. 86      Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 87      Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 88      Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 89      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 90      Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 91      Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 92      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 93      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 94      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 95      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 96      PS Cheval Wary - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 97      PS Venice Iridium - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 98      PS Alkali - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 99      Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nr. 100    Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 101    Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Nr. 102    Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 103    Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Nr. 104    Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 105    Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 106    SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 107    Valere MW - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nr. 108    Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 109    Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 110    Vienna MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Nr. 111    Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler
Nr. 112    Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Nr. 113    Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 114    Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 115    Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 116    Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 117    Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 118    Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 119    Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Nr. 120    GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Nr. 121    PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
Nr. 122    Rbs Waterberry - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Nr. 123    Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
Nr. 124    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko


#2844 | Dressurprüfung Kl. A*

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 5        PS Agna - Ponyzucht Smaho - Erik Schweitzer
Nr. 6        Arvia Meri - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 7        PS Das Cleverste - Ponyzucht Smaho - Susanne Kohl
Nr. 8        PS Red Riding Bang! - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff
Nr. 9        PS Chamia - Ponyzucht Smaho - Qian Ting
Nr. 10      PS Lore - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
Nr. 11      PS Cassandra - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff
Nr. 12      Mandelblüte ES - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
Nr. 13      PS Carmilla - Ponyzucht Smaho - Erik Schweitzer
Nr. 14      PS Lóni - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Nr. 15      Klees Noel - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise
Nr. 16      PS General Kane - Ponyzucht Smaho - Angelika Kiener
Nr. 17      PS Borondir - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann
Nr. 18      PS Asklepios - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Nr. 19      PS Hanni Sitrondrottir - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Nr. 20      PS Kardashian - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Nr. 21      PS James - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 22      Maiduft - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 23      PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
Nr. 24      Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 25      Dagda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Nr. 26      Ullr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 27      Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Nr. 28      Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Nr. 29      Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 30      Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 31      Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Süssmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 33      Der Räuber J - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
Nr. 34      Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Nr. 35      Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Nr. 36      Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Nr. 37      Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 38      Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 39      PS Charmina - Sternhof - Emma Potter
Nr. 40      Gomera van de Sterren - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 41      Gomorra MW - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 42      WPE Vermouth - Sternhof - Emma Potter
Nr. 43      ZM Tintenherz - Sternhof - Franziska Bartha
Nr. 44      EA Aleida - Sternhof - Jennifer Yansen
Nr. 45      Razzmatazz - Sternhof - Lou Koller
Nr. 46      S Graphic - Sternhof - Eloise Lee
Nr. 47      S Priscila - Sternhof - Amelie Geiger
Nr. 48      PS Karmen - Sternhof - Jennifer Yansen
Nr. 49      PS Afrika - Sternhof - Eloise Lee
Nr. 50      Toscanella - Sternhof - Bastien Rousse
Nr. 51      PS Lady of Garbhan - Sternhof - Freya Sommer
Nr. 52      PS Heidemarie - Sternhof - Jennifer Yansen
Nr. 53      Godzilla van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 54      Adelheid Wv - Sternhof - May Geider
Nr. 55      Bathilde MW - Sternhof - Franziska Bartha
Nr. 56      Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 57      Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 58      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 59      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 60      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 61      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 62      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 63      S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 64      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 65      Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 66      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 67      Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 68      Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 69      Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 70      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 71      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 72      PS Daltons - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 73      PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 74      Klees Noey - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 75      EA Behind Bright Eyes - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 76      Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nr. 77      Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 78      Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 79      Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 80      Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 81      Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 82      Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 83      Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 84      Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 85      PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Nr. 86      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 87      Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 88      Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 89      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 90      Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 91      Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 92      Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 93      Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres


#2845 | Dressurprüfung Kl. A**

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        PS Anime - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 5        PS Balcmeg - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 6        Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 7        Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Nr. 8        Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 9        Süssmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 10      Der Räuber J - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
Nr. 11      Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Nr. 12      Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Nr. 13      Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Nr. 14      Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 15      Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 16      PS Charmina - Sternhof - Emma Potter
Nr. 17      Gomera van de Sterren - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 18      Gomorra MW - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 19      WPE Vermouth - Sternhof - Emma Potter
Nr. 20      ZM Tintenherz - Sternhof - Franziska Bartha
Nr. 21      EA Aleida - Sternhof - Jennifer Yansen
Nr. 22      Razzmatazz - Sternhof - Lou Koller
Nr. 23      S Graphic - Sternhof - Eloise Lee
Nr. 24      S Priscila - Sternhof - Amelie Geiger
Nr. 25      PS Karmen - Sternhof - Jennifer Yansen
Nr. 26      PS Afrika - Sternhof - Eloise Lee
Nr. 27      Toscanella - Sternhof - Bastien Rousse
Nr. 28      PS Lady of Garbhan - Sternhof - Freya Sommer
Nr. 29      PS Heidemarie - Sternhof - Jennifer Yansen
Nr. 30      Godzilla van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 31      Adelheid Wv - Sternhof - May Geider
Nr. 32      Keinstein vom Sternhof - Sternhof - Dante Mandl
Nr. 33      Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 34      Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 35      NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Nr. 36      Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 37      Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nr. 38      Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 39      Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Nr. 40      S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nr. 41      BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 42      Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 43      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 44      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 45      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 46      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 47      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 48      PS Daltons - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 49      PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 50      Klees Noey - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 51      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 52      Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 53      Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nr. 54      Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 55      Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 56      Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Nr. 57      Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Nr. 58      Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 59      Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 60      Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 61      Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 62      Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 63      Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 64      Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 65      Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 66      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 67      Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 68      Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 69      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 70      Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 71      Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 72      Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 73      Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres


#2846 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 6        Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 7        Joyous Affair - Zuchtstall Moorwiesen - Mette O. Damgaard
Nr. 8        NRC Vestworld - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 9        Swantewit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
Nr. 10      Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Nr. 11      Rosengarten MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 12      Doralis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 13      Süf­fi­sant MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 14      PS Narnia - Sternhof - Dante Mandl
Nr. 15      Jussuf-824 Joker - Sternhof - Margo Erian
Nr. 16      Balthazar EA - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 17      Maestoso Sanvoiya - Sternhof - Oliver Meissner
Nr. 18      PS Tabea - Sternhof - Rose Auinger
Nr. 19      Gremia - Sternhof - Lorelei Grünanger
Nr. 20      Neapolitano Sanvoiya - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 21      Scarlet Delight Rb - Sternhof - Katherine Evangelista
Nr. 22      EH Paint By Numbers - Sternhof - Lilja Valvik
Nr. 23      Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg
Nr. 24      S Gabija - Sternhof - Naomi Koller
Nr. 25      Kleins Viva Voltaire ZL - Sternhof - Vivienne Shneider
Nr. 26      Neapolitano Sanvoiya II - Sternhof - Lorelei Grünanger
Nr. 27      Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 28      Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 29      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 30      PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Nr. 31      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 32      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 33      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 34      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 35      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 36      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 37      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 38      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 39      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 40      Klees Kito - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 41      Scout vom Klee - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 42      GN Gavano LH - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 43      Klees Niobe T - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 44      Klees Namia - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 45      Maika - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 46      Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald
Nr. 47      Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nr. 48      Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 49      Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 50      Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 51      Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 52      Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 53      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 54      Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 55      Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 56      Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Nr. 57      Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 58      Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 59      Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 60      Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 61      Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 62      Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 63      Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Nr. 64      Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany


#2847 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 6        Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 7        Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Nr. 8        Effy FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Nr. 9        KS Astro - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Nr. 10      Machu Pichu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 11      Wimbledon I - Sternhof - Emma Potter
Nr. 12      PS Alcatraz - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 13      Siglavy Bravissima - Sternhof - Lorelei Grünanger
Nr. 14      S Utz - Sternhof - Emma Potter
Nr. 15      Gazal-113 Malaak - Sternhof - Maximilian Berens
Nr. 16      S Riona - Sternhof - Oliver Meissner
Nr. 17      Conversano Nerissa II - Sternhof - Emma Potter
Nr. 18      Ambrosius EA - Sternhof - Lorelei Grünanger
Nr. 19      Dakota HR - Sternhof - Auri Valvik
Nr. 20      MC Mohnblüte - Sternhof - Simone Stern
Nr. 21      Conversano Corvina - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 22      Eworn van Lichtenberg - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 23      Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Nr. 24      Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Nr. 25      Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Nr. 26      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 27      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 28      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 29      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 30      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 31      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 32      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 33      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 34      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 35      Goibniu MW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 36      Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 37      Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 38      Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 39      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 40      Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 41      Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 42      Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 43      Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 44      Altravita J - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 45      Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 46      Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Nr. 47      Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 48      Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 49      PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 50      Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 51      Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Nr. 52      Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 53      Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Nr. 54      PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Nr. 55      PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 56      Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 57      Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 58      Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez


#2848 | Stilspringprüfung Kl. E

Nr. 1        Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 2        PS Louise - Sternhof - Lou Koller
Nr. 3        SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Geoffrey Heathcote
Nr. 4        EA Clown Prince - Sternhof - Eloise Lee
Nr. 5        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 6        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 7        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 8        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 9        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 10      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 11      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 12      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 13      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 14      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 15      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 16      Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      PS Venice Iridium - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 23      Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 24      Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 25      Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 26      First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 27      SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 28      SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 29      SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 30      SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 31      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 32      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 33      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 34      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 35      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 36      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 37      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 38      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 39      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 40      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#2849 | Stilspringprüfung Kl. A*

Nr. 1        EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista
Nr. 2        NRC Grizabella - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg
Nr. 3        Moira vom Klee - Sternhof - Elisa Ojala
Nr. 4        Aphrodite SP - Sternhof - Dante Mandl
Nr. 5        EA Earrach Grásta - Sternhof - Louise Rousse
Nr. 6        Amontina RC - Sternhof - Lou Koller
Nr. 7        Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 8        FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 9        Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 10      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 11      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 12      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 13      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole GrasshoffPS Tease A Fairy
Nr. 21      Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nr. 22      Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 23      GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 24      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 25      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 26      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 27      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 28      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 29      Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 30      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 31      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 32      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 33      Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nr. 34      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 35      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 36      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 37      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2850 | Stilspringprüfung Kl. A**

Nr. 1        EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista
Nr. 2        NRC Grizabella - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg
Nr. 3        Moira vom Klee - Sternhof - Elisa Ojala
Nr. 4        Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 5        Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Florentine Schneebauer
Nr. 6        Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 7        FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 8        Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 9        Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 10      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 11      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 12      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      NRC Vanilla Wodka - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 20      Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Nr. 21      Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 22      Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 23      Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 24      Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 25      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 26      Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 27      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 28      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 29      Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 30      Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 31      Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 32      Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 33      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 34      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 35      GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 36      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 37      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 38      RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 39      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 40      Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 41      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 42      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 43      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 44      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2851 | Stilspringprüfung Kl. L

Nr. 1        Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 2        Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 3        SWH Never Been Kissed - Sternhof - Yenifar Mandl
Nr. 4        Amhlaoibh Sw - Sternhof - Neil Zeilinger
Nr. 5        Kleins Rubin Ramazotti GN - Sternhof - Lou Koller
Nr. 6        PA Time to Love RGE - Sternhof - Laurent de Calan
Nr. 7        SWH Genevieve - Sternhof - Lou Koller
Nr. 8        EA Deus Rex Machina - Sternhof - Romana Vesberger
Nr. 9        Perilous RA - Sternhof - Elia Evangelista
Nr. 10      EA Bloody Baron - Sternhof - Clemens Sagmeister
Nr. 11      S Mamalovesmango - Sternhof - Daniel Düser
Nr. 12      SWH Kaum zu glauben - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 13      EA Uinsean - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 14      GFS Tequila Serenade - Sternhof - Emma Potter
Nr. 15      EA Caligula - Sternhof - Emanuel Boer
Nr. 16      GNs True Love - Sternhof - Anton Paulus
Nr. 17      SWH Kleine Kaiserin - Sternhof - Laurent de Calan
Nr. 18      Fliederzeit - Sternhof - Emilia Paulsen
Nr. 19      Kartoffelpuffer MW - Sternhof - Friederike Kielhofer
Nr. 20      Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Nr. 21      EA Nobody Told Me - Sternhof - Jeremias Geider
Nr. 22      PA Detektiv Conan - Sternhof - Elisa Ojala
Nr. 23      SWH Everlasting Love - Sternhof - Laurent de Calan
Nr. 24      Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 25      Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 26      EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 27      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 28      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 29      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 30      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 31      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 32      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 33      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 34      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 35      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 36      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 37      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 38      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 39      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 40      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 41      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 42      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 43      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 44      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 45      NRC Vanilla Wodka - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 46      EA Behind Bright Eyes - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 47      PS Chiller - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 48      Klees Kupido - Akazienhof - Christin Richter
Nr. 49      Cordelia LW - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 50      Maika - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 51      Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 52      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 53      Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Nr. 54      Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 55      GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 56      PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Nr. 57      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 58      Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 59      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 60      Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 61      Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 62      Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 63      Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 64      IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 65      Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 66      Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 67      Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 68      Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 69      Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 70      S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 71      Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 72      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 73      Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Nr. 74      Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Nr. 75      Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Nr. 76      FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Nr. 77      Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Nr. 78      Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Nr. 79      PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Nr. 80      Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen


#2852 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Nr. 2        PS Louise - Sternhof - Lou Koller
Nr. 3        SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Geoffrey Heathcote
Nr. 4        EA Clown Prince - Sternhof - Eloise Lee
Nr. 5        Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 6        USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 7        Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 8        Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 9        Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Nr. 10      Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 11      Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 12      Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 13      NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Nr. 14      Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 15      Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 16      Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 21      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 22      Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 23      Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 24      First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 25      SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 26      SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 27      SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 28      SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 29      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 30      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 31      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 32      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 33      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 34      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 35      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 36      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 37      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 38      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#2853 | Springprüfung Kl. A* nach Fehler/Zeit

Nr. 1        EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista
Nr. 2        NRC Grizabella - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg
Nr. 3        Moira vom Klee - Sternhof - Elisa Ojala
Nr. 4        Aphrodite SP - Sternhof - Dante Mandl
Nr. 5        EA Earrach Grásta - Sternhof - Louise Rousse
Nr. 6        Amontina RC - Sternhof - Lou Koller
Nr. 7        Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 8        FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 9        Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 10      Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 11      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 12      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 13      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 21      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 22      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 23      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 24      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 25      Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 26      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 27      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 28      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 29      Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nr. 30      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 31      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 32      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 33      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 34      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2854 | Springprüfung Kl. A** nach Fehler/Zeit

Nr. 1        EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista
Nr. 2        NRC Grizabella - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg
Nr. 3        Moira vom Klee - Sternhof - Elisa Ojala
Nr. 4        Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 5        Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Florentine Schneebauer
Nr. 6        Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 7        FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 8        Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 9        Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Nr. 10      SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nr. 11      Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 12      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Nr. 20      Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 21      Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 22      Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 23      Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 24      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 25      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 26      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 27      Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 28      Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 29      Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 30      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 31      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 32      GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 33      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 34      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 35      RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 36      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 37      Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 38      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 39      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 40      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 41      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2855 | Springprüfung Kl. L nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 2        Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 3        SWH Never Been Kissed - Sternhof - Yenifar Mandl
Nr. 4        Amhlaoibh Sw - Sternhof - Neil Zeilinger
Nr. 5        Kleins Rubin Ramazotti GN - Sternhof - Lou Koller
Nr. 6        PA Time to Love RGE - Sternhof - Laurent de Calan
Nr. 7        SWH Genevieve - Sternhof - Lou Koller
Nr. 8        EA Deus Rex Machina - Sternhof - Romana Vesberger
Nr. 9        Perilous RA - Sternhof - Elia Evangelista
Nr. 10      EA Bloody Baron - Sternhof - Clemens Sagmeister
Nr. 11      S Mamalovesmango - Sternhof - Daniel Düser
Nr. 12      SWH Kaum zu glauben - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 13      EA Uinsean - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 14      GFS Tequila Serenade - Sternhof - Emma Potter
Nr. 15      EA Caligula - Sternhof - Emanuel Boer
Nr. 16      GNs True Love - Sternhof - Anton Paulus
Nr. 17      SWH Kleine Kaiserin - Sternhof - Laurent de Calan
Nr. 18      Fliederzeit - Sternhof - Emilia Paulsen
Nr. 19      Kartoffelpuffer MW - Sternhof - Friederike Kielhofer
Nr. 20      Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Nr. 21      EA Nobody Told Me - Sternhof - Jeremias Geider
Nr. 22      PA Detektiv Conan - Sternhof - Elisa Ojala
Nr. 23      SWH Everlasting Love - Sternhof - Laurent de Calan
Nr. 24      Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Nr. 25      Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Nr. 26      EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Nr. 27      GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nr. 28      Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nr. 29      Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nr. 30      Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Nr. 31      Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Nr. 32      GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
Nr. 33      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Nr. 34      Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nr. 35      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 36      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 37      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 38      Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 39      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 40      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 41      Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 42      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 43      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 44      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 45      EA Behind Bright Eyes - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 46      PS Chiller - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 47      Klees Kupido - Akazienhof - Christin Richter
Nr. 48      Cordelia LW - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 49      Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 50      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 51      Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 52      Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 53      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 54      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 55      Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Nr. 56      Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 57      GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 58      PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Nr. 59      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 60      Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 61      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 62      WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nr. 63      Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 64      Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 65      Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 66      Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 67      IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 68      Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 69      Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 70      Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 71      Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 72      Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 73      S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 74      Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 75      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 76      Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Nr. 77      Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Nr. 78      Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Nr. 79      FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Nr. 80      Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Nr. 81      Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Nr. 82      PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Nr. 83      Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen


#2856 | Vielseitigkeit E

Nr. 1        BR Approximately xx - Sternhof - Maximilian Hell
Nr. 2        Zombisquit RS - Sternhof - Maximilian Berens
Nr. 3        Cassiopeia - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 4        Abdiel RC - Sternhof - Alexis Birker
Nr. 5        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 6        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 7        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 8        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 9        WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 10      Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 11      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 12      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 13      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 14      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 15      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 16      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 17      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 18      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 19      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 20      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 21      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 22      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 23      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 24      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 25      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 26      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 27      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 28      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 29      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 30      Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 31      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 32      SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
Nr. 33      CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 34      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 35      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 36      S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey


#2857 | Vielseitigkeit A*

Nr. 1        BF Big Whoop xx - Sternhof - Maximilian Hell
Nr. 2        Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks
Nr. 3        Llama Taka Selfie xx - Sternhof - Cody Brooks
Nr. 4        Aphrodite SP - Sternhof - Dante Mandl
Nr. 5        Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 6        Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 7        S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 8        Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 9        Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 10      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 11      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 15      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 16      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 20      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 21      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 22      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 23      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 24      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 25      Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 26      EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 27      Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 28      Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 29      Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 30      Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 31      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 32      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2858 | Vielseitigkeit A**

Nr. 1        Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 2        Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 3        Meara Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 4        PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 5        EA Pachinko xx - Sternhof - Maximilian Berens
Nr. 6        Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 7        BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 8        Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 9        Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 10      Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 11      Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 12      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 16      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 17      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 21      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 22      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 23      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 24      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 25      Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nr. 26      WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nr. 27      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 28      Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 29      EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 30      Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 31      Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 32      Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 33      Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 34      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 35      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2859 | Stilgeländeritt Kl. E

Nr. 1        Zandora RS - Sternhof - Maximilian Hell
Nr. 2        SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Geoffrey Heathcote
Nr. 3        Kunigunde - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 4        Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 5        RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Nr. 6        NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 7        Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 8        WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 9        Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 10      Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Nr. 11      RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 12      Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Nr. 13      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 14      BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 15      Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Nr. 16      RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 17      No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Nr. 18      Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Nr. 19      Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 20      Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 21      The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 22      Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 23      Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Nr. 24      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 25      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 26      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 27      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 28      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 29      SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale


#2860 | Stilgeländeritt Kl. A*

Nr. 1        Bianka - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 2        Feirefiz Elmar XIV - Sternhof - Szofia Kovács
Nr. 3        First Zeppelin MW xx - Sternhof - Maximilian Berens
Nr. 4        PS Adel Verspricht - Sternhof - Lou Koller
Nr. 5        Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer
Nr. 6        Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 7        Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Nr. 8        S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 9        Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Nr. 10      Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 11      Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Nr. 12      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 16      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 17      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 18      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 19      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 20      PS Renenati - Akazienhof - Shirin Kodek
Nr. 21      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 22      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 23      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 24      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing


#2861 | Stilgeländeritt Kl. A**

Nr. 1        U Scream Ice Cream xx - Sternhof - Emanuel Boer
Nr. 2        Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nr. 3        BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nr. 4        Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Nr. 5        Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Nr. 6        Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nr. 7        Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nr. 8        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 12      Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 13      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 17      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 18      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 19      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing


#2862 | Fahrpferdeprüfung

Nr. 1        Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 2        Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 3        Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 4        Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 5        Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 6        Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 7        CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 8        PS Ah Ynyr Parcells - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 9        PS Powell Popkin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 10      PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 11      PS Calaeth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 12      PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 13      PS Sinsinella - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 14      PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Nr. 15      PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 16      PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 17      PS Fael Yina - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 18      PS Fear of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 19      PS Bhreac - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 20      PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Nr. 21      PS Ysbryd ap Dafydd - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 22      PS Sir Magic - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 23      PS Pinienkern - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 24      PS Pomelo - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Nr. 25      PS Hamfrey - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 26      Hathor Imset - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 27      Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Nr. 28      PS Fummel Fieber - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Nr. 29      PS Butterblume - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Nr. 30      Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Nr. 31      Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 32      Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 33      Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 34      Vadusa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Albert Isayev
Nr. 35      Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2863 | Fahren Dressur Kl. E

Nr. 1        Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 2        Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 3        Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 4        Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Nr. 5        Maestoso Orka & Maestoso Astoria - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 6        Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
Nr. 7        In Vino Veritas MW - Sternhof - Ayda Erdem
Nr. 8        Cerastes EA - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 9        Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 10      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 16      PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 17      PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 18      PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 19      PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2864 | Fahren Hindernis Kl. E

Nr. 1        Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 2        Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 3        Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 4        Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Nr. 5        Maestoso Orka & Maestoso Astoria - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 6        Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
Nr. 7        In Vino Veritas MW - Sternhof - Ayda Erdem
Nr. 8        Cerastes EA - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 9        Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 10      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 15      Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 16      PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 17      PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 18      PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 19      PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2865 | Fahren Marathon Kl. E

Nr. 1        Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 2        Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nr. 3        Say My Name Silverflame - Ponyzucht Smaho - Ulrike Grünewald
Nr. 4        Maestoso Orka & Maestoso Astoria - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 5        Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
Nr. 6        In Vino Veritas MW - Sternhof - Ayda Erdem
Nr. 7        Cerastes EA - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 8        Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 9        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 15      PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 16      PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 17      PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 18      PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2866 | Fahren Dressur Kl. A

Nr. 1        Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 2        Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 3        Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 4        Neera BF - Sternhof - Ayda Erdem
Nr. 5        I Choose You & Frau Holle - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 6        PS Braldan Aneria & Branwen RS - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 7        Valesca & Atalanta - Sternhof - Ayda Erdem
Nr. 8        PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 9        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 15      Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 16      PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 17      PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel


#2867 | Fahren Hindernis Kl. A

Nr. 1        Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 2        Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 3        Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 4        Neera BF - Sternhof - Ayda Erdem
Nr. 5        I Choose You & Frau Holle - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 6        PS Braldan Aneria & Branwen RS - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 7        Valesca & Atalanta - Sternhof - Ayda Erdem
Nr. 8        PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 9        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 15      Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 16      PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 17      PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel


#2868 | Fahren Marathon Kl. A

Nr. 1        Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Nr. 2        Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Nr. 3        Neera BF - Sternhof - Ayda Erdem
Nr. 4        I Choose You & Frau Holle - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 5        PS Braldan Aneria & Branwen RS - Sternhof - Hannes Winter
Nr. 6        Valesca & Atalanta - Sternhof - Ayda Erdem
Nr. 7        PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Nr. 8        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 14      Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 15      PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 16      PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel