Impressum
Kontakt

Teilnehmerliste "Reitturnier für jedes Alter" am 22.04.2021

#2917 | Longierwettbewerb

Nr. 1        FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 2        Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 3        Whispering​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 4        Amika​ - Waagendorf - Color
Nr. 5        Lively​ - Waagendorf - Color
Nr. 6        Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Color
Nr. 7        Minerva​ - Waagendorf - Color
Nr. 8        USA North Diamond​ - Waagendorf - Color
Nr. 9        USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 10      Exhibit​ - Waagendorf - Color
Nr. 11      Banshee​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 12      Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color
Nr. 13      White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 14      Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 15      Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 16      Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 17      Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 18      Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 19      Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 20      World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 21      aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color
Nr. 22      aa Tesla Model 106 - Waagendorf - Color
Nr. 23      aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color
Nr. 24      Fürst Piccolo J - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Nr. 25      Marygold J - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Nr. 26      Levana J - Sportpferdezentrum König - Denise Lemaire
Nr. 27      Licks Icegirl - Sportpferdezentrum König - Judith Hauptmann
Nr. 28      Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 29      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 30      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 31      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 32      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 33      Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 34      Snowqueen - Fahrstall Miracles - Claudette Monseur
Nr. 35      Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 36      Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 37      Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 38      Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 39      Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 40      Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 41      Corleone FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 42      Sharazan FW - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nr. 43      Dublin Criminal RS - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 44      Nachtschwalbe EG - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 45      Deidamia LW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 46      Givenchy Sw - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 47      Dresden Clash - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 48      San Diego Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 49      Klees Serena - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 50      Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 51      Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 52      Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 53      Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 54      Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 55      Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 56      Queen Of Lovesongs J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 57      SHT Ambrosius - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 58      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 59      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 60      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 61      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 62      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 63      GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 64      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 65      GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 66      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 67      NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 68      SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 69      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 70      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 71      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 72      SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 73      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 74      Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 75      Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 76      Caerphilly Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 77      Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 78      Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 79      Arlington J - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 80      Bad Blue Boy Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 81      Bamboozle Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 82      Boscabana Dn - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 83      CheerioMissSophie Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 84      Fibonacci Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 85      GFS Dearbháil Farrah - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 86      Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 87      Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 88      Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 89      Pristina - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Nr. 90      RC Diamantine - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Nr. 91      Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Nr. 92      Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Nr. 93      Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Nr. 94      Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 95      Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Nr. 96      Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Nr. 97      Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 98      Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 99      Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 100    Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 101    Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James


#2918 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Nr. 5        Panzerfaust - Willowbrook - Caleigh Gauthier
Nr. 6        SHT Caitlin - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Nr. 7        NRC Grand Farmoso - Sportpferdezentrum König - Oswald Anella
Nr. 8        SHT Daily Impress - Sportpferdezentrum König - Judith Hauptmann
Nr. 9        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Laviana Sz - Fahrstall Miracles - Fabrizio Lamure
Nr. 15      Rbs Gotenfee - Fahrstall Miracles - Theresa Emalion
Nr. 16      CVK Kissed by a King - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
Nr. 17      Primos Sz - Fahrstall Miracles - Theresa Emalion
Nr. 18      Fiasco Sz - Fahrstall Miracles - Melissa Virage
Nr. 19      KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Nr. 20      Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 21      Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 22      Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Nr. 23      Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 24      Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 25      PS Balewath Barnebison - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 26      PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Nr. 27      PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 28      Cloudburst FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 29      Ainsworth FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 30      Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 31      Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 32      Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 33      Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 34      Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 35      San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nr. 36      Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 37      Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 38      Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 39      Zephyrus vom Sternhof - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 40      SRs Poseidon - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 41      Daily Surprise MW - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nr. 42      Ambivalent HR - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nr. 43      Klees Sterngold - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 44      Gornoch vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 45      Rosarot EG - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 46      Blizz FW - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 47      Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 48      GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 49      Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 50      NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 51      SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 52      SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 53      Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 54      Gondeltasse CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 55      Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 56      Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 57      Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 58      Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 59      Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 60      Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 61      Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Nr. 62      Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 63      Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Nr. 64      Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 65      Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 66      Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 67      Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James


#2919 | Dressurpferdeprüfung A

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Panzerfaust - Willowbrook - Caleigh Gauthier
Nr. 6        Rbs Away In Silence - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Nr. 7        Ekbladets Sandro Hit - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Nr. 8        NRC Fürst Manoury - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Nr. 9        Roaring Shades RS - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Nr. 10      LBR Asian Gold xx - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Nr. 11      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Primarene FW - Fürstenwalde - Casey Mathis
Nr. 13      PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 14      Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 15      Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 16      NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Nr. 17      Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 18      NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 19      Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 20      Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 21      Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 22      Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 23      Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 24      Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 25      PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 26      SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 27      PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 28      Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 29      Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 30      Sedina FW - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 31      Shakespeare FW - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nr. 32      Baron Herzensdieb - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 33      Delilah SR - Akazienhof - Damian Graham
Nr. 34      Antarctic Blue HR - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 35      Pluto Barbarina - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 36      Neapolitano Posala - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 37      Ileandra - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 38      Illyria - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 39      Beneventa - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 40      Galeata - Akazienhof - Ricarda Landsteiner
Nr. 41      Marconia - Akazienhof - Antonia Raupach
Nr. 42      Connell vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 43      Penny Lane vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 44      Klees Iria - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 45      Mowak vom Klee - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 46      Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Nr. 47      Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Nr. 48      Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Nr. 49      Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Nr. 50      Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 51      Licks Kiwi Punch - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 52      Pineapple Toffee Sz - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 53      Rbs Thalula Bay - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 54      Don’t you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
Nr. 55      NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire
Nr. 56      Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nr. 57      Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nr. 58      Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 59      Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 60      Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 61      Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 62      Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 63      Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 64      Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 65      Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 66      Glückspilz MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 67      Gondeltasse CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 68      James FitzRoy - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 69      Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 70      Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 71      Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 72      Klees Aria - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Nr. 73      Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 74      Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 75      Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 76      Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 77      Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 78      Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 79      Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Nr. 80      Rbs Dirty Secrets - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Nr. 81      Rbs Fyvie - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nr. 82      Rbs Hemera - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Nr. 83      Rbs Lord Lincoln - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Nr. 84      Wasabi Sz - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher


#2920 | Dressurpferdeprüfung L

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Megalomaniac - Willowbrook - Bradley Medina
Nr. 6        Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Nr. 7        Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Nr. 8        USA Centalour - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Nr. 9        Die Kleine J - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Nr. 10      Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Nr. 11      Ostersonne CM - Sportpferdezentrum König - Maria Schüttler
Nr. 12      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Mr. Facilier - Fürstenwalde - Emil Larsen
Nr. 14      Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
Nr. 15      Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 16      Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 17      Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Nr. 18      Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 19      Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 20      Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 21      Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 22      Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 23      Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 24      Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 25      Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 26      Skyfire FW - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 27      Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 28      Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 29      Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 30      Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nr. 31      Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 32      PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 33      Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Nr. 34      Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Nr. 35      Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Nr. 36      Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 37      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 38      Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 39      Louisiana LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 40      Now and Forever EG - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 41      Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 42      Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 43      Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nr. 44      NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 45      Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nr. 46      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 47      Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 48      Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 49      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 50      Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 51      Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 52      Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 53      Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 54      ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Nr. 55      Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 56      Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nr. 57      Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Nr. 58      Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Nr. 59      PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 60      PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Nr. 61      Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Nr. 62      Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko


#2921 | Dressurpferdeprüfung M

Nr. 1        Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Nr. 5        Flashlight's Lamir - Fahrstall Miracles - Clara Cox
Nr. 6        Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Nr. 7        Sicora Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 8        GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Nr. 9        Dakito FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Nr. 10      Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 11      Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 12      Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 13      Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 14      Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 15      Musterexemplar CM - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nr. 16      Neami Tb - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Nr. 17      Very Special HR - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire
Nr. 18      Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 19      Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Nr. 20      La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 21      EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nr. 22      Ramon MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 23      Rebell der Liebe MW - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 24      Severus Snape J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Nr. 25      Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 26      Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 27      Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nr. 28      Altravita J - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 29      Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 30      Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 31      Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 32      Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 33      Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Nr. 34      Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 35      Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 36      Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 37      Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 38      PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 39      Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 40      Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 41      Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nr. 42      Copacollando - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 43      Donnergott J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Nr. 44      Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Nr. 45      Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 46      Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko


#2922 | Youngster Dressurprüfung St. Georg

Nr. 1        Kreuzer von Waagendorf - Wizzla - Color
Nr. 2        Jyoti von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Indraneel von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Rhaegar von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Nr. 6        Ekbladets Briljant - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Nr. 7        Wildberrys Dragon Moon - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Nr. 8        USA Raddiff - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Nr. 9        Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 10      Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 11      Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 12      Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 13      CM Schlosskirche - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Nr. 14      Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Nr. 15      Diona J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 16      Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Nr. 17      Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Nr. 18      Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams


#2923 | Freispringwettbewerb

Nr. 1        Panzerfaust - Willowbrook - Caleigh Gauthier
Nr. 2        RA Cullen Bohanon - Sportpferdezentrum König - Sarah Grünwald
Nr. 3        Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 10      Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 11      Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 12      Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 13      Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 14      Suicune FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 15      GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 16      GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nr. 17      Elektek FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Nr. 18      EA Arkani - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 19      Leviathan EG - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Nr. 20      PS Ecthelia - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 21      Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 22      Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 23      Cash and Go L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 24      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 25      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 26      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 27      Arinto J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 28      Donna Magica J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 29      Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 30      Tyrone J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Nr. 31      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 32      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 33      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 34      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 35      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 36      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 37      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 38      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 39      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 40      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 41      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 42      EA Funny Story - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Nr. 43      GFS Star in the Making - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Nr. 44      Illyana RS - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas
Nr. 45      Magellan EG - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas
Nr. 46      SPB Guided Under Flag - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Nr. 47      Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 48      Bad Blue Boy Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 49      Bamboozle Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 50      Boscabana Dn - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 51      CheerioMissSophie Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Nr. 52      Fibonacci Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 53      GFS Dearbháil Farrah - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 54      Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Nr. 55      Abendrose J - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Nr. 56      Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Nr. 57      Rbs Glen Coe - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Nr. 58      Rbs Sweetheart - Sportzentrum Redbird - Susan Milton


#2924 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde

Nr. 1        Lo Quiero J - Sportpferdezentrum König - Judith Hauptmann
Nr. 2        Magics Sensational - Sportpferdezentrum König - Denise Lemaire
Nr. 3        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Nr. 6        ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Nr. 7        Acapulca RA - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 8        Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 9        Hawkeye - Fürstenwalde - Kira Carter
Nr. 10      Oreado J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 11      Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 12      Her Majesty RS - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 13      Parthalán J - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 14      Averian R - Fürstenwalde - Easton Foley
Nr. 15      Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 16      GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 17      Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 18      Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 19      Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 20      GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 21      Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 22      GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 23      Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 24      Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 25      Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 26      Cash and Go L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 27      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 28      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 29      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 30      ChouChou FW - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 31      NRC Erlking - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 32      Cyrania SBL - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 33      PVOs Explosive Power - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 34      Benice NL - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 35      Mavento FW - Akazienhof - Jenny Kaiser
Nr. 36      NRC Lord Portico - Akazienhof - Jenny Kaiser
Nr. 37      Lochinver SBL - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 38      LAs Cyneric - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 39      Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 40      Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 41      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 42      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 43      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 44      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 45      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 46      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 47      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 48      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 49      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 50      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 51      BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 52      Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 53      EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 54      Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 55      Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 56      Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 57      Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 58      NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 59      OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 60      RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 61      Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 62      Stella Nova J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 63      Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 64      Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 65      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 66      Ares J - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nr. 67      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 68      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 69      F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 70      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 71      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 72      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 73      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 74      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 75      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 76      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 77      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 78      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop


#2925 | Gewöhnungsprüfung

Nr. 1        Cool Saint - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Nr. 2        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 4        Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 5        Cash and Go L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 6        Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 7        Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 8        Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 9        Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 10      Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 11      Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 12      GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 13      GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 14      GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 15      Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 16      SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 17      SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 18      SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 19      SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 20      Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 21      Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 22      NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 23      RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 24      Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 25      Stella Nova J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 26      Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 27      AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 28      Ares J - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nr. 29      Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 30      Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 31      F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 32      Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 33      Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 34      Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 35      Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 36      Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 37      Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop


#2926 | Eignungsprüfung A*

Nr. 1        Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 2        Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 3        SRs Polarstern - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 4        Klees Nagoya - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 5        GFS Evening Champagne - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 6        GFS Fireball Flirt - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 7        Clonjoy vom Klee - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 8        All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 9        Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 10      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 11      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 12      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 13      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 14      Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 15      Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 16      High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 17      Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 18      Kleins Tagmeifyoucan - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 19      NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 20      Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 21      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 22      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 23      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 24      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 25      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 26      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 27      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 28      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 29      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 30      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#2927 | Springpferdeprüfung A*

Nr. 1        Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 2        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 3        Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 4        Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 5        Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 6        PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 7        Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 8        PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 9        PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 10      Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 11      Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 12      Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard
Nr. 13      Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
Nr. 14      Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
Nr. 15      RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
Nr. 16      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 17      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 18      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 19      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 20      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 21      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 22      Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 23      Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 24      High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 25      Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 26      Kleins Tagmeifyoucan - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 27      NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 28      Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 29      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 30      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 31      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 32      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 33      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 34      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 35      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 36      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 37      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 38      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 39      Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 40      Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nr. 41      Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein


#2928 | Springpferdeprüfung A**

Nr. 1        Wildberrys Rainbow - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Nr. 2        Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 3        Pepina Tb - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Nr. 4        Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 5        Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nr. 6        Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 7        Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 8        Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 9        Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 10      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 11      Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 12      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 13      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 14      Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 15      Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 16      Anderswelt - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 17      Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 18      Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 19      Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 20      Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 21      Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 22      Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 23      Fear and Dread Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 24      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 25      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 26      Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nr. 27      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 28      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 29      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 30      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 31      Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 32      Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nr. 33      Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein


#2929 | Springpferdeprüfung L

Nr. 1        Weissherbst - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Nr. 2        Nakita Tb - Fürstenwalde - Maik Pfeiffer
Nr. 3        Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nr. 4        Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 5        Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 6        Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 7        Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 8        Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 9        RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 10      Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 11      Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 12      Prinz der Nacht R NL - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 13      SRs Fairy Tale - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 14      Aramenja - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 15      GFS Neala Berneen - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 16      GFS Mayra Teamhair - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 17      Licks Lillyfee - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Nr. 18      Woo Woo FW - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 19      As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly
Nr. 20      Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
Nr. 21      Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
Nr. 22      Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
Nr. 23      Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald
Nr. 24      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 25      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 26      Anderswelt - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 27      Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 28      Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 29      Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 30      Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 31      Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 32      GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 33      Klees Atomino - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 34      Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 35      Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 36      Kleins Elemental Summer Margarita - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 37      Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 38      Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 39      RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 40      Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 41      Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 42      Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 43      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 44      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 45      GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 46      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 47      RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 48      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 49      Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 50      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 51      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 52      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 53      Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Nr. 54      Goldie Gummibär - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 55      Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Nr. 56      Rebel the Red - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy


#2930 | Springpferdeprüfung M*

Nr. 1        Deluxe Edition NL - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 2        Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 3        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Nr. 4        Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 5        Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Nr. 6        Loon Flash Dynamite FW - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 7        Contigo von Rosenberg - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 8        GFS Accept the Kiss - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 9        Emoji Man - Akazienhof - Grant Mills
Nr. 10      In My Dreams RS - Akazienhof - Milan Kodek
Nr. 11      Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 12      Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 13      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 14      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 15      Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 16      Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 17      GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 18      SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 19      SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 20      Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 21      Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 22      EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 23      Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 24      Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 25      GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 26      GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 27      Klees Atomino - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 28      Kleins Elemental Summer Margarita - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 29      Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 30      Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 31      RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 32      SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 33      SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 34      GNs La Paloma - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Nr. 35      Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 36      Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 37      Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 38      Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 39      IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 40      Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 41      Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 42      Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 43      Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 44      Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 45      S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 46      Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 47      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 48      Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild


#2931 | Springpferdeprüfung M**

Nr. 1        Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Nr. 2        USA Star - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
Nr. 3        Deluxe Edition NL - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 4        Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 5        Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Nr. 6        Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 7        Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 8        Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 9        Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 10      Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 11      Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 12      Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 13      SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Nr. 14      SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 15      Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 16      Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 17      EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Nr. 18      GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nr. 19      Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 20      Shaylee Kayleigh - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 21      So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 22      SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 23      SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Nr. 24      SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Nr. 25      Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 26      Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nr. 27      GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 28      London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 29      Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 30      Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 31      S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 32      SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 33      Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 34      Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 35      The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 36      Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Nr. 37      Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild


#2932 | Youngster Springprüfung Kl. S*

Nr. 1        Warrior Ace Tb - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Nr. 2        Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 3        Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 4        GFS I Saw Her First - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 5        Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Nr. 6        Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 7        Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Nr. 8        Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 9        Shaylee Kayleigh - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Nr. 10      So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Nr. 11      SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Nr. 12      NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington


#2933 | Gewöhnungsprüfung Gelände

Nr. 1        Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 2        Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 3        GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 4        BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 5        EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 6        Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 7        Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 8        Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 9        OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 10      Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 11      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 12      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 13      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2934 | Eignung mit Gelände

Nr. 1        Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 2        Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 3        Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Nr. 4        Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 5        Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 6        Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 7        Erion FW - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 8        SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
Nr. 9        Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 10      Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 11      Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 12      Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 13      Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 14      RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 15      Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Nr. 16      Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 17      Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 18      Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 19      Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2935 | Geländepferdeprüfung A*

Nr. 1        Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Nr. 2        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 3        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 4        RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 5        Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 6        Duchess vom Klee - Akazienhof - Jenny Kaiser
Nr. 7        S Black Ice xx - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 8        Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 9        Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nr. 10      Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 11      PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Nr. 12      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 13      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 14      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 15      Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 16      Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 17      Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 18      Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 19      Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 20      RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 21      Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Nr. 22      Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 23      CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 24      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 25      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 26      S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 27      CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#2936 | Geländepferdeprüfung A**

Nr. 1        Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Nr. 2        Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 3        USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 4        Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 5        PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Nr. 6        Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 7        HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 8        Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 9        Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 10      Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 11      Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 12      Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 13      Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 14      CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 15      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 16      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 17      S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 18      CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#2937 | Geländepferdeprüfung L

Nr. 1        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
Nr. 4        Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 5        Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Nr. 6        Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 7        Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 8        Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Nr. 9        Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Nr. 10      Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 11      Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 12      Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 13      CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Nr. 14      Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Nr. 15      Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Nr. 16      Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 17      Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 18      Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 19      Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 20      GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen
Nr. 21      GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 22      Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 23      Happiness Avenue RS - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
Nr. 24      Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 25      Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 26      Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 27      Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 28      Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 29      Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Nr. 30      Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 31      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 32      Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 33      EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 34      Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 35      Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 36      Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 37      Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 38      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 39      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 40      Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Nr. 41      GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Nr. 42      Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Nr. 43      Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2938 | Geländepferdeprüfung M

Nr. 1        Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Nr. 2        Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Nr. 3        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Nr. 6        Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Nr. 7        Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 8        Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nr. 9        CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Nr. 10      Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 11      Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Nr. 12      Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 13      Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Nr. 14      Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Nr. 15      GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen
Nr. 16      GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 17      Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Nr. 18      Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Nr. 19      Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Nr. 20      Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 21      Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 22      Gioacchino J - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 23      NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 24      Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 25      Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington


#2939 | Dressurprüfung Kl. E

Nr. 1        Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Nr. 5        Gwern Héroe - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Nr. 6        Vilnir frá Vinur - Sportpferdezentrum König - Veronica König
Nr. 7        LBR Jinx It xx - Sportpferdezenturm König - Oswald Anella
Nr. 8        LBR Golden Lemon xx - Sportpferdezenturm König - Oswald Anella
Nr. 9        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 14      Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 15      Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 16      Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 17      PS Tartar - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 18      NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 19      Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 20      Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 21      Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 22      Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 23      Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 24      Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 25      PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 26      SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 27      PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 28      Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 29      Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 30      Cash and Go L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 31      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 32      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 33      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 34      PS Cheval Wary - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 35      PS Venice Iridium - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 36      PS Alkali - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 37      Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nr. 38      Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 39      Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Nr. 40      Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 41      Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Nr. 42      Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 43      Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 44      SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 45      Valere MW - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nr. 46      Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 47      Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 48      Vienna MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Nr. 49      Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler
Nr. 50      Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Nr. 51      Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 52      Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 53      Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 54      Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 55      Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 56      Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Nr. 57      Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Nr. 58      GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Nr. 59      PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
Nr. 60      Rbs Waterberry - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Nr. 61      Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
Nr. 62      S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko


#2940 | Dressurprüfung Kl. A*

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 12      Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 13      Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 14      Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 15      Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 16      PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 17      Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 18      PS Frühlingsblume - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 19      PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 20      Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Nr. 21      PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 22      Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 23      Cash and Go L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 24      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 25      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 26      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 27      PS Daltons - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 28      PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 29      Klees Noey - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 30      EA Behind Bright Eyes - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 31      Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nr. 32      Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 33      Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 34      Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 35      Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 36      Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 37      Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 38      Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 39      Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 40      PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Nr. 41      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 42      Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 43      Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 44      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 45      Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 46      Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 47      Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 48      Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres


#2941 | Dressurprüfung Kl. A**

Nr. 1        Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 6        Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 7        Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      PS Anime - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nr. 11      PS Balcmeg - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 12      Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nr. 13      Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nr. 14      Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nr. 15      Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 16      Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 17      Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 18      Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 19      Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Nr. 20      Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Nr. 21      Cash and Go L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 22      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 23      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 24      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 25      PS Daltons - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 26      PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 27      Klees Noey - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 28      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 29      Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 30      Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nr. 31      Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nr. 32      Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 33      Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Nr. 34      Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Nr. 35      Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 36      Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 37      Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 38      Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 39      Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 40      Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 41      Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 42      Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Nr. 43      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 44      Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 45      Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 46      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 47      Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 48      Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 49      Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 50      Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres


#2942 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Nr. 6        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 8        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 9        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Donnerwolke ES - Fürstenwalde - Kea Rühmann
Nr. 12      Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 13      Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 14      Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 15      GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 16      PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 17      Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 18      Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 19      Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 20      Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 21      Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 22      Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 23      Nice Device L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 24      Final Noblesse L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 25      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 26      Atlético Viento L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 27      Solistin xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 28      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 29      Culcha Candela L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 30      Special Effect xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 31      Aristokrat L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 32      White Wonder L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 33      Naughty Boy L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 34      Tearing River xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 35      Amicella L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 36      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 37      Kiss Me xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 38      Silent Desert xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 39      Memory Remains L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 40      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 41      Cover Girl L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 42      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona  
Nr. 43      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 44      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 45      Escobar L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 46      Limonera L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 47      Dark Dancer  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 48      Casanova  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 49      Klees Kito - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 50      Scout vom Klee - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 51      GN Gavano LH - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 52      Klees Niobe T - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 53      Klees Namia - Akazienhof - Sophia Schlosser
Nr. 54      Maika - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 55      Isaque - Akazienhof - Sascha Bärenwald
Nr. 56      Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nr. 57      Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 58      Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Nr. 59      Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 60      Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 61      Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 62      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 63      Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 64      Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 65      Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Nr. 66      Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Nr. 67      Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 68      Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 69      Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Nr. 70      Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nr. 71      Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Nr. 72      Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Nr. 73      Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany


#2943 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare

Nr. 1        Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 2        Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 3        Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 4        Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nr. 5        Indumati - Sportpferdezentrum König - Annabell Bleichenhans
Nr. 6        Sonnentag - Sportpferdezentrum König - Annabell Bleichenhans
Nr. 7        Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Nr. 8        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 10      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 11      Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 12      Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 13      Flashlight's Lamir - Fahrstall Miracles - Clara Cox
Nr. 14      Jerenaia ES - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 15      Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nr. 16      Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Nr. 17      Effy FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Nr. 18      KS Astro - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Nr. 19      Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 20      Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nr. 21      Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Nr. 22      Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 23      Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 24      Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Nr. 25      Mirja - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Nr. 26      Elisa - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 27      Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 28      Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 29      Nice Device L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 30      Final Noblesse L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 31      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 32      Atlético Viento L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 33      Solistin xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 34      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 35      Culcha Candela L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 36      Special Effect xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 37      Aristokrat L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 38      White Wonder L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 39      Naughty Boy L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 40      Tearing River xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 41      Amicella L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 42      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 43      Kiss Me xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 44      Silent Desert xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 45      Memory Remains L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 46      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 47      Cover Girl L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 48      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona  
Nr. 49      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 50      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 51      Escobar L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 52      Limonera L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 53      Dark Dancer  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 54      Casanova  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 55      Goibniu MW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 56      Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Nr. 57      Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 58      Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 59      Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 60      Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nr. 61      Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nr. 62      Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 63      Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 64      Altravita J - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 65      Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Nr. 66      Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Nr. 67      Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Nr. 68      Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Nr. 69      PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 70      Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Nr. 71      Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Nr. 72      Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 73      Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Nr. 74      PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Nr. 75      PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Nr. 76      Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nr. 77      Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nr. 78      Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez


#2944 | Stilspringprüfung Kl. E

Nr. 1        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 8        Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 9        Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 10      PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 11      Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 12      PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Nr. 13      PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 14      Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 15      Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 16      Encabritado L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 17      Embajador L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 18      Luminosa L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 19      Escobar L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 20      Limonera L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 21      Casanova  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 22      PS Venice Iridium - Akazienhof - Barbara Guidry
Nr. 23      Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Nr. 24      Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 25      Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 26      First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 27      SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 28      SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 29      SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 30      SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 31      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 32      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 33      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 34      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 35      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 36      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 37      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 38      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 39      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 40      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#2945 | Stilspringprüfung Kl. A*

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Nr. 9        PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 10      PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 11      Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 12      Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 13      Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 14      Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Nr. 15      PS Frühlingsblume - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 16      Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Nr. 17      Jacaranda  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 18      Estimada L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 19      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 20      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 21      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 22      Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 23      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 24      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 25      PS Tease A Fairy - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 26      Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nr. 27      Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 28      GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 29      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 30      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 31      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 32      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 33      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 34      Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 35      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 36      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 37      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 38      Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nr. 39      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 40      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 41      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 42      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2946 | Stilspringprüfung Kl. A**

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 9        Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 10      Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Nr. 11      Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Nr. 12      Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Nr. 13      RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Nr. 14      Jacaranda  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 15      Estimada L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 16      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 17      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 18      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 19      Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 20      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 21      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 22      NRC Vanilla Wodka - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 23      Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Nr. 24      Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 25      Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 26      Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 27      Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 28      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 29      Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 30      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 31      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 32      Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 33      Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 34      Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 35      Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 36      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 37      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 38      GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 39      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 40      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 41      RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 42      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 43      Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 44      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 45      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 46      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 47      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2947 | Stilspringprüfung Kl. L

Nr. 1        Snowy Feelings J - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
Nr. 2        Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 6        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 7        Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 8        Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 9        Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nr. 10      Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Nr. 11      Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 12      Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 13      Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nr. 14      Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Nr. 15      Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Nr. 16      Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Nr. 17      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 18      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 19      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 20      Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 21      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 22      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 23      Solistin xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 24      Special Effect xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 25      Aristokrat L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 26      Tearing River xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 27      Kiss Me xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 28      Silent Desert xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 29      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 30      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 31      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 32      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 33      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 34      NRC Vanilla Wodka - Akazienhof - Ava Clements
Nr. 35      EA Behind Bright Eyes - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 36      PS Chiller - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 37      Klees Kupido - Akazienhof - Christin Richter
Nr. 38      Cordelia LW - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 39      Maika - Akazienhof - Lisa Ebbinghaus
Nr. 40      Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 41      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 42      Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Nr. 43      Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 44      GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 45      PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Nr. 46      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 47      Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 48      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 49      Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 50      Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 51      Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 52      Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 53      IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 54      Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 55      Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 56      Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 57      Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 58      Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 59      S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 60      Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 61      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 62      Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Nr. 63      Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Nr. 64      Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Nr. 65      FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Nr. 66      Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Nr. 67      Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Nr. 68      PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Nr. 69      Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen


#2948 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Lollapalooza L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 8        Keep Crazy xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 9        Encabritado L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 10      Embajador L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 11      Luminosa L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 12      Escobar L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 13      Limonera L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 14      Casanova  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 15      Jacaranda  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 16      Estimada L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 17      Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 18      Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 19      First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 20      SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 21      SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 22      SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 23      SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 24      Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 25      Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 26      Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 27      Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 28      Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 29      GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 30      Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 31      Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 32      NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Nr. 33      Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#2949 | Springprüfung Kl. A* nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Padme Sz - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 9        Jacaranda  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 10      Estimada L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 11      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 12      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 13      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 14      Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 15      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 16      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 17      All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Nr. 18      Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 19      Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 20      GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 21      Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Nr. 22      Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Nr. 23      Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 24      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 25      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Nr. 26      Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Nr. 27      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 28      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 29      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 30      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Nr. 31      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2950 | Springprüfung Kl. A** nach Fehler/Zeit

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 8        Jacaranda  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 9        Estimada L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 10      Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 11      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 12      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 13      Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 14      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 15      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 16      Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Nr. 17      Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 18      Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nr. 19      Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Nr. 20      Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Nr. 21      Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 22      HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Nr. 23      RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 24      Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 25      Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nr. 26      Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 27      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nr. 28      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 29      GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 30      NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Nr. 31      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Nr. 32      RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 33      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Nr. 34      Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 35      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Nr. 36      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 37      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Nr. 38      PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#2951 | Springprüfung Kl. L nach Fehler/Zeit

Nr. 1        PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Nr. 2        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 3        Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Jackson Miller
Nr. 8        Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 9        Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 10      Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 11      Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 12      Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 13      Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 14      Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 15      Solistin xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 16      Special Effect xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 17      Aristokrat L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 18      Tearing River xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 19      Kiss Me xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 20      Silent Desert xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 21      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 22      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 23      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 24      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 25      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 26      EA Behind Bright Eyes - Akazienhof - Madeleine Kodek
Nr. 27      PS Chiller - Akazienhof - Nicole Grasshoff
Nr. 28      Klees Kupido - Akazienhof - Christin Richter
Nr. 29      Cordelia LW - Akazienhof - René Schemitz
Nr. 30      Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 31      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 32      Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 33      Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Nr. 34      Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Nr. 35      Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Nr. 36      Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Nr. 37      Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 38      GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Nr. 39      PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Nr. 40      Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Nr. 41      Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nr. 42      RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Nr. 43      WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nr. 44      Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Nr. 45      Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Nr. 46      Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Nr. 47      Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 48      IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Nr. 49      Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Nr. 50      Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Nr. 51      Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Nr. 52      Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Nr. 53      Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Nr. 54      S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Nr. 55      Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Nr. 56      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Nr. 57      Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Nr. 58      Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Nr. 59      Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Nr. 60      FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Nr. 61      Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Nr. 62      Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Nr. 63      PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Nr. 64      Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen


#2952 | Vielseitigkeit E

Nr. 1        Carrigcastle Winter Moon - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Final Noblesse L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 8        Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 9        Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 10      Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nr. 11      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Nr. 12      SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
Nr. 13      CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 14      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 15      S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 16      S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey


#2953 | Vielseitigkeit A*

Nr. 1        MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
Nr. 2        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 3        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 7        Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 8        Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 9        Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 10      Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 11      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 12      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 13      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 14      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 15      Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 16      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 17      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 18      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 19      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 20      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 21      Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 22      EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 23      Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 24      Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 25      Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 26      Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 27      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 28      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2954 | Vielseitigkeit A**

Nr. 1        Wildberrys Chocolate Milk - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Nr. 2        Rosemount RS - Sportpferdezentrum König - Denise Lemaire
Nr. 3        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 7        Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Nr. 8        Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Nr. 9        Meara Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nr. 10      PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Nr. 11      Atlético Viento L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 12      Solistin xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 13      Special Effect xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 14      Aristokrat L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 15      White Wonder L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 16      Tearing River xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 17      Naughty Boy L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 18      Amicella L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 19      Kiss Me xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 20      Silent Desert xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 21      Cover Girl L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 22      Dark Dancer  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 23      Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Nr. 24      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 25      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 26      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 27      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Nr. 28      Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nr. 29      WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nr. 30      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Nr. 31      Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Nr. 32      EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 33      Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nr. 34      Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 35      Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Nr. 36      Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Nr. 37      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Nr. 38      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#2955 | Stilgeländeritt Kl. E

Nr. 1        Fallag-1 Apanatschka - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 7        Escobar L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 8        Limonera L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 9        Encabritado L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 10      Embajador L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 11      Luminosa L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 12      Estimada L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 13      Jacaranda  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 14      SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale


#2956 | Stilgeländeritt Kl. A*

Nr. 1        Robin Hood KL - Sportpferdezentrum König - Anna-Lene Morgenstern
Nr. 2        Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 3        Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Final Noblesse L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 7        Roccadero Abandir H  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 8        Violet Rose xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 9        PS Renenati - Akazienhof - Shirin Kodek
Nr. 10      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 11      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 12      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 13      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing


#2957 | Stilgeländeritt Kl. A**

Nr. 1        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nr. 5        Packulina xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 6        Power Dance xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 7        Prince Difference xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 8        Schattentänzer xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 9        Schickeria xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 10      Salitos xx  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 11      Calippo L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 12      Nightfever L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 13      Amazing Rose L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 14      Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Nr. 15      Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nr. 16      HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Nr. 17      Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing


#2958 | Fahrpferdeprüfung

Nr. 1        Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden
Nr. 2        Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Nr. 3        Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes
Nr. 4        Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond
Nr. 5        Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden
Nr. 6        Shurima - Fahrstall Miracles - Connor Wayland
Nr. 7        Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka
Nr. 8        Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood
Nr. 9        Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Nr. 10      Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Nr. 11      Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Nr. 12      Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon
Nr. 13      Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka
Nr. 14      Elyas - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
Nr. 15      Njasto - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Nr. 16      Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood
Nr. 17      Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond
Nr. 18      Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Nr. 19      Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon
Nr. 20      Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 21      Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 22      Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 23      Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 24      Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 25      Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 26      CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 27      Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 28      Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 29      Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 30      Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2959 | Fahren Dressur Kl. E

Nr. 1        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Fiete TB - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
Nr. 7        Danjel van Nereus - Fahrstall Miracles - Connor Wayland
Nr. 8        Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 9        Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 10      Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 11      PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 12      PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 13      Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 14      Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 15      Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 16      Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 17      Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 18      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 19      Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 20      PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 21      PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 22      PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 23      PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2960 | Fahren Hindernis Kl. E

Nr. 1        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 7        Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 8        Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 9        PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 10      PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 11      Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 12      Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 13      Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 14      Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 15      Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 16      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 17      Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 18      PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 19      PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 20      PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 21      PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2961 | Fahren Marathon Kl. E

Nr. 1        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 7        Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 8        PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 9        PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 10      Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 11      Muffin - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 12      Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 13      Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 14      Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 15      Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 16      Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 17      PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 18      PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 19      PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 20      PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#2962 | Fahren Dressur Kl. A

Nr. 1        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 7        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 8        Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 9        Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 10      Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 11      Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 12      Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 13      Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 14      Kriegskönigin - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 15      Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 16      Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 17      Embajador L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 18      Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 19      Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 20      PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 21      PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel


#2963 | Fahren Hindernis Kl. A

Nr. 1        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nr. 7        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 8        Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 9        Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 10      Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 11      Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 12      Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 13      Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 14      Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 15      Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 16      Embajador L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 17      Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 18      Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 19      PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 20      PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel


#2964 | Fahren Marathon Kl. A

Nr. 1        Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 2        Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 3        Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 4        Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 5        Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nr. 6        PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 7        Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 8        Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Nr. 9        Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 10      Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Nr. 11      Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Nr. 12      Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 13      Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Nr. 14      Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Nr. 15      Embajador L  - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nr. 16      Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Nr. 17      Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nr. 18      PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nr. 19      PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel