Impressum
Kontakt

Masterlisten

Nennstelle


Bitte wähle ein Turnier für das du in der Masterliste nennen möchtest.


» Nennungen zurücknehmen




Wie funktioniert es?


» Um die Masterlisten zu nennen, ist keine Registierung notwendig.
» Ihr müsst ein selbstgewähltes Passwort (es wird nicht verschlüsselt) bei der Nennung angeben. Es wird mit der Nennung gespeichert.
» Nennungen können mit dem Passwort wieder gelöscht werden!
» Ich kopiere die Masterliste vor dem Auswerten in die Teilnehmerliste. Sollte ein Pferd bereits genannt sein, wird es nicht doppelt eingetragen.





Die Masterlisten



#1 | Prix St. Georges

Caliondo LW - Akazienhof - Napoleon Cameron
LWs Sacred Light ZM - Akazienhof - Madeleine Kodek
Favory Perlina - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Siglavy Passadera MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Prachtkerl J - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Dämmerungsaffaire - Dressurpferde Kranichssteyn - Kim Hönigswald
CVK I Should Have Known - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
CVK Kiss Me If You Can - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas
CVK Salonfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Sea Cruiser - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Stick to each other - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Ingwe MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Narzisse Sw - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Ranjana EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Nathan HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
RGE Ave Maria - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Quijano - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Calypsa - Reitschule Cederberg - Jochen Krausser
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Caballos Lancador - Sporthorse Thompson - Amy Rivera
Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Circus Ballerina - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Favory Montedora - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Finessa Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kryst van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Mercenario - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomspon
Ronan MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Vence Seville MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Canastero Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
EA Claradrama - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Tin Soldier Wv - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Kilian MW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Calixta - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Vazao Delaria - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
GFS Abendkrone - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Polarstern - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Koenigsegg von Waagendorf - Waagendorf - Color
Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Color
J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Color


#2 | Intermediaire I

Cupertino FW - Akazienhof - Madeleine Kodek
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Golgius MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Pixie Dust - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonglanz - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Lillyfee - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Medivh - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hina MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Darentino - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Erica Calabria
RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
TQ Habiba - Tanniques - Color
O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Color
Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Color


#3 | Intermediaire II

Blitzschlag CM - Akazienhof - Napoleon Cameron
Schlosspark CM - Akazienhof - Madeleine Kodek
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Color
Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Color
Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Color
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Color
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color


#4 | Grand Prix de Dressage

Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jabulani - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Kinderheld Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color


#5 | Grand Prix Spécial

Abendgold - Akazienhof - Napoleon Cameron
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
KissMeImIrish - Reitschule Cederberg - Jefferson Moody
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color


#6 | Springprüfung Kl. M** nach Fehler/Zeit

U Had Me At Hello - Akazienhof - Ava Clements
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Dustin Hoffman Tb - Deckstation Dörenwald - Steve Gordon
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Non Plus Ultra Tb - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Pokemon Pete - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector  Caldwell
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Farell Cian RS - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Tribute VE - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
GFS Ark of Diamonds - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nobel Prize Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Old Time Religion Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Calvin Cool EW - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Flaithrí RS - Sportpferdezucht Terbeck - Jacques Fournier
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#7 | Zeitspringprüfung Kl. S*

GFS Labhaoise Síne - Akazienhof - Grant Mills
Landioso GM - Akazienhof - René Schemitz
NRC Seagull - Akazienhof - René Schemitz
Prince of Panic R - Akazienhof - Milan Kodek
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Famoses Mädchen RAB - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
RC Lighthouse Lady - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Forest Mystery - Hannoveraner Witting - Liv Moroff
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford  Sutton
GFS Lebensgeschichte - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel 
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Liam Aodhán - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Wolkenstürmer  - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel 
Captain Jack J - Sporthorse Thompson - Kenneth Lamont
Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Ardale Duke - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Coleman - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Farell Cian RS - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
NRC In Style - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Tribute VE - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Whats The Movie For - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
S Tea Party - Sportpferde Winter - Ben Bishop
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
HW Heiderose - Sportpferdezucht Terbeck - Jacques Fournier
Mrs Millhouse - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper


#8 | Zeitspringprüfung Kl. S**

GFS Mancrush Monday - Akazienhof - Milan Kodek
SWH Blütenhonig - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Wolkenstürmer  - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel 
GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ardale Duke - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Coleman - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Fight For Love RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Frozen in Time - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
NRC Gwyneira - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Whats The Movie For - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Novella Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
S Caitria - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Meisterwind - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Franklyn - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe


#9 | Springprüfung Kl. S*** nach Fehler/Zeit

Feuerblitz J - Akazienhof - Milan Kodek
Maybe Moonrise - Akazienhof - Grant Mills
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Legend Of Lost MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cavalier  - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach 
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Fantomas v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Fight For Love RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Frozen in Time - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
NRC Gwyneira - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Falkenschlag Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Wunderliebe - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper



#1 | Longierwettbewerb

Queen Of Lovesongs J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
SHT Ambrosius - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Hiscox Diamantenglanz - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Caerphilly Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Arlington J - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Bad Blue Boy Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Bamboozle Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Boscabana Dn - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
CheerioMissSophie Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Fibonacci Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
GFS Dearbháil Farrah - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Pristina - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
RC Diamantine - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Vazao Padrinho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Perséfone - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
Vazao Phantasma - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James


#2 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde

Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hiscox Diamantenglanz - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Gondeltasse CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James


#3 | Dressurpferdeprüfung A

Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Licks Kiwi Punch - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Pineapple Toffee Sz - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Rbs Thalula Bay - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Don’t you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Glückspilz MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Gondeltasse CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
James FitzRoy - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Klees Aria - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rbs Dirty Secrets - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Rbs Fyvie - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Hemera - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Lord Lincoln - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Wasabi Sz - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher


#4 | Dressurpferdeprüfung L

Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Louisiana LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Now and Forever EG - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko


#5 | Dressurpferdeprüfung M

Ironiskt Hjärta Nordic - Akazienhof - Madeleine Kodek (7)
Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Musterexemplar CM - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Neami Tb - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Very Special HR - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann
Ramon MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Rebell der Liebe MW - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Severus Snape J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter
Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Altravita J - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Copacollando - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Donnergott J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko


#6 | Youngster Dressurprüfung St. Georg

Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
CM Schlosskirche - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Diona J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams


#7 | Freispringwettbewerb

Arinto J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Donna Magica J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Tyrone J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
EA Funny Story - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
GFS Star in the Making - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Illyana RS - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas
Magellan EG - Sportpferde Buchenmühle - Blake Copas
SPB Guided Under Flag - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bad Blue Boy Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Bamboozle Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Boscabana Dn - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
CheerioMissSophie Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Fibonacci Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
GFS Dearbháil Farrah - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Hallodri Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Abendrose J - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Glen Coe - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Rbs Sweetheart - Sportzentrum Redbird - Susan Milton


#8 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde

Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Stella Nova J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ares J - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop


#9 | Gewöhnungsprüfung

Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Stella Nova J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Ares J - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
F the World Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Quintessence SF - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop


#10 | Eignungsprüfung A*

All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Kleins Tagmeifyoucan - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#11 | Springpferdeprüfung A*

Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard
Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Kleins Tagmeifyoucan - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein


#12 | Springpferdeprüfung A**

Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Anderswelt - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Fear and Dread Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein


#13 | Springpferdeprüfung L

Licks Lillyfee - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Woo Woo FW - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly
Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Anderswelt - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Klees Atomino - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
Kleins Elemental Summer Margarita - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Goldie Gummibär - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Rebel the Red - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy


#14 | Springpferdeprüfung M*

Contigo von Rosenberg - Akazienhof - René Schemitz (7)
Emoji Man - Akazienhof - Grant Mills (7)
GFS Accept the Kiss - Akazienhof - Grant Mills (7)
In My Dreams RS - Akazienhof - Milan Kodek (7)
Loon Flash Dynamite FW - Akazienhof - Milan Kodek (6)
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Klees Atomino - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Kleins Elemental Summer Margarita - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GNs La Paloma - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild


#15 | Springpferdeprüfung M**

Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Shaylee Kayleigh - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild


#16 | Youngster Springprüfung Kl. S*

Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Shaylee Kayleigh - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington


#17 | Gewöhnungsprüfung Gelände

GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#18 | Eignung mit Gelände

SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#19 | Geländepferdeprüfung A*

Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#20 | Geländepferdeprüfung A**

Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#21 | Geländepferdeprüfung L

Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Happiness Avenue RS - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#22 | Geländepferdeprüfung M

CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Gioacchino J - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington


#23 | Dressurprüfung Kl. E

Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Valere MW - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
Rbs Waterberry - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko


#24 | Dressurprüfung Kl. A*

Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres


#25 | Dressurprüfung Kl. A**

Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres


#26 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense

Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany


#27 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare

Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Altravita J - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
PS Ambrosia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez


#28 | Stilspringprüfung Kl. E

Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#29 | Stilspringprüfung Kl. A*

Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#30 | Stilspringprüfung Kl. A**

Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#31 | Stilspringprüfung Kl. L

Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen


#32 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit

Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister


#33 | Springprüfung Kl. A* nach Fehler/Zeit

All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#34 | Springprüfung Kl. A** nach Fehler/Zeit

Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild


#35 | Springprüfung Kl. L nach Fehler/Zeit

Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen


#36 | Vielseitigkeit E

Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey


#37 | Vielseitigkeit A*

Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#38 | Vielseitigkeit A**

Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington


#39 | Stilgeländeritt Kl. E

SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale


#40 | Stilgeländeritt Kl. A*

Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing


#41 | Stilgeländeritt Kl. A**

Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing


#42 | Fahrpferdeprüfung

Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#43 | Fahren Dressur Kl. E

Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#44 | Fahren Hindernis Kl. E

Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#45 | Fahren Marathon Kl. E

Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#46 | Fahren Dressur Kl. A

Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel


#47 | Fahren Hindernis Kl. A

Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel


#48 | Fahren Marathon Kl. A

Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel



#1 | Longierwettbewerb (3-jährig)

GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
Prinzessin Peach J  - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (3)
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (3)
Dame de Dakar RA - Nereus Riding Center - Alexandra von Ederbach (3)
NRC Dusk Creeper - Nereus Riding Center - Irina Schmaler (3)
NRC Mr Vandemar - Nereus Riding Center - Irina Schmaler (3)
NRC Windhauch - Nereus Riding Center - Sina Martin (3)
RA Komponistin - Nereus Riding Center - Nina Vogel (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Hiscox Diamantenglanz - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (3)
Caerphilly Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#2 | Reitpferdeprüfung (3- bis 4-jährig)

Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
CVK Amour de Paris - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
CVK Tezcatlipoca - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (3)
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (3)
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz  (4)
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (4)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Hiscox Diamantenglanz - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (3)
Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (3)
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (3)
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (3)
Odessa R - Sportpferde Winter - Amalia Mata Guzmán (3)
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (3)
Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (3)
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3)
Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Vazao Ayahuasca - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (3)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Vazao Olimpea - Sportpferde Winter - Nerea Vicenta Acacio (3)
Vazao Orpheus - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Vazao Orquidea - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (3)
Vazao Orvalho - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Vazao Oscuro - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)
Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#3 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde (3- bis 4-jährig)

Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (4)
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (4)
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (4)
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (4)
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (4)
CVK Amour de Paris - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (4)
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3)
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
CM Baryshnikov - Nereus Riding Center - Gregor Masster (4)
Gormlaith von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek (4)
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink (4)
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (4)
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz  (4)
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (4)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hiscox Diamantenglanz - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Abendblüte Tb - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (3)
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (4)
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (3)
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (3)


#4 | Dressurpferdeprüfung A (4- bis 6-jährig)

Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell (6)
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow (6)
SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (6)
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (5)
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (5)
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
CVK Intense Focus - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (5)
CVK Intense Passion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (5)
CVK Salonkrone - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (6)
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (5)
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (4)
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (4)
Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (4)
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (4)
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (4)
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (4)
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren (5)
Dws Golgata - Nereus Riding Center - Anka Mittersdorf (5)
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel (6)
NRC Scaramanga - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann (4)
SHT French Enjoy - Nereus Riding Center - Sarina Tüffel (5)
Silberschatten J - Nereus Riding Center - Sina Martin (6)
Don’t you love me LH - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (4)
NRC Dianthea - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (4)
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (4)
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (4)
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (6)
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5)
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5)
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Edward Davies (5)
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5)
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (5)
Glückspilz MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (5)
Gondeltasse CM - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (4)
James FitzRoy - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (5)
Läderlappen MW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (4)
Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (4)
Windjagd MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (4)
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer (4)
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (4)
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (4)
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (4)
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (4)
Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria (4)
Rbs Dirty Secrets - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (4)
Rbs Fyvie - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (4)
Rbs Hemera - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (4)
Rbs Lord Lincoln - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (4)


#5 | Dressurpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig)

Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
CVK Alkohol am Steuer - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (6)
CVK Outlaw Queen - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (6)
CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (6)
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (5)
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (5)
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5)
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (5)
Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (6)
Kleodora - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (7)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6)
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
Dahlie LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Glückspilz MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (5)
James FitzRoy - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (5)
Louisiana LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Now and Forever EG - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (6)
NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (7)
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (6)
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (5)
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5)
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (5)
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (5)
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (5)
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)


#6 | Dressurpferdeprüfung M (5- bis 7-jährig)

Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Rbs Welcome Amore - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
CVK Alkohol am Steuer - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (6)
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6)
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Santa Giulia SPR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (7)
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (6)
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska (7)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (7)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
Musterexemplar CM - Sporthorses Delaney - Linda Berger (6)
Neami Tb - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Very Special HR - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire (6)
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7)
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7)
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
Dahlie LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (7)
Louisiana LW - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (6)
Now and Forever EG - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (6)
Osterglanz RC - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Ramon MW - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (7)
Rbs Adrette Amour - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6)
Rebell der Liebe MW - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (7)
Severus Snape J - Sportpferde Buchenmühle - Tamara Reuter (7)
Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6)
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5)
Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (6)
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (7)
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7)
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (7)
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (7)
Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (6)
Copacollando - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (6)
Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (6)


#7 | Youngster Dressurprüfung St. Georg (6 - bis 8-jährig)

Adleskrone MW - Applewood Field Vesländer - James Murray (7)
Tierra MW - Applewood Field Vesländer - Roise Monkes (7)
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields (8)
Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan (7)
CVK Linchpin - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (7)
CVK Salonschöne - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo (7)
CVK Salonspiegel - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (8)
CVK Salontasche - Dressurpferde Kranichssteyn - Alfonso Di Palo (7)
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (8)
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (8)
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (8)
Bohemien - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (8)
CM Schlosskirche - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (8)
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6)
Diona J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (7)
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (7)
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (8)
Lady Tremaine - Sportpferde Winter - Nilsine O`Raghail (8)
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Erica Calabria (8)
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (8)
Fearless Black RS - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (8)
Rbs Lovers Secret - Sportzentrum Redbird - Zoey Williams (8)


#8 | Freispringwettbewerb (3-jährig)

CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (3)
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (3)
NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (3)
NRC Ustinov - Nereus Riding Center - Marina Giesing (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (3)
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (3)
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (3)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (3)
Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (3)
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (3)
F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (3)
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (3)
Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3)
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Abendrose J - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (3)
Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (3)
Rbs Glen Coe - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (3)
Rbs Sweetheart - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (3)
Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#9 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde (3- bis 4-jährig)

CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (3)
Fullofcuteness xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oliver Forde (3)
Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (3)
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (3)
Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (3)
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (3)
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (3)
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (3)
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (3)
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (4)
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann (4)
Sokerikuun Kournan Mirage - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann (4)
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (3)
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (3)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (3)
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (3)
Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (3)
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (3)
OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (3)
Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (3)
Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (3)
Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (3)
Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (3)
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (3)
F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (3)
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (3)
Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3)
Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#10 | Gewöhnungsprüfung (3- bis 4-jährig)

NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (3)
NRC Ustinov - Nereus Riding Center - Marina Giesing (3)
NRC Windhauch - Nereus Riding Center - Sina Martin (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (3)
Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (3)
NRC See the Sea - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (3)
RC Blood and Ice - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (3)
Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (3)
Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (3)
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Finn Malloye (3)
Beau Baloo J - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (3)
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (3)
F the World Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (3)
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (3)
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (3)
Quintessence SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Supermario Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (3)
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (3)
SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)


#11 | Eignungsprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Amazing Prince RS - Applewood Field Vesländer - Filip O'Carolan (4)
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel (4)
Dakona von Rosenberg - Nereus Riding Center - Manja Schilling (5)
Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (4)
Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (4)
Heideglanz J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Käpt n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (4)
Lady Whistledown  - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (4)
NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan (4)
RA Alpenwind - Reitschule Cederberg - Riley Campbell (4)
Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (4)
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (6)
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (5)
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (5)
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (5)
Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (4)
Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (4)
NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (4)
Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (4)
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (4)
Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (4)
Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (4)
GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova (4)
Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4)


#12 | Springpferdeprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Graf Henry von Greiffenow (5)
Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (4)
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (4)
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (4)
HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Liv Moroff (5)
Ballaanah J - Nereus Riding Center - Annika Reier (5)
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (5)
NRC Zaunkönigin - Nereus Riding Center - Kristian Fuchs (5)
Bluejeans ZM - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (6)
GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard (4)
Ighneachan Cainneach Sw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (4)
RA Zodiac Princess - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (4)
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (6)
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (5)
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (5)
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (5)
Albion Tb - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (4)
Destination Unknown xx - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (4)
High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (4)
NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (4)
Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (4)
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (4)
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (4)
Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (4)
Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (4)
GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova (4)
Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (4)


#13 | Springpferdeprüfung A** (4- bis 7-jährig)

Brave for You RS - Applewood Field Vesländer - Aurora Houghton (5)
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - Graf Henry von Greiffenow (5)
Rosalina Tb - Applewood Field Vesländer - Eoin Fhinneain (5)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
HW A Hotty At Noon - Hannoveraner Witting - Liv Moroff (5)
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (4)
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (5)
Eight Mile - Nereus Riding Center - Maria Karstner (6)
Bluejeans ZM - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (6)
GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5)
RC Lordana - Reitschule Cederberg - Ben Laverty (5)
RC Ruled by Kisses - Reitschule Cederberg - Stephen Laverty (5)
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (6)
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6)
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6)
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (6)
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5)
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (6)
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6)
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6)
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6)
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (6)
Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (5)
Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (5)
Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (5)
Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (5)
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (5)
Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae (5)
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (5)
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (5)
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (5)


#14 | Springpferdeprüfung L (4- bis 7-jährig)

Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (6)
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (5)
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (5)
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (5)
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (5)
HW Eigentlich Egal - Hannoveraner Witting - Felix Hood (6)
HW Elizabethan Rose - Hannoveraner Witting - Felix Hood (7)
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (5)
Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels (7)
Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt (7)
GFS Königslilie - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (6)
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6)
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
Nóise Maoldúin - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
RC Bláth balla - Reitschule Cederberg - Fionn MacManus (6)
RC Landtraum - Reitschule Cederberg - Fionn Ryan (6)
As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly (5)
Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (5)
Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker (5)
Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald (5)
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (7)
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (7)
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
Cairon von Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (5)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (6)
Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (6)
Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (5)
Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (5)
Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (5)
RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (6)
Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5)
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5)
Baloutendra - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (6)
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (6)
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp (6)
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6)
RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (6)
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (6)
Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (6)
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (6)
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington (6)
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (6)
Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (5)
Dws Lissaboner - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6)


#15 | Springpferdeprüfung M* (5- bis 7-jährig)

SWH Peter Pan - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe MacSanly (7)
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner (7)
HW Elizabethan Rose - Hannoveraner Witting - Felix Hood (7)
HW Quarktörtchen - Hannoveraner Witting - Lottie Kennedy (7)
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (6)
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6)
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6)
Okey Dokey Darlin - Reitschule Cederberg - Fynn Schiffner (7)
SHW Buy me a Rainbow - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (7)
SWH Be my Valentine - Reitschule Cederberg - Tim Hundertwasser (7)
SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Dara Dorgan (7)
Watermelon Sugar High - Reitschule Cederberg - Skyler Reid (7)
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6)
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7)
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (7)
Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6)
Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (7)
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (7)
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (6)
Gewagtes Glück RC - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (7)
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (6)
Lady in White RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6)
Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (7)
RC Cadeyrn - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (6)
SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (7)
SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (7)
GNs La Paloma - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (6)
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (7)
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (7)
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7)
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7)
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham (7)
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (7)
Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott (6)
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7)
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7)
Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (6)


#16 | Springpferdeprüfung M** (6- bis 7-jährig)

Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (6)
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6)
GFS Quietsch Quatsch - Reitschule Cederberg - Fynn Schiffner (7)
SB Unwetter  - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (7)
SB Wellenspiel  - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (7)
Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson (7)
SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Dara Dorgan (7)
SWH Ever fallen in Love - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (7)
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7)
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts (7)
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7)
Dusty Game LH - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (7)
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (7)
Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (7)
SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (7)
SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (7)
Rbs Kentucky Creation xx - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (6)
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (7)


#17 | Youngster Springprüfung Kl. S* (6- bis 8-jährig)

Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (8)
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric (8)
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (8)
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (8)
HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan (8)
SWH Ehrenwein - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard (8)
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (8)
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (7)
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim (8)
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (8)
SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (8)
SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (8)
Wundermädel J - Reitschule Cederberg - Xiang Lim (8)
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts (8)
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (8)
Shaylee Kayleigh - Sportpferde Buchenmühle - Johanna Weber (8)
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (8)
SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (8)
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (8)


#18 | Gewöhnungsprüfung Gelände (3- bis 4-jährig)

Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (3)
Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
BF QueerAsF xx - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (3)
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Golden Dots J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (3)
OneWayTicket xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Trelawney xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (3)
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)
Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (3)


#19 | Eignung mit Gelände (4- bis 6-jährig)

GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain (4)
Amountain xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (4)
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (4)
CDS Irish Cinnamon Spice - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (4)
Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (4)
Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (4)
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (4)
SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (4)
Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (4)
Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman (4)
Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4)
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (4)
Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (4)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (4)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (4)
Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (4)
Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (4)
Klosterjäger TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (4)
Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (4)
Real Rockstar JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke  (4)


#20 | Geländepferdeprüfung A* (4- bis 6-jährig)

BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5)
CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5)
Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (5)
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (6)
Settin the Storm RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (5)
SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5)
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (4)
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (4)
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (5)
Septembergedicht RS - Nereus Riding Center - Mark Ritter (5)
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (5)
KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (5)
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6)
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6)
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (5)
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Morning Cocktail xx - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
RA Extra Chocolate Cake - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Ray of Grey - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (4)
Witch King xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (4)
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (4)
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (4)
CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke  (5)


#21 | Geländepferdeprüfung A** (4- bis 6-jährig)

CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5)
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6)
RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6)
Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (5)
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (6)
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6)
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6)
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6)
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (5)
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (5)
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell (5)
CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (4)
Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (5)
He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger  (5)
Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke  (5)
Royal Soldier RS - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke  (5)
Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan (6)


#22 | Geländepferdeprüfung L (5- bis 7-jährig)

Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell (7)
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (7)
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (7)
SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner - William Maher (7)
Silvesternacht LH - Crown Meadow Trakehner - Colmcille O Broithe (7)
Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner - William Maher (7)
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7)
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6)
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7)
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (7)
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (7)
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (7)
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (7)
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6)
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (6)
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (6)
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen (6)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6)
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (5)
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6)
Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6)
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6)
Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (6)
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5)
Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (6)
Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7)
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6)
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6)
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5)
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (6)
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6)
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (7)
Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (7)


#23 | Geländepferdeprüfung M (6- bis 8-jährig)

NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (6)
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (8)
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7)
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (8)
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7)
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (8)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (6)
Facts Dont Matter - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8)
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (6)
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen (6)
GFS Gedankenwelt - Sportpferde Buchenmühle - Tobias Allen (8)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6)
GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6)
SWH Kilboyne Baroness - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (7)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6)
Third Princess RS - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6)
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7)
Gioacchino J - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (8)
NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (7)
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (7)
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7)


#24 | Reitponyprüfung (3- bis 4-jährig)

PS Isleen - Carrigcastle Connemaras - Ava Jennings (3)
Lord Cromwell - Dressurpferde Kranichssteyn - Alice Isabella Angusr (3)
A Kleiner Aprilscherz J - Reitponyzucht Klein - Kiera Kennedy (3)
Art Master J - Reitponyzucht Klein - Kiera Kennedy (3)
Dawn of Christmas J - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
Klees Sastra - Reitschule Cederberg - Luisa Siegrist (3)
RC Nobelina - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (3)
Wildadel HS - Reitschule Cederberg - Luisa Siegrist (4)
Carrigcastle Anyway - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (3)
Flügelleicht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
GFS Cure Blue Affair - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (3)
GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (3)
Klees Absolem - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (3)
Klees Haze - Sporthorses Thompson - Max Koertig (3)
Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (3)
Kleins Honiggold - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Alice - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (3)
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (3)
Tara NL - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (4)


#25 | Reitponyprüfung für Dressurponys (3- bis 4-jährig)

Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Dawn of Christmas J - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Kleins Hot Popcorn Chocolates - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (4)
Kleins Kleiner Kavalier - Reitponyzucht Klein - Frederick Whitely (4)
Kleins Kollateralschaden - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Wildadel HS - Reitschule Cederberg - Luisa Siegrist (4)
Flügelleicht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Klees Haze - Sporthorses Thompson - Max Koertig (3)
Kleins Honiggold - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Alice - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (3)
Tara NL - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (4)
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)


#26 | Dressurponyprüfung A (4- bis 6-jährig)

Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)
CVK Night Club - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (6)
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (4)
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (4)
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (4)
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (4)
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens (5)
Dawn of Christmas J - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Kleins Honigklee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (6)
Kleins Hot Popcorn Chocolates - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (4)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Kleins Kleiner Kavalier - Reitponyzucht Klein - Frederick Whitely (4)
Kleins Kollateralschaden - Reitponyzucht Klein - Cara Fitzgerald (4)
Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
Shy Witch FW - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville (6)
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (6)
Licks Kiwi Punch - Reitponyzucht Lund - Theresa King (4)
Pineapple Toffee Sz - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (4)
Rbs Thalula Bay - Reitponyzucht Lund - Theresa King (5)
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (5)
PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (5)
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (5)
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (5)
Klees Aria - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood (5)
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Wasabi Sz - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (4)


#27 | Dressurponyprüfung L (4- bis 7-jährig)

Charming Canadian Stinger - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (5)
CVK Night Club - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (6)
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (5)
Kleins Honigfalke - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville (7)
Kleins Honigklee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (6)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Licks Queenbee - Reitponyzucht Klein - Lara Hely (5)
RA Gib Gummi - Reitponyzucht Klein - Ruben MacElwee (6)
Shy Witch FW - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (7)
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7)
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7)
PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (7)
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (7)
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)


#28 | Dressurponyprüfung M (5- bis 7-jährig)

Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (7)
Kleins Honigfalke - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville (7)
Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (7)
Donnergott J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (6)
Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (6)
Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)


#29 | Reitponyprüfung für Spring- und VS-Ponys (3- bis 4-jährig)

PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (3)
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (3)
Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Kleins Sparkly Cinnamon Crunchie  - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (3)
Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (3)
O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (3)
Robinio J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Vitus J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Weltblick J - Reitponyzucht Klein - Maisy Adams (3)
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (3)
sMW Rainbow Amethyst - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (3)
Carrigcastle Anyway - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (3)
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (3)
Kleins Jamaica Frosty Toffee - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (3)


#30 | Springponyprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (5)
Kleins Brunnenregen - Reitponyzucht Klein - Lara Hayes (5)
Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll (5)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (5)
Samantha Sunshine J - Reitponyzucht Klein - Lara Hayes (5)
Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (6)
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (5)
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (6)
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (5)
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (5)
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington (5)
Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton (4)
Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (4)
Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (5)
Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (4)
Derwirdnochwas - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (5)


#31 | Springponyprüfung A** (4- bis 7-jährig)

Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann (5)
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (5)
Kleins Brunnenregen - Reitponyzucht Klein - Lara Hayes (5)
Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll (5)
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (5)
Kleins Page Blanche - Reitponyzucht Klein - Sarah Colman (6)
Kleins Rubinglimmer  - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (6)
Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (5)
Samantha Sunshine J - Reitponyzucht Klein - Lara Hayes (5)
Kleins Crazy Strawberry Raisin - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Rbs Dunbeath - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (4)
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck (6)
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6)
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (7)
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington (5)
Hakuna Matata - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (4)
Mr Limerick EG - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (5)
Space Girl Sz - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (4)
Derwirdnochwas - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (5)


#32 | Springponyprüfung L (4- bis 7-jährig)

Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (6)
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5)
Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (6)
Kleins Page Blanche - Reitponyzucht Klein - Sarah Colman (6)
Kleins Rubinglimmer  - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (6)
Licks Lillyfee - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (6)
Woo Woo FW - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (6)
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck (6)
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (7)
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (7)
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (7)
Goldie Gummibär - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)
Kleins Cranberry Boogie Blitz - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6)
Rebel the Red - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (6)


#33 | Springponyprüfung M* (5- bis 7-jährig)

Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Ash Owen (7)
GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King (7)
Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (7)


#34 | Geländeponyprüfung A* (4- bis 6-jährig)

Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan  (5)
Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan  (5)
Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (5)
RC Fräulein Farbenfroh - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (4)
RC Früchtebrot  - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6)
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (5)
Königs Caragh Cadhla - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (5)


#35 | Geländeponyprüfung A** (4- bis 6-jährig)

Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan  (5)
Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan  (5)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan  (6)
Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (5)
RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6)
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (5)
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)
Königs Caragh Cadhla - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (5)


#36 | Geländeponyprüfung L (5- bis 7-jährig)

Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (7)
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan  (6)
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Ava Jennings (7)
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (5)
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6)
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5)



#1 | Dressurprüfung Kl. E

LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18)
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (22)
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17)
LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (17)
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell (14)
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe (11)
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (13)
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell (14)
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab (13)
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab (13)
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies (17)
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (23)
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (23)
PS Clockwork - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
PS Maia - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (23)
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (23)
Valere MW - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler (9)
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister (12)
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer (12)
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany (9)
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann (13)
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler (9)
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko (9)


#2 | Dressurprüfung Kl. A*

LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (22)
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16)
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (13)
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (14)
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (12)
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell (13)
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (13)
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (13)
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies (17)
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (23)
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Edward Davies (17)
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
PS Earendil - Sporthorses Thomspon - Selena Leighton (19)


#3 | Dressurprüfung Kl. A**

Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (15)
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (17)
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18)
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (22)
LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock (15)
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (15)
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16)
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (13)
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (14)
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (12)
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell (13)
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (13)
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (13)
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
PS Lena - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (19)
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies (17)


#4 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense

Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (20)
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (21)
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17)
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (16)
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews (14)
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (16)
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle (17)
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (16)
Calle - Sporthorse Thompson - Selena Leighton (19)
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (17)
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (17)
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (19)
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (23)
PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton (18)
EA In His Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Daniela Hausmann (24)
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (14)
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (13)


#5 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare

Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (20)
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (23)
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (16)
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews (14)
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (16)
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle (17)
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (16)
Calle - Sporthorse Thompson - Selena Leighton (19)
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (17)
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (17)
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (23)
PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton (18)
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (17)
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (17)
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (17)
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (17)
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (14)


#6 | Dressurprüfung Kl. M*

Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (16)
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (21)
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (17)
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16)
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman (19)
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (15)
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (15)


#7 | Dressurprüfung Kl. M**

GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (21)
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (17)
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16)
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (20)
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (21)
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Edward Davies (17)
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)
Sir Avery FW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)


#8 | Prix St. Georges

CM Be All You Can Be - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16)
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (21)
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (21)
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (21)
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (21)
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen (21)
Circus Ballerina - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (23)
Favory Montedora - Sporthorses Thompson - Edward Davies (17)
Finessa Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Ronan MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (24)
Kilian MW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)
Kryptonite Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)
Renomee DC - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (17)
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (25)
Rbs Silvergirl - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (17)


#9 | Stilspringprüfung Kl. E

LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (22)
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17)
LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock (15)
LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (17)
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch (14)
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (11)
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (15)
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr (11)
Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein (13)
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen (13)
Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch (14)
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen (13)
Eagleview Forever Reign - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Kleins Arrival - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (16)
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (17)
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler (9)
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister (12)
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany (9)
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler (9)
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko (9)


#10 | Stilspringprüfung Kl. A*

Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (13)
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier (16)
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (11)
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich (16)
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann (15)
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain (15)
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (15)
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (13)
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (16)
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf (17)
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (17)
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (23)
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Hjalte L. Thomsen (21)


#11 | Stilspringprüfung Kl. A**

Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (13)
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (21)
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier (16)
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (11)
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich (16)
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann (15)
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain (15)
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (15)
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (13)
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (16)
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf (17)
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (16)
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (23)
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (16)
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Hjalte L. Thomsen (21)


#12 | Stilspringprüfung Kl. L

Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins (17)
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White (18)
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan (17)
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (15)
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18)
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (17)
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18)
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (22)
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (22)
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17)
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (15)
FJG Time To Make Party - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (16)
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry (16)
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry (16)
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (16)
PA Lervantos GN - Reitponyzucht Klein - Jesse Wolf (17)
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (15)
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Calle - Sporthorse Thompson - Selena Leighton (19)
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (17)
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (19)
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (23)
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (19)
Elektroshow - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (19)
Evil Vader RS - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (22)
Klees Rayonner PS - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (19)
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (12)
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (17)
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (18)
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels (14)


#13 | Springprüfung Kl. M* nach Fehler/Zeit

KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (16)
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King (16)
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (16)
CM Take a Shot in Oz - Reitponyzucht Klein - Séamus MacDonlevy (16)
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (16)
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon (16)
Elektroshow - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (16)
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King (16)
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (21)
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King (16)
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (14)
Carrigcastle Chloe - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (16)
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (23)
Diamondpond Finn Whsikey - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
Kleins All Things New - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17)
Kleins Awake My Soul - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
Kleins Just For Fun - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
Kleins Tiamo - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
S Darshana - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (16)
Csilla Sw - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (19)
Elektroshow - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (19)
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (16)
Klees Rayonner PS - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (19)
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Sophia Paulsen (19)
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (22)
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (22)


#14 | Springprüfung Kl. M** nach Fehler/Zeit

Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (23)
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (18)
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (18)
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (19)
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (18)
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (23)
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (16)
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17)
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17)
Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17)
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (19)
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (16)
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (16)
Tribute VE - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (19)
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (22)
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (22)


#15 | Springprüfung Kl. S* nach Fehler/Zeit

Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (19)
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (18)
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (19)
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel  (19)
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger (19)
SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger (19)
Wolkenstürmer  - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel  (19)
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17)
Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (25)
Bad N Beautiful - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (22)
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (19)
Coleman - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (19)
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (19)
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (16)
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (19)


#16 | Vielseitigkeit E

LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (15)
Elwyn Delyth - Reitschule Cederberg - Alice Barrington (12)
PS Tana Galath - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (13)
RC Baron Bärchen - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (12)
Warus - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (12)
Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch (14)
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19)


#17 | Vielseitigkeit A*

Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (13)
Foxwich White Primrose - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (13)
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17)
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (15)
Peitho RC - Ribaneiro - Hjalte L. Thomsen (21)
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (20)
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)


#18 | Vielseitigkeit A**

Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (13)
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (21)
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18)
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (22)
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (22)
Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (16)
Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (15)
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (20)
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (18)


#19 | Vielseitigkeit L

Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (15)
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (15)
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (23)
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)
Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21)
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (17)
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19)
Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21)
Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (21)
Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21)
Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19)
Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (21)
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (21)
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (18)
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (22)
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (17)
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (17)
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (22)
Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (23)
Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (23)
Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (15)
Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (19)
Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (15)
Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (16)


#20 | Große Vielseitigkeit M

East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (19)
LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (21)
LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (22)
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21)
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (18)
CDS Affair In the Woods - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (21)
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (21)
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (18)
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (22)
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (23)
Altjahrsabend - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (19)
Mixed Feelings - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (19)


#21 | Orientierungsritt 5km

Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (20)
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)


#22 | TREC 15

Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (20)
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (18)